Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 05 июл 2021, 17:19
Эдосик, ты его не путай, он и так слегка не врубается в изменившиеся правила после нескольких лет отсутствия. В его ситуации, начиная с 0, лучше развивать солнце, под которое заточены большинство клубов и все сборные. Так, имхо, будет лучше для всех. А Чили по сравнению с Тонга - просто недоразумение какое-то. :-)
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 05 июл 2021, 17:44
У меня такое же видение построения комы как у Эдосика.Но ,конечно же,я сначала изучю все новшества и только к концу сезона решу окончательно.Не волнуйтесь постараюсь ничего не сломать :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 05 июл 2021, 20:32
DimGun1410 писал(а):У меня такое же видение построения комы как у Эдосика.Но ,конечно же,я сначала изучю все новшества и только к концу сезона решу окончательно. Не волнуйтесь постараюсь ничего не сломать :beer:
Такс, ДимГан, вот тебе домашнее задание, может вдохновит на подвиги. И про солнце правду говорят, в Тонга надо собирать его ;)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 05 июл 2021, 20:46
DimGun1410 - взрослый мальчик, сам сообразит, что тут к чему. А потом ещё и многих из нас поучит, как следует Тонга-маму любить правильно.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 06 июл 2021, 13:53
uvarov писал(а): А Чили по сравнению с Тонга - просто недоразумение какое-то. :-)
Так там средний возраст ТОП11 21 год (которых пока даже не 11 пока, а только 9 игроков), а в Тонга 27 лет. Посмотрим что будет через 6 сезонов
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 06 июл 2021, 14:20
DimGun1410 писал(а):
uvarov писал(а):DimGun1410 - Дмитрий Иванов, кажется?
Когда-то входил в тройку лучших менеджеров ВСОЛа с рейтингом 600+, установил непобиваемый рекорд, выиграв все 30 матчей. В Тонга тогда пришёл по моему приглашению. Любит путешествовать по разным экзотическим странам.
Добро пожаловать в Тонга вновь, бери любую из свободных команд. :beer:
Привет.спасибо за теплые слова...в тройку входил,а вот про 30 матчей чего то я не помню))))

Нашёл: все 30 матчей в чемпе ты выиграл в Д-3, руководя Тоулой в 29 сезоне и 2014 году. А мы с тобой какое-то время играли в Сербии, где я тебя заприметил и зазвал в Тонга.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 06 июл 2021, 14:54
uvarov писал(а):
DimGun1410 писал(а):
uvarov писал(а):DimGun1410 - Дмитрий Иванов, кажется?
Когда-то входил в тройку лучших менеджеров ВСОЛа с рейтингом 600+, установил непобиваемый рекорд, выиграв все 30 матчей. В Тонга тогда пришёл по моему приглашению. Любит путешествовать по разным экзотическим странам.
Добро пожаловать в Тонга вновь, бери любую из свободных команд. :beer:
Привет.спасибо за теплые слова...в тройку входил,а вот про 30 матчей чего то я не помню))))

Нашёл: все 30 матчей в чемпе ты выиграл в Д-3, руководя Тоулой в 29 сезоне и 2014 году. А мы с тобой какое-то время играли в Сербии, где я тебя заприметил и зазвал в Тонга.
Фигасе я крутой)))ваше этого не помню))))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 06 июл 2021, 17:20
Дима, в краткой характеристике я отметил, что ты любишь путешествовать по разным странам в реале, во ВСОЛе тяготеешь к Тонга, что правильно.
Помнится, ты даже делал фотообзор о своём пребывании на каких-то экзотических островах. За эти прошедшие годы наверняка куда-то ещё ездил. Может, поделишься впечатлениями? Было бы любопытно.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 06 июл 2021, 17:36
uvarov писал(а):Дима, в краткой характеристике я отметил, что ты любишь путешествовать по разным странам в реале, во ВСОЛе тяготеешь к Тонга, что правильно.
Помнится, ты даже делал фотообзор о своём пребывании на каких-то экзотических островах. За эти прошедшие годы наверняка куда-то ещё ездил. Может, поделишься впечатлениями? Было бы любопытно.
Это тоже я? :think: фотки да ,постить мог.Но не экзотические.Мы с женой Тунис любим,за последние лет 10 лет,если на море,то только туда.Но какая же это экзотика))).Смотрел сколько стоит отдохнуть в Тонга.Год не помню,тут главное диапазон цен.Так вот.4 звезды на троих,на 12 дней 40-45тыс.рублей.А вот перелет из Питера туда обратно с пересадкой в Сеуле будет стоить около 550тыс.рублей и займет 2д11ч в одну сторону.Короче,в Тонга мы не полетели)))Тут еще и пандемия.Хотели в Италию и Щвейцарию скататься-не судьба.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 06 июл 2021, 17:38
uvarov писал(а):Дима, в краткой характеристике я отметил, что ты любишь путешествовать по разным странам в реале, во ВСОЛе тяготеешь к Тонга, что правильно.
Помнится, ты даже делал фотообзор о своём пребывании на каких-то экзотических островах. За эти прошедшие годы наверняка куда-то ещё ездил. Может, поделишься впечатлениями? Было бы любопытно.
У тебя на всех в блокноте краткая характеристика есть? :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 06 июл 2021, 18:19
Нет, просто Дима мне запомнился своми поездками, офигенным рейтингом, рекордом 30 побед, ну и переговорами в личке о переходе в Тонга. Как видишь, не зря. Наш человек.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
DimGun1410 писал(а):А вот перелет из Питера туда обратно с пересадкой в Сеуле будет стоить около 550тыс.рублей.
Однако... :?
https://www.youtube.com/watch?v=_-i7NT1A798
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 06 июл 2021, 19:37
Это хорошо, а то я представляю, что там могло быть написано про любимых тобой мэнов типа ФЕО, да и вообще третей части Федерации :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 07 июл 2021, 09:30
собери дождь и лови на коллизии этих упрямых солнцелюбов)))
а вообще-с возвращением)
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 07 июл 2021, 10:03
Edosik писал(а):Это хорошо, а то я представляю, что там могло быть написано про любимых тобой мэнов типа ФЕО, да и вообще третей части Федерации :D
Ну, это ты загнул. Я, конечно, критикую иногда за косяки, но такой взаимной "любви" вплоть до матов в личке, как с упомянутым персонажем, ни с кем нет.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 23 секунды:
zoil писал(а):собери дождь и лови на коллизии этих упрямых солнцелюбов)))
По теории вероятности скорее преобладающие солнечники будут чаще ловить немногих дождевиков, что и происходит постоянно. Тонга - страна солнечная.
А Панде-zoil дружески желаю не выёживаться на форуме, а наконец перебраться в Тонга, как поступают нормальные люди.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 07 июл 2021, 12:18
zoil писал(а):собери дождь и лови на коллизии этих упрямых солнцелюбов)))
а вообще-с возвращением)
не-не, дождь и Тонга что-то не совместимое. Да и зная по личному опыту в КдИ быть дождевой командой в солнечной ФФ (2 дождевых в Д1 против 14 солнечников) это сущий ад, они ломают голову над стилем 4 раза за сезон, а я 28 {facepalm}
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга

cron