Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 10 апр 2019, 16:44
Теперь бы еще "Лавенгамалие" в хорошие руки отдать...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Флудилка
Сообщение свема 10 апр 2019, 18:07
Алексей , с возвращением !!! ;)
отметил этот пост как понравившийся.
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 10 апр 2019, 20:25
да друзья, случайно зашел в спам на почте, а там куча писем от всола. решил зайти! взял сразу любимую федерацию. Да уж, на манеже одни и теже, как-будто не уходил. я помню срач, когда я пришел только в феду. Круто тогда было. МК тогда була супер команда с Валиком впереди. жаль только ЛЧ не взял, где-то не свезло. поменялось что-то в игре? ветераны спецушные из с-11? наиграть 55%? что по трансферам?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 10 апр 2019, 21:10
А вот и нотки зависти проявились. Но оно и понятно - с трофеями все же лучше, чем гордо сидеть 20+ сезонов без таковых на куче виртуального бабла.

Меня удивляет, как ты все умудряешься за меня придумывать, зависть какая-то. Понятно, то понятно, только у каждого свое понятно. Кому то лучше в мирокубках не сливаться, кому-то медальки собирать. Да и скоро я их получу, может быть в этом уже сезоне или в следующем, вот только чем язвить тебе останется. Я по крайней мере сделал, то о чем задумывал. Собрал одностилевую Тонганскую основу и меня не сломило, ни время, ни правила, меняющиеся. А набрать стариков и играть на них, ума много не надо. Но ты продолжай этим хвастаться, я пока буду дальше строить свою команду. Твое бессилие понятно, ты в мирокубках ничего не можешь и ждешь пока я или кто-то еще сделает работу за тебя. Мне не жалко, жди. Скоро уже, мне немного осталось.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Если возвращение Ла-Гаваны надолго, то это отличные новости. Пора уже Тонга в топе оказаться.

Самое важное изменение https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 пункт 3.3.7
И теперь игроки со СШ приходят с рандомным солнечным или дождевым стилем, выбрать нельзя. Все это усложняет геймплей. В идеале теперь нужно собирать одностилевую команду со средним ростом основы 70%+ и выше. По старинке уже не получится.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И по поводу тонганцев в команде. При прочих равных, я только за - и даже в какой-то период стал закупать местных тикитаковцев.
Я именно что качаю своих игроков - куда иначе деваются все баллы и все спецухи?

Смешно, они у тебя даже не выкачанные инвалиды по К1

Добавлено спустя 1 час 12 минут 15 секунд:
У человека, которого именно я привел во ВСОЛ и обучил основам, должен быть совершенно другой почерк!

Не, с этой точки зрения то нормально, но отличаться хоть немного он все равно должен. А так вопросов нет, может и правда твоя рука к ее трансферам не прикладывается и она по твоей схеме обучения строит также команды, а может кто-то за нее это делает. Ну с махинациями пусть Всол разбирается.

Офигительно поюморили, зачод.

Но кому-то смешно, кому-то нет. Это нормально.

Прокачка - это то, на какие именно спецухи делается упор. А то, о чем ты говоришь, это способ строительства команды.

Обязательно надо было поумничать, как же без этого. Как общее понятие сойдет. Всю игру говорим про прокачку, а тут оказывается надо говорить способ строительства. Ну что, буду идти в ногу со временем теперь.

Хоть подготовился бы чуток прежде, чем бросаться нести отфонарщину.

Ну да, у тебя не отфонарщина же. Общаться грязными приемами за пределами хоть какой-то логики.

Но умолкаю, а то еще один завистник прибежит и начнет расстегивать ширинку и там печально шарить.

Ну одни завидуют медалям, другие завидуют обладателям мирокубков. Трофейщик, блин, нашел чем хвастаться.

Но это вовсе не значит, что все методы наращивания их силы мне должны нравиться.

А все я понял. Покупать игроков это значит ему нравится метод, а когда менеджеры качают своих игроков, то это ему не нравится. Ну что ж, тут Вашему Высочеству не угодить никак.

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Извини, это просто поток слов, в котором логика если и появляется, то только местами. Попробуй перечитать, отстранившись.

А ты знаешь я буду твоими приемчиками пользоваться, медалист. Вот когда достигнешь ОС 1.1 млрд, тогда и будешь мне рассказывать про поток слов и логику местами, а пока со своими ~800 тут ты в ауте.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 10 апр 2019, 23:23
Lefty писал(а):Твое бессилие понятно, ты в мирокубках ничего не можешь и ждешь пока я или кто-то еще сделает работу за тебя.
Ну, не то, чтобы совсем ничего, в полуфинал все же разок выходил. Случайно, конечно, если тебя послушать.
Ну а смелое предположение, что тут кто-то за кого-то делает работу, просто заставило отдельно орнуть, мерси. :grin:

Lefty писал(а):А ты знаешь я буду твоими приемчиками пользоваться, медалист. Вот когда достигнешь ОС 1.1 млрд, тогда и будешь мне рассказывать про поток слов и логику местами, а пока со своими ~800 тут ты в ауте.
Так, умолкаю, а то смотрю, тебя совсем повело на виртуальном бабле. {facepalm}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 10 апр 2019, 23:35
Ну, не то, чтобы совсем ничего, в полуфинал все же разок выходил. Случайно, конечно, если тебя послушать.

Ну не случайно, тогда действительно прокачка была актуальна под КАК конечно, но все же, речь конечно про последние сезоны.

Так, умолкаю, а то смотрю, тебя совсем повело на виртуальном бабле.

А тебя на медалях. Ладно бы реально была какая-то ценность и сложность их взять. А то тут ума много не надо, накупил стариков и вперед. Хотя есть способ проще, чем и пользуются большинство, просто бегают по командам старым, собирая "Трофеи". Наверное хотел бы, я бы с одной командой давно бы уже сделал, но что-то мне подсказывает, что мне это неинтересно, иначе давно что-то уже доказал, вот только делать я этого не собирался.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
260 сила игрок конечно достойно, но 31 год.. Что мешало хотя бы 29-260 взять при наличии средств, так хоть силы можно было набустить до 3000, сезона через два.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 11 апр 2019, 09:08
LA-GAVANA писал(а):привет бандиты! научите играть во всол? :beer:
:hello: :hello: :hello: :beer: :beer: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 11 апр 2019, 09:51
Да пойми ж ты, как это смотрится со стороны, когда игрок, который по тем или иным причинам в течение 30 сезонов не может получить медали, начинает всячески доказывать, что они настолько ничего не стоят, а взять их так легко, что не стоит этим и заморачиваться... :)

А теперь давай попробуем спокойно. Еще раз - каждый из нас тут делает ошибки. И свои я вовсе не собираюсь оправдывать тем, что кто-то играет как-то не так, как мне нравится. То, что мне хватает сил регулярно быть в призах, но не хватает для того, чтобы регулярно выходить из группы, ясно, происходит вовсе не потому, то пара хитросделанных менеджеров пару раз в сезон отберут у меня пару лишних баллов.

По большому счету, к владельцу РМ у меня вообще нет претензий, как к менеджеру. Потому я и начал с тезиса о недостатке у нас толковых менеджеров, ведь в других федерациях команды, подобные РМ или нынешней "Мангии", сидели бы в низших дивизионах и вышли в Д1 лишь тогда, когда набрали бы достаточно сил. И это было бы правильно и естественно. А у нас они, пользуясь наличием слабо разбирающихся в игре владельцев некоторых клубов вышки, подвизаются дивизионом выше, уже одним своим присутствием ослабляя его из сезона в сезон.

Но у тебя-то, в отличие от РМ, есть возможность стать сильным уже сейчас! Именно сейчас толковая трата запасенных средств будет иметь максимальный эффект, а не тогда, когда нынешняя генерация игроков, наконец-то наберет силу - тогда-то кого и зачем покупать?..
Пойми, эти твои отмазки о нежелании набирать "ветеранов" со стороны смотрятся просто жалко на фоне того, что своих-то ветеранов из первой недоделанной генерации ты прекрасно тащишь до самой пенсии. А ведь даже столь критикуемый тобой я 33-леток обычно продаю, чтобы не воровали баллы у более молодых партнеров.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 11 апр 2019, 10:05
я бы обратил внимание на то что всё же конкуренция у нас выросла , уровень д2 в разы вырос, а конкуренция как ни как двигатель прогресса так что думаю толковых менеджеров у нас достаточно

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И то что им не все ровно на федерацию говорит уровень подготовки наших сборных, да мы пока не выигрываем но готовность всёгда просто космос
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 11 апр 2019, 13:09
Дорогой, да какая же это конкуренция, если, например, в Англии три десятка толковых менеджеров, чего хватает на два дивизиона. А у нас пока - чуть ли не в три раза меньше.
Вот и выходит, что один менеджер из Д1 свою команду бросает, другой доводит до деградации, а еще трое - сливаются в переходных играх...

Что до Д2, то я прекрасно помню, как там когда-то было интересно. А сейчас там "конкуренция" такая, что та же "Манука" почти вообще без нападения экспрессом следует из Д3 в Д1...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 11 апр 2019, 16:07
ребят, чем сраться лучше помогите старой панде(а то в моих родных федерациях вообще тихо стало)
у меня 2 дождевые команды, 2 солнечные.есть мысль боливию сделать моментной.внимание вопрос:
насколько глубоко я буду заглатывать в итоге, учитывая общий ппц высокий уровень команд в боливии?и вообще стоит ли?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 11 апр 2019, 16:21
Ок, вот дорожная карта помощи Панде:
1. Освобождаешь себя от монгольских ковбоев.
2. Берешь Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга)
3. Получаешь помощь тонганцев.

З.Ы. Если серьезно, то помню баловство с таким экспериментом в Барбадосе. Итог - команда нижней части таблицы в Д1.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 11 апр 2019, 16:35
не, из своих федераций(и тем более команд) не уйду, но если кому понадобится бестолковый зам-обращайтесь)))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Andrew1R писал(а):З.Ы. Если серьезно, то помню баловство с таким экспериментом в Барбадосе. Итог - команда нижней части таблицы в Д1.
учитывая что из моего единственного д1 ковбои успешно вылетели(ненадолго) это звучит очень даже неплохо)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 11 апр 2019, 17:05
Если не ставить себе целью выбиться в топ-команды страны, то какой вообще смысл тут колыхаться?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 11 апр 2019, 19:25
Если не ставить себе цель выбиться в топ-команды Лиги, то какой вообще смысл тут колыхаться?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6261
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга