Конкурс "Лучший тренерский комментарий"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 25 авг 2013, 13:52
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Условия конкурса:
1. Оцениваются предматчевые и послематчевые комментарии тернеров Тонганских команд в матчах чемпионата во всех дивизионах и конференции. Оцениваются комментарии, оставленные до начала генерации матчей следующего тура.
2.В течении игровой недели я буду выбирать лучшие комменты на мой субъективный взгляд.
3.Каждый день после очередной порции комментов, активисты нашего форума оставляют голос за лучший по их мнению,
Победитель, набравший больше всего голосов, получит 80к в свою копилку.Выплаты будут в конце каждого сезона.
Лучший - не означает большой рассказ о том, как я провел это лето,присутствие юмора,связь коммента и матча,а может быть просто"трям-трям здрасьте" :beer:Удачи коллеги!!!ИзображениеУчаствуют все.Старт сегодня.
За свою команду голосовать нельзя,только в поддержку других менеджеров. :wise:Один тренер-один голос,если будет равное количество баллов,доверим Президенту выбрать победителя.Призовой Фонд 500к Президент;300к С.Клин.
Список команд одержавших победу.
1) "Нукулека" Хокула-80к
2)Атениси Юнайтед -160к
3)Нукунуку (Нукунуку, Тонга)-80k
4) Сателлит (Онивай, Тонга)-80к
5)Нукаалофа (Нуку, Тонга)-80к
6)Хаатафу (Хаатафу, Тонга) -80к
7)Хофоа (Номука, Тонга)-80к
8.)Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) -80к
9)Манука (Манука, Тонга)-80к
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2013, 17:48, всего редактировалось 20 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
 


Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Feo 17 сен 2013, 05:14
5
Feo
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение DSA13 17 сен 2013, 10:32
4
DSA13
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение ПаХа 17 сен 2013, 15:32
трудно выделить кого-то. всё одноцветно
3
ПаХа
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 17 сен 2013, 15:59
№8
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 18 сен 2013, 12:14
Тренеры активнее после этого тура,на голосование выставим 3 самых лучших комментария,которые получат по 100к.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Edosik 18 сен 2013, 13:47
7
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение КИСКА 19 сен 2013, 16:14
я за 4
КИСКА
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение LA-GAVANA 19 сен 2013, 16:22
4
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 19 сен 2013, 18:17
4)саша брыль с победой :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 19 сен 2013, 22:45
Надеюсь, что на этом так называемый "конкурс", организованный вопреки всякой логике (1. субъективность критериев вообще; 2. кто такой Клин, чтобы единолично решать в Тонга, чей комментарий плох или хорош?!..) наконец-то закончит своё существование. Это не конкурс, это мерзость какая-то. Очень хорошо, что большинство менов Тонга никак не реагирует на тщетные призывы типа Организатора голосовать за выбранную им на свой извращенный вкус всякую муйню, и очень прискорбно, что некоторые поддаются этой африканской провокации человека, не раз заявлявшего, что Тонга для него ничего не значит, более того, в дальнейшем он намеренно будет вредить нашей федерации!..
Последний раз редактировалось на Мору 19 сен 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Edosik 19 сен 2013, 22:56
он вроде с кармана ПФ выкладывает,ФФ сама предложила помощь
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 19 сен 2013, 23:00
Эд конкурс организован для всех вас на мои и Президента деньги.
Всем спасибо за участие.
Если коллега решит,мы продолжим в новом сезоне.Сейчас ждем 3 лучших комментария на выбор Президента. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 19 сен 2013, 23:20, всего редактировалось 7 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2013, 02:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: + при оформлении жалобы не надо отмечать все подряд сообщение, а только те, которые нарушают правила.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение на Мору 19 сен 2013, 23:06
С КЛИН писал(а):
на Мору писал(а):Надеюсь, что на этом так называемый "конкурс", организованный вопреки всякой логике (1. субъективность критериев вообще; 2. кто такой Клин, чтобы единолично решать в Тонга, чей комментарий плох или хорош?!..) наконец-то закончит своё существование. Это не конкурс, это мерзость какая-то.
/* вырезано */

Эд конкурс организован для всех вас на мои и Президента деньги.Такие Гондоны как на Мору уже в печени у всех ,не только в Тонга .
Процитирую наконец, вернее, зацементирую твое высказывание, пока ты его не стёр, а то раньше не успевал. "Пошёл ты в ж.. и т.д.", - чем это высказывание Клина хуже или лучше других, им же выдергиваемых комментов в соответствии с его извращённым вкусом?.. :? Поставьте ему оценку и выдвиньте на лучший коммент года, почему бы нет?.. В личку он писал ещё круче... Могу поделиться... :D

Но почему я должен в 5 горячих новостях Тонга постоянно наблюдать подобные клиновские шутовские хреновины вместо серьёзных насущных новостей? Даже Панда, иногда откровенно ёрничающий в силу возраста, мне представляется гораздо более серьёзным меном и уж никак не клоуном. Клин, ну занимайся ты, как обычно, подобным идиотизмом в своей Гвинее-Бисау, в которой твоя банда с восторгом схавает любую чушь, от тебя исходящую, но только я не в ГБ, а в Тонга (и даже здесь не в твоей банде, состав которой я легко могу перечислить. Хотя это не секрет для любого вдумчивого мена), и очень надеюсь, что моё мнение для многих тонганцев достаточно авторитетно.

Такой темы в Тонга нет, но лично я считаю самым договорным и позорным в Тонга в 27 сезоне: Фоеви (Фонуалеи, Тонга) - Кумифонуа (Фуи, Тонга) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=529887
Последний раз редактировалось на Мору 20 сен 2013, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2013, 02:42 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение SERG3655BK 20 сен 2013, 00:20
Свои конкурсы никому ненужные ты навяливаешь людям насильно из сезона в сезон :cool:
У тебя не было никогда авторитета ,я лично просил друзей голосовать на выборах за тебя :beer:
Так бы ты и был постоянным кандидатом ,в итоге когда ты пришел к власти ничем кроме выхода за сигаретами в новостях не запомнился. От Панды было больше толку ,он же и писал обзор к новостям .Далее раз ты специально захламил конкурс, прошу прощения у всех менеджеров ответ не заставит себя ждать.И прекрати комментарии уважаемых тренеров называть всяко-разно ,причем голосовали тоже не последние мены.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 481
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Конкурс "Лучший тренерский комментарий"
Сообщение Andrew1R 20 сен 2013, 15:09
Итак, вот десятка победителей:

21. Эдуард Буримов aka Edosik (Нукулека): "судья продажная!козел!"

22. Павел Омскийaka ПаХа (Атениси Юнайтед): "Мне кажется, что в моем клубе завелся предатель, сливающий соперникам тактику на матч. Пора чтото делать, а то ведь долго так не протянем.
Или викиликс теперь расширил диапазон предоставляемых сведений... хммм
Спасибо за игру!"

23. Максим Шульман aka Макси_1974(Нукунуку) : "Что-то хитрое задумано менеджером вейтонговцев, раз команда такого уровня прозябает на последней строчке в турнирной таблице. Впрочем, нам стоит раздумывать над своими, а не над чужими планами."

24. Евгений Хорватский aka Feo (Сателлит): "На грани сыграли.
Соперник играет всю игру грубо и ничё, а мы за три минуты грубой игры лишились опоры центра обороны. Логика у Геннадия девичья.
Но всё хорошо, что хорошо кончается. Не зря соперник опасался Любаша и Юхафтаки, парни прикрыли травмированного Плазонича и сделали свою работу как надо."

25. Гусейнов Эдуард aka edd1183 (Нукаалофа): "Жаль нельзя ставить 2й супер, может тогда бы помогло."

26. Павел Омскийaka ПаХа (Атениси Юнайтед): "А я надеялся на другой Сателлит... :(
Редкий случай, когда победа практически не принесла никакой радости.
Удачи в Д1!!!"

27. aндрей equarus aka equarus (Хаатафу) : "Этот матч выиграла "Попуа". Потому что Купу на пике травмировался. В перерыве я должен был его заменить. Но вот такое несчастье. А соперник, конечно, подставил тоже нас. Ужасный матч."

28. Мурат Кондыбаевaka Rainman89 (Хофоа): "Во мне проснулся Моуриньо..., победа будет за нами! удачи нам!"

29. Gena Bukin aka genabukin (Лотоха Апай): "...неужели супера не жалко было?... перед переходными то...
ну а сегодня мы бились, как могли, но настрой соперника и вратарь хозяев оказались непреодолимым препятствием...
Спасибо за игру!"

30. саша брыль aka mavr (Манука): "ну то что гена сволочь это уже не удевительно,даже не дал нормально завершить этот чемпионат и подсунул на последок очередную подлянку. сопернику спасибо за игру и удачи нам в следующем чемпионате."

Из них я выбираю комментарии к 22 и 28 турам, с третьим что-то не заладилось... Так что победители то ли поровну разделят премию в 300к, которая вообще-то причиталась организатору, то ли надо еще одно голосование устроить для выявления лучшего.

А текущие премии по 80к сейчас с моего личного счета поступят, ловите. Исключение тут одно - "Нукаалофа", которая успела поступить в свободные, так что соответствующие 80к, наверное, присоединяются к вышеупомянутым 300к, чтобы никому не было обидно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга