Дневник Такуилау Колледж

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 11 июл 2013, 13:11
Суть не в том, что программа предлагает отказываться от СШ и покупать игроков у других команд. Смысл обмениваться игроками, продавать своих и покупать у других. Я не буду говорить сколько Тонганцев не определенного стиля уходят за границу, не будут говорить сколько уходят в Лигу, даже стилевые игроки уходят за границу, а ведь эти игроки могли усилить наши команды. Ведь часто бывает, если менеджер не находит местного игрока, он покупает легионера нужного стиля и прокачивает его. Смысл то помочь друг другу, национализировать федерацию, укрепить стилевой рынок. Больше местных игроков, больше сильных игроков в сборной, сильнее сборные, также больше стилевых команд, больше сильных команд в федерации. Взаимка помогает выигрывать мирокубки, то же ТТФ, тут одно ведет к другому. можно столько плюсов найти...
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 11 июл 2013, 13:32
Вот-вот. Вынес эту тему в сенат, может, у кого-то появятся идеи и конкретные предложения по их воплощению.

А дискуссию с на Мору перенес во флудилку.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 июл 2013, 12:30
Лефти поделись секретом как сыгранность вернул? в прошлом туре было 0 а в этом снова 13% у меня помню вообще было исчезла не пойми куда в Спартаке но это два сезона назад было
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Edosik 16 июл 2013, 12:51
она ни куда не пропадает! просто надо цепочку из 4-х человек иметь!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июл 2013, 13:08
на цифры не смотри. нажимаешь отправить ближайший состав. слева колонка игроков. сортируешь по ИП. где от 1 и выше, это игроки которые были задействованы в предыдущем матче, значит в предстоящем матче минимум 4 игрока должны выйти, которые имеют ип 1 и выше.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 июл 2013, 13:08
Edosik писал(а):она ни куда не пропадает! просто надо цепочку из 4-х человек иметь!
можно поподробней... я понимаю что в каждом матче надо иметь игроков запасные тоже входят? то есть вот http://fifa08.ru/viewmatch.p ... _id=302831 а вот следующий тур http://fifa08.ru/viewmatch.p ... _id=311283
у меня было что двое или трое не вспомню вылетело по карточке и травме и в ито ге сыгранность потерял а тут автосос . сыгранный 0 а потом все снова хорошо... вот я и хотел узнать для себя новое.. как так получилось? на скамейке сидели игроки?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Lefty писал(а):на цифры не смотри. нажимаешь отправить ближайший состав. слева колонка игроков. сортируешь по ИП. где от 1 и выше, это игроки которые были задействованы в предыдущем матче, значит в предстоящем матче минимум 4 игрока должны выйти, которые имеют ип 1 и выше.
да это все понятно. я не думал что после автососа и 0 сыгранности можно потом иметь 13%
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июл 2013, 13:14
если сыгранность 0 в данном матче, то не значит, что она обнулилась и также если сыгранность есть, то это не значит что в следующем матче она не исчезнет вовсе

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
да это все понятно. я не думал что после автососа и 0 сыгранности можно потом иметь 13%

это и есть ответ, что я тебе расписал. что ты еще хочешь узнать? 4 игрока с предыдущего матча считая, игроков выходящих на замену, обязаны сыграть в предстоящем. а расчеты сыгранности это отдельная тема.
Последний раз редактировалось Lefty 16 июл 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 16 июл 2013, 13:18
Да. Но все равно 0 выглядит стрёмно. :) На всякий случай, желательно иметь на поле минимум 5 раннее игравших, чтобы не бояться нежданных подлянок в виде травм и дисквалификаций.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение LA-GAVANA 16 июл 2013, 13:21
это и есть ответ, что я тебе расписал. что ты еще хочешь узнать? 4 игрока с предыдущего матча считая,игроков выходящих на замену, обязаны сыграть в предстоящем. а расчеты сыгранности это отдельная тема.[/quote]
это я и хотел услышать... я думал в каждом матче сыгранка должна быть выше нуля а если сыгранность 0 то ни как не вернешь ее на прежний уровень... все ясно Спасибо за ответ

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
убери это слово "Мля" во время нормальной дискуссии ... :beer:

Добавлено спустя 56 секунд:
прикол что я такое вижу впервые чему и удивился... 0 а потом 13 .. всол уникальная игра век живи век учись
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июл 2013, 13:24
Ну в смысле игроки обязаны выйти на замену, чтобы сыгранность засчиталась, если просто сидят на замене, то в зачет не идет. А так да, как я сказал цифры значения не имеют.

Да. Но все равно 0 выглядит стрёмно. :) На всякий случай, желательно иметь на поле минимум 5 раннее игравших, чтобы не бояться нежданных подлянок в виде травм и дисквалификаций.

Лучше всех 14 игроков задействовать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 16 июл 2013, 13:43
Lefty писал(а):Лучше всех 14 игроков задействовать.
Угу, причем во всех матчах сезона. :)

Кстати, обрати внимание, что на данный момент некоторые команды, в которых нет или почти нет Ат, все равно уже имеют сыгранность на уровне 11%.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июл 2013, 13:57
Кстати, обрати внимание, что на данный момент некоторые команды, в которых нет или почти нет Ат, все равно уже имеют сыгранность на уровне 11%.

Ат ведь не совсем для сыгранности нужен. Это второстепенно. Главное, чтобы игроки не дохли часто. Например без Ат игрок от 29 лет не выдерживает и 3 матчей. Поэтому Ат обязательная спецуха.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Edosik 16 июл 2013, 14:20
Андрей Р писал(а):
Lefty писал(а):Лучше всех 14 игроков задействовать.
Угу, причем во всех матчах сезона. :)

Кстати, обрати внимание, что на данный момент некоторые команды, в которых нет или почти нет Ат, все равно уже имеют сыгранность на уровне 11%.
у меня нет Ат и перебор ветеранов и все равно особых проблем 10-11% наиграть не вижу!

Добавлено спустя 58 секунд:
я кстати тоже раньше думал, что сыгранность обнуляется! оказалось нет!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Andrew1R 16 июл 2013, 14:51
Lefty писал(а):Ат ведь не совсем для сыгранности нужен. Это второстепенно. Главное, чтобы игроки не дохли часто. Например без Ат игрок от 29 лет не выдерживает и 3 матчей. Поэтому Ат обязательная спецуха.
Так это ж напрямую связанно. Чем меньше усталость, тем игрок чаще играет, повышая тем самым сыгранность.

Edosik писал(а):у меня нет Ат и перебор ветеранов и все равно особых проблем 10-11% наиграть не вижу!
Даже до 15% можно довести в пределе. Но вот чтоб было выше, так это только командам с хорошим уровнем "Ат" под силу.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Дневник Такуилау Колледж
Сообщение Lefty 16 июл 2013, 15:00
Так это ж напрямую связанно. Чем меньше усталость, тем игрок чаще играет, повышая тем самым сыгранность.

да это понятно, что повышает. но мне в АТ нравится не сыгранность. А то что я могу часто играть основой матчи. Чаще буду выигрывать, чаще будут баллы уходить в основу, быстрее буду расти.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 560
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга