Будущие сборники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monYYY 27 мар 2013, 13:02
Будущие сборники - это рабочее название топика. Решил проявить некоторую инициативу и создать данную тему.
Она будет полностью посвящена развитию игроков для сборной страны. Хотелось бы конечно что бы как-то компенсировалось развитие игроков из фонда, но думаю что это не основное. Постепенно шапка будет видоизменяться.
ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ. НАША СБОРНАЯ СОЛНЕЧНАЯ - КОМАНД, ИЗБРАВШИХ ЭТОТ ПУТЬ БОЛЬШЕ. ДЛЯ СБОРНОЙ НУЖНЫ ИГРОКИ С РАБОЧИМИ СПЕЦУХАМИ Л, Пк, Км, Д, вместо Д допускается У для нападающих, Оп или От для игроков защиты, полузащиты
В процессе общения столкнулся с некоторыми неясностями относительно прокачки игроков... Следует разделять прокачку игрока для Юниорской сборной и молодёжной сборной. Распишем это более подробно.
 Прокачка для Юниорской сборной
Стремиться нужно к определённому старндарту, а именно 19-60 Л4Пк4Км???? Такого игрока легче всего сделать из 16-ти летки. А именно. Допустим что родился он 16 35
1-й сезон (сезон рождения) + 5 баллов +1 спецуха получаем в конце 16-40 Л (более чем 1,5 ляма не потребуется)
2-й сезон - стареет (минимум +5 баллов) будет 17 - 45 Л. Даём 2 ветеранские спецухи, получаем 17-45Л2Пк. С базы качаем 5 баллов и 2 спецухи. В конце сезона получаем 17-50 Л4Пк. (Тратим 2- 2,5 ляма)
3-й сезон - стареем (минимум +4 балла ) будет 18-54Л4Пк. Даём 2 ветеранские спецухи, получаем 18-54Л4Пк2Км. С базы 2 спецухи даём, конечно можно дать и баллов, но это дороговато 2спецухи - 1 лям минимум, каждый балл - 450К.( Тратим 1,5-3,5 ляма). Считаю что качать для сборной надо по максимуму. ПОЛУЧАЕМ 18-60Л4Пк4Км
4-й сезон - стареем (мин +3 балла) будет 19-63Л4Пк4Км, даём 2 ветеранские спецухи,получаем 19-63Л4Пк4Км3. С базы, но начала чемпионата надо дать минимум 1 спецуху, дабы получить 19-63 Л4Пк4Км4, ну и пусть 2 балла для ровного счёта. (тратим 1,5 ляма) К старту игр сборных получаем полноценного боевого игрока 19-65Л4Пк4Км4 В итоге прямых затрат: 1,5+ 2,5+3,5+1,5=9 лямов Правда есть так называемые непрямые затраты, а именно ветераны, принято считать что 1 спецуха ветерана оценивается в 2 лимона, а именно 6 спецух * 2 ляма = 12 лямов. ИТОГО 12+9 = 21 ЛЯМ. Вот такая математика.

Создание таблиц http://vsolbase.org.ua/hct.php


Молодые игроки 27-го сезона
 игроки 17-ти лет
ПозицияИгрокКомандаВозрастСилаСпецухиСтиль27 сезон28 сезон29 сезон30 сезон31 сезон32 сезон
GkМексико МоалаПаиония1744----------
Gk1Хилари ВайвуМакаве1743Л-------
Ld------------
CdСем АмотуаНюаунофо1742----------
CdСала КивалуВест Таун1747----------
Rdhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1203384нет ресурсов для развития1747--------
LmОсаиаси ВакеВаолонголонго1743Л-------
DmДональд ФилилаваРеформэйшн Бойз1740----------
Am------------
Rm------------
CfКкинети УлаЛотоха'апай Дрэгон1745Л-------
CfМалинга ХавеаНюаунофо1749Л-------
Последний раз редактировалось monYYY 02 июл 2013, 13:04, всего редактировалось 19 раз(а).
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
 


Re: Будущие сборники
Сообщение Feo 27 мар 2013, 17:11
А миллион из тонганского фонда ты больше не будешь Хорватии на конкурс предлагать?? Жаль :(
Фонд куда пойдёт?? на программу лефти или мони?? или всё в твои конкурсы, которые что есть, что их нет.
Последний раз редактировалось Feo 27 мар 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение Lefty 27 мар 2013, 17:11
Я за попкорном
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 27 мар 2013, 17:15
Feo писал(а):эта тема закрыта для тех, кто не хочет качать тонганцев для сборной?? нет :-)
я вполне могу высказать свою позицию по этому вопросу. Тем более я имею команду в этой федерации
да можешь конечно, ))))а ну Моня только начал! создаст список возрастов , всем будет видно что мы имеем. потом придумает сколько игроков какого возраста и за что поощрять . тут по крайней мере есть логика. по этапно короче :beer:
а Лефти хочет качать от 20 лет, ему же ни кто не запрещает это делать. пусть делает. потом как обычно , будет два варианта и пройдет голосование по феде. менеджеры выберут лучшее
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение на Мору 27 мар 2013, 17:15
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2013, 06:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
на Мору
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 27 мар 2013, 17:17
Фео плиз я тебе лично прошу не засоряй эту тему и так же прошу нашего президента ... создайте себе тему ФеоVs На мору ругайтесь там. пожалуйста :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение Feo 27 мар 2013, 17:19
будет два варианта и пройдет голосование по феде. менеджеры выберут лучшее
да не вопрос
я тему не засоряю, я задаю неприятные для некоторых вопросы, но они жизненно важные для федерации
Feo
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 27 мар 2013, 17:22
Feo писал(а):
будет два варианта и пройдет голосование по феде. менеджеры выберут лучшее
да не вопрос
я тему не засоряю, я задаю неприятные для некоторых вопросы, но они жизненно важные для федерации
такие вопросы задавай во флудилке .... пожалуйста тут это ни к чему и всех прошу в Этой теме говорить о игроках для сборных. менеджеры которые хотят видеть своего игрока в сборной пусть пишут. все остальное обсуждать надо во флудилке

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
вот решил кинуть скрин моего левого вингера, с которого хочу сделать топ игрока и капитана для сборной. буду качать по максималке . я все таки склонен к тому что всол игра моментов и чем круче игрок тем больше шанс что он этот момент решит
удален файл
Последний раз редактировалось LA-GAVANA 27 мар 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение на Мору 27 мар 2013, 17:38
*вырезано*
Последний раз редактировалось на Мору 27 мар 2013, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2013, 06:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
на Мору
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 27 мар 2013, 17:38
че то фотка большая, делает неудобство в работе на форуме
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение Feo 27 мар 2013, 17:43
Ещё раз повторяю для особо сообразительных и врущих на каждом шагу: я предлагал тебе миллион не из федерации Тонга (как, интересно, я бы его перевёл в хорватскую команду?!), а из своих собственных средств лишь затем, чтобы провести конкурс среди всех хорватских команд.
Я тебя дословно процитирую
Фео, хочешь, "бедной" Хорватии заплатит миллион-другой "богатая" Тонга, лишь бы в Хорватии была проведена нормальная Рулетка среди всех команд без всяких "зелий воскрешений" и прочей мутоты, которую ты второй сезон безуспешно пытаешься внедрить?..
Только если менам Хорватии будет не слишком оскорбительно принимать подачки от Тонга при своем типа действующем президенте...

ты, президент, ведёшь себя по-хамски - не только отказываешься отвеяать на важные для федерации вопросы, но и оскорбляешь меня... тебя это никак не красит
я лишь поинтересовался, будет ли фонд спонсировать идею мони, или он будет спонсировать идею лефти... ответ про чмо и рыло меня не устраивает... жду адекватного ответа.
Feo
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 27 мар 2013, 17:49
в Тонга две проблемы это бывший президент и нынешний. в сумме получается конкретное зло для федерации. лично против ни кого ни чего не имею но вместе вы неадекватны. че ветку снова засорять? а сколько их уже было? создайте себе отдельную тему и общайтесь. было б классно для всех :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение Feo 27 мар 2013, 17:55
вот скажи, что я плохого написал в этой ветке, чтобы меня чмом называть и писать, что у меня рыло и так далее??
то, что наш президент не умеет общаться по-человечески и овтечать на неудобные вопросы - какая моя в этом вина??
Feo
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение LA-GAVANA 27 мар 2013, 18:00
Feo писал(а):вот скажи, что я плохого написал в этой ветке, чтобы меня чмом называть и писать, что у меня рыло и так далее??
то, что наш президент не умеет общаться по-человечески и овтечать на неудобные вопросы - какая моя в этом вина??
во флудилку
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение на Мору 27 мар 2013, 19:26
Feo писал(а):вот скажи, что я плохого написал в этой ветке, чтобы меня чмом называть и писать, что у меня рыло и так далее??
то, что наш президент не умеет общаться по-человечески и овтечать на неудобные вопросы - какая моя в этом вина??
Чмом я тебя не называл, а рыльце у тебя в пуху перед Тонга, мягко говоря.
Фео вспомнил про человеческое общение.. я в умилении... Явно очередная подстава, ибо экземпляр не способен общаться на этом языке в принципе. Я тебе уже 1001 раз отвечал на твои провокационные вопросы об одном и том же: о фонде, о Клине, о конкурсах, о сборных и прочем, но ты же нихрена не слышишь и на каждой ветке всё ноешь и ноешь на одни и те же заезженные темы: "Клин не взял моих якобы самых крутых в истории Тонга игроков в сборную, поэтому я был вынужден продать их лиге за бесценок и чисто случайно накупить подвернувшихся игроков сборных Хорватии, тоже по смешной цене, а през Тонга Клина покрывает, нихрена при этом не делая, но умудряясь раскидывать фонд федерации направо-налево, и вообще в этой федерации сплошные махинаторы, кроме меня, - короче, надо смещать президента", - *вырезано*. Могу дать миллионы ссылок на твои посты, когда ты не прикидывался такой беззащитной ромашкой на ветру, как сейчас.
Кто ж тебе мешал за 2 президенских срока хоть раз распределить фонд федерации, чтобы ты теперь так не скулил и не орал на меня по поводу его нераспределения, а я бы сейчас так не мучился, подсчитывая показатели у 3 сотен игроков и выполняя за тебя твою работу, господин бывший президент?
Кто пытался ввести в Тонга нацпроект по примеру Хорватии, хотя многие предупреждали, что эта затея заранее обречёна на провал, что в итоге и произошло?
Кто разрушил систему конкурсов в Хорватии и Тонга, если не ты, президент обеих федераций, озабоченный лишь одной ЛИЧНОЙ проблемой - как бы усидеть на двух табуретках одновременно, но при этом умудриться насолить кое-кому ещё?
Кто превратил Сателлит, команду Д1, в фарм-клуб молодёжных сборных Хорватии?
При чьём президентстве из федерации сбежало полтора десятка хороших менов, часть из которых с таким трудом удалось вернуть сейчас?
Кто искал мнимых вредителей-махинаторов, даже среди чемпионов Тонга и презов других федераций, на деле сам являясь именно таковым?
Кто стучал на менов Тонга и на всю федерацию на общевсоловском форуме?
Только не надо ссылаться на заключение ТП и т.п.: тут не дураки собрались, *вырезано *Поэтому... помолчал бы ты уже наконец... Это было бы гораздо лучше.

Пардон, слегка отвлёкся.
Лучше продолжим дискуссии по теме будущих сборников.
Комментарий модератора: Оффтоп+некоторые выражения на грани. Устное предупреждение. В следующий раз БАН. С Уважением.
на Мору
 
 
 

Re: Будущие сборники
Сообщение monYYY 27 мар 2013, 22:53
Feo писал(а):положительные сдвиги никак не твоя заслуга, не надо опять себя нахваливать за чужие действия.
Лично я всё согласовал с президентом и некоторыми другими менами. Могу привести переписку в личке, но не вижу необходимости этого делать.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Lefty писал(а):программы скорее противоположные и приведут к разным итогам, ну а совмещать они вряд ли друг друга могут, это уже бросание в крайность. так что пока непонятно к чему это приведет.
Программы, я бы сказал, не противоположные, а ведущие к общему результату. У меня есть опыт, который приводит к положительным результатам. Я как-то говорил на форуме - есть такая федерация Эквадор, она была в рейтинге сборных Южной Америки, в далёком 12-м или 10-м сезоне на последнем месте. Собралась инициативная группа менов, которая именно через развитие игроков сборных подняла федерацию. (мои слова может подтвердить зам Хаатафу - мы с ним вместе это делали). Так что ИМЕННО ОПЫТ ДАЕТ МНЕ ПРАВО ТАК ГОВОРИТЬ.
А пути развития могут дополнять друг друга. Обычно, люди, желающие чего-то достичь ищут точки СОПРИКОСНОВЕНИЯ, а не раздора. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ И ВСЯ - Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ К КАКОЙ-ТО СЛАВЕ ФОРУМНОЙ - МОЯ ЦЕЛЬ - РАЗВИТИЕ.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Feo писал(а):к двум новым лагерям. вот только чью позицию займёт президент... вернее, куда отправится фонд :?
Я не думаю что дело в фонде. Многие готовы качать игроков и без поддержки фонда - люди просто понимают что это один из путей развития команды. МНЕ ПРОСТО НЕПОНЯТНА ТАКАЯ БОЛЕЗНЕННАЯ ТЯГА К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ (не совсем подходит это определение - подобрать к концу дня не могу, а думать лом) ЭТОГО ЗЛОСЧАСТНОГО ФОНДА. давайте пока не будем делить шкуру неубитого медведя.

Добавлено спустя 54 минуты 42 секунды:
Только 2 тренера отписались по существу.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга