Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 02 мар 2018, 12:15
uvarov писал(а):Чё ещё за 2 ляма?..
Лично я никаких кактусов не покупал.
По поводу должка сынка рекомендую обратиться в Спортлото или в Лигу сексуальных реформ, - так надежда будет согревать тебе сердце гораздо дольше.
Ну нет так нет. Не сомневался в ответе :grin: Спор был о том, кто первый выиграет Д1 или возьмет Кубок. Но ты старый и конечно не помнишь. А те инстанции в которые ты любишь обращаться мне не интересны вовсе. Тут я тебя как игрок игрока спросил. Мне пофигу. Не жарко не холодно, но я сам бы выплатил.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ты кстати и сам помоему торчишь. Делал ставку на то что Спутник в микрокубки не попадет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 02 мар 2018, 12:32
Насчёт упомянутых инстанций - это я ссылался на классиков. В подобных затруднительных случаях в Спортлото советовал обращаться Высоцкий, а в Лигу СР - Остап Бендер. Общего смысла и конечного нулевого профита это не меняет.
Я помню, что не завершил в Тонга пару конкурсов и таким образом лишил федерацию нескольких всоликов, за что совесть меня постоянно гложет.
Насчет спора со Спутником не помню, хотя возможно. Ужасно, что такому позорному кактусоводу позволили выиграть Кубок другие легкомысленные позорники, хоть и настоящие тонганцы. Напомни суть спора точно, плиз, авось неожиданно обогатишься.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 мар 2018, 13:43
uvarov писал(а):Насчёт упомянутых инстанций - это я ссылался на классиков. В подобных затруднительных случаях в Спортлото советовал обращаться Высоцкий, а в Лигу СР - Остап Бендер. Общего смысла и конечного нулевого профита это не меняет.
Я помню, что не завершил в Тонга пару конкурсов и таким образом лишил федерацию нескольких всоликов, за что совесть меня постоянно гложет.
Насчет спора со Спутником не помню, хотя возможно. Ужасно, что такому позорному кактусоводу позволили выиграть Кубок другие легкомысленные позорники, хоть и настоящие тонганцы. Напомни суть спора точно, плиз, авось неожиданно обогатишься.
Да .. если помнишь мы с твоим сыном резались на форуме когда Спутник был в Д3 в середняках, а он выиграл Д2. Тогда был спор на 2 ляма тому, кто первый выиграет что то боле менее стоящее. Д1 или Кубок, но мы столько уже страниц прошли.... поищу как будет время, если сам не вспомнишь или не найдешь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 мар 2018, 14:51
Не так уж сложно выиграть кубок, сосредоточив все ресурсы именно не этой цели, при том, что никто из других более-менее сильных команд в данном сезоне так не делает.
И, по-моему, выйти в мирокубки и там немедленно слить, не взяв ни очка, это даже хуже, чем вообще туда не выходить.
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 мар 2018, 15:10
Andrew1R писал(а):Не так уж сложно выиграть кубок, сосредоточив все ресурсы именно не этой цели,.....
ну и я говорил об этом.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Andrew1R писал(а):...
И, по-моему, выйти в мирокубки и там немедленно слить, не взяв ни очка, это даже хуже, чем вообще туда не выходить.
А мне оно не надо было собственно. Кубок да, а МК нафиг. У меня там соперники сильнее были сразу на голову. Это твоей команде было проще не напрягаясь пройти в группу, а там также не напрягаясь слить все что можно. Вот смогли бы обыграть Спутник в финале твоих архаровцы, не было бы у меня ни Кубка ни МК. А так имеем что имеем. С Кубком мне повезло. Да. Но факт при этом остается именно фактом.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 02 мар 2018, 15:51
Если отвлечься от твоей, мягко говоря, некорректной интерпретации, то окажется, что в группу я прошел на предельном напряжении сил (кроме РСМ были Ор2 и Ор3), да и там оставил последний супер, принеся очередные очки федерации. Мог бы, конечно, и больше, если бы соперники были уровня тех, что у ЛА. Потому что даже там, где сильнее на голову, вполне можно воевать, напрягаясь и тратя ресурсы - об этом я уже говорил, приводя примеры.
Но вот ты сэкономил их на международной арене... Ради чего? Медали будешь брать?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 02 мар 2018, 17:31
Какие там медали?.. Кактусовод бездарно истратил на свои кактусы десятки лямов, доставшиеся ему в наследство от его подельника по Мексике-Хорватии-Тонга, ещё большего мошенника на 3 буквы, известных всем старожилам этих федераций. Теперь Мексиканец довел клуб до того, что ему даже нечем оплатить 8 уровень ТЦ, воть и приходится прибедняться, вымаливая копейки, вспоминая какие-то странные пари.
Выпалывай нещадно ненавистные кактусные сорняки и прочих зас.. ланных казачков, тонганская братва! Оформим по суперу и 124% физы в каждом матче на позорных мексикосов и "прочих разных шведов"!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 02 мар 2018, 20:28
uvarov писал(а):Какие там медали?.. Кактусовод бездарно истратил на свои кактусы десятки лямов, доставшиеся ему в наследство от его подельника по Мексике-Хорватии-Тонга, ещё большего мошенника на 3 буквы, известных всем старожилам этих федераций. Теперь Мексиканец довел клуб до того, что ему даже нечем оплатить 8 уровень ТЦ, воть и приходится прибедняться, вымаливая копейки, вспоминая какие-то странные пари.
Выпалывай нещадно ненавистные кактусные сорняки и прочих зас.. ланных казачков, тонганская братва! Оформим по суперу и 124% физы в каждом матче на позорных мексикосов и "прочих разных шведов"!
:grin: ты вернулся, менеджер воспитывающий и прокачивающий французов, косовцев и "прочих шведов", бездарь не выигравший ни одного нормального трофея за кучу реальных лет. Обгадивший кучу своих оппонентов. Давай давай старую пластинку. :D Загляни в трофеи Спутника. Там КУбок, который Спутник взял вернувшись из Д3. А твоих трофеях трижды выход в Д1 с победы в Д2 и увековеченное 11 место. Максимум для твоей команды это понты менеджера.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Andrew1R писал(а):Если отвлечься от твоей, мягко говоря, некорректной интерпретации, то окажется, что в группу я прошел на предельном напряжении сил (кроме РСМ были Ор2 и Ор3), да и там оставил последний супер, принеся очередные очки федерации. Мог бы, конечно, и больше, если бы соперники были уровня тех, что у ЛА. Потому что даже там, где сильнее на голову, вполне можно воевать, напрягаясь и тратя ресурсы - об этом я уже говорил, приводя примеры.
Но вот ты сэкономил их на международной арене... Ради чего? Медали будешь брать?
Таки ты вроде разумный, но ведь у меня не было шансов в паре. Соперник играл бы по другому если бы Спутник напрягался.Все таки Ферст. Тебе до него как Маристу до медалей. Была бы команда примерно как твоя, то влындил бы по самые помидоры. :grin: (шучу). Сэкономил потому, как просчитался. Не думал, что лидирующим командам все более слабые будут сливать так безбожно. Можно было за медали бороться, но ошибся чуток с раскладкой сил. Бывает. В Судане я и 8 командой по силе выигрывал Чемпионат. В Мексике 6-ой по силе. Дело прошлое, но тоже факт.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 03 мар 2018, 20:39
Кстати, то, что я и сын играли в одной федерации и даже в одном дивизионе, - случай для Тонга не только уникальный, но и примерный. Если бы все привлекали сюда своих родственников-приятелей, тогда автососов было бы гораздо меньше.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 04 мар 2018, 13:19
Berkut писал(а):Соперник играл бы по другому если бы Спутник напрягался.Все таки Ферст. Тебе до него как Маристу до медалей.
Просто поржу без комментариев этому "вроде бы разумному" ответу.

Berkut писал(а):Не думал, что лидирующим командам все более слабые будут сливать так безбожно. Можно было за медали бороться, но ошибся чуток с раскладкой сил. Бывает.
Кто кому сливает-то? Да у нас в этом сезоне такая интенсивная борьба за медали, которой и не припомню уже. И твоим архаровцам в ней, получается, не место - считай-не считай. Просто потому, что у тебя, откровенно говоря, слишком слабая команда, чтобы показать что-то серьезное на длинной дистанции в Д1. Но вот собраться на 2-3-4 матча за счет физы ты вполне мог - при желании.
То-то и странно (или нет), что такого желания у тебя не возникло. Так бы хоть хлопнул дверью, а теперь что? Долгая дорога вниз...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 04 мар 2018, 15:15
У меня 1 у.е. есть
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 05 мар 2018, 00:48
Дятел снял с меня в пользу Лиги 200к, остальные бабки с личного счёта я перевел в Марист от греха подальше.
Таким образом, федерация Тонга не получила ни-че-го. Дятел, стучи дальше!.. У меня 0 на лс.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 05 мар 2018, 02:45
Орнитолог что ли?

У меня 1 у.е. есть

Ну 19. Только все остальные форумчане молчат. Моню уже не вернуть, хотя вполне было это реально сделать.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 05 мар 2018, 08:12
Не понимаю о чем речь но если че у меня тоже 1уе
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 476
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 мар 2018, 23:21
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга