Проблемы юношеской сборной

обсуждение выступления команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 02 окт 2019, 13:08
Мне да, я уверен, и не только мне хотелось бы задать несколько вопросов тренерам юниорки и получить на них вразумительные ответы.

Вопрос бывшему тренеру: сборная успешно начала отбор, почему было решено подать в отставку?

Нынешнему тренеру: какие мысли насчет улучшения игры? В частности, будет ли в новом сезоне приложено больше усилий для изучения игры соперников?
Потому что проигрыш-выигрыш отдельно взятой коллизии стилей это, во многом, случайность. Но пять проигранных подряд (!) коллизий простым совпадением уже никак не назовёшь.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 


Re: Проблемы юношеской сборной
Сообщение nuclear launch detected 02 окт 2019, 19:05
Старт нового сезона - отличный повод? :D И чем же он лучше, чем, например, конец прошлого?

У тебя один аргумент - проигрыш коллизии, неизучение соперников. Этот аргумент на текущем этапе не изменялся с 22-го сентября, а сейчас какое число? Сколько времени прошло, почему тебя это раньше не интересовало? Отличный, мать его, повод, чтобы на меня наехать :D
Суть: аргументы появились около двух недель назад, но повод отличный - именно сейчас. Какая связь?

Далее. Домыслы. Это ровно такие же домыслы, как и не домыслы. Где сообщения о том, что ты на самом деле очень беспокоился за юниорку? Вообще, это моё мнение, и ты его пока никак не опроверг. Очень просто это сделать.
Суть: покажи своё сообщение в пользу обеспокоенности результатами текущей юниорки (до момента моего вчерашнего поста), и ты будешь прав.

Последнее. Враньё. Автор в той теме не ответил ни на что. Его первый посты был в стиле "чушь" без единого логического аргумента, а все следующие - "я тебе уже отвечал".
Суть: Очень просто вспомнить и найти свой пост, чтот ты ответил, и выложить цитату.

Вот, что я имел в виду. Пожалуй, я предельно ясно расписал, что же нужно сделать, чтобы доказать хоть что-то. Дерзай.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Проблемы юношеской сборной
Сообщение Andrew1R 02 окт 2019, 20:23
Divine писал(а):Старт нового сезона - отличный повод? И чем же он лучше, чем, например, конец прошлого?
Где это я писал, что он "лучше"? Не было такого, очередные измышления. Ты написал, что "нет объективного повода", а я указал, что - есть.

Divine писал(а):У тебя один аргумент - проигрыш коллизии, неизучение соперников. Этот аргумент на текущем этапе не изменялся с 22-го сентября, а сейчас какое число? Сколько времени прошло, почему тебя это раньше не интересовало? Отличный, мать его, повод, чтобы на меня наехать
Ты совсем уже, похоже, потерял нить дискуссии. Про проигрыш коллизий, неизучение соперников это к следующему за тобой тренеру. Причем здесь ты?
Тебе я задавал другой вопрос - нравится ли эффект "спасения от варяга"? Если это наезд, то пусть так и будет.

Divine писал(а): Это ровно такие же домыслы, как и не домыслы. Где сообщения о том, что ты на самом деле очень беспокоился за юниорку? Вообще, это моё мнение, и ты его пока никак не опроверг.
Ай браво! Я не я, домыслы не домыслы, опровергай мое мнение. Ты хоть сам понял, что написал? Он призывает опровергать... его мнение. :D
Он претендует на то, что знает, что творится в моей голове, и раз я чего-то из творящегося там не отразил на форуме, то этого и не существует вовсе...

Знаешь что? Давай-ка ты выздоравливай, приводи себя в норму, и тогда можем продолжить дискуссию. Надеюсь, в ней будет больше смысла. А пока отдыхай.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Проблемы юношеской сборной
Сообщение nuclear launch detected 02 окт 2019, 20:53
Divine писал(а):нет объективного повода конкретно сейчас обратить своё внимание на результаты юниорки
Andrew1R писал(а):Ты написал, что "нет объективного повода", а я указал, что - есть.
Контекст совершенно разный, подмена смысла налицо:
-Почему конкретно сейчас?
-Начало сезона
-И чем же начало сезона так примечательно, нежели конец предыдущего?

Ответ совершенно левый.

Далее тот же принцип. Мне лень всё расписывать. Не хочу больше с мешком общаться, да простите меня.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проблемы юношеской сборной
Сообщение ranger 02 окт 2019, 20:58
Господа, а можно поинтересоваться, что вы здесь устроили?
ranger
 
 
 

Re: Проблемы юношеской сборной
Сообщение Andrew1R 02 окт 2019, 21:15
Не обращай внимание на флуд, тут у нас как обычно, плюс у одного из собеседников жар.

Я там интересовался, что делать будешь дальше.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Проблемы юношеской сборной
Сообщение Edosik 02 окт 2019, 21:32
Вот Вы маньяки {crazy}
Edosik
 
 
 

Re: Проблемы юношеской сборной
Сообщение ranger 02 окт 2019, 22:14
Ну тут ответ, на самом деле таков.

Состав не очень хорош, но где в юниорках он очень хорош? Правда, в этом году он будет не очень хорош особенно: в сборной нет ни одного нападающего. Вот прям совсем ни одного. Вы думаете, что я шучу, а я не шучу.

Насчёт коллизий. С учетом того, что это при абсолютно всех любых раскладах монетка с тремя гранями (любой случай "играть своим стилем" и "ловить основной чужой" к этому сводится), то пять проигранных коллизий - это неприятное и довольно редко событие, но не сказать, что прям уж невероятное.

Собственно, все поражения примерно к этому и сводятся: выиграл - словил очки. Не выиграл - скорее всего потерял. Первые и последние результаты очень хорошо это показывают. Если у кого-то есть идеи, как можно читать коллизии соперников - с удовольствием послушаю.
отметил этот пост как понравившийся.
ranger
 
 
 

Re: Проблемы юношеской сборной
Сообщение Andrew1R 03 окт 2019, 00:05
Вот нормальное общение - без уязвленного эго, без стремления уйти от неприятных для себя формулировок, без попыток во что бы то ни стало уязвить оппонента, все по делу. Спасибо за такой ответ.
Думаю, что во второй части "марлезонского балета" должно быть уже легче предсказывать стиль поведения тренеров соперников - больше материала для анализа, так что удачи.
Вообще, если будут нужны какие-то консультации - смело обращайся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Проблемы юношеской сборной
Сообщение Рафичек 03 окт 2019, 05:27
А если состав и правда какаха то ещё проще гадить остальным привязки к стилям нет можно смело играть и дождём и солнцем
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.

Вернуться в Тонга