Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 05 сен 2009, 08:37
Жажа писал(а):
Spid@r88 Дима писал(а): Подготовка к универу
а я не готовлюсь :D :D
На каком курсе?

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Жажа писал(а):прально,на клубной базе долго не проживешь ;) ,по себе знаю :grin:
В Нукунуку хорошие условия, вот в Ереване приходится снять квартиру, а то из Каджарана в Ереван далеко...
Karen
 
 
 

Re:
Сообщение Жажа 05 сен 2009, 15:47
Karen писал(а):На каком курсе?
пока третий,но надеюсь,что не последний :D
Жажа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DEMONN 14 сен 2009, 21:15
През, скажи что с приходом молодых, а то не возможно даже посмотреть остались ли позиции.
DEMONN
 
 
 

Сообщение Karen 14 сен 2009, 23:04
Это наверно баг, бросает на главную страницу.
Karen
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Макси_1974 15 сен 2009, 00:14
DEMONN писал(а):През, скажи что с приходом молодых, а то не возможно даже посмотреть остались ли позиции.
ты разве главные новости не читаешь ? Вот сегодняшняя:

МОЛОДЕЖЬ ИЗ СПОРТШКОЛ
Временно закрыта возможность редактирования молодежи из спортшкол как для менеджеров, так и для модераторов. Страницы будут открыты уже в обновлённом формате сегодня вечером.

Обновлённые страницы спортшкол позволят президентам федераций и модераторам вносить неограниченное число молодых игроков, ссылок на информацию о команде. Модераторы будут видеть логи всех изменений и список ветеранов, ушедших из команды в прошлые годы. Немного разнообразится и поиск клонов среди молодежи. Работу над подготовкой молодежи можно и нужно будет проводить задолго до самого прихода новых игроков из спортшкол.

Иерархия президент федерации -> модератор -> главный модератор станет более четкой. А менеджеры клубов и вовсе лишатся возможности (а скорее необходимости) вносить имена и национальности молодых игроков. Вместо этого у них появится широкий выбор подготовленной молодежи всех позиций.

Строгому запрету подвергнется привод школьников других национальностей без подтверждения их существования в реальном футболе. Имена и национальности молодых игроков клубов, признанных Советом Лиги "суперклубами" в реальном футболе (от Балтики и БАТЭ до Арсенала и Ковентри Сити), будут готовиться непосредственно Советом Лиги. Остальные клубы будут ранжироваться по признаку - есть "настоящая" информация о команде или нет её.

P.S. А конкретно по тому, что было до этой новости, так модератор нас уже проверил, осталась только проверка главным модератором, т.е. фактически выдача игроков в оговоренный срок.
Макси_1974
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Жажа 16 сен 2009, 20:09
ну шо парни!читать вам,не перечитать! :D
Жажа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение naway 17 сен 2009, 11:40
Жажа писал(а):ну шо парни!читать вам,не перечитать! :D
Ну время то у нас теперь есть благодаря пробелу в расписании :) Но я уже перечитал и как всегда классно, спасибо! :cool: :cool: :cool:
naway
 
 
 

Сообщение Karen 17 сен 2009, 17:00
Талант у тебя есть! Интересно, спасибо! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Жажа 17 сен 2009, 19:50
ох...балуете вы меня похвалой :grin: !
но все-равно приятно! ;)
Жажа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Жажа 22 сен 2009, 16:38
с приходом друзья :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение naway 22 сен 2009, 20:22
Вот в Тонге молодеж меня еще не огорчала, нормальные пришли :) буду качать!
naway
 
 
 

Сообщение Karen 22 сен 2009, 20:24
Лучше бы не приходили эти инвалиды...
Karen
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Жажа 22 сен 2009, 23:13
naway писал(а):Вот в Тонге молодеж меня еще не огорчала, нормальные пришли :) буду качать!
Нафе харош :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Re:
Karen писал(а):Лучше бы не приходили эти инвалиды...
дааа...бывает!крепись ;)
Жажа
 
 
 

Re:
Сообщение DEMONN 23 сен 2009, 06:40
Karen писал(а):Лучше бы не приходили эти инвалиды...
Ты прав
DEMONN
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение mavr 23 сен 2009, 10:12
Я так понял,чем сильнее команда,тем мертвее приходят игроки.
mavr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга