Тонганский рынок стилевых игроков

Стилевая реформа СШ, обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 июн 2013, 11:23
Вступление: Привет! В Королевстве Тонга появляется все больше и больше команд которые настроены на формирование состава с упором на местных ребят. В связи с этим хочу возродить тему.
Цель: Понять потребность тонганского народа, чтобы было проще выбирать стиль прокачки новым "Ракетам" и "Лестницам", чтобы не создавать лишнюю конкуренцию внутри федерации, избегая ситуаций, где потребность одного стиля сильно проседает, а на другой очеред из 20 команд, в общем для более лояльной регулировки местный ребят в наших командах, смягчения конкуренции и наладки взаимообмена юниорами из СШ.
Все кто внесен в данные таблицы ответили мне в личной переписке на данные вопросы (с полным согласием на обработку персональных данных :grin: ):
1) какой стиль игроков команды вы собираете? спартак/бразил/ТТ/ или солянка (ориентирование на известность например)
2) оцените ваш настрой на местных ребят при формирование состава: а) это мне все равно на национальность, б) беру местного только при возможности, в) хочу состав из тонганцев
3) готовы ли вы идти на уступки коллегам при приходе неподходящего по стилю вам игрока из СШ, но годного для другого (например пойти на снижение цены, пойти на обмен игроками и т.д.)

Всю полученную информацию я обработал, постараюсь оперативно обновлять и добавлять, при изменениях и поступлениях инфы (не все ответили например) и решил сделать градацию на три взгляда к формированию команды

Фанатики (Стремятся к составу исключительно из аборигенов, ну или как минимум ТОП11

КомандаменеджерДивСтилькол-во тонганцев на данный моментиз них в ТОП11лояльность при продаже/обмене внутри ФФПримечания
МангияLeftyД1 {tiki} 178даПо моим данным
Атениси Юнайтед_Engineer_Д1 {tiki} 95да-
ЛавенгатонгаGeoSecretД1 {brazil} 2011да-
НавутокаAikД2солянка114да-
Апифооу Колледж EdosikД1 {brazil} 1911да-
Халамаумаукола РОМАНОВД3 {sp} 177да-

Патриоты (В приоритете местные, но готовы и на легионеров, стремятся минимум к 4-5 аборигенов в ТОП11)

КомандаменеджерДивСтилькол-во тонганцев на данный моментиз них в ТОП11лояльность при продаже/обмене внутри ФФПримечания
Мангере Колледж MontoyaД1 {brazil} 112?По моим данным
Ахио УлакаиKondor2015Д1 {sp} 84да-
НукухетулуКрасавчикД1 {sp} 42да-
АкаосвемаД1 {brazil} 84да-
СателлитBerkutД1 {sp} 92да-
НукулекаРафичекД2 {sp} 61да-
МакавеChasmД2 {brazil} 145да-
Ателе Олд БойзAndrew1RД1 {tiki} 93по обстоятельствам-
МанукаNellyД1----инфы нет, покидает команду
Вест ТаунDivineД2 {tiki} 20скорее нетстиль может поменяться, команда будет собираться с нуля
Ист Таунyuzik07Д2солянка105да-

А что можно было? (Нейтральное отношение к аборигенам)

КомандаменеджерДивСтилькол-во тонганцев на данный моментиз них в ТОП11лояльность при продаже/обмене внутри ФФПримечания
ВавауTyapa777Д1 {brazil} 11да-
Кумифонуаdjodjon777Д2 {brazil} 51да-
ВейтонгоAxlRoseД2солянка105нет-

Общее направление команд

ТТСпартакбразилсолянка
4552
Как видим примерно равномерно распределены мы сейчас по стиля (но тут я не брал в расчет команды с 3 таблицы, т.к. они не особо интересуются на данный момент аборигенами, так бы было 7 бразилов), но опять же относительно ровный баланс достигнут на данный момент благодаря "планам" Тараса и Дивайна, которые еще до опроса понимали что ТТ не особо популярны и решили их качать
Последний раз редактировалось Anonymous 11 фев 2022, 11:00, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 03 окт 2019, 19:41
правильнее наверное - из хорошо известных мест :D
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение Edosik 03 окт 2019, 23:15
Купил с неизученным ростом
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=4286096
91% оказался {yahoo}

Добавлено спустя 58 секунд:
Еще одного с ростом 81 выловил https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=4234164

Добавлено спустя 33 секунды:
Раз в год и палка стреляет :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение GeoSecret 03 окт 2019, 23:26
Марист всегда годную молодежь продает) я так же Куракаву в Эрготелис выцепил, 99% рост)
GeoSecret
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение Edosik 03 окт 2019, 23:35
GeoSecret писал(а):Марист всегда годную молодежь продает) я так же Куракаву в Эрготелис выцепил, 99% рост)
Ну да ладно не всегда, я покупал и такого
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=4099469
Пришлось переплачивать из за возраста и 2х изученных синих звёзд, третья же оказалось серой, в итоге 49% хорошо хоть продать удалось более-менее

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
С вратарями вот у меня какая то беда ;(
5 купленных, 7 приведённых из СШ и не одного попадания, либо стиль мимо, либо рост храмает
Edosik
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение Edosik 09 окт 2019, 12:43
Народ. Нужен вратарь {brazil} МЕСТНЫЙ, возраст до 23 лет, рост не менее 80%. ДОРОГО. со спецухами ОЧЕНЬ ДОРОГО. Если ближайшее время не найду, буду опять перебиваться ветераном {wall}
Edosik
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение Andrew1R 09 окт 2019, 12:57
Народ, как правило, безмолвствует. Поищи нужного игрока через "Поиск футболистов" и обратись к владельцам напрямую.
Стиль и ПРС ты там, конечно, не увидишь, но годных вариантов и так не очень много.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение Edosik 09 окт 2019, 13:33
Andrew1R писал(а):Народ, как правило, безмолвствует. Поищи нужного игрока через "Поиск футболистов" и обратись к владельцам напрямую.
Стиль и ПРС ты там, конечно, не увидишь, но годных вариантов и так не очень много.
Уже сделал, просто тут озвучил на случай если что то пропустил, если кто то из тех кого не просматривал (совсем слабые игроки до 5млн стоимостью) есть что то мне интересное и после моего предложения прокачается, так.же на случай прихода интересного мне варианта из СШ в этом сезоне
Edosik
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение LA-GAVANA 09 окт 2019, 13:49
Родила школа чудовище 99% процентов :-) просто ФА https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=50, будет спартак или бразиль! буду продавать. падение не изучал :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Интересно есть смысл изучать падение, там должно тоже быть не плохо или так продавать!
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение Andrew1R 09 окт 2019, 13:59
Жаль, что не тики-таковец, а то бы претендовал...
Лично я на падение никогда не смотрю, оно куда менее ценно, чем рост. Но, может, кто-то им и увлекается...
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение GeoSecret 09 окт 2019, 15:13
LA-GAVANA писал(а):Родила школа чудовище 99% процентов :-) просто ФА https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=50, будет спартак или бразиль! буду продавать. падение не изучал :hello:
Я в очередь
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 10 окт 2019, 19:25
я тоже
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение LA-GAVANA 10 окт 2019, 22:55
Спартак! дам ему балов и спецуху и изучу одну звезду падения
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 11 окт 2019, 09:02
будем ждать на трансфере. звезду думаю не обьязательно изучать. уж лучше лояльность
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение ranger 11 окт 2019, 10:32
Есть вот такой вот красавчик https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4268103 тт. Сменяю на похожего, но бразиль.
ranger
 
 
 

Re: Тонганский рынок стилевых игроков
Сообщение Andrew1R 11 окт 2019, 10:42
Без изученного ПРС не понятно - красавчик ли.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга