Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 14 окт 2019, 22:34
iklo писал(а):
Edosik писал(а):Ну объективно - на вторую мафию в Тонга разрешение спрашивали? Вторая мафия для чего нужна? Не появится ли 3я,4я,5я?
спрашивали.
а можно объективные причины, чем вам не угодили мафии?
Ну президента оказывается не спрашивали, кого тогда спрашивали?
На первую мафию претензий кроме Уварова ни у кого не было так то, но за сутки появилась вторая, без предупреждения, от сюда вопросы у местных и появились, при чём местные как я понимаю и не играют.
Чем помешали? А что Вам мешает провести мафия у себя в ФФ?
Еще раз задам вопрос - не появиться ли 3,4,5я мафии?
Я лично читаю форум из ростера, в ростере 5 последних активных тем федерации висят, в Тонга довольно активно гоняют много тем, например я читал форум в пятницу, выходные с телефона не часто на форуме, сегодня в понедельник в топ 5 все темы мной не читанные были (даже оказалось, что было 7активных тем мной не прочитанных за 3 дня), так нахрена мне в топ пять форумов фф пять мафий?
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение iklo 14 окт 2019, 22:39
Andrew1R писал(а):во ВСОЛе как таковом ты просто мало что понимаешь. Ибо общение на форуме как раз может быть весьма полезно для развития клуба - расширь свой кругозор, наконец.
ага, за 10 лет тут ничего не понимаю, никогда не выводил команду в финалы мирокубков и никогда не был первым по рейтингу во ВСОЛе :grin: или вы думаете, это мой первый аккаунт? Я во ВСОЛе прошел все от самых низов до верхов и обратно. И не только в игровом плане.
но что-то доказывать вам я уже не собираюсь.

Добавлено спустя 56 секунд:
Edosik писал(а):
iklo писал(а):
Edosik писал(а):Ну объективно - на вторую мафию в Тонга разрешение спрашивали? Вторая мафия для чего нужна? Не появится ли 3я,4я,5я?
спрашивали.
а можно объективные причины, чем вам не угодили мафии?
Ну президента оказывается не спрашивали, кого тогда спрашивали?
Если Lefty (он же ваш президент?) цитирует мое сообщение из лички на форуме, то точно никого не спрашивали. {unknown}
iklo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Валенсийский 14 окт 2019, 22:50
Divine писал(а):Объективно - они постоянно подсвечивают форум красным, из-за чего не понятно, есть ли там новые сообщения под флудом в совершенно ничем не связанной с нацфорумом темой.
Оказывается люди еще таким способом форум читают, я думал это ушло вместе с готами, панками и эмо :grin:
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 окт 2019, 22:50
Ну президента оказывается не спрашивали, кого тогда спрашивали?

В общем разобравшись в ситуации, вот как все было. Еще до создания тем, GeoSecret курировал в общей Мафиозной теме провести у нас Мафию. Проблема в том, что он хотел "Игру престолов" - это вторая созданная тема. Но ко мне почему-то обратились по другой Мафии и создали Классику. Далее уже создалась тема второй Мафии, ту которую хотел GeoSecret. Вот так и получились две темы. В принципе не было бы две темы, особых возмущений, кроме Уварова, не возникло бы. GeoSecret, стоило заранее поставить меня в курс о приглашении и конкретно на какую тему, чтобы я понимал, на что давать добро.

Поэтому одну тему оставляйте и спокойно играйте. От Уварова вас конечно не убережет, но в целом особых возмущений не будет.
Последний раз редактировалось Lefty 14 окт 2019, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Валенсийский 14 окт 2019, 22:51
zoil писал(а):и еще-почему когда заходишь в тему классики пишет что ты в турции?
потому что перенесли в более благоприятное место)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 окт 2019, 22:58
Валенсийский писал(а):Оказывается люди еще таким способом форум читают, я думал это ушло вместе с готами, панками и эмо :grin:
Оказывается, люди ещё такие слова знают, а я думал, что их ещё до революции забыли ;)

А так да, интересно. Не припомню, чтобы здесь готы, панки и эмо тусовались на форуме. Ах, да, это, наверное, просто в качестве красивого уязвления было написано.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение iklo 14 окт 2019, 23:06
Lefty писал(а):...
Вообще-то, спрашивал я. И спрашивал по Игре Престолов. И цитата моего сообщения из нашей лички лежит тут на форуме.
Но как я вижу, разбираться тут принято в последнюю очередь. Поэтому мафии тут вряд или когда либо ещё будут.
iklo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 окт 2019, 23:07
iklo писал(а):ага, за 10 лет тут ничего не понимаю, никогда не выводил команду в финалы мирокубков и никогда не был первым по рейтингу во ВСОЛе
Кстати, пустая болтовня. ВСОЛ сейчас и ВСОЛ 10 лет назад - небо и земля. Сейчас ты завязан на мафии и имеешь лишь одну команду, и то отстойную. По-моему, всё очевидно.

P.S. Забавно упоминание рейтинга. Он никогда не ценился. Так ли ты во ВСОЛ хорошо играл? Есть сомнения.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 окт 2019, 23:09
iklo писал(а):
Lefty писал(а):...
Вообще-то, спрашивал я. И спрашивал по Игре Престолов. И цитата моего сообщения из нашей лички лежит тут на форуме.
Но как я вижу, разбираться тут принято в последнюю очередь. Поэтому мафии тут вряд или когда либо ещё будут.

Тогда вообще непонятно, откуда возникла первая мафия здесь и кто их звал. Причем сразу же в тот день. Какое-то странное совпадение.
Плюс кто там знает, может у вас группа организаторов и ты за кого-то договаривался, тем более в тот же день тема создалась. Логика тут простая высвечивалась.
Последний раз редактировалось Lefty 14 окт 2019, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Нинози 14 окт 2019, 23:14
Lefty писал(а):
iklo писал(а):
Lefty писал(а):...
Вообще-то, спрашивал я. И спрашивал по Игре Престолов. И цитата моего сообщения из нашей лички лежит тут на форуме.
Но как я вижу, разбираться тут принято в последнюю очередь. Поэтому мафии тут вряд или когда либо ещё будут.

Тогда вообще непонятно, откуда возникла первая мафия здесь и кто их звал. Причем сразу же в тот день. Какое-то странное совпадение.
ты что не помнишь, кто к тебе в личку пишет? Ну ты даешь :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 14 окт 2019, 23:16
iklo писал(а):ага, за 10 лет тут ничего не понимаю, никогда не выводил команду в финалы мирокубков и никогда не был первым по рейтингу во ВСОЛе или вы думаете, это мой первый аккаунт? Я во ВСОЛе прошел все от самых низов до верхов и обратно. И не только в игровом плане.
Ага, а еще ты - испанский лётчик. :D
(вот это твоё "и обратно" особенно доставило)

но что-то доказывать вам я уже не собираюсь.
Погоди, не уходи, постыди нас еще немного, ты такой забавный!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 окт 2019, 23:17
ты что не помнишь, кто к тебе в личку пишет? Ну ты даешь :grin:

Тут сроду Мафий не было и впервые за 15 лет пишет человек в личку и в этот же день создается тема другим человеком. Ты что подумаешь? Я подумаю, что он за другого договаривался.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Нинози 14 окт 2019, 23:27
Lefty писал(а):
ты что не помнишь, кто к тебе в личку пишет? Ну ты даешь :grin:

Тут сроду Мафий не было и впервые за 15 лет пишет человек в личку и в этот же день создается тема другим человеком. Ты что подумаешь? Я подумаю, что он за другого договаривался.
Lefty писал(а):
привет. хотел у вас на нац.форуме Тонга мафию провести типа такой viewtopic.php?f=227&t=189551
ты не против?

Пришло мне вот такое сообщение! Даже не знаю, как на него ответить, плохо понимаю в этом. Поэтому прошу за меня дать ответ.
если перейти по ссылке, то видно же, что там явно не Классика
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 окт 2019, 23:29
Изображение
Простите, не удержался.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 окт 2019, 23:31
Нинози писал(а):
Lefty писал(а):
ты что не помнишь, кто к тебе в личку пишет? Ну ты даешь :grin:

Тут сроду Мафий не было и впервые за 15 лет пишет человек в личку и в этот же день создается тема другим человеком. Ты что подумаешь? Я подумаю, что он за другого договаривался.
Lefty писал(а):
привет. хотел у вас на нац.форуме Тонга мафию провести типа такой viewtopic.php?f=227&t=189551
ты не против?

Пришло мне вот такое сообщение! Даже не знаю, как на него ответить, плохо понимаю в этом. Поэтому прошу за меня дать ответ.
если перейти по ссылке, то видно же, что там явно не Классика

Очевидно, когда хотя бы знаком с игрой. А так с виду Мафия да Мафия, не играющие и понятия не имеют о каких-либо типах. Вопрос все равно остается открытым, откуда взялась первая мафия.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга