КТ "Кубок Хорватских королей"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 16 фев 2011, 14:29
Коммерческий турнир "Кубок Хорватских королей"

Вновь объявляется запись участников в этот турнир.
Биоград на Мору - древняя резиденция хорватских королей, отсюда и название КТ.
Турнир открыт для участия команд из любых федераций, но предпочтение отдается хорватским (нежелательно, чтобы антикварный королевский Кубок покидал пределы федерации).
Ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=18317
Макс. сила состава с учетом усталости и формы: 1000.
Матчи будут проводиться на 77-тысячном стадионе "Казимир и Силвио".
Вступительный взнос 350К.

Призовые участникам:
1М - 4000К
2М - 2500К
3М - 1200К
4М - 600К
8 выходцев из группы - по 350К
9-16 места - спасибо за участие.


Другие правила:
Супер - 2
Отдых - 1
Нормальный стиль разрешен.
Грубая игра разрешена.
Автосостав - техпоражение.
Запрещены тренерские замены, усиливающие состав.
Разрешено ставить запасных сильнее средней силы состава.

Предыдущие обладатели Кубка:
20 сезон - НК Крижевци (Хорватия)
24 сезон - Сурат Рустер (Таиланд)
27 сезон - Вишневац (Хорватия)
28 сезон - Норилд ИЛ (Норвегия)
Последний раз редактировалось на Мору 22 апр 2014, 20:42, всего редактировалось 99 раз(а).
на Мору
 
 
 


Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение на Мору 05 мар 2011, 15:37
В 17 сезоне проводился КТ "Кубок президента Тонга" со схожими условиями (2 супера и отдыхи) - http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=6932
Проследите, как они использовались по ходу турнира, - возможно, эта дополнительная информация окажется для кого-то полезной.
на Мору
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение TANK79 05 мар 2011, 15:52
ПаХа писал(а):Сначала надо намылить рыльца другим футбольным державам, а потом в финале можно-таки попробовать в первый раз выиграть у TANKа полагаясь на свои силы... а не на какой-нибудь мерзкий супер...

Танк там без КЮ. Новая команда, очень интересно посмотреть на нее в действии на тонганских полях. Я в турнире отнюдь не самый сильный менеджер. А вот турнир действительно будет очень непредсказуем. Другими словами как масть ляжет. :beer:
TANK79
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение ПаХа 05 мар 2011, 16:04
TANK79 писал(а):Танк там без КЮ. Новая команда, очень интересно посмотреть на нее в действии на тонганских полях. Я в турнире отнюдь не самый сильный менеджер. А вот турнир действительно будет очень непредсказуем. Другими словами как масть ляжет. :beer:

Для меня важна не победа над КЮ, или другой твоей командой (или другим менеджером), может в этом турнире Танк и не самый сильный менеджер - у меня цель и большое желание выиграть "битву мысли" у конкретно человека (понятно какого :-) ) дабы можно было за себя хоть в чем-то загордиться и перейти на новый уровень :baby:8)
это где-то и тупо звучит, но как то так...
ПаХа
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение на Мору 05 мар 2011, 16:56
Страсти постепенно начинают накаляться, как и в Д2 Тонга, что вполне понятно: ведь Организатор турнира - небезызвестный и скандальный господин Веня, который только приветствует подобные вещи.
на Мору
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение ПаХа 05 мар 2011, 17:46
Здесь другое, Танк просто опытнее меня вот и желание "расти" и двигаться вперед (уходить в аппозиционеры или еще что там у вас было в Д2 я не собираюсь :-) )
Существуют и другие способы дать жару в дивизионе и КТ
ПаХа
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение TANK79 06 мар 2011, 07:48
ПаХа писал(а):Здесь другое, Танк просто опытнее меня вот и желание "расти" и двигаться вперед (уходить в аппозиционеры или еще что там у вас было в Д2 я не собираюсь :-) )
Существуют и другие способы дать жару в дивизионе и КТ

Почему ты решил что я опытнее?
TANK79
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение ПаХа 06 мар 2011, 09:04
Рассмотреть хотя бы такую мелочь, как наши команды зарегистрированы в одно время - где я, а где ты...
ПаХа
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение на Мору 11 мар 2011, 11:09
Ценное замечание для участников: если в матче с вами вдруг случится автосос, он, конечно, отхватит свои технические 0:3, но вы всё равно рискуете нарваться на коллизию, т.к. он тоже будет играть каким-то стилем из-за запрета нормы.
на Мору
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение TANK79 11 мар 2011, 14:36
на Мору писал(а):Ценное замечание для участников: если в матче с вами вдруг случится автосос, он, конечно, отхватит свои технические 0:3, но вы всё равно рискуете нарваться на коллизию, т.к. он тоже будет играть каким-то стилем из-за запрета нормы.

Даже так? Это из-за условий турнира?
TANK79
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение на Мору 11 мар 2011, 16:28
Это я сегодня вычитал где-то на форуме. Конечно, из-за условия турнира, запрещающего норму, но это же вполне логично, что и автосос тогда будет играть стилем, так что бойтесь и ненавидьте автосос вдвойне.
на Мору
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение TANK79 11 мар 2011, 16:50
на Мору писал(а):Это я сегодня вычитал где-то на форуме. Конечно, из-за условия турнира, запрещающего норму, но это же вполне логично, что и автосос тогда будет играть стилем, так что бойтесь и ненавидьте автосос вдвойне.

Ничего страшного в этом нет. Ну а если еще автососы и в чемпионатах заиграют со стилями, то вот это будет номер.
TANK79
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение Lefty 11 мар 2011, 18:58
Видали как Господин Веня за нас очень сильно переживает? постояннно напоминает нам о правилах, тревожиться за нас, вот оно дружеское Тонганезийское братство :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение на Мору 11 мар 2011, 19:55
Lefty писал(а):Видали как Господин Веня за нас очень сильно переживает? постояннно напоминает нам о правилах, тревожиться за нас, вот оно дружеское Тонганезийское братство :grin:
Да пофигу (почти) господину Вене, кто в итоге станет победителем его турнира. Он поприветствует любой клуб, добившийся успеха в турнире (если не тонганец - тогда: ну, тонганцы, ну вы и уроды!... Всё же делалось под вас!..)
Ни о каком братстве после такого дурацкого 19 сезона даже речи быть не может, тем более с АУ, с которым предстоит бодаться в Д1. Я бы перечислил ещё с десяток-другой клубов, которых терпеть ненавижу, но опасаюсь, как бы их манагеры из-за этого резко не свалили бы из ВСОЛа... Хотя, с другой стороны, нахрена нужны во ВСОЛе такие плаксивые манагеры?.. :D
на Мору
 
 
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение Lefty 11 мар 2011, 20:09
ахахахахах теперь узнаю старого господина Веню :D :D :D

Повеселимся чувствую еще в 20-м сезоне.

И АУ тебе не соперник будет :D . Я весь сезон буду инфракструктурой заниматься, да состав омолаживать, чтобы уже потом в Д2 быть готовым по полной
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 574
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: КТ "Кубок (ю)Мариста
Сообщение Crypt79 11 мар 2011, 20:24
на Мору писал(а):Я бы перечислил ещё с десяток-другой клубов, которых терпеть ненавижу, но опасаюсь, как бы их манагеры из-за этого резко не свалили бы из ВСОЛа...

не-не, перечисли! Никто не свалит! Скорее наоборот! :beer:
Впрочем все равно, если Марист вернется в D2 то хлебнет горя! Г-на Веню тут забудут не скоро! :grin:
Ну и Сателлит мы тоже с удовольствие прокатим мимо возвращения в первый дивизион... :)

p.s. хотя это все в тему "Второй дивизион" надо перенести! :-)
Crypt79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron