Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 16 июн 2012, 04:18
на Мору писал(а):Ведь не послушался...
Изображение

а Вы чего хотели?
всегда думал, что Вы сдержанный человек, но прочитать от Вас такое я не ожидал :shock: коли не сдерживаетесь, то можно в личку...

на Мору писал(а):провокатор...

не собирался даже провоцировать... сами сорвались.
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 16 июн 2012, 04:35
Каждый кулик должен знать своё болото и не лезть туда, куда его не просят, тем более, когда его несколько раз настойчиво предупреждают об этом.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 июн 2012, 05:49
 Скрытый текст
когда твоя персона принесёт свои извинения всей федерации за то, что яро защищала махинаторов и поливала грязью президента федерации, тогда сможешь открывать свой рот, а пока знай своё болото и прислушайся к предупреждениям.
про базика я тебе в личке писал, но ты так ничего и не понял, уж не знаю, виной тому твоя глупость или упёртость
Адекватных людей всегда больше, чем тех, кому хочется просто поглядеть цирковое шоу "венька президент", так что оставатсья тебе вечным кандидатом. В Тонга будет ещё много президентов, но не ты.
Твои приступы и временные помутнения сознания уже даже не веселят и порядком всем надоели


по поводу конкурсов - никто со мной по этому вопросу не связывался. ни одного из ведущих я у себя в личке ещё не видел.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 16 июн 2012, 06:13
Перестань заниматься херней и постоянными оскорблениями, и вообще немного следи за базаром.
Последний раз редактировалось на Мору 16 июн 2012, 06:47, всего редактировалось 3 раз(а).
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 июн 2012, 06:26
боюсь, что при личной встрече, мои физические данные и статус в реальном обществе тебя немного смутят :-)
предлагаю либо продолжить разговор в личке, либо не продолжать его вообще
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение DimGun1410 16 июн 2012, 06:58
Feo писал(а):боюсь, что при личной встрече, мои физические данные и статус в реальном обществе тебя немного смутят :-)
предлагаю либо продолжить разговор в личке, либо не продолжать его вообще
в ход пошла тяжёлая артиллерия :grin: ...наверное имеено физический статус и данные в обществе позволяют тебе вести себя столь не подобающим образом...
А вообще- это намёк на физическое устранение не согласных???
и ещё... некоторое наблюдение:непримеримые антогонисты общаются соблюдая правописание ников но только не тонганский президент.. простим его....данные и статус -требуют некоторого снисхождения...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 июн 2012, 07:55
то есть поведение вени тебя не смущает?? Поливание грязью всех и вся, кто с ним не согласен, оскорбления, угрозы физической расправы, дружба с махинаторами и сомнительными персонажами, постоянная ложь и провокации...
я всего лишь ответил, что его слова про "набить морду" несостоятельны по изложенным мною причинам и это очередное балабольство с его стороны. Так что никаких намёков, я всегда говорю прямо и честно.
Опять же, если у вас нет претензий к президентству, то пишите мне в личку, я обязательно отвечу. Если есть претензии к президентству, то излагайте. По поводу конкурсов я овтетил, жду ведущих в личку, чтобы обсудить все вопросы с выплатами. По неосвещённым в новостях переходным матчам - каюсь, виноват.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
да ладно, веня подредактировал своё сообщение :D то ли испужался, то ли очередной грязный приёмчик с целью выставить меня ужасным злодеем :D
тогда для всех, кто его не видел, он обещал набить мне морду при личной встрече, если таковая будет
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 16 июн 2012, 08:26
Feo писал(а):[spoiler]по поводу конкурсов - никто со мной по этому вопросу не связывался. ни одного из ведущих я у себя в личке ещё не видел.
Объясняю специально для чрезвычайно умного и хвастливого врио президента Тонга, что в федерации на начало 23 сезона существовало 4 конкурса: Русская рулетка, Охотничий клуб, Лучший игрок, Лучший вратарь. В начале сезона все участники произвели авансовые взносы за участие в данных конкурсах в Фонд Федерации, что мне сообщил тогдашний през vlasik.
Он же победил в конкурсе "Русская рулетка" и выиграл главный приз, но пожертвовал его в ФФ. Что ж, это его право и подвиг. Конкурс "Охотничий клуб" пока ещё не завершён, но его участники давно благородно условились, что все средства от него также полностью поступят в ФФ. Но вот конкурсы "Игрок" и "Вратарь" имеют в общей сложности 6 номинантов, которые с нетерпением ждут выплаты заслуженных призовых из ФФ. И не их вина, что никто с тобой по этому вопросу не связывался и ни одного из ведущих (а единственный ведущий всех конкурсов - Господин Веня) ты у себя в личке ещё не видел. Вообще-то напоминания презу в таких случаях обычно не нужны, если, конечно, он настоящий през. Но ныне ты в любом случае допущен к ФФ Тонга, так изволь выполнить президентские обещания. Можешь из зловредности не выплачивать призовые моему Бурдону, но остальные пятеро чем перед тобой провинились?

Я действительно сменил свой предыдущий пост, но чисто из соображений корректности, а не из-за каких-то угроз Фео, которому за все оскорбления и особенно доставшие меня 5-ю постами выше, а также за провокационные смайлики теперь вновь готов при встрече (дословно, как и писал ранее) расколотить всю морду.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 16 июн 2012, 09:47
И не их вина, что никто с тобой по этому вопросу не связывался и ни одного из ведущих (а единственный ведущий всех конкурсов - Господин Веня) ты у себя в личке ещё не видел.
Многоуважаемый Веня. вы как ведущий конкурса обязаны в личку уведомить президента, в какие команды он должен сделать перевод из фонда, и более того после перевода проверить ход выплат призовых.
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 16 июн 2012, 10:24
vlasik писал(а):
И не их вина, что никто с тобой по этому вопросу не связывался и ни одного из ведущих (а единственный ведущий всех конкурсов - Господин Веня) ты у себя в личке ещё не видел.
Многоуважаемый Веня. вы как ведущий конкурса обязаны в личку уведомить президента, в какие команды он должен сделать перевод из фонда, и более того после перевода проверить ход выплат призовых.
Многоуважаемый vlasik! Систему авансовых платежей, как ты помнишь, я предложил в начале сезона именно для упрощения расчетов за конкурсы. Я давным-давно объявил итоги конкурсов и огласил лауреатов, в том числе и команды, в которые необходимо сделать определённые платежи из ФФ. Единственное, чего я не мог предвидеть в этом сезоне - такой неразберихи с президентством. В конкурсах всё досконально расписано: призовой фонд, 3 призёра, сумма выплат каждому из них. Полагаю, что даже Feo способен решить такую несложную задачку 2х2 и произвести полагающиеся выплаты. Я ведь не президент и не кассир, а всего лишь ведущий конкурсов, поэтому откуда мне знать нынешнее содержимое сейфа федерации? И тем более, я никак не могу им распоряжаться.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 16 июн 2012, 12:26
поэтому откуда мне знать нынешнее содержимое сейфа федерации?
Ну хотя бы отсюда!!! http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=202
В конкурсах всё досконально расписано: призовой фонд, 3 призёра, сумма выплат каждому из них. Полагаю, что даже Feo способен решить такую несложную задачку 2х2 и произвести полагающиеся выплаты.
повторюсь, что ты как ведущий конкурса обязан проследить за прохождением выплат, а для этого тебе обязательно нужно связатся с президентом и уведомить его сколько кому перечислять. И подсчеты должен вести не президент а именно ведущий конкурсов. Фео уже будет считать только тогда когда какой-то из команд необходимо будет выплатить призовые за конкурс + призовые по другим статьям расходов(молодеж, актив федерации и тд.). и не стоит распускать базар-вокзал и быть вечно недовольным Веней!!!
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 июн 2012, 16:47
я по-прежнему жду ведущего конкурсов в личку. Я понимаю, что у тебя принцип, и ты готов писать всякую бредятину на общем форуме, а как дело доходит до лички, то там тебе нечего писать, так как у тебя зрителя нет, но как ты уже написал ранее, ребята-то в чём виноваты??
 Скрытый текст
про наше физическое взаимодействие больше ничего говорить не буду, кроме как простой истины, что в нете все смелые, все готовы всех оскорблять и бить морды... но только в нете... за сим, прошу тебя не поднимать эту тему, коли не собираешься свои угрозы подкрепить действиями.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 16 июн 2012, 17:05
Feo, пожалуй, мы с тобой чересчур увлеклись выяснением взаимоотношений, даже готовы бить морды друг другу в реале из-за виртуальной игрушки, как дети. Это уже явно не дело. Предлагаю нам обоим взять небольшой тайм-аут, дабы немного поостыть, а то уже фигня какая-то получается.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 июн 2012, 19:00
мне остывать не надо, я шапито не устраиваю, тупым и дятлом никого не называю, никого не провоцирую, махинаторов не защищаю, физической расправой никому не угрожаю... я первым не лезу в конфликт, я лишь отвечаю на твои выпадки в мою сторону. А вот тебе стоило бы задуматься над своим поведением.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 16 июн 2012, 23:26
Фео, чем ты гордишься?Убрал парня из команды, которую он в свои 15 лет в некоторых моментах развивал лучше тебя,это игра наверное больше их, этих мальчишек, таких как Санька, Нукулека и т.п.Если бы у него были все команды которые ты приписывал, я бы знал,правдиво он написал в форуме сам признался как есть...На Мору прав, ты даже не соизволил извиниться перед многими менеджерами ...Ты человек, который питается скандалами ,а я на нервах связался с тобой,желаю тебе процветать в Хорватии больше мне говорить с тобой не о чем..Виват Король!!! :king:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга