Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 12 июн 2013, 17:02
Фонд Федерации Тонга!

Фонд разделен на 3 статьи расходов.

1) На программу прокачки сборных "Национальный игрок".
В основном собираются с добровольных пожертвований со счетов Тонганских команд наших менеджеров. Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.

2) Экстренное лечение сборников . Резерв денежных средств не более 5 миллионов, если больше, то лишнее в 3 статью Фонда.
Собираются в основном за счет тренерских зарплат.

3) На активность.
а) Обзоры. Подробнее переходим по ссылке.
б) Поощрение за привлечение менеджеров. Подробнее переходим по ссылке.
в) Ведущим на проведение конкурсов (Приблизительно 500к)
г) Для увеличения призового фонда конкурсов (при определенных условиях, приблизительно 500к)
по В и Г общая тема Конкурсы Тонга
д) Интервью у менеджеров.
Приблизительно 300к за каждое интервью.
е) Газета.
Приблизительно 1000к. Опять же надо смотреть конкретно.
ж) Статистика и любопытные факты. Наподобие, смотрим здесь.
100к за любые подсчеты или статьи, которые не подходят под определение "Конкурсов" и "Обзоров"

Собираются в основном за счет проведения "Конкурса Прогнозов"

Напоминаю, что сдавать деньги можно в любую статью расходов.
Сейчас в фонде 23 906 000 всоликов

 43 сезон
1) На программу прокачки у нас = 17 906 000
+ 8 036 000 со 2 статьи в связи с лимитом 3 млн
+ 8 734 000 с 3 статьи в связи с лимитом 3 млн
- 12 715 000 за Национальный игрок
+ 11 148 000 за взносы с команд
+ 2 703 000 Остаток с 42 сезона
2) На экстренное лечение сборников = 3 000 000 (Лимит 3)
От Тренера Нац. Сборной (Andrew1R) + 1 486 000
От Тренера Мол. Сборной (GeoSecret) + 2 200 000
От Тренера Юн. Сборной (Рафичек) + 1 650 000
3) На активность = 3 000 000 (Лимит 3)
Конкурс Прогнозов + 5 700 000
от Lefty + 1 600 000
Конкурс Романова - 500 000


 42 сезон
1) На программу прокачки у нас - 2 703 000
2) На экстренное лечение сборников - 5 700 000
Tyapa777 - 200
GeoSecret - 3000
3) На активность - 11 749 000
Andrew1R - 250
Tyapa777 - 300
Конкурс Прогнозов - 7 425 000
Президентские - 676 000
Lefty - 1 490 000
Распределение Фонда -6 815 000
Последний раз редактировалось Lefty 08 янв 2018, 05:13, всего редактировалось 34 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Edosik 30 мар 2020, 15:41
Если обзор, не "заминусован", т.е. имеет положительный баланс по +/-, то он должен поощряться, на тех условиях, что и всегда, это мое личное имхо
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nuclear launch detected 17 апр 2020, 08:54
Andrew1R писал(а):Хотелось бы понять - будет ли тут теперь какое-то движение, кроме выплат за Формулу?
Таки какое тут может быть движение, если даже со сборных было только лишь одно пожертвование?

В общем, фонда как такового нет, так что выплаты из него, думаю, стоит приостановить на какое-то неопределённое время.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Edosik 17 апр 2020, 09:16
Divine писал(а):
Andrew1R писал(а):Хотелось бы понять - будет ли тут теперь какое-то движение, кроме выплат за Формулу?
Таки какое тут может быть движение, если даже со сборных было только лишь одно пожертвование?
Я как бы отписался, что как будет понимание по фонду, я 50% кину от зп за 52 сезон. Я собственно и планировал, но ты как то скептически отозвался о фонде, по этому решил подождать, что бы было какое то понимание
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение nuclear launch detected 29 окт 2020, 08:23
В фонде есть более 14 млн. Я предлагаю пока его не тратить, а подождать какого-нибудь хорошего дела. Но если есть предложения - давайте обсудим.

Сборы я проводить не буду (по крайней мере, не сразу после возобновления своей работы).
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение uvarov 28 июл 2021, 05:46
А что, кстати, у нас с Фондом?
Как он формируется, куда будет потрачен? Может, следует подождать ещё лет 10, что бы накопить и потратить "на какое-то хорошее дело", как предлагал Диван. Спросите у него, что это за дело такое хорошее, ведь в Фонде сейчас вдвое больше средств. Или спросите у Лефти, основател темы и ярого приверженца незаконных многократых голосований по одному и тому же вопросу: сколько каждому клубу принудительно сдавать в Фонд, причем сумма сдиралась в начале сезона, когда многие клубы после выплаты за базу находились в минусе или еле сводили концы с концами.
Вот из-за таких дурацких голосований насчёт принудительных поборов воникало активное недовольство насильственно раскулачиваемых с их последующим бегством из Тонга с любезным прощанием "да пошли вы на.." или молча. Причем президент потом не знал, куда девать эти насильственно содранные деньги и распределял их и без того богатым буратинам. В общем, было какое-то веселье, а сейчас тишина. Почему так?..
Тихонько шепну: а что на сегодня с пополнением Фонда от тренеров сборных, основных доноров?..
Хотя меня всегда больше интересовал не сбор, а его последующее распределение: куда, зачем, за что?
Конкурсы умерли, обзоров нет, как и других инициатив. Премировать не за что. А нафига тогда так ломали копья за этот ненужный Фонд и отпугнули кучу менов?..
Хотелось бы узнать соображения Президента по этому поводу.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Edosik 28 июл 2021, 10:55
а что фонд? журналистов нет, обзоров нет, программы прокачки нет, конкурсов нет, фонд при этом пополняется и тренерами сборным, и активистами (уваров 5 млн. кинул), и за счет доп.зароботка на стороне (мои ученики закинули 1,5 млн.). На данный момент в фонде 22 млн., но они лежат мертвым грузом и сомневаюсь, что в ближайшее время, что-то улучшится. Реально интересный конкурс или два без проблем было бы провести и проспонсировать из фонда, доп.деньги за обозы? да без проблем. Но ни то, ни другое в современных реалиях ВСОЛа крайне проблемно. Предлагайте, я только 2 руками и 2 ногами ЗА, но есть сомнение, что кто то рванет писать обзор, или проводить конкурсы. Форум жив тут в Тонга и уже хорошо.
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Karwar 28 июл 2021, 12:10
Эдуард (Edosik), я хочу обратить внимание на матч молодежки Кувейт (молодежная) - ТонгаТонга (молодежная) 1:2.
Хвалить Андрея (uvarov) за результат я не буду, хотя он и заслуживает.
Я надеюсь, что в Тонга есть кому похвалить Андрея (uvarov) ;)
О матче я заговорил потому, что в нем травму получил Николаси Лайсенья из команды Лотоха'апай Дрэгон (Тонга)
Как видите, тренер команды экстренно вылечил сборника.
Можете ему компенсацию за лечение сборника выплатить из фонда, если конечно захотите.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Edosik 28 июл 2021, 12:45
Да, компенсации за экстренное лечение в интересах сборной или после матчей сборных практикуется во многих ФФ, так что я только за, без проблем создам запрос на выплату, там пусть мэны Федерации решают. Вообще в таких случаях надо бращаться сюда или к тренеру сборной или ко мне в личку, я такие детали не в силах отслеживать, только если сам руковожу сборной, мог увидеть, но и это не точно

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:
По поводу похвалы - думаю Андрей руководит сборной не для похвалы, а потому что радеет за результаты федерации Тонга, успех сборной зависит от тренера сборной далеко не полностью, за любым успехом сборной стоят мэны которые воспитали, прокачали игроков, вывели им удобную для тренера сборной физу и усталость, так что похвалы заслуживают все кто причастен к победе сборной, а вот в поражении зачастую виноват только тренер, тем не менее успехи в сборной мэна uvarovа я неоднократно отмечал в новостях федерации и на форуме темы сборной, старался подмечать удачные тактические ходы, так что думаю он жизнью не обижен в этом вопросе :beer:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Вообще я как президент федерации стараюсь соблюдать прописанных правил - делать свою страну более интересной и успешной, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам, писать информативные новости, полезные для федерации, стараюсь не выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться, может не всегда получается, но стараюсь воздерживаться от резкой критики или необоснованной похвалы :hello:
Edosik
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение GeoSecret 28 июл 2021, 15:04
Karwar писал(а):Я надеюсь, что в Тонга есть кому похвалить Андрея (uvarov) ;)
Был у нас один, capcook, который хвалил Уварова, но там такая ситуация получилась... :D
GeoSecret
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга