Укрепление Юниорки и Молодежки

Информация об игроках по годам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 18 янв 2018, 12:01
- Тема создана с попыткой укрепить более младшие сборные. Не вижу больше смысла это ограничивать. Если человек не может качать игрока Национальной сборной, тут уже его никак не заставить, но ведь он может помочь другим образом, укрепив младшие сборные.

- Да и ВСОЛ такая штука, не каждый готов ждать столько сезонов, чтобы дорастить игрока до Национальной сборной, многие меняют команды, кому-то надоедает и уходят с игры.

- Да и любители младших сборных любят собираться в одном месте, может получиться как-то решить вопрос со свободными командами.

- Тем более сделать это сейчас значительно просто, баллы не теряются фактически, присутствует игровая практика, все значительно проще стало.

- Также есть цель развить спортшколы, увеличить их количество, чтобы больше Тонганцев выходило в Свет.

- В целом кто хочет, помогайте Юниорке, или например Молодежке. Или вообще обеим сборным.

Пока какого-то поощрения за это не планируется, по сути на энтузиазме, дальше будет видно. Суть простая, я буду следить за игроками 16-23 лет, которые должны быть выкачены по максимуму с определенным набором спецух.
Со спецухами тут все значительно просто - это солнечные, Л, И, Ка, В, Р, У, Оп, От (3 слота должны быть заняты этими спецвозможностями). 4-ый слот уже вторичен.
16 лет - Сила 45 - 3 спецухи
17 лет - Сила 55 - 6 спецух
18 лет - Сила 70 - 9 спецух
19 лет - Сила 80 - 12 спецух
20 лет - Сила 90 - 13+
21 год - Сила 100 - 13+
22 года - Сила 110 - 13+
23 года - Сила 120 - 13+

Также я планирую это как-то скоординировать, например, чтобы занимали определенные позиции и качали игроков на них. Также кто будет Л качать и кто Ка.


* Возраст отмечен белым и красным цветом. Если белым, значит игрока необязательно приводить и качать. Дата выпадает на ОЧМ.

 44 сезон
23 года:

ИгрокПозицияСила/ВозрастСпецухиКоманда
Тахои Лоло-ТамалеCF/CM23-141Д4 У4 Км4Му'а Саинтс (Нукуалофа)

22 года:

ИгрокПозицияСила/ВозрастСпецухиКоманда
Лифалетти МоимоиCF/CM22-139У4 Км4 Д4 Ат4Колофоу Юнайтед (Колонга)
Таваивуна СилиуCF/CM22-142У4 Ат4 Пк4 Д2Лотоха Апай (Лотофоа)
Лиуели СифаLM/LF22-119Пк4 И4 Д4 Ат4Лотоха Апай (Лотофоа)
Сиоси ТуифангалокаCF/CM22-112Пк4 Ат4 У4 Д2Вавау (Онивай)
Михаель ТауатайнаCF/CM22-114Д4 У4 Км4Му'а Саинтс (Нукуалофа)

21 год:

ИгрокПозицияСила/ВозрастСпецухиКоманда
Петело КолотоCM/CF21-143Ат4 Д4 У4 Км4Мангере Колледж (Ханга)
Др-Самуела РулокеCF21-125Д4 У4 К4 Пк4Спарклес 85 (Ену)
Миха ЛатуниCM/CF21-119Д4 Ат4 Пк4 К4Ист Таун (Нукунуку)
Вильями ВаиолетиCM/CD21-103Ка4 Ат4 Км4 Пк4Такуилау Колледж (Такаунове)
Кейвино ФангалейRD/LD21-100Пк4 Д4 От4 АтАхау (Нукуа Лофа)

20 лет:

ИгрокПозицияСила/ВозрастСпецухиКоманда
Антони ЛикиликиCM/CF20-134У4 Пк4 Д4 Ат4Вейтонго (Вейтонго)
Сиаоси Але ЛавенгатонгаLM/LF20-109Д4 Пк4 К4 У4Спарклес 85 (Ену)
Малалей МатакионгоCM/CF20-109Д4 Км4 У4 Ат2Мангере Колледж (Ханга)
Моэаки Мата'уGK20-95Р3 В4 Ка4 И3Макаве (Атата)

19 лет:

ИгрокПозицияСила/ВозрастСпецухиКоманда
Туиа ФалепапалангиCF/CM19-123У4 Ат4 Пк4 Д4Вейтонго (Вейтонго)
Фолийо НахеаRM/RF19-88И4 Пк4 Д4 Ат4Халамаумаукола (Ваини)
Йсилели ТапаCM/CD19-86Д4 Пк4 От3 ИАхау (Нукуа Лофа)
Пио ПалуCM/CF19-81Д4 Пк4 У2 ИАхау (Нукуа Лофа)

18 лет:

ИгрокПозицияСила/ВозрастСпецухиКоманда
Тимоте МаамалоаRM/RF18-78Пк4 Д4Лотоха Апай (Лотофоа)

17 лет:

ИгрокПозицияСила/ВозрастСпецухиКоманда
Бунге РодригезGK17-59Р4 П2 Ат В3Нгелея (Нгаакау)
Самуело ХайкенимеLD/LM17-60От4 Д4 АтХалаоловети (Лате)
Лаусии ФалеCD/CM17-58Д4 Ат2 И От2Халаоловети (Лате)
Сулайси ТауфатеауCM/CF17-56Пк4 Ат Д4Вавау (Онивай)
Килифи УелеLM/LF17-57Пк4 Д3Вейтонго (Вейтонго)
Таматаане ТаехалотоCM/CF17-56Пк4 Ат2 ДХоумакеликао (Току)

16 лет:

ИгрокПозицияСила/ВозрастСпецухиКоманда
Гус КупаRD/LD16-47Ат2 ОпХалафуалева (Као)
Фаонелуа ПунияниLD16-46И2 Д3Апифооу Колледж (Нукупуле)
Моала ФалапаполангоRM16-46Д4Макаве (Атата)


P.S. На самом деле пока сырая версия, точной картины пока не вижу, опять же все зависит от участвующих, я еще в новостях сегодня напишу, посмотрим будут ли желающие вообще. На самом деле сборным можно помогать, даже не качая игроков. Например, приводить игроков с 3-4 звездами роста силы и продавать их, где они уже обязательно будут грести баллы.

После 15 тура сделаем апдейт и посмотрим много ли добавятся игроков.
Последний раз редактировалось Lefty 25 май 2018, 13:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Edosik 18 янв 2018, 15:51
Я в теме. Буду штамповать засранцев каждый сезон. Хотя с ТЦ так выкачивать баллами будет крайне не просто, но будем добирать % практики (благо моей команде наиграть сопляка по максимуму не сложно) и будем рассчитывать на естественный прирост баллов с игры (пока мы слабенькие с этим проблем тоже не должно быть)
Edosik
 
 
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Andrew1R 18 янв 2018, 17:59
Как видим, с таким жестким подходом, до 23 лет "дожил" всего-то один игрок. Но даже если таких будет 4-5, этого все равно крайне мало.
Поэтому предлагаю подходить к вопросу, так сказать, более демократично. 23-120 тоже очень даже неплохо, главное, чтоб с прокачкой спецухами все было норм.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Lefty 18 янв 2018, 18:09
Так 23-120 и есть же. К середине чемпионата добавятся игроки, там есть на подходе.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Andrew1R 18 янв 2018, 18:15
А если до 23-110 снизить, то будет уже слишком много?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Lefty 18 янв 2018, 18:31
А смысл? За это даже выплат нет в данный момент.
Это так тема, кто готов по максимуму делать игроков в угоду младших сборных.
Толку от игроков слабее никакого. Сборная сильнее не станет, таких игроков и без того хватает.
Даже более скажу, таких игроков нужно плюсами в матчах кормить, чтобы они вырастали 19-100+ или 23-150+, от ТЦ по максимуму качать это самый минимум пользы.
В идеале приводится игрок в 16 лет, он должен попасть в основу в 16-17 лет. Если у него 3+ звезды силы роста и у клуба достойный набор баллов, то вот и профит, сразу монстр для сборной.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Edosik 18 янв 2018, 20:15
отчасти соглашусь с Андреем, высоковаты критерии. эти критерии для напав еще прокатит, а вот остальные позиции вряд ли
Edosik
 
 
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Lefty 19 янв 2018, 05:13
Я бы сказал наоборот для напов они существенно занижены.
У топ сборных игроки 19-100+ и 23-150+. Напугать игроками 19-60 или 19-70 мы вряд ли сможем.
Если хотим, чтобы сборные были хотя бы фаворитами на выход в финальную часть, то нужно делать более конкретных игроков. Просто и без этой темы таких делают, а тема скорее подтолкнуть тех, кто любит это делать и готов подготовить таких игроков.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Tyapa777 19 янв 2018, 10:43
У меня на прокачке CF/CM 17/49 Пк4 Ат Д4 в последствии будет вкачиваться Л.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3341068

Вливал спецухи специально под сборную.
Я полностью за энтузиазм в этом деле, так как последовательно выступаю против денежных компенсаций прокачки юниоров со стороны менеджеров других клубов.
Не правильно это абсолютно. На зачем укреплять игроков потенциального соперника со своего кармана?
А бонусы для сборников все-таки есть - игровая практика для юниора, может бал-другой с игры сборной перепадет, ну и значек сборной рядом с именем игрока для радости глаз.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 592
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Рафичек 19 янв 2018, 13:28
Tyapa777 писал(а):У меня на прокачке CF/CM 17/49 Пк4 Ат Д4 в последствии будет вкачиваться Л.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3341068

Вливал спецухи специально под сборную.
Я полностью за энтузиазм в этом деле, так как последовательно выступаю против денежных компенсаций прокачки юниоров со стороны менеджеров других клубов.
Не правильно это абсолютно. На зачем укреплять игроков потенциального соперника со своего кармана?
А бонусы для сборников все-таки есть - игровая практика для юниора, может бал-другой с игры сборной перепадет, ну и значек сборной рядом с именем игрока для радости глаз.

взял на карандаш, просто по силе слишком мал :(
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Edosik 19 янв 2018, 16:50
Tyapa777 писал(а):Я полностью за энтузиазм в этом деле, так как последовательно выступаю против денежных компенсаций прокачки юниоров со стороны менеджеров других клубов.
Не правильно это абсолютно. На зачем укреплять игроков потенциального соперника со своего кармана?
А бонусы для сборников все-таки есть - игровая практика для юниора, может бал-другой с игры сборной перепадет, ну и значек сборной рядом с именем игрока для радости глаз.
Ну тут у каждого свое мнение. Я лично за поощрение.
Потенциальные соперники? Ну это как посмотреть. ТОПам трудно готовить игроков для младших сборных, а в юниорку так вообще практически не возможно. По этому тут не прямых конкурентов усиливаешь, а молодые растущие или средненькие клубы, так что я не вижу тут какой то прямой угрозы, да ряд команд где толковый тренер, где готовят несколько сборников сразу могут стать в ТОПах в будущем, но это когда будет, да и для своего клуба полезней когда слабые подтягиваются и сам быстрее растешь.
Второе - деньги небольшие выделить не проблема, при этом мне приятней играть в той ФФ где сборные и клубы добиваются каких то результатов на международном уровне, а не пробивают дно с отборах. Для достижение результатов небольшой налог не проблема повторюсь.
Edosik
 
 
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Lefty 20 янв 2018, 09:28
Ну желающие есть и это уже хорошо.
Да тут дело даже не в топах, а в абсурдности.
Юниор игрок далекий от основы. Ну оспецушивать игрока в 19 лет особого смысла нет и уж тем более менять физу. Глубоко сомневаюсь, что команда играющая в мирокубках или борющаяся за медали будет тратить на это изменения физы. А в основу такие попадают значительно поздно, поэтому раннее оспецушивание здесь бесмысленно.
Исключение, если по каким-то причинам юниор уже играет в основе, тогда другой вопрос. Но если делать сильную юниорку, главное условие игрока юниорки, это с 17 лет уже быть в основе клуба, чтобы он мог качаться через игры, иначе от силы выкачивается только 19-80 через ТЦ, а это крайне недостаточно.
По поводу этого сезона, приход 16-леток для Юниорки не так важен, потому что выходит на отбор. А вот со следующего сезона уже планируется как-то проконтролировать процесс.
Желающие участвовать, будут занимать позиции определенные, чтобы другие подстраивались и выбирали другую позицию. Также, чтобы определиться, кто будет Л качать, а кто нет. Ну с Ка та же история.
С молодежкой можно будет скоординировать со сменой позиции как-то тоже.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Tyapa777 22 янв 2018, 12:07
Edosik писал(а):для своего клуба полезней когда слабые подтягиваются и сам быстрее растешь.
В принципе согласен - есть в этом зерно истины. Ну тогда сразу же предложение, лежащее на поверхности - не выплачивать компенсации за прокачку юниоров клубам D1 и D2, а все эти деньги направить клубам низших дивизионов, которые прокачивают своих юниоров. Реальная поддержка.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 592
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Edosik 22 янв 2018, 14:49
Tyapa777 писал(а):
Edosik писал(а):для своего клуба полезней когда слабые подтягиваются и сам быстрее растешь.
В принципе согласен - есть в этом зерно истины. Ну тогда сразу же предложение, лежащее на поверхности - не выплачивать компенсации за прокачку юниоров клубам D1 и D2, а все эти деньги направить клубам низших дивизионов, которые прокачивают своих юниоров. Реальная поддержка.
ну логика есть. Д1 точно, Д2 все таки я бы не выкидывал

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
Могу еще добавить, что я например в Кот-Д-Ивуар никогда не качал сборников (коллизия стилей), но при этом всегда активно поддерживал поощрение за прокачку сборников и сам делал немалые финансовые вклады (и это в те времена когда можно было пополнить фонд только с лички, а сейчас намного проще то), и что когда вели программу юниорка брала золото континента, взрослая сборная 3 раза серебро, все сборные была на веду в отборах, на форуме сидели люди, при чем много, и спорили и ругались не без этого, из первой программы прокачки 12 юниоров дошли до молодежки, 7 до взрослой сборной, это же хорошо. А теперь что? ФФ мертвая, на форуме тишина, 3 человека, фонд года 3 лежит мертвым грузом, сборные некогда одни из самых авторитетных на континенте, уже забыли что такое попадать в финалку, дожились, что ни одной заявки от местных менов в юниорку не было, пришлось мне старику идти. Зачем мы тут все во ВСОЛе? потому что интересно во что то глобальное поиграть, против других людей, общение, успехи, локальные и общие. Иначе какой смысл? Проще в ФИФА Менеджер с компом погонять тогда, 3Д матч все же лучше, чем мгновенный расчет, да и Месси с КриРО проще купить, да играть можно за Барсы, да Реалы, а не Апифооу Колледж из Тонга какой нибудь, что я за сезон название ни как не запомню
Последний раз редактировалось Edosik 22 янв 2018, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Edosik
 
 
 

Re: Укрепление Юниорки и Молодежки
Сообщение Andrew1R 22 янв 2018, 15:18
Апифооу... Интересно - что это значит на тонганском языке?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

След.

Вернуться в Тонга