Дневник Такуилау Колледж

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 17 июн 2013, 19:41
в отправке состава есть такие значения как
Прогноз: ?
Игравший состав: ?
Команда в начале матча:?
Команда в конце матча: ?
если нажать на вопрос там все объясняет. там не много исправили. мне будет сложно объяснить но то что рассказывает Лефти это то почему начисляются балы... ваше ОПТ2 и опт3 может благодаря таких игроков как Л4пк4Км4Д4 ухудшаться...а если иметь голых игроков или игроков Г4 и играть чисто британья то команда будет балы брать лучше чем если бы вся команда была Г4ПД4 той же британью. ( может че изменилось но я когда-то перечитывал советовлся и т д. так тчо все же надо проверять. вопрос такой интересный). Но вот давно заметил что наличие сильных игроков, которые имеют полный комплект спецух сильно улучшают саму игру и показатели результата. все это не доказуемо а личные наблюдения. ну вот к Примеру со Спартаком имея все того же Майорова получается когда играешь основой на победу получается разрывать соперника не имея большого преимущество... а балы начисляются за забитые мячи тоже. тут надо иметь паритет... еще раз призываю кого-то у кого есть напад в возрасте 17-18 лет качать по максималке...Вам вернется все с сторицей... не говоря о призовых балах игроку... Майоров в 21 год две позиции упустил всего на очко а в прошлом сезоне две номинациии взял а две проиграл всего на одно очко... то есть даже оценки за матч в 22 года были хорошие, не хватило подвинуть одну позицую :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Edosik 17 июн 2013, 21:33
по набору баллов, отчасти соглашусь, точнее соглашусь, что игравший состав прибавит больше от "Стартовый состав", при одной и главной стилевой, НО есть нюансы: ну во первых если иметь одну стилевую спецуху, то не будет вариантов в тактике, и проигрыш коллизий тебе обеспечен. во вторых сам игрок силой 100 с Г4 сильнее на 40%, а с Г4Пд4 на 64%, не забывайте что РС игрока очень многое решает!та же песня с Л4, она как бы и вредна отчасти,т.к. полностью ложится в "стартовый состав", но с другой стороны, эта вторая по силе спецуха, при этом она не зависит от того какой тактикой ты играешь!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 17 июн 2013, 21:39
Edosik писал(а):по набору баллов, отчасти соглашусь, точнее соглашусь, что игравший состав прибавит больше от "Стартовый состав", при одной и главной стилевой, НО есть нюансы: ну во первых если иметь одну стилевую спецуху, то не будет вариантов в тактике, и проигрыш коллизий тебе обеспечен. во вторых сам игрок силой 100 с Г4 сильнее на 40%, а с Г4Пд4 на 64%, не забывайте что РС игрока очень многое решает!та же песня с Л4, она как бы и вредна отчасти,т.к. полностью ложится в "стартовый состав", но с другой стороны, эта вторая по силе спецуха, при этом она не зависит от того какой тактикой ты играешь!
да то понятно . я просто озвучил сам принцип ... считать все то единицы мне в лом... не много туда сюда то роли большое не играет рендом сглаживает больше :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 18 июн 2013, 02:55
в то время у голфх игроков вообще нет прибавки!

Ну смотри суть то в чем, спецухи уже заложены в эти 1400 и прибавку даст только одна 20% допустим от этих 900. Все остальное в обоих случаем будет расчитываться от голой силы 900, ну а так как в с11 = 1400 это сила больше, то и эти процентные прибавки перевесят s11, даже с учетом этих плюсовых 20% от спецухи.

.а если иметь голых игроков или игроков Г4 и играть чисто британья то команда будет балы брать лучше чем если бы вся команда была Г4ПД4 той же британью.

да ибо в первом случае будет ниже опт3

НО есть нюансы: ну во первых если иметь одну стилевую спецуху, то не будет вариантов в тактике, и проигрыш коллизий тебе обеспечен.

смотря каким стилем играешь, если нормой, то пофиг можно качать Д4Л4, если британью, то сомнительно, что там тебя будет кто-то Катей ловить, так что можно Л4Г4, ну а допустим спартаком, то думаю лучше качнуть Пк4Км4. ну это с учетом того, что остальные спецухи Ат и моментные.

во вторых сам игрок силой 100 с Г4 сильнее на 40%, а с Г4Пд4 на 64%, не забывайте что РС игрока очень многое решает!та же песня с Л4, она как бы и вредна отчасти,т.к. полностью ложится в "стартовый состав", но с другой стороны, эта вторая по силе спецуха, при этом она не зависит от того какой тактикой ты играешь!

так никто не спорит, что спецухи не нужны, они добавляют солидную прибавку, но на начальном этапе вреда от них больше, чем пользы. Почему я уже указал, то что голая сила при одинаковой силе, будет всегда впереди. То есть, если и качать спецуху, то только стилевую, ни в коем случае ни Л, которую нужно качать последней. Ибо также 11Д4 всегда будут впереди 11Л4, так как опт3 в матче покажет ниже, а силу выше в итоге. Смысл в моей игре такой, чтобы выглядеть слабее, но играть сильнее и забирать баллы.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 18 июн 2013, 09:45
Lefty писал(а): 11Д4 всегда будут впереди 11Л4, так как опт3 в матче покажет ниже, а силу выше в итоге.
Уверен?

Lefty писал(а):Смысл в моей игре такой, чтобы выглядеть слабее, но играть сильнее и забирать баллы.
Это мечта многих. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 18 июн 2013, 10:04
Уверен?

мля туплю Д4 всего 32%, но все равно опт 3 будет ниже. или другая спецуха Пк4 по силе будет выше Л4, а опт 3 ниже
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 18 июн 2013, 10:07
Стилевая спецуха делает тебя заложником, а Л и моментные - освобождают! :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 18 июн 2013, 10:30
Стилевая спецуха делает тебя заложником, а Л и моментные - освобождают!

Д норма не делает, Г британь вряд ли будут ловить на высоком этапе, Ну а Пк например, то можно за место Л вкачать Км, что я наверно и сделаю в другой команде.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 18 июн 2013, 10:54
Норма тоже делает. Да, ее не поймаешь на коллизии, но необходимость играть именно ей точно так же снижает маневр.
Пк+Км у меня во всех трех первых командах, вот в четвертой хочу что-то новое попробовать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 18 июн 2013, 11:09
Ну я например так и буду играть в Фортиоре. Нормой Л4Д4.

ну я бы не сказал, что ут ебя просто Пк+Км, все у тебя там еще и Л4.

Видишь тут так и так получается. первый слот Ат, второй слот Оп (У), а остальны уже под стиль или Л, либо Ст+Ст, либо Л+Ст.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 18 июн 2013, 11:29
Судя по тому, что я вижу в игре, от Л отказываться все-таки невыгодно.
Кстати, зацени, какая интересная ситуация сложилась в одной из мавританских топ-команд.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 18 июн 2013, 12:49
Судя по тому, что я вижу в игре, от Л отказываться все-таки невыгодно.

ну теоретически можно

Кстати, зацени, какая интересная ситуация сложилась в одной из мавританских топ-команд.

ну я вижу, что команда была уже сильной в 22 сезоне, но началась глобальная перестройка. но как я уже говорил s11 вроде неплохая, а голая сила слабая, пока нарастит ее, команда уже будет старой.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 18 июн 2013, 13:02
Lefty писал(а):ну я вижу, что команда была уже сильной в 22 сезоне, но началась глобальная перестройка. но как я уже говорил s11 вроде неплохая, а голая сила слабая, пока нарастит ее, команда уже будет старой.
Угу. Обрати внимание, как он качает и к чему это приводит. Классическая бочка воды на твою мельницу. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 18 июн 2013, 13:14
Угу. Обрати внимание, как он качает и к чему это приводит. Классическая бочка воды на твою мельницу.

Ну как я уже говорил халявные баллы со старения закончатся, команда перевысит порог силы 2000 и качаться будет плохо. Единственно, что радует в Мавритании много команд свыше 2000 силы на которых можно качаться.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=26 собственно таки-дела

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
хотя я как понял он в д2 это так, непонятно что делал будучи очень сильным, но думаю примерно такой расклад и будет в будущем
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 18 июн 2013, 13:27
Он, когда затеял омоложение, провалил команду в Д3, потом выиграл его, вышел в Д2 и его сразу выиграл. Два титула, чо. :)
А в Д1 он пока всего 11-й по силе, а я - 10-й.

Кстати, вот такая классная команда там в свободных: "Раджа", 60 у.е.
Последний раз редактировалось Andrew1R 18 июн 2013, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 546
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга