Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс

конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 04 авг 2021, 13:43
Добрый день уважаемые менеджеры Футбольной Федерации Тонга.
Довольно длительное время в фонде федерации валяются денежные средства, которые толком никуда не расходуются довольно длительное время, а ведь деньги фонда должны выполнять какую-то функцию для улучшения дел федерации, но этого не происходит очень давно.
Вот по инициативе граждан, для улучшения активности и микроклимата внутри федерации предлагаю провести конкурс на лучший обзор сезона.
Призовой фонд предлагаю (о Боже) 5 млн. всоликов и все победителю, если обзоров будет пять и более - расширяем призовой фонд до 7 млн. (5 млн. победителю, по 1 млн. второму и третьему месту поощрительный приз). Да-да, куш значительный и надеюсь желающие найдутся. В конкурс попадает любой обзор к любому дивизиону и на любой тур в этом сезоне ( в ФФ ТОнга естественно), но напомню, что менеджер может писать обзор не только на свой дивизион, но и на другие и мне кажется, что читателям будет интереснее обзоры на Д2 и Д1, т.к. попросту больше материала по которому писать, ибо в Д3 слишком много свободных команд, которые, ну смотря правде в глаза, мало кому интересны. Самая большая сложность - критерии определения лучшего обзора. Решил не изобретать велосипед и предлагаю банальное, но главное максимально прозрачное голосование. Предлагаю голосование проводить по таким критериям:
- по количеству "+" у самого обзора лучший получает 5 баллов, второе место 3 балла, третье место 1 балл, при равенстве количества "+" место и баллы делятся между менеджерами, например у 1 и 2 места по 14 плюсов, значит оба получат по 4 балла, например у 4х менеджеров по 14 плюса, значит все 4 менеджера заняли 1 место, но получат по 2,25 балла. Этот пункт будем считать дополнительным.
- основной будет - это голосование на форуме, подумывал и о опросе, но боюсь опрос наименее эффективный и будет зачастую приводить к тому, что менеджер не прочитав ни единого обзора будет тыкать в более знакомый Ник обзорщика. Также, боюсь вызвать чей то гнев, но все же считаю более правильным, что "вес" голосов будет иметь разную ценность. Мой президентский голос предлагаю оценивать в 5 баллов, также предлагаю группу авторитетных жюри состоящих из мэнов федерации с опытом обзоров или активистов форума Тонга, старожил федерации куда войдут Andrew1R, Divine, GeoSecret, Montoya, Lefty и uvarov их голос будет приносить участникам по 3 балла, остальных менеджеров также хотелось бы видеть на форуме, по-этому их голос будет учитываться также и проносить участникам 1 балл.
Обзоров у одного обзорщика может быть несколько, проблем не вижу, думаю это даже немного может повысить шансы, по первому критерию "+" за обзор в зачет пойдет лучший, если оба попали в первую тройку, то оба получают баллы, по второму критерию - если например я проголосовал за обзор GeoSecret 10 тура, а Andrew1R за обзор GeoSecret за 23 тур, то оба голоса уходят менеджеру.
Голосующий имеет право свой голос разделить, но не более чем на двух участников.
Голосовать за свой обзор нельзя.
Надеюсь идея не провалится и у нас не все силы кончились для активности во ВСОЛе

ВСЕ ОБЗОРЫ ЭТОГО СЕЗОНА
Д1 Тур 18 - автор GeoSecret ("Лавенгатонга" Колонга) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19198
Д2 Тур 12 - автор uvarov ("Марист" Фатума) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19140
Д2 Тур 13 - автор uvarov ("Марист" Фатума) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19155
Д2 Тур 23 - автор uvarov ("Марист" Фатума) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19246
Д2 Тур 30 - автор uvarov ("Марист" Фатума) ссылка на обзор https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19298
Последний раз редактировалось Edosik 20 сен 2021, 09:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Edosik
 
 
 


Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 22 сен 2021, 00:13
На том и порешим. Идея с этим конкурсом не удалась, особых выдающихся шедевров никто не написал, но в условиях вопиющей автососности и тотального молчания это было просто невозможно, поэтому распилим по долевому вкладу каждого обзорщика, оба согласны. Но ведь и откровенно "мусорных" обзоров тоже не было, так что это решение будет наиболее справедливым.
Жаль, что Эдосик успел прочитать то, что я написал сгоряча, а затем стёр. Хотя там не было почти ничего такого, чего я не повторил выше в более деликатных выражениях.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Edosik 17 ноя 2021, 00:01
А тем временем есть новый обзор в Д1
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=19542
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение GeoSecret 17 ноя 2021, 00:49
А что, конкурс проводится опять?)
GeoSecret
 
 
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Edosik 17 ноя 2021, 01:40
Не. Просто была ближайшая тема про обзоры в ленте :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 27 ноя 2021, 17:10
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 28 ноя 2021, 20:29
Извиняюсь, случайно не скопировалось приветствие, хотя оно было тоже достаточно смешное.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 20 янв 2022, 18:43
Новый обзор 5 тура в Д2 https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... m_id=16910
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 25 янв 2022, 21:25
Новый обзор 7 тура в Д2 https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... m_id=16910
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 06 фев 2022, 18:40
В Д2 сразу 2 обзора 12 тура.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 28 авг 2023, 06:38
Наглядный пример, как НЕ надо браться за написание обзоров: https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?day= ... ort_id=241
Никаких интриг и напряжения, вопреки бодрому названию, в этом обзоре не наблюдалось. Автор просто старательно переписал из статистики кто с кем встречался, на каком стадионе, какие именно игроки и на какой минуте забивали голы. Также не остались без внимания горе-обзорщика такие важные вещи, как вместимость стадионов, количесто зрителей и температура. О стилистических и орфографических ошибках скромно умолчу.
Рафичек, ты других тонганцев слепыми и неграмотными идиотами, что ли, считаешь, неспособными без твоего дурацкого обзора увидеть такие нехитрые хреновины? :? Если всю эту твою лишнюю воду слить в унитаз, тогда вообще ничего не останется от подобного "обзора".
Удивительно, что полудесятку менов понравилось подобное говно.
"Не умеешь - не берись, но коль назвался уж - не говори, что не дюж"". Эти русские поговорка сейчас актуальны в отношении президента, главнюка националки и обзорщика Д2 в одном флаконе.
Последний раз редактировалось uvarov 28 авг 2023, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Рафичек 28 авг 2023, 06:56
забыл спросить тебя конечно что мне делать! извини больше не буду
думаю данный обзор совершенен ни какой воды!
Изображение
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 28 авг 2023, 07:44
Напрасно ты забыл спросить. Юным болванам полезно почтительно внимать мудрым изречениям тонганских аксакалов. :D
Что касается выхваченного тобой из большого обзора матча, то да, именно так представляется мне нормальное описание встречи. Иногда достаточно одной-двух фраз, чтобы читатели уловили общий лейтмотив как в данном туре, так и в последующих. И это весьма непросто соорудить в нескольких строках, уверяю. Я иногда пишу большой текст, а потом сокращаю его до пары ёмких строк.

А вот ты ничего не сокращаешь, не придумываешь и не анализируешь, просто тупо копируешь статистику матча для слепых и неграмотных тонганских неучей, которые без тебя, конечно, никогда бы не отыскали подобную сверхсекретную информациию.

Раф, сваливай с высших должностей Тонга! Ты не можешь, не хочешь и не умеешь.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Рафичек 28 авг 2023, 09:21
закрой глаза поплачь представь что меня нет, обрадуйся и всё будет хорошо, мне срать что ты там думаешь мне не платят за это деньги, делаю как делаю, не нравиться вернись к началу текста
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение uvarov 28 авг 2023, 16:08
В Тонга туева хуча бывших президентов, которые легко опровергнут твоё враньё о якобы бесплатном президентстве. Президент получает кое-какие денежки от проверок сделок, например, а в твоём халявном случае - бесплатный ВИП. Другое дело, что на президентском поприще невозможно сколотить большого капитала, тут люди обычно тянут добровольную лямку не из корысти, а из любви к искусству, что ли. Бывшие президенты Андрей Р, ПаХа, Лефти, Эдосик не гнались за бесплатным ВИПом, зато все эти красавцы регулярно писали новости, вели конкурсы, публиковали кучу интересных тем на форуме, в отличие от тебя, халтурщика, который раз в 2 месяца натужно выдавливает из себя какую-то дикую чушь с тщательным описанием погоды, стадионов, кто и на какой минуте забил и тп хреновину, читаь которую неинтересно и даже противно. Президенты, тренеры нац.сборной и обзорщики обычно не ведут себя так глупо, тем более в Тонга, где планки требований подняты на солидную высоту. Такой хоккей нам в Тонга не нужен!
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 604
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 564
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс для обзорщиков. ПФ 7 000 000 вс
Сообщение Рафичек 28 авг 2023, 17:41
Так ты про обзор писал, а уже про президента начал ты уж определись... дед прими таблетки, меня виртуальная валюта не интересует, будешь мне на карту жалование скидывать буду для тебя топ контент писать :beer:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга