Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 25 мар 2021, 00:02
Ну тебя то можно и не слушать было бы, но тут и арм качает См4 защите, а это хоть немного но уже авторитетное мнение :grin: В теории да, ты теряешь от прибавки какой то спецухи, которую мог закинуть вместо См4, но на дистанции компенсируешь это голой силой, которую в теории будут лучше наращивать игроки, плюс чаще играть в оптимальном составе в ключевые моменты

Добавлено спустя 11 часов 49 минут 24 секунды:
Divine писал(а):Только вот-вот смог оформить ТОП-1 в лиге по +/- баллам за сезон, но это не трофей.
ща глянул - я на 37м месте (с +148) с котами, без мирокубков думается достойно :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 25 мар 2021, 14:03
Edosik писал(а):ща глянул - я на 37м месте (с +148) с котами, без мирокубков думается достойно :-)
Ну как сказать, я до этого Угандой без мирокубков брал 16, 3 и 2 места.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 25 мар 2021, 14:42
В Тонга самый длинный у "Ахио Улакаи" на этот раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 25 мар 2021, 14:57
Nelly :shock: накинутся из-за травмы на 1 тур, уже после окончания чемпа? ладно бы еще в переходных играли, а так...
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 25 мар 2021, 15:19
Edosik писал(а):Nelly :shock: накинутся из-за травмы на 1 тур, уже после окончания чемпа? ладно бы еще в переходных играли, а так...

Реал прикол :grin: сгорит же без ущерба
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 25 мар 2021, 15:43
Эдос, ты че, хотел добиться расположения девушки бессмысленной грубостью и удивлен, что не получилось? :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 25 мар 2021, 16:20
Я не знаю, она так и напоминает Рассказова по стилю изложения :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lefty писал(а):
Edosik писал(а):Nelly :shock: накинутся из-за травмы на 1 тур, уже после окончания чемпа? ладно бы еще в переходных играли, а так...

Реал прикол :grin: сгорит же без ущерба
Ну так-то две товы успеет пройти, ты что
Lefty отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 25 мар 2021, 16:30
Divine писал(а):Я не знаю, она так и напоминает Рассказова по стилю изложения :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lefty писал(а):
Edosik писал(а):Nelly :shock: накинутся из-за травмы на 1 тур, уже после окончания чемпа? ладно бы еще в переходных играли, а так...

Реал прикол :grin: сгорит же без ущерба
Ну так-то две товы успеет пройти, ты что

Реал прикол :grin: вот я дэбил :shock:
желтую мне за оскорбление
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 25 мар 2021, 16:31
Andrew1R писал(а):Эдос, ты че, хотел добиться расположения девушки бессмысленной грубостью и удивлен, что не получилось? :)
я женат и воспитываю 5 детей, мне нет нужды расположения чужих девушек добиться. А вот уважать коллегу по тренерскому цеху можно. Грубая не может быть бессмысленной если она помогает забить, что может позволить получить меньше минусов/или вообще не получить, грубую не включаю больше чем на 30 минут, плюс мне важно было забить в расчете, что ассист сделает Сили (что и произошло), он был в шаге от попадания в номинацию, а это +2 балла, если бы не этот факт, то скорее всего тупо весь матч сидел в суперзащите. Не ну ладно бы я играл сливным составом, тогда да, можно было предъявить, но грубую я не ставлюна сливах ибо не имеет никакого смысла. Тут почти основа (была бы основа, но 2х дисквальнули, и да будь они в строю была бы более равная игра, у Поле вообще 121% физа была), так в чем проблема? я играл на ничью, настройки соответствующие, проигрываем - играть "все в атаку" + "играть грубо".

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:
В смысле я согласен, что грубая увеличивает вероятность карточек, травм, пенальти, штрафных, но я могу возмутиться на грубую соперника только в том случае если а) у него откровенно сливной состав и грубая не играет никакой роли в плане результата, б) если соперник врубает грубую на продолжительное количество времени, с начала игры или в первом тайме (и далее не выключает). Чисто по личным наблюдениям, без какой-то выборки, грубая на 20-30 минут не дает сильного отклонения от вероятности получения карточек, травм, пенальти, штрафных. Ну и травма на 1 матч... ну как бы и без грубой спокойно могла быть, не приятно конечно, это понятно, но я тут причем? :think:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 25 мар 2021, 16:53
Edosik писал(а):мне нет нужды расположения чужих девушек добиться. А вот уважать коллегу по тренерскому цеху можно
Ёлки, Эдос, я ж вроде смайл поставил, откуда у тебя вдруг такая глубокая морщина меж бровей?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 25 мар 2021, 17:01
Andrew1R писал(а):
Edosik писал(а):мне нет нужды расположения чужих девушек добиться. А вот уважать коллегу по тренерскому цеху можно
Ёлки, Эдос, я ж вроде смайл поставил, откуда у тебя вдруг такая глубокая морщина меж бровей?
очевидно из-за того, что ты согласен с Nelly называя грубую бессмысленной ;)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 25 мар 2021, 17:13
Я вообще ни разу грубую не включал, тем не менее карточек достаточно нахватался. Другое дело АУ тоже ни разу не включал, а карточек прям вообще мало. Любопытно!

Мангия 51
Апифооу Колледж 48
Акао 67
Ателе Олд Бойз 53
Манука 58
Риган Милстейн 69
Ахио Улакаи 38
Вейтонго 57
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 25 мар 2021, 17:18
Ну, мы довольно часто друг с другом соглашаемся, потому, наверное, и вместе. :) Если бы не повезло с ассистом Сили, то смысла в грубой действительно бы не наблюдалось.
Но я думаю, что ее больше расстроило то, что ты, вместо того, чтобы хотя бы формально посожалеть, лишь снова стал себя хвалить.
Кстати, я уже давно с улыбкой наблюдаю, как с ростом силы и успехов АК ты все чаще себя хвалишь. Сейчас примерно в каждой второй послематчевой прессухе и каждом третьем сообщении на форуме. :)

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Кстати, про беды РМ. С одной стороны, действительно не позавидуешь. Но с другой, я в Мавритании чуть ли не каждый сезон с подобным сталкиваюсь. А однажды так и вовсе было 19 травм за сезон. И как-то справился.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 25 мар 2021, 17:41
Andrew1R писал(а):Но я думаю, что ее больше расстроило то, что ты, вместо того, чтобы хотя бы формально посожалеть, лишь снова стал себя хвалить.
Кстати, я уже давно с улыбкой наблюдаю, как с ростом силы и успехов АК ты все чаще себя хвалишь. Сейчас примерно в каждой второй послематчевой прессухе и каждом третьем сообщении на форуме. :)
Ну если считать все случаи, и когда себя, и когда соперника, и когда игрока, и когда АУ из параллельного матча, то наверное да, в каждом втором матче :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 27 мар 2021, 22:21
Капец, просто сборищем непонятно чего я в D2 :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга