Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 21:43
ок по Спартаку. это последний сезон когда я играю на развитие. посмотри на команду внимательно. у меня 4 игрока основы молодежки. 4 ляма зайдет с зарплаты мне выгодно сейчас играть на прибыль заработать еще 12 лямов кое кого продать усилиться. маскевичу заменю От на АТ докачаю Атлетизм и со следующего сезона буду выдвигаться в Д1. я там много не добрал. говорю уходил со всола. друг замил. стили не изучал. короче не конфета но думаю через 5 сезонов буду в мирокубках. у меня 8-10 сезонов ни один "Матич не уйдет на пенсию" . да не легко беречь силу таких монстров этот сезон у меня не ахти прошлый был супер. классно прокачался
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 18 мар 2013, 21:44
вот твой Матич уйдет на пенсию уйдет капитанский бонус и сколько ты за сезон упадешь чисто по Вс?

Так-то там у него Влахович по круче будет капитаном, через два года. И он не сильно упадет в ВС, тут баланс нужен между силой и старением, в этом и есть смысл команд. уходят одни игроки, приходят другие, но команда растет. Вот такая вот магия.

А Нанси это ни о чем. Вон у многих клубов тоже по 100-200 млн лежат, девать их не куда

немного о твоем Спартаке. Если ты не найдешь мощного капитана под этих игроков, то они и гроша ломаного стоить не будут
Последний раз редактировалось Lefty 18 мар 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 18 мар 2013, 21:46
ЛА-ГАВАНЕ....пути развития клубов во ВСОЛе неисповедимы...но мне почему-то кажется я на правильном пути....а кап бонус и Влахович потянет,тем более он не так уж важен(разница между 33 летнем Матичем и 30 летнем Влаховичем)...в миркубках место у нас только Синделичу забронированно,остальных подвинуть можно...так что думается всё будет хорошо-не забываем ,что не только мой лидер постареет и уйдёт.У конкурентов теже проблемы...и при беглом просмотре у некоторых поболее чем...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 21:47
Ла-гавана тоже была середняком. в том то и прикол я тогда понял что нам трудно все равно потом пробиться к мирокубкам. растешь но медленно другие тоже на месте не стоят
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=22
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 18 мар 2013, 21:50
димган, я серьезно
го замом в мой Израиль)научишь чему умному)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2013, 21:52
как бы нормально общаемся без подколов и с уважением. да на счет капитана я согласен . поэтому и играю на прибыль и собираю деньги. буду братьв следующем сезоне лет 27 чтоб к тому моменту когда выйду в д1 был 28-30. Спартаком еще два сезона назад мог решать выход в Д2 рано еще. еще реальные клубы сложно подвигать такая прибавка от реальных игроков.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 18 мар 2013, 22:05
zoil писал(а):димган, я серьезно
го замом в мой Израиль)научишь чему умному)))
увы ,но времени еле на два клуба хватает...так что увы,но никак не могу...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2013, 10:14
DimGun1410 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):.....он сразу меня определил какого уровня я менеджер :D....
а чего определять-то :D
Алексей Новиков

Последний визит: онлайн

3 сообщения

Ник: fcBROVARU VIP
ICQ: 450450192
Финансы: 1 290 000 $ = 1 290к = 1.0м
Рейтинг: 525 = 2238 место [?]
Эдик Буримов
Последний визит: онлайн
Ник: Edosik VIP * 3
ICQ: 356406312
Финансы: 926 313 $ = 926к = 0.92м
Денежный счет: 0.40 ед.
Рейтинг: 538 = 1417 место [?]
Число команд: 4 из 5 [?]
и что?мои показатели почти такие же! :-) рейтинг о чем то говорит?если ты 8-й в лиге по рейтингу, это не значит что ты наравне в Алексом,Прасом,Сольдо и прочими ТОП менеджерами! :-) я например КМ наигрываю ветеранов,сыгранность, играю на прибыль!так что в КМ рейтинг в лучшем случае в ноль! учитывая, тот факт что я не замарачиваюсь с коллизиями, и постоянно в минусах по ним! то вообще чудо, что я в первую 1000чу попадаю в конце сезона! :grin:

Добавлено спустя 11 минут:
zoil писал(а):димган, я серьезно
го замом в мой Израиль)научишь чему умному)))
где сыгранность? где опт2 нормальный?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 мар 2013, 10:36
да он себе жену по рейтингу выбирать будет :grin:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 10:38
у каждого свой кайф во всоле. кто-то тащится от рейтинга. как по мне бред вообще обращать на него внимания. ловить коллизия тоже не выход. можно команду слепить под рейтинг имея побольше моментных спецух :grin: что только дает рейтинг? преимущество при голосовании в тренера сборных, .. у каждого свое видение на всол а время рассудит, жалко только сборные будем ниже плинтуса с таким подходом. я еще поддержу качать игрока под националку как Мани закинул игрока в 19 лет уже имеет 2 спецухи а начинать качать с 20 это утопия. он только к 23 годам будет кое-как подходить под уровень сборных а я не уверен что у нас есть столько команд которые способны каждый сезон давать к 23 стоящего игрока. ну по крайней мере какое-то движение пусть через огороды но движение. можете тогда записать моих двоих они в 21 и 22 году будут за 100 по силе и проспецушены один будет правда с Ат. если у кого есть Тонганцы комбисты давайте замутим обмен или куплю. пишите в личку.готов помочь сборной. сезона 3-4 качая игроков и готовлю к сборным.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1158639
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112149
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2013, 10:45
Feo писал(а):да он себе жену по рейтингу выбирать будет :grin:
:D :D :D смешно! надеюсь отнесется с юмором! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 19 мар 2013, 11:02
про Праса не видел его команд.но вроде модер хороший...Алекс если ты про француза.то циничный махинатор...сольдо считают читером...а дыма без огня.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2013, 11:18
DimGun1410 писал(а):про Праса не видел его команд.но вроде модер хороший...Алекс если ты про француза.то циничный махинатор...сольдо считают читером...а дыма без огня.....
Прас http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=36944
можно добавить Вируса, Ericssonа
А по поводу
DimGun1410 писал(а):Алекс если ты про француза.то циничный махинатор...сольдо считают читером...а дыма без огня.....
с их кол-вом трофеев им побарабану что мы о них считаем! :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
я к тому что рейтинг не догма! вот например 1 место в рейтинге, с большим отрывом http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=91441
тот же PRAS всего лишь 360
Вирус http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=21846 занимает 130 место! имея 3 команды в ТОП-10 или даже ТОП-5 по Вс во ВСОЛе и выиграв ЛЧ и прочее! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 мар 2013, 11:22
про Праса не видел его команд.но вроде модер хороший...Алекс если ты про француза.то циничный махинатор...сольдо считают читером...а дыма без огня.....
"все вокруг кривые, один я ровный" :?
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 11:25
Да Вирус красавец. как с ним тягаться по Вашему "быстрому" способу развития когда он наклепал уже в этом сезоне 8 лямов всоликов в мирокубках? а у него сезон только начался. такие топ клубы как его команда Из Финляндии зарабатывают в мирокубках по 20 -25 лямов за сезон и не хило там прокачиваются. :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга