Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Юрий 29 июл 2012, 21:10
С КЛИН писал(а):Юрок ты папа Фео?Он уже взрослый мальчишка,хватит прислужничать на Тонганском форуме!!!
У меня есть сын Женя, но это не ваш президент.
А вот если бы мне за это платили, то тогда я получалось бы прислужничал, а так я просто пишу там где есть желание в тот или иной момент времени.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 28 сен 2012, 02:56
Считаю нужным скопировать сюда из Хорватии наивные вопросы нашего типа хорвато-тонганского Президента и мои ответы на них (ну, как сумел, вскипая от негодования).

и вот это тоже объясните, почему Тонга и Суринаме нельзя сравнивать с Хорватией.
что уваров, что клин присваивают мне слишком большие возможности при этом понятия не имея внутреннего устройства игры и не слушая, когда я пытаясь его объяснить. первый считает, что я заполняю реальных игроков как захочу, ставлю им позиции какие захочу и делаю со спортшколами всё, что мне вздумается, второй считает ,что я баню людей, выдаю штрафы за обзоры и комментарии и приказываю модераторам раздавать карточки...
Ну, этот бред без особых комментариев - просто обращаю внимание на наиболее характерные слова Начальника: "как захочу", "какие захочу ", "что мне вздумается" и бесконечные "я. я, я, я, я"...



2 детских вопроса-непонятки от президента Хорватии-Тонга и ответы на них:

видимо я плохо умею объяснять -

ты не умеешь объяснять никак, это вообще не твоё дело; тебе лучше бы послушать, что тебе люди говорят, но ты и слушать не умеешь.

и вот это тоже объясните, почему Тонга и Суринам нельзя сравнивать с Хорватией
насчёт Суринама губу закатай - там отличный през, не тебе чета, который только и ждёт, чтобы пришёл Фео и разрушил <удалено автоцензором> ещё и Суринам.

в ответ на этот простейший вопрос, очевидный для всех, кроме одного самовлюблённого Изображение сразу двух президентских табуреток индивида, я и 21% тонганцев вот уже несколько месяцев пытаемся вдолбить ему естесственную и прозрачную, как сопля ребёнка, мысль: "В Хорватии ты - известная величина, но в Тонга, пардон, - пыль на плинтусе, нихера не делающая и только разрушающая федерацию. Так употреби же свои старания на благо одной федерации и не гноби вторую! Уйди из Тонга!..

Но ведь не хочет никого слушать, желая только плохо объяснять и херово командовать.
Зря.

ЗЫ. Уваров и Клин - тренеры сборных Тонга, молодёжки и националки соответственно. Упоминая наши имена, Фео в своей шпиономании (совместно с основным призванием - стукачеством) опускается до идиотизма: пытается уличить двух тренеров разных сборных Тонга в подставных аккаунтах. Ну да ладно, мы уже невосприимчивы к феовскому яду и другим его подлянкам. Но ведь уже который сезон, не умея выиграть хотя бы Д2, бессильно злобствует насчёт чемпиона Тонга. Только вдумайтесь: президент Тонга против чемпиона Тонга!.. Клиника полнейшая...
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
С уважением.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 сен 2012, 05:36
уваров, ахахаха, как президентские выборы, у тебя очередной приступ "клоунизма" :D
я асболютно ничего не имею против президента Суринама, я уверен, что он замечательный человек. тебе, как отстающему, объясню, что я имел ввиду (А ТО ТЫ МАСТЕР ВЫРЫВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА СООБЩЕНИЯ). Суринам и Тонга нельзя сравнивать с Хорватией, потому что в интернете есть информация по хорватским командам в изобилии. И, когда ты говоришь о том, что в Тонга игроку можно выбрать любую позицию, я тебе отвечаю, что в Тонга игроки вымышленные (как и в Суринаме в большинстве своём) и модераторы клали на то, какая у них будет позиция. В Хорватии же игроки реальны и позицию (по правилам заполнения спортшкол, когда президенты этим ещё занимались) надо ставить как в реале, а именно, нападающий должен быть нападающим, а защитник защитником.
Все остальные твои пьяные бредни я даже комментировать не буду.
Напомню лишь тебе, что меня дважды выбрали президентом федерации. И в то время, когда брызжа слюной ты утверждал, что на прошлых выборах я даже близко не буду бороться за сохранение поста президента, менеджеры федерации выбрали именно меня. Ты же со своими дружками только начал поливать этих самых менеджеров грязью, как до выборов поливал меня, называя их гавнюками (твоё высказывание), жополизами (клиновское высказывание) и тупым большинством (димгановское высказывание).
Шуты нужны при каждом дворе, но ты перегибаешь палку.
Твои грязные приёмчики не работают, неужели ты этого до сих пор не понял??

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
ПС. ни разу не говорил про то, что ты махинатор, а про клина все итак всё знают. Про тебя я говорил, что ты лживый и бесчестный человек, что вобщем-то ты и подтвержадешь своим каждым постом.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ППС. ну а по поводу того, что вы два тренера сборных и при этом не делаете ничего, чтобы эти самые сборные были сильными, удивительно как у тебя совести хватило поднимать эту тему
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 28 сен 2012, 17:25
"Гавнюками" я никогда никого не называл хотя бы потому, что неспособен на орфографические ошибки, так что не ври. Впрочем, твоему патологическому вранью и грязным оскорблениям в адрес меня и многих других я уже давно не удивляюсь. Удивительно другое: неужели тебе самому не западло судорожно цепляться за тонганскую должность в то время, как уже 25% менов категорически против тебя?..
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 сен 2012, 17:58
Feo я не поддерживаю На мору и отношения с ним у меня нет никакого ,это первое,если ты продолжишь поливать меня в комментах и на форуме буду писать в ТП, займусь твоим делом.Родную команду свою никогда не брошу из Федерации не уйду ,даже не надейся.По факту мне есть с чем сравнивать, с другими Президентами ты и рядом не стоишь.Общайтесь без меня пожалуйста ,мне и без вас не хватает времени на игру.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 сен 2012, 18:01
судорожно цепляться за тонганскую должность
:-) ответь, почему ты судорожно цепляешься за малейшую возможность общения со мной, за малейшую толику моего внимания?? возможно, это будет ответом на твой вопрос :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
С КЛИН, ТП ждёт тебя :D
Ты кстати с нормальными людьми тоже рядом не стоишь. На этом и закончим :-)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 сен 2012, 18:14
Мальчик на личности не переходи,смех твой сквозь слезы.Давай досвидания. :hello:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 сен 2012, 18:36
про личности мне говорит то, что пыталось оскорбить мой капюшон :D
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение LA-GAVANA 28 сен 2012, 19:08
я хоть новичок в Тонго, но все же за месяц могу сделать оценку! за свои 10 сезонов я повидал президентов. оценку Фео даю выше средней уж точно. не знаю может какие-то есть косяки которых я не знаю, а так вообще хороший президент. я поддерживаю его!!! и по фиг что он и в хорватии лишь бы успевал. были случаи когда вот такого хаяли, он уходил а потом федерация год не могла найти нормального президента. но критиковать его надо когда пропадает, чтоб не расслаблялся :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 сен 2012, 19:10
Так его не было весь сезон :-)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
В этом все и дело, :-) в д 3 у меня налажен контакт с многими ребятами которые и голосовали На выборах,сейчас поиграю в д2 думаю и там найдем общий язык с большинством,хотя уже с некоторыми есть хорошее общение.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
И будем ставить кандидатуру. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 28 сен 2012, 20:39
ЛA-ГАВАНА писал(а):я хоть новичок в Тонго, но все же за месяц могу сделать оценку! за свои 10 сезонов я повидал президентов. оценку Фео даю выше средней уж точно. не знаю может какие-то есть косяки которых я не знаю, а так вообще хороший президент. я поддерживаю его!!! и по фиг что он и в хорватии лишь бы успевал. были случаи когда вот такого хаяли, он уходил а потом федерация год не могла найти нормального президента. но критиковать его надо когда пропадает, чтоб не расслаблялся :grin:
Да, ты здесь недавно, поэтому обрисую тебе ситуацию вкратце. Я стараюсь быть объективным, поэтому всегда отмечаю заслуги Фео как преза Хорватии, но резко против его президентства в Тонга, где он ничерта не делает и ведёт себя как последний хам. Такое впечатление, что презы Хорватии и Тонга - совершенно разные люди: один весьма озабочен проблемами федерации и её сборных, прокачкой игроков, нормальным общением с менами, а другой абсолютно наплевательски относится к своим обязанностям и общается с менами, как с недостойным его высочайшей персоны быдлом. Поэтому и считаю, что такой чел не может оставаться презом Тонга. Здесь много менов с хорвато-тонганским гражданством, поэтому они легко видят очевидную разницу в деятельности и поведении Фео в 2 федерациях.
на Мору
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 сен 2012, 21:18
Изображение
и общаюсь я с тобой так, потому что я презираю тебя и другого общения ты не заслуживаешь. и я себя ещё очень сильно сдерживаю
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 сен 2012, 23:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Прекращаем личные разборки. С уважением.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 29 сен 2012, 19:18
Будем надеяться у вас хватит совести оставить в покое прекрасную Федерацию,и за дело пускай берется толковый мен!Мужики кто хочет взять нас под крылышко? :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Плохо Андрей Рассказов не хочет,очень хорошая кандидатура :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение z1k0 29 сен 2012, 19:36
больше нашего президента отрицательное отношение имеет только президент Палестины) :grin:
z1k0
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 29 сен 2012, 20:00
z1k0 писал(а):больше нашего президента отрицательное отношение имеет только президент Палестины) :grin:
нужно нашему выходить на первое!!!Как это мы отстаем :grin:

Добавлено спустя 58 секунд:
С трудом представляю какой там самородок :D
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга