мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 22 июл 2015, 14:52
ЛA-ГАВАНА писал(а):увы но с этой командой я буду прощаться
Эээ, ты про какую команду?
equarus
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 22 июл 2015, 15:12
equarus писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):увы но с этой командой я буду прощаться
Эээ, ты про какую команду?
про Мангере колледж... тут не будет перехода . когда команда начнет падать я ее брошу.это будет через 7 сезонов. так что я еще успею Вам надоесть! а на счет лестниц возраста та все равно будет тоже самое.. я могу через 4 сезона продать одного игрока и купить трех-четырех чтоб сделать эту лестницу. только все равно будет тот же эффект. со мной спорить бесполезно. так будет.. вот пример ТХС на самом деле мы видим команду на пике где основную силу С-11 дают игроки в возрасте 29-30 лет их 5 игроков. и кем их заменить через пару сезонов,когда они будут терять по 20-30 балов каждый? будет тоже самое . резкое падение с-11 и возможно уже команда будет сложно вернуться на тот пик который она будет иметь в следующем сезоне. да можно назвать это лестницей :-) только в ней ступеньки ломаются и приходится падать! не лучше взять лифт приехать куда надо и забыть про этот дом и пойти найти другой дом. а чтоб остаться это надо играть постоянно в мирокубках и зарабатывать бабло и работать на трансфере. мне вот в лом. честно. команду построил. потратил 3-4 сезона и играешь в свое удовольствие. можно мои 18 лямов вложить и через сезон два сделать из 35 лямов и еще больше усилиться но ме влом и мне кажется мне хватит того что я имею чтоб было интересно бороться в мирокубках... в этом сезоне мы еще слабые
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 22 июл 2015, 15:32
ЛA-ГАВАНА писал(а):резкое падение с-11 и возможно уже команда будет сложно вернуться на тот пик который она будет иметь в следующем сезоне. да можно назвать это лестницей только в ней ступеньки ломаются и приходится падать! не лучше взять лифт приехать куда надо и забыть про этот дом и пойти найти другой дом. а чтоб остаться это надо играть постоянно в мирокубках и зарабатывать бабло и работать на трансфере. мне вот в лом. честно. команду построил. потратил 3-4 сезона и играешь в свое удовольствие. можно мои 18 лямов вложить и через сезон два сделать из 35 лямов и еще больше усилиться но ме влом и мне кажется мне хватит того что я имею чтоб было интересно бороться в мирокубках...
Вот потому я и отказываюсь от серьезной дискуссии, что она пока строится на предположениях. Еще раз - жизнь все покажет, на сколько будет падение и будет ли оно вообще.
Но тут есть ключевая фраза:
"чтоб остаться это надо играть постоянно в мирокубках и зарабатывать бабло и работать на трансфере. мне вот в лом."
В этом-то и вся соль - мне не в лом. Разрываться о том, как болеешь за федерацию, за команду, радоваться успехам, а потом, наигравшись и выхолостив игрушку, ее бросить - это не по мне.

Кстати, то, что будет с ТХС, можно знать и видеть заранее - моя хорватская команда опережает тонганскую на пару сезонов. Там в прошлом сезоне я вышел на вышеуказанные показатели, в этом будет не ниже. Да, Визингер стареет и такой феномен, как он или Маамалойя, вырастает не всегда, но лестница с гарантией подвигает лидерам на смену игроков с НС > 170, этого, в принципе, достаточно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 22 июл 2015, 15:44
так лестница как тип постройки команды лучше чем вот просто так не имея плана развиваться. но если брать по эффективности то я доказал как с подвала за 9-10 сезонов привести команду к титулу. мне вообще не сложно будет сделать смену поколений в МК. но пока не хочу,потом у меня будет Иганга а может вообще останется одна команда в Сша и все. поживем увидим. нет в этом ни чего плохого. есть менеджеры которые команду берут за реал бабло играют два сезона, и бросают. у каждого свои приколы в игре и каждый находит свое. с уважением отношусь к игрокам которые имеют одну команду в д3 играют там 5 реальный лет и получают свой кайф. они не лезут учить на форум, и навязывают свое... а Тхс команда классная и от старения ее может спасти успешное выступление в мирокубках и трансферы. в следующем сезоне будет еще мощней команда но потом думаю начнется падение...
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 22 июл 2015, 15:51
Так и я с уважением отношусь к способу развития МК. Мне даже кажется, что у этой команды есть неплохой шанс дорасти на пике до 2600 по Vs и 1700 по с11, а это уровень топ-60 Лиги сейчас (в начале чемпионата).

И в ближайшие 5 сезонов МК уж гарантированно будет одной из сильнейших команд Тонга. Просто мне не нравится в развитии синусоида, пусть и такая большая.
Мне нравится плато, на котором возможны, конечно, колебания, но я надеюсь не допустить, чтобы они уменьшили силу ниже отметки, которая достигнута на данный момент. Но это все уже из области личных предпочтений, ессно.

Понятно, что на высшем этапе развития "лестничный" способ подразумевает регулярное участие в мирокубках, в групповом турнире. И в достаточно сильной федерации так и происходит - в той же Хорватии сейчас все три призера с гарантией попадают в группу. И я хочу, чтобы и в Тонга стало так же!
Последний раз редактировалось Andrew1R 22 июл 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 22 июл 2015, 15:56
Андрей Р писал(а):Так и я с уважением отношусь к способу развития МК. Мне даже кажется, что у этой команды есть неплохой шанс дорасти до 2600 по Vs и 1700 по с11, а это уровень топ-60 Лиги сейчас (в начале чемпионата).

И в ближайшие 5 сезонов МК уж гарантированно будет одной из сильнейших команд Тонга. Просто мне не нравится в развитии синусоида, пусть и такая большая.
Мне нравится плато, но это все уже из области личных предпочтений, ессно.
я не гонюсь за VS-11 мне важно иметь C-11 и планы иметь с-11 2000... про с-1700 это не серьезно.... 100 балов в сезон это мало. если считать призовые, балы со сборной , тренька и конечно с матчей я брал по 150 в сезон в среднем. без мирокубков :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 22 июл 2015, 15:58
2000? Ну и прекрасно, я только за, чтобы тонганские клубы друг на друге прокачивались! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 22 июл 2015, 15:59
сейчас всем командам надо рубится в мирокубках и сделаем топ федерацию... у меня одна из целей кстати. так что просьба Господа давайте рубится и не жадничать с суперами. главное попасть в группу. Нгелея в прошлом году отработала за двоих и пусть ей будет проще в этом сезоне. так даже справедливо
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 22 июл 2015, 16:08
Ессно, если дойдет до РСМ, то суперов лично я жалеть не стану!

Пока что для нас ситуация не слишком радужная:

Но перспективная - всего-то 13 баллов для начала прибавить... :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 22 июл 2015, 16:13
тут надо тюкать каждый сезон и потом будет 5-6 команд...надо брать 7-12 в сезон и будет класс. у нас мощный чемпионат набирает обороты. нам нужно всем поставить мирокубки на первое место хотя бы два три сезона и потом все будет проще да и есть кому там играть. АЮ подтягивается . думаю этот сезон Паха будет в ударе
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение equarus 22 июл 2015, 16:22
ЛA-ГАВАНА писал(а):100 балов в сезон это мало. если считать призовые, балы со сборной , тренька и конечно с матчей я брал по 150 в сезон в среднем. без мирокубков :beer:
Аааа, пойду подам в отставку. Или даже удалю акк. {wall}
Все, не обращайте на меня внимания в борьбе за вершины ВСОЛа. И даже за призы в Тонга.
Я вашу математику на двойку знаю. Наверное, никогда я 150 баллов за сезон не брал и не возьму. {negative}
Но в мирокубках попробую с солнечными соперниками пободаться. Просто мне там везет раз в 5 лет. А 5 лет еще не прошло...
equarus
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 22 июл 2015, 16:29
equarus писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):100 балов в сезон это мало. если считать призовые, балы со сборной , тренька и конечно с матчей я брал по 150 в сезон в среднем. без мирокубков :beer:
Аааа, пойду подам в отставку. Или даже удалю акк. {wall}
Все, не обращайте на меня внимания в борьбе за вершины ВСОЛа. И даже за призы в Тонга.
Я вашу математику на двойку знаю. Наверное, никогда я 150 баллов за сезон не брал и не возьму. {negative}
Но в мирокубках попробую с солнечными соперниками пободаться. Просто мне там везет раз в 5 лет. А 5 лет еще не прошло...
все просто. когда у тебя стареет всего один игрок скажем на 15 балов. но 10 игроков по старению берет 30 балов. с игры ты берешь ну пусть по минимум 60 балов. плюс в сборной прокачаешься пусть 10 балов. плюс призовые вальтера он брал всегда 9-9-18-15 ну и треньки пусть 50
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение equarus 22 июл 2015, 16:44
ЛA-ГАВАНА писал(а):с игры ты берешь ну пусть по минимум 60 балов. плюс в сборной прокачаешься пусть 10 балов. плюс призовые вальтера он брал всегда 9-9-18-15 ну и треньки пусть 50
Без мирокубков никогда больше 40 баллов не брал - сам знаешь, почему, глядя на мой ростер. Треньки я уже сказал - даже 40 баллов дорого обходятся, но я упираюсь по максимуму. А призовых... ну если 12 баллов за счет вратарей набиралось, то просто супер.
В общем, больше ста не получается. Раньше еще нащупал фишку накапливать деньги, продавать среднего игрока, добавлять деньги и покупать сильного. Но с коротким ростером никого и не продать теперь. Да и не всегда на рынке попадаются дешевые сильные игроки, а долго играть с дырой в составе - напряжно. Опять же у меня нет всех Ат4, потому что жаба душит тратиться на четвертый слот, когда не закрыты у кого-то третьи.
equarus
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 22 июл 2015, 16:48
equarus писал(а):Я вашу математику на двойку знаю. Наверное, никогда я 150 баллов за сезон не брал и не возьму.
Да ладно тебе. :)

Достижения МК в этом плане и впрямь впечатляют:
(сезон - max с11)
30 - 1097
31 - 1279 (+182)
32 - 1402 (+123)
33 - 1523 (+123)
Если не удастся далеко пройти в мирокубках, то не думаю, что в этом сезоне получится набрать больше 100 - сила команды выросла, а прибавки от взросления уже не будет.

А у ТХС все куда скромнее:
30 - 1386
31 - 1449 (+63)
32 - 1505 (+56)
33 - 1531 (+26)
Чем выше забираешься, тем медленнее ползешь...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
equarus писал(а): Раньше еще нащупал фишку накапливать деньги, продавать среднего игрока, добавлять деньги и покупать сильного. Но с коротким ростером никого и не продать теперь. Да и не всегда на рынке попадаются дешевые сильные игроки, а долго играть с дырой в составе - напряжно.
А вот в Хорватии именно таким образом действует "Виноградар", причем с огромным размахом. Тут уметь надо! И знать какие-то дополнительные тонкости или даже толстости, должно быть...

equarus писал(а):Опять же у меня нет всех Ат4, потому что жаба душит тратиться на четвертый слот, когда не закрыты у кого-то третьи.
А в идеале надо как-то так изворачиваться, чтобы к 28 годам игрок был полностью проспецушен, прикинь. И тут без рынка тоже никуда, ессно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 22 июл 2015, 17:11
тут надо тоже понимать. если ты берешь команду с начало то лучше уж потратить тройку сезонов. запастись жирком и сделать удобную для тебя команду и гнать ее к высотам. ну так эффективней просто а по новым правилам еще вкусней малолеток качать.. они тут в 18-19 лет могут сразу 10 харь дать 70 балов только по старению. я вот большого кайфа не имею но пытаюсь что-то сделать в африке. учитывая новые правила сейчас даже проще тем кто лестницу строят. только я вот до сих пор не могу понять... какого ее начинать строить сверху? :think: если можно один сезон наиграть 15 веников и наиграть 5 малолеток а уже потом и гнать ее снизу ну хотя бы уже с 24 года. у меня в фениксе выстроенная лестница но там все равно есть костяк 6 человек и промежуточные по одному в возрасте. потом остается один капитан все продаются и закупаются три-четыре игрока и снова пошел с 24-25 летнего возраста. если кому интересно в Фениксе у меня Картер капитан, ему на смену будет Токпа, а под Токпу я начну только с следующего сезона набирать 5 игроков одного возраста. через 7 семь сезонов у меня Картер остается один думаю оставить Тойю и воротника. все в его возрасте продаются на смену приходят молодые им будет по 22-24( за проданные деньги я еще подкупаю игроков) и у меня будет снова 11 игроков из них картер и наверно ТОйа воротник все остальные продаются в возрасте 31-32. Токпа будущий капитан ему будет 28 и и сезон у меня будет промежуточный. это примерно как выглядит омоложение команду и я снова выхожу через три сезона в топ чемпиона . хорошо прокачиваюсь. имея мощного капитана и стилевую команду http://www.floomby.ru/s2/fUjVZD
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга