Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 13 июл 2017, 17:45
ПаХа писал(а):На фоне негатива информация не воспринимается от слова совсем.
Если ты нежная институтка, то, мож, и не воспринимается. Но если ты закаленный в спорах боец, то фон противоборства никак не влияет на восприятие информации. Если там, конечно, вообще есть по сути что воспринимать.

ПаХа писал(а): написал длинную речь в частичную поддержку Беркута и Сочнева
Ну хоть тезисно скажи, в чем ты с ними частично согласен? А то по ходу спора я там тоже, бывало, с чем-то соглашался.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 13 июл 2017, 20:53
Рискну ответить за ПаХу вкратце: оба частично поддерживают позицию Уварова, хотя мексиканский юрист - подлый кактусоводческий засланец, давно заслуживший прилюдного скормления акулам в прибрежных тонганских водах.
А Сочнев - ну просто жаль на ровном месте терять таких преданных Тонга менов, тем более, что он командовал несколькими тонганскими клубами и сборной, а кроме того с Сахалина и к тому же Андрей.
Последний раз редактировалось uvarov 13 июл 2017, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 июл 2017, 21:04
"Позиция Уварова", как я ее понимаю, зиждется на двух постулатах: 1) отсутствие принудиловки сбора в Фонд; 2) максимальное внимание сборным. Верно?

Тогда получается, что нынешний президент, при всей своей видимой оппозиции Уварову, реально сделал много для того, чтобы приблизиться к этой позиции.
Первый ее пункт, фактически, удовлетворен полностью. Мексике и подавляющему большинству других федераций остается лишь мечтать о подобной свободе выбора. Да тонганцам, ей-богу, тут есть чем гордиться!
Второй пункт удовлетворен частично. Потому что львиную долю своего внимания и усилий президент - через реализацию своей программы - уделяет именно сборным. Точнее, в основном, национальной сборной, хотя, опять же, он пошел на уступки и включил в программу и молодежь.
Так может, стоит признать реальность?.. :beer:

При всем этом, как по мне (могу ошибаться), Уваров стоит намного ближе к истинным интересам Тонга, чем Berkut, который, что ни говори, а явно руководствуется двойными стандартами, или Sochnev, чем апломб просто не соответствует квалификации.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 13 июл 2017, 21:14
Да нет у него никакой позиции, просто мстит, что я посмел против него пойти.

Да и со сборными он уже немного чокнулся) Будь его воля, он бы наверно вообще клубы все удалил и оставил одни сборные :super:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 13 июл 2017, 21:17
Andrew1R писал(а):"Позиция Уварова", как я ее понимаю, зиждется на двух постулатах: 1) отсутствие принудиловки сбора в Фонд; 2) максимальное внимание сборным. Верно?

Тогда получается, что нынешний президент, при всей своей видимой оппозиции Уварову, реально сделал много для того, чтобы приблизиться к этой позиции.
Первый ее пункт, фактически, удовлетворен полностью. Мексике и подавляющему большинству других федераций остается лишь мечтать о подобной свободе выбора. Да тонганцам, ей-богу, тут есть чем гордиться!
Второй пункт удовлетворен частично. Потому что львиную долю своего внимания и усилий президент - через реализацию своей программы - уделяет именно сборным. Точнее, в основном, национальной сборной, хотя, опять же, он пошел на уступки и включил в программу и молодежь.
Так может, стоит признать реальность?.. :beer:

При всем этом, как по мне (могу ошибаться), Уваров стоит намного ближе к истинным интересам Тонга, чем Berkut, который, что ни говори, а явно руководствуется двойными стандартами, или Sochnev, чем апломб просто не соответствует квалификации.
Основные тезизы Уварова: да, эти два, только в обратном порядке по значимости. При этом программу Lefty я всегда поддерживал, более того, именно я и предложил ему когда-то её изложить.
Квалификация Беркута покруче, но Сочнев для Тонга предпочтительнее, поэтому второго буду пытаться вновь завлечь сюда, а первого скормить акулам.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Lefty писал(а):Да нет у него никакой позиции, просто мстит, что я посмел против него пойти.

Да и со сборными он уже немного чокнулся) Будь его воля, он бы наверно вообще клубы все удалил и оставил одни сборные :super:
{head}
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 13 июл 2017, 21:29
Ну раз все поняли, что

1) Нет принудиловки

2) Программа сборных - основная трата фонда

3) Президент - не тренер сборных

Теперь заживем мирно и счастливо.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 13 июл 2017, 21:52
Вот блин :D Далась вам Мексика и Беркут. Если это для вас символ зла, то я стебаюсь. Я такой же менеджер как и все остальные. И предполагаю, хотя уже и не уверен, что не больной на всю голову :D Если все, что я предлагаю, воспринимать, как зло, то господа(Уваров, Андрей Тонга, Лефти) или мне или вам точно лечиться надо. Какие нафиг двойные стандарты? О чем? Я не болен этой игрушкой, чтобы что то такое каверзное измышлять. Хотя во ВСОЛе есть такие. Знаю человек 5, и даже им завидую. Мне бы их проблемы.. :D Давайте не будем флудить ради флуда. А? Я свою точку зрения на фонд и сборные изложил? Изложил. Вы господа свою. Я вас понЯл. Вы вроде тоже меня поняли? Зачем приписывать мои мнения к тому, что изначально вредно. Так то я тоже полноправный участник Федерации, с 28 или 29 сезона. Точно не помню. Сборников в моей команде Тонга стоко же сколько в еще более чем в 30 командах. Свой выбор по мексиканцам я объяснял. Могу еще раз. Надо? Сборников Тонга в существующих условиях, в своей команде, качать не вижу смысла. Это ведь мое дело? Нет так? Своего мнения не навязываю. Но и пересмотреть его не вижу оснований.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 13 июл 2017, 21:58
Ну вот, снова Лефти обобщили, что я Вам сделал всем, не знаю :(
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 июл 2017, 22:05
Еще и "Андрея Тонга" какого-то. {bino}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 13 июл 2017, 22:10
Andrew1R писал(а):Еще и "Андрея Тонга" какого-то. {bino}
Тебя имел ввиду. Я старый. Мне прости пожалуйста..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 июл 2017, 22:19
Да я не в обиде. Сам еще более не новый. Но канарейкой никого не называл. :-)
Ты просто слишком перегружен разнообразными всоловскими обязанностями. А тут еще дети. Вот и зашиваешься. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 13 июл 2017, 22:28
Berkut писал(а):Вот блин :D Далась вам Мексика и Беркут. Если это для вас символ зла, то я стебаюсь. Я такой же менеджер как и все остальные. И предполагаю, хотя уже и не уверен, что не больной на всю голову :D Если все, что я предлагаю, воспринимать, как зло, то господа(Уваров, Андрей Тонга, Лефти) или мне или вам точно лечиться надо. Какие нафиг двойные стандарты? О чем? Я не болен этой игрушкой, чтобы что то такое каверзное измышлять. Хотя во ВСОЛе есть такие. Знаю человек 5, и даже им завидую. Мне бы их проблемы.. :D Давайте не будем флудить ради флуда. А? Я свою точку зрения на фонд и сборные изложил? Изложил. Вы господа свою. Я вас понЯл. Вы вроде тоже меня поняли? Зачем приписывать мои мнения к тому, что изначально вредно. Так то я тоже полноправный участник Федерации, с 28 или 29 сезона. Точно не помню. Сборников в моей команде Тонга стоко же сколько в еще более чем в 30 командах. Свой выбор по мексиканцам я объяснял. Могу еще раз. Надо? Сборников Тонга в существующих условиях, в своей команде, качать не вижу смысла. Это ведь мое дело? Нет так? Своего мнения не навязываю. Но и пересмотреть его не вижу оснований.
Господа Уваров, он же Андрей Тонга, и Лефти стараются на благо Тонга. Кроме них, имеются Андрей Р., ПаХа и некоторые другие активисты. Они оживлённо спорят, даже иногда ссорятся по поводу своего видения развития федерации, но уличить их в измене Тонга в пользу другой федерации никак нельзя.
А вот в твоей команде сборников Тонга нет ни одного, одни мексиканцы, поэтому ты вредный кактусовод в нашей федерации, с которыми необходимо вести непримиримую борьбу. Хотя я уже не раз выражал тебе свои симпатии по разным поводам, но в целом в виртуале я непримирим к таким фермерским уродам. Впрочем, при личной встрече готов попить пивка, посмеяться, и всё такое.
Но в Тонга против подобных фермеров должна быть объявлена беспощадная война!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 13 июл 2017, 23:51
uvarov писал(а):
Berkut писал(а):Вот блин :D Далась вам Мексика и Беркут. Если это для вас символ зла, то я стебаюсь. Я такой же менеджер как и все остальные. И предполагаю, хотя уже и не уверен, что не больной на всю голову :D Если все, что я предлагаю, воспринимать, как зло, то господа(Уваров, Андрей Тонга, Лефти) или мне или вам точно лечиться надо. Какие нафиг двойные стандарты? О чем? Я не болен этой игрушкой, чтобы что то такое каверзное измышлять. Хотя во ВСОЛе есть такие. Знаю человек 5, и даже им завидую. Мне бы их проблемы.. :D Давайте не будем флудить ради флуда. А? Я свою точку зрения на фонд и сборные изложил? Изложил. Вы господа свою. Я вас понЯл. Вы вроде тоже меня поняли? Зачем приписывать мои мнения к тому, что изначально вредно. Так то я тоже полноправный участник Федерации, с 28 или 29 сезона. Точно не помню. Сборников в моей команде Тонга стоко же сколько в еще более чем в 30 командах. Свой выбор по мексиканцам я объяснял. Могу еще раз. Надо? Сборников Тонга в существующих условиях, в своей команде, качать не вижу смысла. Это ведь мое дело? Нет так? Своего мнения не навязываю. Но и пересмотреть его не вижу оснований.
Господа Уваров, он же Андрей Тонга, и Лефти стараются на благо Тонга. Кроме них, имеются Андрей Р., ПаХа и некоторые другие активисты. Они оживлённо спорят, даже иногда ссорятся по поводу своего видения развития федерации, но уличить их в измене Тонга в пользу другой федерации никак нельзя.
А вот в твоей команде сборников Тонга нет ни одного, одни мексиканцы, поэтому ты вредный кактусовод в нашей федерации, с которыми необходимо вести непримиримую борьбу. Хотя я уже не раз выражал тебе свои симпатии по разным поводам, но в целом в виртуале я непримирим к таким фермерским уродам. Впрочем, при личной встрече готов попить пивка, посмеяться, и всё такое.
Но в Тонга против подобных фермеров должна быть объявлена беспощадная война!
отрыжка. в этой игре ты троль. в игре , любой , важен результат. стать чемпионом это важно в игре, мирокубки, чтоб принести очки в рейтинг. а ты голимый тро-ло-ло. ты не Андрей Тонга ты Андрюша -тро-ло0ло. :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 15 июл 2017, 22:34
зародыш предложения (минутная вспышка-может оказаться бредом): учредить премию в (например) лям за вклад в развитие ФФ
-ведешь конкурс +100 к карме
-пишешь интересные статьи +105
- продал игрока (до 26 лет!!!)с нашим паспортом +50, продал в команду из нашей ФФ +100, слил в Лигу - позор и -100
-получил карточку за мат на нашем форуме - позор и -150
и т.д. нашлепать полезных действий (не полезных) и размер бонуса (штрафа)
набрал по итогам сезона большую карму - получи заслуженную награду
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 15 июл 2017, 22:45
ачивемент какой-то уже.

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:
Планы у меня такие:

Деньги с конкурса-обзора. Если писать в д1 только. Сколько там кликнут, если человек 8 хотя бы кликнут, то будет 200к за обзор*30= 6м из них 2м в ПФ и остается 4м. Сам понимаешь на 4м на полную катушку не разгуляться, поэтому я и хотел в д2 еще обзоры. 8м уже можно разгуляться полноценно.

1) Обзоры - тупо 1плюс 5к. напр. 10плюсов это 50к всоликов за обзор
2) Красивый обзор - не знаю начать с 500к можно, а там постепенно повысить.
3) Привлечение менеджеров - Типа привел менеджера, он сколько то продержался, получаешься например 500к.
4) Ведение конкурса - Ну тоже наверно 500к, опять же зависит от сложности, может 1000к
5) На популярные конкурсы дополнять призовой фонд, опять же на определенных условиях
6) Полезные конкурсы вроде сыгранность и оптимальности, где-то тоже на 1м каждый
7) Интервью - фиг знает ценность одного интервью, но что-нибудь придумали бы
8) Газета - ну не факт, что она будет вообще когда-то, но не повод ее тоже добавить в список
9) А ну да всякая статистика - тоже к поощрению.

Если бы все это работало, было бы все отлично у нас, ну и как бы 8м было бы мало возможно.
-получил карточку за мат на нашем форуме - позор и -150

На кого это ты намекаешь?) 8-)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга