Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 30 окт 2011, 23:11
Я голосование запущу... стоит - не стоит

Мой взгляд - выбирают опять красный эмэмдэмс - радуемся и дальше))) не выбирают - значит по делу...
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение TANK79 31 окт 2011, 10:51
Не стоит
TANK79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение afg101 31 окт 2011, 18:21
Конечно стоит. ;)
Даже если у кого-то за прошедший сезон появилось желание и идеи для президенства, то вряд ли скажет ПаХе "Подвинься" из-за уважения к нему. :beer:
Поэтому, думаю, идей полезная, учитывая, что нет сейчас у президента программы на несколько сезонов, отрываться от которой нельзя ни на сезон. Т.е. ничего страшного от переизбрания не произойдет. Изберут другого - будет приток свежих идей. Переизберут ПаХу - это его убедит в нужности (у любого преза возникает желание укрепить уверенность в себе, для этого нужна "похвала". Переизбрание - лучшая "хвала" его работе) и даст ему глотком свежего воздуха.
afg101
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 31 окт 2011, 19:00
Аверс опрос не "пустил"

а вот и иное мнение... (стоит-не стоит)

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
В общем-то ПаХа справляется со своими обязанностями, всё ок.
С прямыми обязанностями да, но на креатив времени не хватает (поэтому и пришла мысль проверить на сколько меня могут "терпеть")

не могу загадывать на будущее, но если появится опять свободное время-буду думать чем вас удивлять...

можно чтобы зря народ не баламутить - если есть желание стать президентом и принести, что-то новое в Федерацию - пусть претенденты напишут сюда: мол я сумею, я вам покажу и т.п. и т.д.
тогда уж точно будет ясно стоит или нет

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Lefty- ну напиши уж наконец что-нибудь :grin: а то читаешь, читаешь...
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Lefty 31 окт 2011, 19:38
lol

не ну серьезно, у некоторых федераций за месяц по пять президентом меняются туда сюда. Нам нужна стабильность. Не супер там новаторские идеи. А то чтобы федерация была под полным контролем и не попала там кому попало. Не только от президента зависит рост федерации, а скорее от менеджеров. Мы менеджеры делаем федерацию сильнее. Конкурсы у нас есть, возможно их количество увеличится. Новости ты пишешь. Думаешь нам еще что-то надо? А то придумываешь претендентов, которых я вообще не вижу со стороны :?

Ты мне эмблемку подыскал бы :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 31 окт 2011, 19:51
Lefty писал(а):lol

не ну серьезно, у некоторых федераций за месяц по пять президентом меняются туда сюда. Нам нужна стабильность. Не супер там новаторские идеи. А то чтобы федерация была под полным контролем и не попала там кому попало. Не только от президента зависит рост федерации, а скорее от менеджеров. Мы менеджеры делаем федерацию сильнее. Конкурсы у нас есть, возможно их количество увеличится. Новости ты пишешь. Думаешь нам еще что-то надо? А то придумываешь претендентов, которых я вообще не вижу со стороны :?
Люди пишут, что им не хватает...
Один есть точно, который мог бы на мой взгляд (другое дело не знаю захочет ли он)
Буду пока дальше обеспечивать стабильность :-)

эмблемку поищу :-)
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Lefty 31 окт 2011, 20:05
Пишут что им скучно, хотя сами и не пытаются разнообразить общение. И журнала все хотят, хотя журнал необязательно презу делать. Этим может кто угодно заняться. Раз всем скучно так, то придумывай тему для обсуждения, чтобы было че обсуждать. Да и поспорить всегда полезно. Например создай темку, кто что думает о развитии своей команды, какие планы на ближайшие 5 сезонов. Может у кого какие ошибки и кто-нибудь заметит и исправит их, указав более верное решение. Вообще нужно укреплять нам д1 для начала. И желательно чтобы через пару сезонов не было команды ниже 1000vs. Также нам надо привлечение менеджеров в д3, чтобы уже укреплять и усиливать конкуренцию д2.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 31 окт 2011, 20:24
Lefty писал(а):Пишут что им скучно, хотя сами и не пытаются разнообразить общение. И журнала все хотят, хотя журнал необязательно презу делать. Этим может кто угодно заняться. Раз всем скучно так, то придумывай тему для обсуждения, чтобы было че обсуждать. Да и поспорить всегда полезно. Например создай темку, кто что думает о развитии своей команды, какие планы на ближайшие 5 сезонов. Может у кого какие ошибки и кто-нибудь заметит и исправит их, указав более верное решение. Вообще нужно укреплять нам д1 для начала. И желательно чтобы через пару сезонов не было команды ниже 1000vs. Также нам надо привлечение менеджеров в д3, чтобы уже укреплять и усиливать конкуренцию д2.
Cпасибо большое за совет!!!
В последнее время опытные практически не проходят(что с рекомендацией, что без)... (удивляюсь как DimGun1410 просочился :-) )
Например в новые команды ни в какую... - одни новички... (надежда конечно есть, что они останутся всерьез и на долго, но...)

Искал эмблему, а нашел еще пару ком можно зарегить...http://aliben.unblog.fr/2008/11/18/tonga/
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Crypt79 31 окт 2011, 20:35
Ух ты мои домовята вовсе не домовята оказывается а варвары! Houmakelikao Barbarians!!! Надо бы переименоваться! :)
Crypt79
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 31 окт 2011, 20:42
Crypt79 писал(а):Ух ты мои домовята вовсе не домовята оказывается а варвары! Houmakelikao Barbarians!!! Надо бы переименоваться! :)
Звучит... :cool:
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 01 ноя 2011, 01:06
Хоумакеликао и так слишком длинно, а ты хочешь ещё удлинить. :?
Вот Фолоху можно переименовать в правильную Фолаху.

ПаХа, тоже считаю, что перевыборы не нужны. Я следил за твоей деятельностью и недавно изменил нейтральное мнение на положительное. Ты вполне справляешься с обязанностями, правда, немного настораживает неуверенность в своих силах.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 07 дек 2011, 10:20
Очень хотелось бы услышать причину здесь...
если причина в этом направлении - viewtopic.php?f=210&t=65922&view=unread#unread
или viewtopic.php?f=210&t=53574&view=unread#unread
либо сюда http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=93325

молчание ни к чему не приведет. Великое зло и дальше будет продолжать...
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение afg101 07 дек 2011, 11:38
чего?.. :shock:
Если предложение начинается с "если", то в предложении должна существовать конструкция "Если ..., то ...".
Это если ты русский... ;)
afg101
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 07 дек 2011, 11:48
afg101 писал(а):чего?.. :shock:
Если предложение начинается с "если", то в предложении должна существовать конструкция "Если ..., то ...".
Это если ты русский... ;)
Паспорт русский, - родители белорусы...
появились недовольные президентом, вот и хотелось бы узнать причину... может помочь чем смогу :grin:
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Feo 04 янв 2012, 19:47
Ну что, есть желающие??
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга