Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 26 июн 2012, 14:45
Лицо бывшее президентом Тонга писал(а): То же самое про базика, я лишь сравнил твой тексти его и никаких обвинений не писал. Все остальные выводы сделали все сами, в том числе и вы... по Фрейду, как говорится :grin:
Сравнил тексты,всего лишь,а потом сделал мощнейшее умозаключение,видимо тоже по Фрейду :D
Лицо бывшее президентом Тонга писал(а):Базик, не суетись, ты итак спалился как мог, больше от тебя ничего не требуется, сиди на попе и жди
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 26 июн 2012, 18:20
Уважаемые менеджеры Тонга!!!
Очень жаль что в нашей федерации продолжается не хорошая тенденция ссор и выяснения отношений, но увы за всем этим может пострадать не только имидж федерации, но и наши сборные.
Выдвигаю свою кандидатуру на президентский пост с одной большой задачей объединить всех менеджеров вокруг одной цели- сборных страны, и прекратить постоянные пререкания на форуме федерации.
Понимаю что не оправдал ваших надежд в начале прошлого сезона , очень быстро покинув пост, но на это у меня были серьезные причины в реале, о которых рассказывать не считаю необходимым.
Конечно же будет продолжена работа над программой развития юниоров, и работа с тренерами сборных и менеджерами игроков-сборников.
Не могу обещать что буду писать новости каждый день, но все основные моменты жизни федерации постараюсь освещать.

Вы, конечно можете считать что мне не стоило в третий раз выдвигать свою кандидатуру. Это ваше право и я не вправе его оспаривать. Тогда просто отдайте свой голос за другого кандидата, но главное сделайте осознанный выбор.
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение 7Евгений7 26 июн 2012, 19:23
bazik иди дальше жалуйся на модераторов,что они тебе карточку влепили. Фео тебя обвиняет и преследует,модераторы придираются и наказывают незаслужено,столько внимания к такой особе как ты и все тебя преследуют и пытаются выставить в не самом лучшем свете.Как по мне,так это у тебя мания. Извини конечно,но ты как заевшая пластинка,постоянно повторяешь одно и тоже,переставляя только смайлы в коментах.Тебе нагрубили и указали на то,что пишешь похоже как другой человек,так ты теперь всю жизнь будешь повторять это постоянно???Уже давно бы забыл и перестал обращать внимания!Будь проще и люди к тебе потянутся ;)
Претендентам на пост президента желаю удачи и всяких благ,кто бы не победил!А главное выполнение своих предвыборных программ!
7Евгений7
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 26 июн 2012, 19:47
Завтра тоже подам свою заявку. И тоже в третий раз. Наше новое противостояние с vlasikом вновь должно стать интригующим (кандидатура Фео не при делах - этот мен способен побеждать только на безальтернативной основе).

7Евгений7, замечу, что bazik, вообще-то, чемпион Тонга этого сезона, причём добился этого звания у всех на глазах, а не в результате каких-то закулисных махинаций, и хотя бы поэтому заслуживает всяческого уважения. А вот ты лишь недавно пришёл в Тонга по приглашению Фео и тут же начал критиковать всех, что весьма странно для новичка, незнакомого с предыдущим состоянием дел федерации.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 27 июн 2012, 14:42
Предлагаю свою программу. В основном она та же самая, что и в 2 предыдущих моих предвыборных кампаниях, разве что внёс небольшие корректировки в 4 пункт. Возможно, кое-что уже устарело.
1. Самый важный вопрос – бюджет. Дело в том, что президентство не приносит каких-то особых материальных благ, которые хотелось бы пообещать тонганскому народу. Речь идёт всего лишь о каких-то 1-1,5 млн. всоликов, чего явно будет недостаточно для покрытия всего тонганского бюджета. Конечно, также буду вносить в фонд личные средства, но и их будет недостаточно, поэтому необходимо будет изыскивать какие-то дополнительные источники финансирования. Что-то принесут конкурсы, что-то тренеры сборных, но главной составляющей считаю сознательность и благотворительность тонганских граждан.
2. О расширении. Безусловно, Тонга будет расширяться, причём в каждом сезоне, только не очень быстрыми темпами – буквально несколько команд за сезон. На сегодня даже в Д1 нередки случаи автососов; в Д2 они весьма часты, а в Д3 и КЛК вообще носят массовый характер. Поэтому задачу укрепления Тонга вижу не в увеличении количества клубов, а в укреплении уже имеющихся за счёт приглашения любыми коварными способами наиболее грамотных и ответственных менов.
3. Об участии Тонга в международных турнирах. В последнее время наметилась весьма благоприятная и обнадёживающая в будущем тенденция успехов федерации на международной арене. Это прежде всего касается ТТФ, но относится и ко всем 3 сборным, чей потенциал в последнее время заметно вырос. Наши соперники уже не считают футболистов и тренеров Тонга мальчиками для битья, а опасаются их как серьёзных мужчин. Поэтому участие во всех международные проектах будет всецело поддерживаться Президентом ФФ Тонга.
4. Отдельно хочу остановиться на вопросе "Тонга-Хорватия", поскольку на сегодня около полутора десятков менов владеют командами и тут, и там. Хотя я сам являюсь хорватским тонганцем, считаю, что хватит уже импортировать менов из одной лишь Хорватии, превращая Тонга в некую хорватскую колонию, - ведь имеются и другие федерации, мены которых способны принести какие-то свежие идеи, отличные от хорвато-тонганских.
5. Из предыдущего пункта вытекает следующий – заимствование лучшего опыта других федераций. В Хорватии, например, несколько сезонов успешно действует Программа по взращиванию 16-летней молодёжи. Хотя я и имею некоторые разногласия по поводу этой программы с тамошним презом, тем не менее внимательно слежу за её развитием, готовясь применить наиболее успешные моменты в Тонга. Однако на сегодня Тонга значительно уступает Хорватии и по количеству клубов, и по уровню их развития, поэтому считаю, что применительно к нашей федерации данная программа должна подвергнуться весьма тщательной корректировке.
6. По-прежнему будет приветствоваться, поддерживаться и поощряться различная инициатива: конкурсы, обзоры, какие-то свежие идеи и вообще активность на форуме, что, как показывает время, способствует рекламе Тонга и привлечению в неё сильных менов.
7. Опять же по примеру Хорватии планируется создание зала Тонганской славы, где будут размещаться имена наиболее прославивших Тонга менов и команд за всю историю.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 июн 2012, 08:04
Завтра тоже подам свою заявку. И тоже в третий раз. Наше новое противостояние с vlasikом вновь должно стать интригующим (кандидатура Фео не при делах - этот мен способен побеждать только на безальтернативной основе).
Изображение
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 28 июн 2012, 11:07
Feo писал(а):
Завтра тоже подам свою заявку. И тоже в третий раз. Наше новое противостояние с vlasikом вновь должно стать интригующим (кандидатура Фео не при делах - этот мен способен побеждать только на безальтернативной основе).
Изображение
В очередной раз поражаюсь,мягко сказать непорядочностью,одного из кандидатов в президенты,во время голосования,когда все сторонники и противники кого-либо,взяли вполне понятную паузу,его видимо распирает от превосходства в целых ТРИ голоса,и он позволяет себе выпады в стороны своего оппонента.Зыы.Прошу прощение на Мору,за вынужденность цитировать сообщения его конкурента,но сделано это с одной целью,чтобы пост не был стерт,как это делалось уже неоднакратно.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 июн 2012, 11:18
три голоса над Власиком, президентство которого меня ну уж никак не расстроит... так как наши взгляды на развитие федерации совпадают и я смогу продолжить начатое... ну а веня как был вечным кандидатом, миссия которого повеселить народ, так он им и остался как минимум ещё на целый сезон
это был всего лишь ответ на ПОРЯДОЧНЫЕ подколы в мою сторону
(кандидатура Фео не при делах - этот мен способен побеждать только на безальтернативной основе).
естественно, мы помним, что когда уваров начинает мне угрожать, а я ему отвечаю, прибегает кто-нибудь из вас и устраивает панику "он же уварова убить угрожает", когда мы разоблачали махинаторов один из вас прибегал и начинал говорить, что это я махинатор, когда веня перед самыми выборами меня подкалывает, что за меня никто голосовать не будет и меня выгнали с позором, а в итоге опозорился как всегда он, прибегаешь ты и начинаешь кричать о моей непорядочности... Изображение
базик, я понимаю ваше разочарование, вы столько времени убили, чтобы оболгать и облить меня грязью, а люди попросту не повелись на всё это... вы должно быть крайне расстроены :-)
ПС. а сколько эмоций вызвала простая картинка без единого комментария к ней :grin:
 Скрытый текст
на этом, я так понимаю, я на три дня умолкаю за подколы в адрес персонажей лиги... если так, то увидимся в новостях федерации
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 28 июн 2012, 11:39
Feo писал(а):базик, я понимаю ваше разочарование, вы столько времени убили, чтобы оболгать и облить меня грязью, а люди попросту не повелись на всё это... вы должно быть крайне расстроены :-)
ПС. а сколько эмоций вызвала простая картинка без единого комментария к ней :grin:
Должен огорчить,что не расстроен я ни сколько.Второе.Где и сколько,я поливал кого и чем?В моих постах было несогласие-да,непонимание-да,но поливать и лгать-это ваша сущность и стремления.Ну и третье.Эмоции могут вызвать только действия к которым человек неравнодушен,отрицательные или положительные,в данном случае только констатация фактов и ничего более.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение DimGun1410 28 июн 2012, 11:41
.... более хамского бывшего....и к сожалению будущего??? президента это надо ещё поискать....
сарказм и ирония...ими надо уметь пользоваться,а те кто не умеет выглядит по ....некрасиво вобщем выглядит...
для недалёких-ФЕО это про тебя...
...что ж делать-господа тонгалезцы раз уж вам нравиться играть под управлением ФЕО ,то после выборов можете забрать Фолоху из свободных....
...и на всякий случай поясню-меня не выгнали,не заткнули и не выжили-просто единственное что я могу сделать это не играть в ФФ где руководят такие люди...
...и играть с такими менеджерами,которые выбирают такого президента,тоже мягко говоря,удовольствие ниже среднего...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 июн 2012, 11:50
и на всякий случай поясню
и я поясню - ты ещё по окончании сезона намеревался в очередной раз выкинуть Фолоху (как это уже делал не так давно), о чём неоднократно писал на форуме, и когда только вернулся ты сразу сказал ,что пришёл на один сезон (я ещё не был президентом), и ты бы ушёл в конце сезона, как и планировал, но уваров попросил тебя остаться на пару недель, чтобы голос у него лишний не пропадал. а теперь мы посмотрим на эту бесконечно печальную драму, как ты вынужден в очередной раз покинуть федерацию... оскар в студию
Спасибо за всё, что ты сделал для федерации, очень жаль тебя терять... для недалёких, это я тебе, димган
ПС. я знаю менеджера, который очень хотел бы играть у нас в федерации, думаю Фолоха ему понравится
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 июн 2012, 12:06
DimGun1410 прав на 100 процентов,пришло время хорватских менов для этого они были и нужны деду морозу :grin: !Если твои взгляды совпадают с Сергеем, убери свою кандидатуру, он в отличии от тебя порядочный человек.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 486
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 28 июн 2012, 12:07
Feo писал(а):
ПС. я знаю менеджера, который очень хотел бы играть у нас в федерации, думаю Фолоха ему понравится
Мы видим этих менеджеров :D ,ты им хоть иногда подсказывай как команды развивать,коль приручил,а не на форуме троллить.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 июн 2012, 12:09
bazik, спасибо за подсказку, именно этим в ближайшее время и займусь. предлагаю помочь мне в этом :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
убери свою кандидатуру
я хотел убрать свою кандидатуру, когда Сергей подал свою заявку, но он меня попросил не делать этого :-)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 июн 2012, 12:13
bazik и в этом прав ты дал парням команды из которых лет через пять они выйдут в дивизион,и вместо развития они Изображение на форумах!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2012, 00:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 486
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга