Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 27 сен 2015, 22:55
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):Андрей во всоле как бы не прилично второй раз подряд выдвигать себя в тренеры,когда сильнейшую сборную из конкурентов по ВС не выводишь из группы. если бы ты пропустил прошлый цикл и выдвинулся в этом я бы тебе не составил бы конкуренции. но ты сам выбрал прошлый цикл и слил его. при чем как обычно.
Хм, мне показалось, или ты в самом деле решил пойти по пути СССР? :) Что ж, напиши это в своей тренерской речи.
(Наезд насчет приличий-неприличий и "сильнейшей сборной" отвергаю).
не знаю что там про СССР и т д у тебя как всегда свая мания в голове... в ТОНГА много что меняется но это не благодаря тебе. твою завышенную самооценку давно все оценили но твой козырь это журналистика. но если ты станешь тренером ты снова провалишь в 6- раз отбор снова генадий зараза не даст. ну может в 4-рый(или 5-й) сезон с сильнейшей командой в чемпионате станешь первым? или нет!!! снова генадий за ломает твой талант. ну как в принципе во всех других федерациях где ты играешь. :D учитывая что у тебя два сильнейших игрока в сборной, вряд ли мне стоит становится тренером. подожду когда капитан будет у меня... у нас много тренеров которые гораздо лучше тебя пусть и слабей как менеджер есть за кого голосовать :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 27 сен 2015, 23:16
...Заметь, ты снова опустился до пустых инсинуаций, перехода на личности и, по сути, прямых оскорблений.
Но на тот раз я не собираюсь опускаться до одного с тобой уровня, не надейся. ;)
Пусть все решит голосование - тогда и увидим, у кого мания, а у кого нет. На этом для себя эту тему закрываю.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 27 сен 2015, 23:19
Андрей Р писал(а):...Заметь, ты снова опустился до перехода на личности и, по сути, прямых оскорблений.
Но на тот раз я не собираюсь опускаться до одного с тобой уровня.
пусть все решит голосование - тогда и увидим, у кого мания, а у кого нет. На этом для себя эту тему закрываю.
я не участвую. у тебя два игрока основы и капитан а с такими как ты в разведку не ходят :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 28 сен 2015, 00:30
Выдвигайтесь оба, какие проблемы-то?.. Голосование рассудит.
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 00:42
capcook писал(а):Выдвигайтесь оба, какие проблемы-то?.. Голосование рассудит.
я думаю о ТОнга а не о своем ЭГО...было желание поработать на общее дело а сейчас .... я с ним каши не сварю а у него два ведущих игрока и Кеп ... так придется подождать. пусть убьется об стену. еще сезон два потерпим ;)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 28 сен 2015, 01:19
Ну, если "у него два ведущих игрока и Кеп", то, видимо, тогда лучше ему и банковать, что ты и сам, похоже, осознаёшь.
А вообще, ваше киевское противостояние почти как наше сибирское с Фео. :D
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 01:33
capcook писал(а):Ну, если "у него два ведущих игрока и Кеп", то, видимо, тогда лучше ему и банковать, что ты и сам, похоже, осознаёшь.
А вообще, ваше киевское противостояние почти как наше сибирское с Фео. :D
уваров Андрей с Киева на сколько я помню... вообще у нас два Андрея с Киева , особенно что один со всеми собачится а Андрея хвалит. и появляется всегда там где нужно ... не то просто совпадения Фео Хорватия и дурогонство :D :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 28 сен 2015, 01:49
Не совсем тебя понял, но на всякий случай поясню ещё раз.
Мой отец Андрей, который uvarov (это всоловский псевдоним, а не фамилия), родом из Донецка, но мы живем в Тюмени, а в Киеве ни он, ни я никогда не были, к сожалению.
А что касается сборной, то вы оба хорошие тренеры и в равной степени можете претендовать на неё. Но в интересах федерации лучше не собачиться попусту, а искать какие-то компромиссы, что ли.
Последний раз редактировалось capcook 28 сен 2015, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 01:53
capcook писал(а):Не совсем тебя понял, но на всякий случай поясню ещё раз.
Мой отец Андрей, который uvarov (это всоловский псевдоним, а не фамилия), родом из Донецка, но мы живем в Тюмени, а в Киеве ни он, ни я никогда не были, к сожалению.
да Тюмень это после того когда захотели найти и дать пиздюлей за крутизну в инетигре... всол вообще большая игра и маленькая сразу)))) не парься я не кому не скажу
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 28 сен 2015, 02:11
Чёта я ваще не вруливаю в смысл твоих крайне странных речей. Видимо, надо закругляться с подобным общением.Ты явно что-то попутал, типа самогонку со спиртом, запивая одну другим, или наоборот, хотя в плане конечного наглядного эффекта это не очень принципиально.
Зато теперь я точно знаю, за кого никогда не стану голосовать.
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 09:53
Да потому он и злится так, что надеялся, будто ему на блюдечке поднесут тренерский пост. Кстати, прочему ему, а не Пахе или Моне, которые куда как более авторитетные тренеры, или еще кому-то? :) Ведь в глубине души прекрасно понимает, что с треском проиграет голосование, вот и лепит какую-то несусветную хрень про разведку и т.п. Жалкое зрелище. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 10:00
Андрей Р писал(а):Да потому он и злится так, что надеялся, будто ему на блюдечке поднесут тренерский пост. Кстати, прочему ему, а не Пахе или Моне, которые куда как более авторитетные тренеры, или еще кому-то? :) Ведь в глубине души прекрасно понимает, что с треском проиграет голосование, вот и лепит какую-то несусветную хрень про разведку и т.п. Жалкое зрелище. :)
так в том то и дело я буду рад конкурировать с тем же Пахой или Моней или есть еще тренер Лотохи Акао Нгелеи и т д... они не слили прошлый сезон. жалкое зрелище читать"Гена не дал " из сезона в сезон
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 12:34
А кто сказал, что я один буду заявку подавать?
И если я такой никчемный, если прям обязан был выигрывать у равных соперников-дождевиков, даже без травмированных Бурдона и Маамалойи, то чего же боишься просто вступить в прямую честную конкуренцию за голоса и выиграть, предпочитая вместо этого лепить странные отмазки? :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2015, 13:11
Андрей Р писал(а):А кто сказал, что я один буду заявку подавать?
И если я такой никчемный, если прям обязан был выигрывать у равных соперников-дождевиков, даже без травмированных Бурдона и Маамалойи, то чего же боишься просто вступить в прямую честную конкуренцию и выиграть, предпочитая вместо этого лепить странные отмазки? :grin:
я уже объяснил по поводу моего участия когда у тебя два ведущих игрока. а на счет твоего горе-тренерства))) да у тебя 5 отборов было в ТОнга и ты выбирал сильные команды и сколько раз ты с группы вышел? у тебя каждый сезон кто-то травмирован и гена не дал, зарубил и тд.. ;) почитай мой комент перед началом твоего цикла :D Совпадение? НУДУМАЮ... ты классный журналист который очень сильно любит себя {stars} , хороший менеджер но как тренер ты так себе. у нас много кто лучше. от сюда такие результаты. что в чемпионатах что в сборных. хуже всего у тебя нет обыкновенного чувства справедливости. ну слил отбор сделай перерыв. пусть другие попробуют но тебе надо снова брать и сливать. будет смешно что ТХС снова не станет чемпионом а это уже последний сезон когда команда не сильно стареет, потом все начнется кирдык команде. да и все поняли что этот раздутый ВС лидерами не о чем не говорит. игроки без АТ после 30, можешь и в следующем сезоне вывести под МК физу и усталость все равно тебя будут обыгрывать другие.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 сен 2015, 13:16
Это ж надо - стоило один раз на явной прухе выиграть чемп - и как парня занесло... Ну, думай. :)
Только советы и предположения свои держи, плиз, при себе, не засоряй форум. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 584
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга