Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 08 дек 2023, 19:27
ну нет его и нет, зачем оно тебе?)
давай заявляйся :beer:
и остальные тоже :beer: :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 02 янв 2024, 14:07
Ой новогодняя фигня какая то, у Навутоки тренер какой то странный 8-) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ridik 02 янв 2024, 14:56
Эдосик, Поздравляю с победой!
Красавчик, до самураев супер донес! :beer: :dance: Скромное Тонга уделало страшных харакири)))))) :super: :super: :super:
P.S. С кем сыграть хотел бы? С Бирмой или Брунеем? (на момент тот, не зная кто выйдет к Тонга) Опасался скромное королевство, Бирму?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Chronno123 02 янв 2024, 18:43
Ridik писал(а):Эдосик, Поздравляю с победой!
Красавчик, до самураев супер донес! :beer: :dance: Скромное Тонга уделало страшных харакири)))))) :super: :super: :super:
P.S. С кем сыграть хотел бы? С Бирмой или Брунеем? (на момент тот, не зная кто выйдет к Тонга) Опасался скромное королевство, Бирму?
Не соглашусь с юзером Ridik: судя по амбициям ребята как раз-таки далеко не скромные, что впрочем не помешало нам ни разу не проиграть им, ну а уж японцев мы в своё время и вовсе обыгрывали, так что не так они грозны как их представляют.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 02 янв 2024, 18:59
Chronno123 писал(а): что впрочем не помешало нам ни разу не проиграть им, ну а уж японцев мы в своё время и вовсе обыгрывали...
Вручите скорее кубок данному герою! И несите срочно тряпки... ;)

Добавлено спустя 56 секунд:
Рафичек писал(а):Ой новогодняя фигня какая то, у Навутоки тренер какой то странный 8-) :beer:
Что? Кто? Как так?!!! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Если кому-то интересно: интриги не плету. Ко всем дышу ровно. Революцию не планирую. Президентом быть желания нет. В игре присутствую лишь благодаря легкой всоловской наркомании. Женат. Не пью. Почти.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 02 янв 2024, 19:33
Ridik писал(а):Эдосик, Поздравляю с победой!
Красавчик, до самураев супер донес! :beer: :dance: Скромное Тонга уделало страшных харакири)))))) :super: :super: :super:
P.S. С кем сыграть хотел бы? С Бирмой или Брунеем? (на момент тот, не зная кто выйдет к Тонга) Опасался скромное королевство, Бирму?
Я же писал, вроде перед полуфиналом, что хотел с тобой в 1/2 встретиться :beer:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Рафичек писал(а):Ой новогодняя фигня какая то, у Навутоки тренер какой то странный 8-) :beer:
Тот же самый что и последние два года, ник только поменялся ;)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 04 янв 2024, 03:41
Паш, рад тебя видеть) теперь под твоим ником)) :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 08 янв 2024, 01:18
Сегодня вечером, лежа в постели и постепенно погружаясь в мир сказочных снов какая то мысль не давала мне уснуть. Я лежал в своем дачном домике на кровати в стиле барокко и изо всех сил пытался понять что это за мысль. На качество мыслей наложили свой пьянющий отпечаток праздники и холодный пот пропитывал мою пижаму когда я представлял что эта мысль так и останется тайной. Вдруг за инеем оконного стекла я увидел яркую полосу- это звезда упала с небосвода в заповедные леса Подмосковья. Вспышка в голове, как будто перематываю назад кинопленку, и я вспомнил!
Я же подавал заявку на управление молодежкой в Тонга! Нужно узнать итоги голосования! Вскочив с постели я ринулся в кабинет что бы включить компьютер и увидеть результат. Сбив с ног дворецкого и горничную выбитой дверью спальни, я промчался через гостиную и вихрем взлетел на второй этаж. Пролетел через зимний сад, через бассейн, через бильярдную, в которой я зацепил недопитую накануне бутылку мерло Petrus урожая 2000 года и начал пить ее предвкушая положительный результат пока включался компьютер. Увидев же его я взгрустнул, залпом допил вино и пошел обратно. Через бильярдную,через бассейн,через зимний сад, в котором под кадкой с пальмой я обнаружил почти целую бутылочку коньяка Hennessy Beaute du Siecle Cognac (очень рекомендую, кстати), который и оглушил залпом, занюхав ароматным листом искусственной пальмы. Затем, утерев слезы все тем же пальмовым листом, я спустился вниз. Помог подняться горничной и дворецкому с пола и и без сил упал на кровать, лежу грустный и вспоминаю где у меня еще могло завалятся выпить.
P.S. И тут я понял почему проиграл. Потому что я не истинный Тонганец. У меня нет ни одной карточки на форуме. Почему я не слушал Уварова, он ведь много раз говорил об этом, как бы между делом!
Загадал желание что бы какой нибудь блуждающий в ночи бухой модератор кинул бы мне эту чертову желтую карточку авансом, а лучше две. Ведь В Новый год все желания сбываются!
P.S.S. Прощайте, други и карьера. Я спать!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 08 янв 2024, 03:59
А ты хорош :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Глянул результаты, по голосам у вас 15-17 в твою кстати, очень плотно, но у Дена рейтинг менеджера значительно выше
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 08 янв 2024, 08:00
Edosik писал(а):А ты хорош :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Глянул результаты, по голосам у вас 15-17 в твою кстати, очень плотно, но у Дена рейтинг менеджера значительно выше
что считаю очень тупо преплетать этот рейтинг в голосование, кто то может его в 4 дивах набивать а кто то в первой лиге бороться за выживание..
или каких то пару неудачных сезонов будут твои цифры занижать в гамно 2-3 сезона...
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 08 янв 2024, 23:00
Абсолютно согласен, РМ для меня не показатель принципе, вот текущий топ1
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=355532
Ну крайне сомнительно, что он лучший во ВСОЛе, при всем уважении к данному менеджеру
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 08 янв 2024, 23:07
Рафичек писал(а):что считаю очень тупо преплетать этот рейтинг в голосование, кто то может его в 4 дивах набивать а кто то в первой лиге бороться за выживание..
или каких то пару неудачных сезонов будут твои цифры занижать в гамно 2-3 сезона...
Так то да.
Да и при выборе тренеров сборных должны в большей мере учитываться интересы федераций, как мне кажется.
Дополнительные бонусы при голосовании дают достаточную фору более достойным кандидатам и касаются заслуг менеджеров именно в федерации,а личный рейтинг он на то и личный.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 09 янв 2024, 10:50
Жень может ты на юниорку тогда подашь? а то я не помню Ден (который Kondor2015) планировал или нет :think: мне кажется нет, т.к. в прошлом сезоне он экстренно выставлял кандидатуру

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
обещаю Сили https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6422237 выкрутить на 117% на все матчи :grin:
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 09 янв 2024, 11:29
Edosik писал(а):Жень может ты на юниорку тогда подашь? а то я не помню Ден (который Kondor2015) планировал или нет :think: мне кажется нет, т.к. в прошлом сезоне он экстренно выставлял кандидатуру

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
обещаю Сили https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6422237 выкрутить на 117% на все матчи :grin:
Подам. Хотя юноши как по мне самое непростое дело.
С Сили было б шикарно, а если вдруг кто то планировал но еще не вкачал лидерство какому-нибудь тонганскому юноше из сборников(нападающему или вингеру) в этом сезоне - то сейчас самое время!
Последний раз редактировалось djodjon777 09 янв 2024, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 09 янв 2024, 11:31
Наоборот, юноши это везение, авантюра, опыт!))
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга