Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение DimGun1410 21 июл 2012, 23:09
...всё очень просто.....самовлюблёность+твердолобость=неудовольству мыслящего меньшества...а также зашореность на равне с.....хотя и первого достаточно...
ах да ещё и постояноё враньё(в отношении меня например) и постоянное искажение фактов...ссылок не будет ...читайте тему с начала.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 25 июл 2012, 09:42
смотрю на Мору и тут жжет! :grin: красавчик! :cool: давай ко мне в Кот-Д-Ивуар, а то у меня 63% положительное, 32% нейтральное, и лишь 6% отрицательное, при этом критиковать меня вообще некому :( а так хочется, боюсь уже в себя поверил до невозможности! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 25 июл 2012, 20:50
Edosik писал(а):смотрю на Мору и тут жжет! :grin: красавчик! :cool: давай ко мне в Кот-Д-Ивуар, а то у меня 63% положительное, 32% нейтральное, и лишь 6% отрицательное, при этом критиковать меня вообще некому :( а так хочется, боюсь уже в себя поверил до невозможности! :grin:
:cool:
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 26 июл 2012, 17:05
Edosik писал(а):смотрю на Мору и тут жжет! :grin: красавчик! :cool: давай ко мне в Кот-Д-Ивуар, а то у меня 63% положительное, 32% нейтральное, и лишь 6% отрицательное, при этом критиковать меня вообще некому :( а так хочется, боюсь уже в себя поверил до невозможности! :grin:
Я в Хорватии менее активен, а здесь я прежде всего недоволен тем, что Тонга потихоньку превращается в хорватскую колонию с одним и тем же президентом, одними и теми же рецептами развития, одними и теми же президентскими новостями, советами, опросами и т.д. Когда хорватских тонганцев было около десятка, это немного забавляло, но сейчас их с подачи преза уже примерно треть всех менов федерации, что уже не смешно, ибо исключает проявление какого-либо инакомыслия (а значит, и свежих идей, способных пойти на пользу федерации), отличного от официальной хорватской точки зрения; несогласные с ней жёстко преследуются и караются. Поэтому хорошие мены-нехорваты бегут из Тонга, но взамен приглашаются всё новые и новые хорватские рекруты, что вызывает чувства, противоположные гордости за Хорватию.

Займусь конкурсами - может, успею подвести промежуточные итоги, пока меня в очередной раз не забанили...
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение monYYY 26 июл 2012, 19:28
на Мору писал(а):
Edosik писал(а):смотрю на Мору и тут жжет! :grin: красавчик! :cool: давай ко мне в Кот-Д-Ивуар, а то у меня 63% положительное, 32% нейтральное, и лишь 6% отрицательное, при этом критиковать меня вообще некому :( а так хочется, боюсь уже в себя поверил до невозможности! :grin:
Я в Хорватии менее активен, а здесь я прежде всего недоволен тем, что Тонга потихоньку превращается в хорватскую колонию с одним и тем же президентом, одними и теми же рецептами развития, одними и теми же президентскими новостями, советами, опросами и т.д. Когда хорватских тонганцев было около десятка, это немного забавляло, но сейчас их с подачи преза уже примерно треть всех менов федерации, что уже не смешно, ибо исключает проявление какого-либо инакомыслия (а значит, и свежих идей, способных пойти на пользу федерации), отличного от официальной хорватской точки зрения; несогласные с ней жёстко преследуются и караются. Поэтому хорошие мены-нехорваты бегут из Тонга, но взамен приглашаются всё новые и новые хорватские рекруты, что вызывает чувства, противоположные гордости за Хорватию.

Займусь конкурсами - может, успею подвести промежуточные итоги, пока меня в очередной раз не забанили...

Может я не сильно слежу за форумом, но ничего такого не замечал. Кого там угнетают и кто. Тут никто не может никого угнетать. Если что ненравится - полный игнор и всё. По поводу ХОРВАТСКИХ менеджеров - многим людям хочется играть в одних Федерациях.... Мы с Адамовым (ИСТ Таун) играем в 3-Х!!!! Федераиях, и на работе пересекаемся ежедневно............... Ты больше болт забивай и не бери всё близко к сердцу - оно не каменное.....
Вот что меня лично не устраивает:
1. Сливы в мирокубках.
2. Слабая активность менеджеров по определению стилей..
3. Ну и поведение подобное "собаке на сене" когда и сам прокачать молодых не можешь и продать не желаем.... А потом рынок 20-ти летками, никому не нужными пестрит....

А с остальным я согласен.... Выскажи чётко и конкретно что тебя не устраивает......... Только в нескольких фразах, тогда всем станет ясно и понятно. И у тебя появятся единомышленники. Может даже презом тебя попросят статьь....

А так, извини конечно, всё больше похоже на стон бурлаков на Волге........... Нужна конкретика. В твои эмоции вникать никто не собирается, да и ненужно это никому.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 26 июл 2012, 20:23
Если в одной фразе, то выхвачу главную мысль из своего предыдущего поста: "Прежде всего недоволен тем, что Тонга потихоньку превращается в хорватскую колонию с одним и тем же президентом".
Видимо, ты действительно не очень следишь за форумом, потому что конкретики на эту тему мной и другими приводилось уже выше крыши.

ЗЫ. Насчет тебя и юзика я давно в курсе, что вы типа сослуживцы, но помалкивал. Зря ты это заявил во всеуслышанье: существуют любители обвинять чемпионов в подставных аккаунтах.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение yuzik07 26 июл 2012, 21:21
Если когото будут терзать сомнения на счёт подставних акаунтов, можем пообщаться в скайпе... :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 26 июл 2012, 22:22
yuzik07 все будет в порядке,я на работе некоторых пытался приучить к игре,на долго не хватает никого!А так порой охота поделиться удачной игрой,удачи тебе в чемпионате!И твоему коллеге!!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение monYYY 26 июл 2012, 22:27
yuzik07 писал(а):Если когото будут терзать сомнения на счёт подставних акаунтов, можем пообщаться в скайпе... :-)

Юра смотрел на нас с Гулеватым - тоже в Эквадоре рулит 2 года и говорил Что мы хернёй занимаемся. А потом сам присел....... И довольно таки неплохо присел.

А неинтересно тут тем кто думать не умеет. Если думать чел умеет - всё получится.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение yuzik07 26 июл 2012, 22:40
С КЛИН писал(а):yuzik07 все будет в порядке,я на работе некоторых пытался приучить к игре,на долго не хватает никого!А так порой охота поделиться удачной игрой,удачи тебе в чемпионате!И твоему коллеге!!!!
Спасибо тебе Сергей за пожелания, и тебе удачного развития и выхода в этом сезоне в Д2... :beer:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 435
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 26 июл 2012, 22:44
Спасибо Юра,будем бороться !!! :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение monYYY 26 июл 2012, 23:00
на Мору писал(а):Если в одной фразе, то выхвачу главную мысль из своего предыдущего поста: "Прежде всего недоволен тем, что Тонга потихоньку превращается в хорватскую колонию с одним и тем же президентом".
Видимо, ты действительно не очень следишь за форумом, потому что конкретики на эту тему мной и другими приводилось уже выше крыши.

ЗЫ. Насчет тебя и юзика я давно в курсе, что вы типа сослуживцы, но помалкивал. Зря ты это заявил во всеуслышанье: существуют любители обвинять чемпионов в подставных аккаунтах.
Постараюсь следить по возможности. Хотя меня особо не волнует что тут много Хорватов.
Если чел с головою - он будет играть, развивать кому - будет заправлять в Д1. И всякую фигню на форумах нести ему не будет интересно.
А вот если ничего не получается и не умеется - то тут критиканов больше чем отбавляй. Это как в анекдоте про кастрированного кота - ходит везде и всем подсказывает что и как с кошками делать.

Так что ты особо не бери дурного в голову. Развивай кому правильно и на тебя смотреть будут снизу.

А вот с развитие у тебя пока что хреново получается. Есть 2 молодых монстра, которые не смотрятся в твоей команде............ Криво это. Я бы продал их нахрен (определил стиль вначале). Купил бы с 10 ветеранов и развивал молодёжь. Ну нет будующего у этой команды в таком ключе развития. Баланс между игроками должен быть. Начни развивать 18-ти летнюю команду. 22 года ты явно не потянешь. Их у тебя много, но они пустые.
Посмотри мою Гватемалу
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение DimGun1410 27 июл 2012, 00:17
monYYY
смотрел Гватемалу....много плакал....
P.S....жаль ,конечно,базика.....ничего личного-это просто бизнес...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 27 июл 2012, 11:03
"Прежде всего недоволен тем, что Тонга потихоньку превращается в хорватскую колонию с одним и тем же президентом".
у меня есть цель, найти в свободные команды новых менеджеров. я нашёл способ это сделать быстро и качественно. неужели лучше было, когда постоянно в свободных висело по 13 команд и ещё 5 (а то и более) управлялись одним менеджером с подставных аккаунтов??
Не нравится, что в свободные команды приходят хорватские менеджеры?? ноги в руки и вперёд искать нехорватских, которые согласятся вытаскивать из глубокой и тёмной пещеры наши свободные клубы. Я уж рекомендацию не зажму, если найдёшь таких. Поспрашивай в Суринаме, может найдутся желающие. За одно и сторонников себе найдёшь.
и вообще, "хорватская колония" - совсем неподходящий эпитет для данной ситуации. в Тонга не качаются хорватские сборники и тонганские клубы не являются фарм-клубами хорватских.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 27 июл 2012, 12:30
Feo писал(а):
"Прежде всего недоволен тем, что Тонга потихоньку превращается в хорватскую колонию с одним и тем же президентом".
у меня есть цель, найти в свободные команды новых менеджеров. я нашёл способ это сделать быстро и качественно. неужели лучше было, когда постоянно в свободных висело по 13 команд и ещё 5 (а то и более) управлялись одним менеджером с подставных аккаунтов??
Не нравится, что в свободные команды приходят хорватские менеджеры?? ноги в руки и вперёд искать нехорватских, которые согласятся вытаскивать из глубокой и тёмной пещеры наши свободные клубы. Я уж рекомендацию не зажму, если найдёшь таких. Поспрашивай в Суринаме, может найдутся желающие. За одно и сторонников себе найдёшь.
и вообще, "хорватская колония" - совсем неподходящий эпитет для данной ситуации. в Тонга не качаются хорватские сборники и тонганские клубы не являются фарм-клубами хорватских.
плюсую!помогайте в поиске других менеджеров!да и не согласен, что одни и теже менеджеры одинаковая мысь, в К-д-Ире у меня одна стратегия,в Хорватии другая, в СЛ экспериментирую над 3-й!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron