Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 25 июн 2012, 00:38
DimGun1410 писал(а):странная логика....
ну я был недоволен..но это совершенно не значит,что я теперь обязан быть президентом...
Немного не соглашусь с тобой,Дима :-) Все очень логично :D Сначала недовольные были виноваты,в том что президенту и его сподвижникам не было понятно,почему есть недовольные и их всех захотели пересчитать,потом недовольные оказались все сплошь махинаторами разваливавшие федерацию,а некоторые из них даже пишут не так,как през энд Ко,и вообще виноваты в том что они существуют как класс,потом недовольные оказались виноваты,что сняли президента,теперь они виноваты что никто не хочет быть президентом,даже больше,недовольные виноваты,что они не думают пытаются им стать :D Все по схеме,очень даже логично.Кто виноват?-недовольные!В чем виноваты?-Во всем!!! :-)...Лицо бывшее недавно президентом и его "довольные",пусть зададут себе вопрос,"а почему в то время,когда у руля федерации стояли другие люди,не было такого раскола,в маленькой и как тогда казалось,вполне адекватной Тонга,почему не было срача,почему все вопросы решались и решались вполне разумно,почему на помощь тогдашним президентам,не сбегались представители других федераций?" :? Может причина была одна,для кого-то это всего лишь игра и место приятного времяпровождения,а кто-то свой негатив,чрезмерные амбиции,пытается из реала перенести сюда. :mg: зыы.Ну и мимо пройти просто не мог,очень в тему
Теперь следите как президентский рейтинг подскочит. Сейчас 32-44-24.
Подскочил! :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Raf 25 июн 2012, 03:29
пустозвоны... Как дело до ответственности доходит сразу в кусты... Только критиковать могут, да и критикой это не назовешь...
Raf
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение DimGun1410 25 июн 2012, 05:19
Raf писал(а):пустозвоны... Как дело до ответственности доходит сразу в кусты... Только критиковать могут, да и критикой это не назовешь...
такое ощущение что вы хотите реванша...сначала выбрать президента из "недовольных" ,хорошенько его "покритиковать" сезон,а потом снять через 25%-чтоб 1-1 было.... :grin:
bazik писал(а):....
:-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 25 июн 2012, 05:22
Подал заявку на президентство.
Программа
feo писал(а):Добрый день.
1. Работа с тонганскими сборными. Было сделано - разработан проект "Академия тонганского Футбола", которому в этом сезоне должен быть дан старт.
2. Привлечение новых менеджеров в свободные тонганские команды. Было сделано - показатель в 10-13 постоянно свободных команд был сведён к нулю (до разоблачения махинатора и освобождения команд, управляемых с подставных аккаунтов).
3. Стандартные обязанности президента - новости, борьба с махинаторами, спортшколы, фонд федерации.
Спасибо
Готов выслушать комментарии, ответить на волнующие вопросы.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 25 июн 2012, 09:05
Raf писал(а): Только критиковать могут, да и критикой это не назовешь...
Согласен! :beer: Тут наши мнения совпадают :grin: Какая же это критика,это критикой не назовешь,это факты! :D
лицо бывшее президентом писал(а):Добрый день.
1. Работа с тонганскими сборными. Было сделано - разработан проект "Академия тонганского Футбола", которому в этом сезоне должен быть дан старт.
2. Привлечение новых менеджеров в свободные тонганские команды. Было сделано - показатель в 10-13 постоянно свободных команд был сведён к нулю (до разоблачения махинатора и освобождения команд, управляемых с подставных аккаунтов).
3. Стандартные обязанности президента - новости, борьба с махинаторами, спортшколы, фонд федерации.
4.Работа с недовольными.Проводится,все они подсчитаны и занесены в списки,...правда они снова откуда-то вылазят.
5.Обвинение менеджеров в махинаторстве.Всегда и очень успешно.В помощь взят словарь русской орфографии,благодаря ему махинаторы вычисляются на раз-два.
6.Стандартные обязанности президента - новости(пять новостей за июнь месяц,за тот же период в дружественной Хорватии-19 новостей,как говорится почувствуй разницу), борьба с махинаторами(выведена замечательная формула недовольные-махинаторы), спортшколы(заполняется в Тонга роботом,т.к. мало реальных команд), фонд федерации(считается что Фонд собирают все менеджеры,а не конкретно президент).
7.Раскол федерации.Проведен успешно,примерно равное количество менеджеров с одной и другой стороны.
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 25 июн 2012, 10:22
4. Работы с недовольными не получается, так как недовольных нет... по крайней мере конструктивной критики в адрес президентства.
5. Махинаторов поймали за руку и наказали... возможно вскоре поймают ещё махинаторов у нас в федерации... вы можете продолжать защищать их, но им это не поможет, как не помогло в прошлый раз
6. В Хорватии почти все новости касались сборных... к сожалению Тонга в перде в этом плане и писать не о чем. Но мы это исправим. Про махинаторов уже написал чуть выше. Спортшколы - есть информация по двум спортшколам и с ними я естественно буду работать
7. Это не я накинулся на только что пришедшего президента, это не я занимался махинациями, это не я защищал во всю глотку махинаторов, это не я бегал по личкам и умолял поставить президенту минус и даже не я пользуюсь всякими грязными приёмчиками, типа "лгать всем и всегда", чтобы полить грязью оппонента.

ещё вопросы есть??

ПС. Спасибо, что зашёл почитать хорватские новости, это всегда очень приятно.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 25 июн 2012, 10:56
Видимо это будет продолжатся вечно :(
Feo писал(а):4. Работы с недовольными не получается, так как недовольных нет...
То есть 26% федерации,которые отправили в отставку президента,это так,никто и звать никак.
Feo писал(а):5. Махинаторов поймали за руку и наказали... возможно вскоре поймают ещё махинаторов у нас в федерации... вы можете продолжать защищать их, но им это не поможет, как не помогло в прошлый раз
Поймали за руку,молодец! :-) Только я в своих постах не защищал махинаторов,а призывал сначала разобраться,а потом обвинять кого-либо.А у нас как всегда,вот это все махинаторы,а потом из 10 менеджеров оказалось пять.Ну и что,значит они тоже скоро будут.Потому что я так сказал!Забавно :D
Feo писал(а):... к сожалению Тонга в перде в этом плане и писать не о чем.
к сожалению Тонга в перде уже во многих планах :(
Feo писал(а):7. Это не я накинулся на только что пришедшего президента, это не я занимался махинациями, это не я защищал во всю глотку махинаторов, это не я бегал по личкам и умолял поставить президенту минус и даже не я пользуюсь всякими грязными приёмчиками, типа "лгать всем и всегда", чтобы полить грязью оппонента.
.
Ну тут и так все понятно :D ,это не ты.
Feo писал(а):ПС. Спасибо, что зашёл почитать хорватские новости, это всегда очень приятно.
Вынужден огорчить,новости я не читал,тупо занимался арифметическими действиями,подбивал статистику.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 25 июн 2012, 11:11
То есть 26% федерации,которые отправили в отставку президента,это так,никто и звать никак.
это скорее те, кто ставит минус, но сказать по делу нечего... не все, но в большинстве своём, так как конструктивной критики не было вообще
Поймали за руку,молодец
спасибо, но это скорее не моя заслуга, мне подсказали. пятерых поймали за руку (естественно это был один персонаж), а пятерых не поймали (и естественно все пятеро это тоже один персонаж), но хорошенько прошлись по ним :grin: зато он теперь занялся полезным делом - начал пересматривать все обзоры в лиге и отписываться о несоответствующих правилам в специальной теме :D на путь исправления встал :-) только не надо опять говорить, что я дружу с модераторами и админами, это же смешно :grin:
к сожалению Тонга в перде уже во многих планах
почему уже?? раньше лучше было?? от половины махинаторов избавились. от свободных команд избавились, причём без подставных аккаунтов. сейчас вот сборной занялись. Фангалоте на международной арене всё лучше и лучше выступает. форум у нас мегаактивный, конкурсы есть. Менеджеры у нас в большинстве своём что надо. Несколько сезонов нормальной работы и федерация будет в порядке :-)
Ну тут и так все понятно
рад, что ты меня понимаешь
Вынужден огорчить,новости я не читал,тупо занимался арифметическими действиями,подбивал статистику.
ну хотя бы время своё потратил, и на том спасибо
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 25 июн 2012, 11:19
Feo писал(а): только не надо опять говорить, что я дружу с модераторами и админами, это же смешно :grin:
А ты дружишь? :shock: Что ж ты раньше молчал,а я тут понимаешь,пишу не очень дружеские посты. :? Вот это попал!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2012, 14:29 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Вас выше предупреждали.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 25 июн 2012, 11:22
В очередной раз прошу, высказываться по теме и не флудить. Спасибо :-)
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 25 июн 2012, 18:30
Фео, ты наговаривал на многих участников игры. Для начала тебе надо извиниться. Ты не имеешь права обвинять этих людей.Будучи президентом, ты напал на несчастную девушку, которая наверное пожалела, что пришла в нашу федерацию. Махинацией ты назвал мальчишку 13 лет, который может и слил с другом игру,но в его возрасте тяжело представить тебя. Можно было наказать, не спорю, но зачем ребенка лишать игры? Даже в реальности родители отвечают за детей своих. Если бы отец Александра прочитал, что ты писал ему в личку, игра тебе могла стать реальностью. Скажу откровенно, не позавидовал бы тебе президент Хорватии...Остальные команды к нему не имели никакого отношения, парень сам открыто написал на форуме как все было.Ты не можешь понять, не все игроки сидят на форумах, но имеют мнение. Некоторые не хотят писать, просто голосуют против тебя.Ты перетянул хорватов для голосов. Это понятно даже Нукулека, который кричал: " Ставьте плюсики фео!!!"".Только в Хорватию ты боишься приводить наших тренеров,а ссылаешься на то, чтобы я писал тебе кому нужна вторая команда,как будто ты сам не видишь кто играет больше года в одной команде. Тебе надо просто узнать с кем общаюсь я и кто голосует против тебя.Хорватов ты без меня привел, которые играют в конференции, берут убитые команды у нас, выставляют состав через раз лишь бы угодить тебе, сам им рекомендации писал....Спасибо baziku, сам хотел забросить эти споры, почитал как вы начали клевать человека не из нашей федерации, который просто выражает свое мнение со стороны, что происходит у нас в Тонга. Я соглашусь с его мнением на все 100%. Он прав. Стало не по себе, поэтому в очередной раз пришлось писать, может кто нибудь и поставит голос против хамства,иначе столкнувшись с Фео сам ничего не сможет поделать и будет с ног до головы облит грязью как в передачах на нтв. Если Уваров успеет веруться из отпуска, буду голосовать за него и за любого нормального человека из нашей Тонга...Всем спасибо, желаю Удачи всем, кто будет претендовать на пост. И уважайте друг друга. bazik прав это всего лишь игра...До встречи на поле...P.S Меня если бы убрали менеджеры, больше не шел бы на пост.А у некоторых совести нет ни капли, хотя о чем я говорю...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение ALBY 25 июн 2012, 19:42
Ребят, вот прочла все ваши сообщения на форуме,как будто на лавке с бабульками посидела! :-) а Фео хочется пожелать побольше себялюбия, если вас не хотят не надо выпрыгивать из штанов, а лучше найдите себе федерацию, где вас будут любить и уважать.Сергею Клину хочется пожелать душевного равновесия, подлецов много и всех не перебить, так что расслабьтесь! И вообще, ребят, у нас в федерации такие классные менеджеры, давайте жить дружно! а всем стукачам удачи, земля квадратная, можно и за углом встретиться!!! :hello:
ALBY
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 25 июн 2012, 21:09
ну вот опять начинаем разводить на форуме срач, а если быть вернее продолжаем после небольшой паузы.
Против Фео было 26% неужели среди тех кто хотел отставки так и не найдется кандидата в президенты? Если я правильно понял то для вас главное что бы президентом был не Фео. Но вот кого бы вы хотели увидеть на том посту?

P.S. выставить еще раз свою кандидатуру??? так у меня со временем сейчас большой напряг, не больше 30-40 минут в день на ВСОЛ остается. Да и третий раз в одну реку наверное уже не стоит!!!
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 25 июн 2012, 22:00
vlasik Серега у тебя опыт не думаю ,что у Фео больше разрываясь в 2х Федерациях времени....
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 26 июн 2012, 05:33
 Скрытый текст
Для начала тебе надо извиниться.
для начала надо извиниться всем вам, за то, что защищали махинатора и поливали меня грязью и всех тех, кто не совпадал с вами во мнениях.
Будучи президентом, ты напал на несчастную девушку
зайди в аккаунт девушки и напиши от её имени, как я нападал на неё, а лучше процитируй, а то люди поверят ещё твоим лживым высказываниям
единственное, что я сказал, что на неё тоже пало подохрение, но никаких доказательств нет и поэтому её я не стал упоминать в своей статье... жесточайшее и вероломное нападение :D То же самое про базика, я лишь сравнил твой тексти его и никаких обвинений не писал. Все остальные выводы сделали все сами, в том числе и вы... по Фрейду, как говорится :grin:
не спорю, но зачем ребенка лишать игры?
вопрос в техподдержку, я не обладаю правами администратора и не имею возможности банить аккаунты... иначе тебя здесь уже не было бы :grin:
что ты писал ему в личку
во-первых он представился 30летним мужиком, во-вторых он первый начал меня оскорблять
Скажу откровенно, не позавидовал бы тебе
я ещё раз повторю, редкий человек сможет физически воздействовать на меня и при этом остаться целым и невридимым... сейчас прибежит димган и скажет, что я опять угрожаю физической расправой :-) и ещё раз повторяю, если вы не собираетесь реализовывать свои угрозы, то лучше вообще об этом не пишите... выглядит, как прыщавый чмошник готовый всех порвать, но не выходя из интрнета
Остальные команды к нему не имели никакого отношения
администрация проекта нашла прямые доказательства махинаций и приняла своё решение, я лишь обратил их внимание на этого человека
Только в Хорватию ты боишься приводить наших тренеров,а ссылаешься на то, чтобы я писал тебе кому нужна вторая команда
не боюсь, я в Хорватию привёл с десяток тонганских менеджеров, в том числе неблагодарных тебя и махинатора. Готов ещё привести, напиши мне ники этих менеджеров и я с ними обсужу этот вопрос :-)
Тебе надо просто узнать с кем общаюсь я и кто голосует против тебя
мне надо узнать причины, почему недовольны президентством... но от вас я слышу один только бред про мой капюшон и оскорбления в свой адрес
берут убитые команды у нас, выставляют состав через раз лишь бы угодить тебе
опять наглая ложь. Я привёл в федерацию хороших менеджеров, которые взяли развивать убитые никому не нужные и по несколько месяцев висящие в свободных команды. Менеджеров, которые сюда пришли не на один сезон. Ты меня этим упрекаешь?? ты сам понимаешь, что ты пишешь?? :D Более того, ни одного из них я не просил ставить мне плюсы или высказываться в мою поддержку на форуме. А вот вы бегали по личкам и умоляли поставить мне минус :grin:
Меня если бы убрали менеджеры, больше не шел бы на пост
меня убрали:
а) махинаторы с кучей подставных аккаунтов
б) персонажи вроде тебя и уварова, которые просто сводят счёты
в) персонажи, которых попросили поставить минус, а им всё до лампочки, можно и поставить
При этом не было никакой критики в адрес президентства, только злобные высказывания про мой капюшон, про то, что я стукач - разоблачил махинатора. Кстати, о стукачах, я ни слова не написал в ТП о твоих обзорах... а вот ты сейчас бегаешь по известным темам и пишешь про обзоры, которые были написаны аж в 16 (!!) сезоне... молодец, встал на путь исправления :cool:

по поводу времени и моё разрывание на две федерации - я разработал программу по прокачке молодёжи, я нашёл менеджеров во все свободные команды, я писал новости, я даже разоблачил махинатора и мне хватает времени отвечать на лживые выпадки в мою сторону (хотя кончено хотелось бы конструктивной критики и предложений, как сделать федерацию лучше)... думаю, слова про то, что у меня не хватает времени на Тонга - неуместны.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга