
ПРС - 89, ППС - 48, травма - 1-100 (на изучении), лояльность - 16-30.
кому интересен?
Модератор: Модераторы форума
Теперь всем 4 синих звезды подавай, оторвут с руками. Моего т-т Ликио тоже продать не удалось, несмотря на 3.5 звездочки.Edosik писал(а):Нет-нет, я ни в коем случае его не рекламирую тут, по прикидкам ПРС у него не выше 78%, если бы была реклама, то написал бы сразу как выставил на трансфер. Просто удивляюсь что 16 летки с изученным стилем не продаются даже за номинал.
И ты его еще не продал? Вот это выдержка)Edosik писал(а):Мне за Сили сегодня 190 млн предложили
а смысл? был бы недокомплект в составе, тогда был бы смысл продать 1, что бы купить 2-3, для закрытия проблемных позиций, у меня же уже сформирован ТОП-11, смысл его превращать в ТОП-12 с более слабым с11? Если уж и продавать, то по цепной реакции скидывать обоих 28 леток, да и скорее всего и обоих 26 леток, для формирования ТОП-11 с возрастным диапазоном 21-24, а не как сейчас разлет 21-28, да скорее всего тогда у команды был бы более могучий ПИК, но нафига оно мне надо?GeoSecret писал(а):И ты его еще не продал? Вот это выдержка)Edosik писал(а):Мне за Сили сегодня 190 млн предложили
Мне бы в Хорватию его.nuclear launch detected писал(а):До конца сезона продам Кефу ПулокаCF/CM 20-79 У2 Ат Пк2, рост 91%, остальные параметры тоже изучены (заходите смотрите). Вообще пофиг сколько дадите, просто если кому из наших нужен - забирайте.
Спасибо - заявку подтвердил.nuclear launch detected писал(а):Ну я выставил вроде как, думаю, проблем купить не будет
Извини, друже, мне только молодой нап ПРС-ник подкаченный нужен был в обойму. В защите пока ветеранов держу на подкормку молодым.GeoSecret писал(а):Тяпа, у меня тоже есть спартаковец, 17 лет, LD с 90% роста - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5166212
Кину на трансфер в начале след.сезона, возьмешь?)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2