Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 20 мар 2013, 09:46
Я в своё время через аську тогдашнего президента Хорватии БИНа просто достал. причём как сейчас вспомню, смешно становится, как он меня терпел :grin:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 20 мар 2013, 11:12
Лефти все что ты написал выше это только твое мнение :-) . и то что один игрок берет лучше другой хуже то и дураку ясно. если у него перспективность роста под 100 он будет брать лучше если о него показатели слабые на рост а на падение высокие то он и не будет супер звездой а будет терять. я могу привет кучу примеров обратных. придумал какие то сказки о том что я буду с самой сильной командой сидеть в д2 д3 . я и так знаю что сложно играть малолетками из-за того что они часто проигрывают и тому куча доказательств даже если ты все сделаешь правильно. я один раз попробовал с опт2 108 и то слился и попал же двумя минусами на комбистов :grin: Лефти хорош нести эту околесицу мы же договорились посмотрим через 5 сезонов а так это переливать воду с пустого в порожнее. посмотрим какой будет прок от вашего конкурса . по крайней мере какой-то движение лучше чем бездействие. :beer:
П.с я бы с удовольствием бы сам иногда играл бы малолетками при дом бонусе и опт2 хорошем да вот мне нужно заиграть 21 ветеран . у меня нет ни одного свободного матча :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 20 мар 2013, 11:18
2 Feo
Поддержал эту твою идею в Хорватии, поддержу и тут. Только жаль, что ты не смог ее изложить здесь без попутных наездов на на Мору.

2 ЛА ГАВАНА
...Может хватит уже называть все, что тебе не понятно, "околесицей" и "бредом"??
Все твои доказательства - в будущем. Ок, давай подождем 5-6 сезонов.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 20 мар 2013, 11:24
да ну разве это наезды?? это факт... ну или совпадение... без президента как-то всё гладко ровно и что самое главное созидательно...
программу лефти критикуют - человек спокойно отвечает без истерик и хамства...
ему дают советы по осуществелнию этой программы, он никуда никого за эти советы не посылает и не кричит, что "я самый умный, мне ваших советов не надо" или "твои советы я слушать буду, а его советы я слушать не буду"...
президенту есть чему поучиться...
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 20 мар 2013, 11:27
Андрей Р писал(а):2 Feo
Поддержал эту твою идею в Хорватии, поддержу и тут. Только жаль, что ты не смог ее изложить здесь без попутных наездов на на Мору.

2 ЛА ГАВАНА
...Может хватит уже называть все, что тебе не понятно, "околесицей" и "бредом"??
Все твои доказательства - в будущем. Ок, давай подождем 5-6 сезонов.
я уже какой раз предлагаю прекратить спорить с лефти о развитии игроков и команд. но постоянно вижу от него продолжение. :grin: более того я согласился с большинством а не быкую . хотите вливать деньги с фонда в молодежь а не юниорку. хорошо Бог помощь вам еще раз говорю Лефти хватит рассказывать про полезность чего-то без каких либо доказательств а тем более такие слова что игрок сборной обязательно должен играть в основе команды и прокачиваться с игры. разве это не бред тем более если речь идет о юниорах. на все посмотрим через 5 сезонов :wise:
П.с не собираюсь я бросать всол (прикольная игрушка) и тем более мангере ( у вас весело есть интрига) :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vovan-t1tan 20 мар 2013, 11:28
Ла-Гавана, на кого ты тратить будешь 21 спецуху?))
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 20 мар 2013, 11:32
Feo писал(а):да ну разве это наезды?? это факт... ну или совпадение... без президента как-то всё гладко ровно и что самое главное созидательно...
программу лефти критикуют - человек спокойно отвечает без истерик и хамства...
ему дают советы по осуществелнию этой программы, он никуда никого за эти советы не посылает и не кричит, что "я самый умный, мне ваших советов не надо" или "твои советы я слушать буду, а его советы я слушать не буду"...
президенту есть чему поучиться...
+1000 именно при таких разговорах, культурных, без оскорблений, интересно играть во всоле,спорить, критиковать это нормально. а сколько я в свой адрес негатива выхватил? :-)
парни я почему то склонен к тому что через 5 сезонов будете говорить "да блин а ведь Ла-Гавана был прав" :grin: только будет потеряно 5 сезонов. ну то таке в Беларуси вообще мрак последние 10 сезонов, там как на кладбище всегда тихо на форуме, как то сделал 4 мощных игроков для молодежки думаю и здесь получиться.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 20 мар 2013, 11:32
ЛA-ГАВАНА писал(а):не собираюсь я бросать всол (прикольная игрушка) и тем более мангере ( у вас весело есть интрига)
Someone_you_know писал(а):Ла-Гавана, на кого ты тратить будешь 21 спецуху?))
Блин, ну вот зачем ты спросил?? Такую интригу порушил!.. :(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 20 мар 2013, 11:33
Someone_you_know писал(а):Ла-Гавана, на кого ты тратить будешь 21 спецуху?))
на комбинаторов
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 20 мар 2013, 11:36
Если честно я 20 насчитал у него. 16 ветеранов + 4 ТЦ. Притом что от ветеранов только 2 спецухи на игрока можно получить. По идее 8 игроков он должен качать.

176 спецух получить можно через 9 сезонов таким способом)))
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 550
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 20 мар 2013, 11:42
Lefty писал(а):Если честно я 20 насчитал у него. 16 ветеранов + 4 ТЦ. Притом что от ветеранов только 2 спецухи на игрока можно получить. По идее 8 игроков он должен качать.

176 спецух получить можно через 9 сезонов таким способом)))
21 ветеран будет в следующем сезоне и так надо 3 сезона . ох блин ну вы и комедни :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 20 мар 2013, 11:54
Ну не знаю ты вроде где-то грозился, всех уделаешь со 176 спецухами, а за 3 сезона ты и половину ненаберешь. :?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 550
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 20 мар 2013, 12:00
Если уж на то пошло, то 176 спецух мало, для полного счастья надо 196. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Vovan-t1tan 20 мар 2013, 12:04
Глянул тут, сколько з/п белорусы отжимали до реформы..в конце 25 сезона - было 600К за матч..
Я в прошлом сезоне охреневал с зарплаты Наази из ЛМПС - 150 кусков..один игрок сидит на банке одну игру..и просаживает стоимость балла силы..
Ну хотя эта реформа тебе помогает :-) Правда, остальным - еще больше)
Как-то странно..денег в Лиге стало больше из-за уменьшения зарплат, а реальные цены на игроков уменьшились, вслед за номиналом :?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 20 мар 2013, 12:07
Lefty писал(а):от ветеранов только 2 спецухи на игрока можно получить. По идее 8 игроков он должен качать.
176 спецух получить можно через 9 сезонов таким способом)))
ЛA-ГАВАНА писал(а):21 ветеран будет в следующем сезоне и так надо 3 сезона . ох блин ну вы и комедни
Кто-то из вас просто не представляет, о чем говорит. И я даже знаю - кто. :)

Someone_you_know писал(а):Как-то странно..денег в Лиге стало больше из-за уменьшения зарплат, а реальные цены на игроков уменьшились, вслед за номиналом
Я думаю, новый баланс еще не достигнут.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 557
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга