Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al1 15 апр 2010, 12:38
Уважаемые менеджеры Тонги.

Предисловие:
В 19 сезоне мне предстоит отвечать за все что будет происходить со сборной страны.

Вопросы и ответы:
1. Вопрос финансов. Деньги заработанные сборной буду потрачены на развитие федерации и ее клубов. По окончанию будет предоставлен отчет о движении денежных средств заработанных молодежной сборной.
2. Как побеждать и как победить. Америку не открою, что есть несколько слагаемых успеха. Благосклонность "гены", грамотное тактическое поведение тренера сборной, физ. форма игроков сборной, сила и набор спецвозможностей игроков сборной. Как понимаете одного моего желания победить будет недостаточно.
3. Зачем нужно растить игрока для сборной? Плюсы: у игроков больше шансов заработать баллы силы и меньше их потерять, за выступление игрока клуб получает деньги и соответственно престиж команды имеющих много игроков играющих за сборную (показатель развития команды в федерации). Минусы: Есть вероятность получения травмы.
На каждый вопрос от менеджера постараюсь ответить.

Планы:
1. Буду заниматься вопросом взаимопонимания у сборников, большая часть которых мне уже известна.
2. Постоянное общение с менеджерами команд игроки которых призваны в молодежную сборную, должно дать необходимую силу игроков к матчам ОЧМ в 19-ом сезоне.
Примечание: Игрок молодежной сборной - это игроки (не старше 23 лет), не попавшие в национальные сборные . Чтобы ваш игрок на протяжении всех 10 туров ОЧМ был на пике формы (124%) необходимо 10 изменений, это вряд ли кто-то может себе позволить. Поэтому необходимо будет найти компромисс, чтобы и для сборной было хорошо и чтобы клуб не страдал.

Результаты подготовки игроков молодежной сборной в 18-ом сезоне:
Вратари:Поз.Получено баллов в игреПотеряно баллов в игреНатр-но балловНатр-но спец.Пол. от вет-нов балловПол. от вет-нов спец.
Уналото-Ки-Атеноа Фе'аоGK358---
Скотти УхатахиGK438-4-
Фолиаки ТауфаGK0060--
Полевые игроки:Поз.Получено баллов в игреПотеряно баллов в игреНатр-но балловНатр-но спец.Пол. от вет-нов балловПол. от вет-нов спец.
Камальеле ПапаниLD/CD059---
Канитьола БекмэнCM/CD53621-
Халапуа ФалепапалангиCD/CM08822-
Мекилани ФотуCD/CM4381-1
Феао Фе'аоCD/CM119142
Тони ПулокаRD/CD3381-2
Самуэла ТуихахауLM/RM218--1
Элиотт РукуманаLM/LF9542-1
Калиопаси УэлеCD/CM229---
Марк НауCM/CF3121-1
Фолио ВаэLD/LM276--1
Тюхема ЛуиRM/RF3124--1
Феао ФинауRM/LM258---
Килифи МануLM/RM5752-1
Такай МакисиCF/RF318---
Матаруа МарстерзCF/CM5272-2
Секети СамисониCF/CM245---
Локуа НафеCD/CM158--2
Кайя ФалепапалангиCF/LF1441---
Малелей ПаулаCD/CM1851-1
Факела КанетиCM/CF2212-1
Сьюа МаамалоаRM/RF01----
Итого:-7674151171116
Динамика:-+2

Желающие тренировать игроков молодежки делайте это грамотно исключая выступления игрока в матче, т.к. он играет на 10% слабее и у него повышается вероятность потерять баллы силы. Что приведет к напрасной трате тренировочного балла и денег.
Буду стараться перед каждым матчем ОЧМ публиковать стартовый состав, дабы избежать неоправданных надежд на то, что ваш игрок попадет в основу. Это позволит менеджерам воспользоваться этим и поставить его на тренировку или задействовать в ближайшем матче в чемпионате.
Если Ваш игрок не попал в основной состав - значит на его позиции оказался игрок с лучшей физформой, либо с меньшей усталостью.

Игроки сборной, которым лучше всех удалось прокачаться в 19-ом сезоне:
Феао Фе'ао команда Аль-Таавун (Бурайда, Сауд. Аравия)
Матаруа Марстерз команда Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Тони Пулока команда Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Элиотт Рукумана команда Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)

Вопросы типа "Почему мой игрок до сих пор не в сборной?" принимаются и будут рассматриваться самым внимательным образом. :hello:
Последний раз редактировалось al1 27 мар 2011, 12:02, всего редактировалось 49 раз(а).
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 29 мар 2011, 05:20
Считаю, что тренер молодёжки будет выбран не по силе предварительного состава (кстати, какие-то ляпы в моём варианте, я некоторых игроков абсолютно точно не выбирал) и даже не по рейтингу, а по известности в последнее время, по которой господин Веня уступает разве что президенту, поэтому самоуверенно расчитывает на занятие этой вакансии.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Lefty 29 мар 2011, 07:19
Размечтался. дай другим потренировать
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 566
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 29 мар 2011, 12:10
Все как всегда, Веня самоуверен :grin:
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 29 мар 2011, 12:47
TANK79 писал(а):Все как всегда, Веня самоуверен :grin:
Это одна из моего набора тактико-психологических фишек, столь необходимых нынешней сборной.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 29 мар 2011, 14:16
И в чем необходимость такой фишки?
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 29 мар 2011, 14:43
Будущий очевидный недостаток в силе необходимо компенсировать какими-то другими хитрыми цыганскими способами. Это очевидно, без этого никак не обойтись, и это должно быть понятно каждому претенденту на роль тренера любой тонганской сборной.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 29 мар 2011, 15:52
Я говорю только о самоуверенности. Самоуверенность всегда губила и будет губить глупцов. Это как аксиома.
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 29 мар 2011, 16:28
Внешняя (показная) самоуверенность тоже важна, но лишь когда она подкреплена внутренним холодным расчётом. Если бы Марист не был потенциальным лидером во 2 диве в прошлом сезоне, то я бы не выделывался так на форуме. Например, в 20 сезоне мне придётся заткнуться, отбивая атаки более сильных команд.
А любому тренеру сборной Тонга нужно всё-таки представлять конкретное положение вещей, чтобы попытаться прыгнуть выше головы, что без определённого нахальства и риска просто невозможно.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 02 апр 2011, 10:21
Господина Веню можно уже начинать поздравлять с выборами в тренеры молодежки. Поздравляю!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение al1 02 апр 2011, 22:02
TANK79 писал(а):Господина Веню можно уже начинать поздравлять с выборами в тренеры молодежки. Поздравляю!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

TANK79 не расстраивайся, есть еще шанс стать тренером юношей. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 527
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 03 апр 2011, 03:18
Да я не расстроен, наоборот рад за нашу молодежку, что она попала в хорошие руки.
TANK79
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение naway 03 апр 2011, 09:07
Не знаю как там в других командах, но только в моей есть 3 игрока с которыми сборная будет сильнее.
naway
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Lefty 03 апр 2011, 09:36
Ура Веня победил, главное чтобы не облажался, как в прошлый раз, а то больше не буду голосовать :D
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 566
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ПаХа 03 апр 2011, 09:45
al1 писал(а):
TANK79 писал(а):Господина Веню можно уже начинать поздравлять с выборами в тренеры молодежки. Поздравляю!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!

TANK79 не расстраивайся, есть еще шанс стать тренером юношей. :hello:

Тогда ему придется выдержать серьезную конкуренцию - со мной :D :D :D :beer:

г-н Веня удачных генераций тебе!!! :hello:
ПаХа
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение TANK79 03 апр 2011, 11:57
naway писал(а):Не знаю как там в других командах, но только в моей есть 3 игрока с которыми сборная будет сильнее.

Может быть. Но тренеру виднее.
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга