Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 19 мар 2013, 11:29
ЛA-ГАВАНА писал(а):как с ним тягаться по Вашему
надо у DimGun1410 спросить, он в рейтинге намного выше Вируса! :grin: не обижайся!не смог сдержаться! :sharik:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 11:40
Edosik писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):как с ним тягаться по Вашему
надо у DimGun1410 спросить, он в рейтинге намного выше Вируса! :grin: не обижайся!не смог сдержаться! :sharik:
по крайней мере уже усомнился. как сказал Димган "мне кажется что я на верном пути". кажется это уже сомнения. сколько клубов скукожились из-за старения . Гранит из беларуси когда-то был постоянный чемпион страны не плохо выступал в мирокубках а сейчас? последние вздохи команды тоже самое будет с Црвенкой с начало Матич на пальму,потом Вагдулавич и через три сезона все тот же вс.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2013, 12:00
тоже самое ждет мой Иловац! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 мар 2013, 12:01
всех нас это ждёт :beer:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 12:08
один выход к30 годам игроков суметь сделать коллектив способный косить деньги в мирокубках и не хило там прокачиватся. и то там тоже наступает момент когда надо омолаживать коллектив отступать назад чтоб потом снова быть боеспособным. сейчас для сильных клубов реформа прошла. одна из лучших реформ за всю историю всола. прикольное что мой Спартак в прошлом сезоне был в пятерке по стоимости игроков и 20 по зарплате и то до перового места достаточно было дождаться старения. мог всех распродать и купить на три -четыре сезона самый мощный коллектив по вс в стране зато сейчас радует зарплата, уменьшилось почти в два раза

Добавлено спустя 33 минуты 10 секунд:
Edosik писал(а):тоже самое ждет мой Иловац! :grin:
Эдосик ты взял бронзу и серебро :wise: результат есть. мои поздравления
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 мар 2013, 13:06
:grin: предлагаешь барыжничать всем
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 13:08
Lefty писал(а)::grin: предлагаешь барыжничать всем
это ты кому?
да уж тебе бы не мешало обратить внимание на работу на трансферах. такой хлам брать более чем за 100% :D Играть на трансферах как в реале так и во всоле один лучших способов вырастить мощный клуб. барижничать плохое слово . у тебя кстати куча необоснованных утверждений . то что ты считаешь правильно еще не значит что это правильно. а тем более ты навязываешь этот бред всей федерации. ты примеры можешь привести? или ты хочешь с фонда копейку потянуть через конкурсы качая 20 летних? кто тебе сказал такой бред что ты сделаешь игрока за 200силой с 20 лет 40 чем я игрока с 19 70? не ровняй свою команду с другими по твоему способу у тебя такие игроки гниют по моему способу они только растут. с 17- 23 лет после старения они берут балы. они берут со сборных. плюс заходят доп деньги. еще раз плиз покажи пока хоть один клуб который смог бы чего то сделать для сборных и федерации по твоему быстрому способу ? примеры? у меня примеров куча, и самый простой- достаточно посмотреть на мой спартак минск, который сделал почти половину силы молодежной сборной и в прошлом сезоне было 4 игрока в следующем будет три игрока. Это один только мой клуб. и кстати молодежка Беларуси не хилая сборная будет бороться за выход :cool:

Добавлено спустя 33 минуты 11 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=796253
вот такой был Вс когда я взял в конце 19 сезона. сейчас у меня 1240 и это при том что искусственно сдерживаю его не качая спецуху Л4. и команда не будет стареть 8 сезонов более того еще балов 20 зайдет после старения. и посмотрим как команда начнет брать балы за сезон когда начну играть на результат. это сделано за 6-7 сезонов . и это при том что я бросал ее. много не добрал. еще раз я пишу не потому что у меня корона. я хочу чтоб федерация развивалась. слова словами а у меня доказательства. Итог у меня классный перспективный клуб и громадная помощь сборным. :-) Это элементарно Ватсон
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2013, 14:36
ЛA-ГАВАНА писал(а):Эдосик ты взял бронзу и серебро :wise: результат есть. мои поздравления
спасибо! особенно приятно, что клуб я взял в Д3, где то 30-м по Вс!может и меньше :king:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 мар 2013, 15:01
ЛA-ГАВАНА

Ну чем рады, тем и богаты, пока на таких игроков денег хватает.

Играть на трансферах как в реале так и во всоле один лучших способов вырастить мощный клуб. барижничать плохое слово

обидел барыг, теперь знаю нельзя их так называть.

или ты хочешь с фонда копейку потянуть через конкурсы качая 20 летних? кто тебе сказал такой бред что ты сделаешь игрока за 200силой с 20 лет 40 чем я игрока с 19 70?

Игроков надо с игры растить, а не искусственно выращивать. Толку от твоих игроков качаются и сидят на лавке лет 7, начиная качать от 20 лет, игрок раньше начнет играть и сразу будет идти рост команды. А не ждать там чего-то.

не ровняй свою команду с другими по твоему способу у тебя такие игроки гниют по моему способу они только растут

какой мой способ, ты его не знаешь абсолютно. опять пишешь не понятно что.

с 17- 23 лет после старения они берут балы. они берут со сборных. плюс заходят доп деньги

а клуб не играет тихо мирно ждет пока эти игроки вырастут. отлично.

еще раз плиз покажи пока хоть один клуб который смог бы чего то сделать для сборных и федерации по твоему быстрому способу ?

еще раз повторяю я не пишу свой способ, я предлагаю комбинированное развитие федерации, путем развития более сильных игроков, которые как можно раньше начнут играть за основу. причем тут какие-то клубы

ты кстати хорошо, что привел свой Спартак Минск. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9752 Вот теперь поглядите на эту команду. Вот тут видно как раз моя суть, чего я предлагаю у него игроки примерно 23-100. Но он их качает с 16 лет. А я предлагаю качать с 20 лет, эффект тот же, но меньше денег уйдет и времени, игрок начнет раньше играть и сама команда начнет лучше прогрессировать.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=796253
вот такой был Вс когда я взял в конце 19 сезона. сейчас у меня 1240 и это при том что искусственно сдерживаю его не качая спецуху Л4. и команда не будет стареть 8 сезонов более того еще балов 20 зайдет после старения

да ты уже 7 сезонов паришься маразмом, уже давно бы команда играла. Старение всегда есть и будет. Прокачка должна быть лестничная, не больше двух игроков за один возраст. Чтобы было проще уходящих игроков на пенсию заменять.

и это при том что я бросал ее

вот вот про это я и говорю. и ты каких как ты много. поэтому я и придумал свою программу.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 15:22
Лефти это все твои слова, ни чем необоснованные! пустой треп. ни каких доказательств . мне жалко будет смотреть на твою команду через 6-7 сезонов она будет ни кому не нужна. какая лестничная прокачка? какая магия? хоть один клуб приведи? зачем вводишь новичков в заблуждения? у меня игроки и с юниорки играли и в молодежки в каждом сезоне. в 22 года у меня два игрока один 111 другой 105 . есть два, 23 летние защи они слабей. :wise: посмотрим как твой игрок в 20 лет начнет прокачиваться и попадет в сборную :D . скинь ссылку посмотрим что ты сделаешь из него. не вижу разницы биться об стену 5 сезонов, выживая в д 3 или д2 если можно с пользой для клуба провести эти сезоны. только играя на прибыль я заработаю на 10 лямов больше в сезон а если в конференции то там на зарплате экономия. твой путь развития федерации явно не нужен. развивай свой клуб как хочешь но не хрен пургу нести,не чем обоснованную на всю федерацию. ты как с другой планеты . прописные истины всола опровергаешь правда только словами. где доказательства? Лефти я сделаю !!!, это будущее время . в итоге ты поймешь что ты лохонулся с бросишь свой клуб в Тонга и уйдешь в другую федерацию. вот еще пример у нас есть клуб РБ (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18294 который так же идет по правильному пути. сколько у него сборников? и о каких ты 20 летках говоришь когда у него уже в 18 лет есть классные игроки? у него основа будет 10 сезонов расти без старения и этот клуб через 5 сезонов уже будет бороться за мирокобки и какая от него польза федерации. а ты накупил 25-27 летних веников за три дорога качаешь их и рассказываешь еще всей федерации как развиваться. :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 19 мар 2013, 15:42
еще раз повторяю я не перекачиваю игроков. я не собираюсь игроков своих в сборную делать, у меня совсем другой путь. то что я предлагаю это совсем другое, читай лучше. понимаешь твоя команда она, как паразит, сама не качается, и другим не дает на тебе качаться баллами. Вот допустим я пришел в федерацию, взял слабую команду и на ком мне качаться? это еще хорошо что у меня одна из самых слабых в дивизионе. поэтому мы должны создавать новый кардинальный путь по развитию клубов, чтобы менеджеры, если бы и перекачивали игроков, то пускай перекачивают молодежников, а не юниоров, которые очень вредят федерации и тормозят наши клубы в развитии.

РБ если бы качалось по методу от 20 лет, то уже давно бы играла в д1. А так сейчас команда ждет пока эти игроки вырастут. Тут все дело в силе игроков. 60 силы зачем они нужны для клуба. Только зарплату жрут.

И не надо писать кого я купил и про мой путь развития. В следующем сезоне команда начнет играть полцоценно, на играх то мы и будем качаться.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 15:55
Lefty писал(а):еще раз повторяю я не перекачиваю игроков. я не собираюсь игроков своих в сборную делать, у меня совсем другой путь. то что я предлагаю это совсем другое, читай лучше. понимаешь твоя команда она, как паразит, сама не качается, и другим не дает на тебе качаться баллами. Вот допустим я пришел в федерацию, взял слабую команду и на ком мне качаться? это еще хорошо что у меня одна из самых слабых в дивизионе. поэтому мы должны создавать новый кардинальный путь по развитию клубов, чтобы менеджеры, если бы и перекачивали игроков, то пускай перекачивают молодежников, а не юниоров, которые очень вредят федерации и тормозят наши клубы в развитии.

РБ если бы качалось по методу от 20 лет, то уже давно бы играла в д1. А так сейчас команда ждет пока эти игроки вырастут. Тут все дело в силе игроков. 60 силы зачем они нужны для клуба. Только зарплату жрут.

И не надо писать кого я купил и про мой путь развития. В следующем сезоне команда начнет играть полцоценно, на играх то мы и будем качаться.
Лефти без обид мы оба нормальные парни . играем во всоле зла друг другу не желаем. просто спорим) но ты жестко заблуждаешься. на ком ты будешь прокачиваться?на мне? я три сезона минимум играю вениками и я в сезон имею 20-25 спецух плюс все мои детки 17-18 лет старея становятся сильней а если их 11 харь то вс в сезон только так растет на 30 балов. ни чего не делаю. :grin: плюс им заходит со сборных если они туда попали. а денег хватает если ты играешь на прибыль чтоб их прилично качать и итоге у тебя отличный команда в 22 года через 5-7 сезонов. какой паразит ? кому? тебе что ли ? чтоб твои веники качались и уходили на пальму? :-) на моих игроках сборная подымается. ты несешь ахинею . ты забываешь о важности спецух в команде их надо иметь 176 для полноценного коллектива, который способен играть в мирокубках. где ты их возьмешь по твоему пути ? посмотри кто играет в финалах мирокубках? у них все игроки возраста 28-31 год :-) то етсь разница в три года , акцентирована вся сила в этот возраст .
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 мар 2013, 16:08
Lefty писал(а):
или ты хочешь с фонда копейку потянуть через конкурсы качая 20 летних? кто тебе сказал такой бред что ты сделаешь игрока за 200силой с 20 лет 40 чем я игрока с 19 70?

Игроков надо с игры растить, а не искусственно выращивать. Толку от твоих игроков качаются и сидят на лавке лет 7, начиная качать от 20 лет, игрок раньше начнет играть и сразу будет идти рост команды. А не ждать там чего-то.
тут он прав!прокачать можно и с 20 лет! посмотри моего Фалла,Верде из кот-д-ивуара!да вообще вся основа у меня качалась поздно!другой разговор, о компенсации, игрок качающийся с 16лет, будет приносить пользу и славу стране на всех 3-х уровнях, причем очень скоро, бывает с 17 лет, в то время как игрок качаемый с 20 лет, годам этак к 26! а это намного меньше пользы для ФФ + не известно будет ли выхлоп вообще во вкладе в игрока! а так, если умеешь держать сыгранность и высокий опт2, зная что можешь до 100 баллов плюса за сезон набрать, такой путь(качаться с 20 лет) имеет право на жизнь!ну по крайней мере, мне удалось слепить что то боеспособное для Д1, при этом возраст не превышает 27 лет!а это еще 4-5 сезонов можно гасить! :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 19 мар 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 19 мар 2013, 16:11
ЛA-ГАВАНА писал(а): по крайней мере уже усомнился. как сказал Димган "мне кажется что я на верном пути". кажется это уже сомнения.
отнюдь...просто я не настаиваю на том чтобы вы со мной соглашались....фраза "Я уверен" как мне кажется :grin: могла бы быть воспринята на вроде "Я всё знаю,а вы ничего не понимаете"
Такое вот интеллигентное "сомнение" позволяет вам и дальше заблуждаться с полной увереностью в своей правоте,что и доказано вашим сообщением... :grin:
За сим закончим...разве что "барыжнечство" путь действенный,но на столько рискованый,что на нём полегло намного больше безрассудных героев ВСОЛа,чем на других...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5477
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 19 мар 2013, 16:18
Эдосик в том то! почему я говорю что это бред. потому что Цифры неадекватные. 20 лет начинать качать для мололежки? то есть пусть с силы50?. распишите мне плиз как это реально? ну пусть 4 ветеранских и 8 с базы это 12 даже так до 100 трудно дотянуть а если играть вениками в команде уверен будет терять а откуда за 4 сезона спецух взять? ну максимум будет 10. и то что это за игрок для сборной с одной команды еле до 100 дотягивать. чтоб чего то добиться в сборных надо иметь игроков особенно в нападении около 120. а на счет брать балы с игры то всему свое время. я в прошлом сезоне не плохо качнулся в Спартаке и без сыгранности. я уже сам жду когда начну играть на результат. когда у тебя Ат4 рулит сыгранность 12-15% держишь и берешь по 120 балов сезон. хочу только не стареть 8 сезонов при таких раскладах и иметь эти желанные 176 спецух. :-)
П.с я не спорю что можно выгнать игрока до 200 с 20 лет с силой 40 . только зачем это нужно если можно делать эффективней для команды и сборной с 16 лет
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга