Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 27 май 2022, 10:22
uvarov писал(а):Назначь премию из Фонда, который всё равно некуда девать.
Ты в фонд давно заглядывал? там пусто уже почти. Плюс это чисто моя инициатива, я бросил черную метку на сумчатых, значит и платить мне.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 27 май 2022, 10:33
В Фонде 6,5 лимона, возможно пополнение от тренеров сборных, но тратить особо некуда. Лучше уж на скальпы кенгуру по 100к, чем миллионы на поддержку идиотского конкурса казахских жуликов.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 11:11
Если ты так разразился на Австралию на основе моей фразы в полушуточной форме, то это забавно. "Мой соперник решил немного подогреть пресс-конференцию, в наказание я предам свою мечту и буду убивать всех соперников с таким же флагом. Как он смеет делать резонансные полушоточные комменты всесто" спасибо за игру" ". :D

Ну а если причина в другом, то она ещё более нелепа, об этом я тебе написал в другом месте
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 27 май 2022, 12:00
а на правах нуба не умеющего играть вопрос можно?
а почему норма в первом матче? чисто боязнь коллизии?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 12:23
Шлепнули в обоих матчах ПО получили 4 у.е.
думаю Ахио мне должен будет хотя бы 1 из 4 ед скинуть за раздраконивание президента Тонга и за то, что вынудил его пойти на отчаянные меры прям перед матчем Ахио-Чарзльтаун :hello: Ну и забавно, что активной, современной и развивающейся Тонга нужда дополнительная финансовая выгода, чтобы бороться на равных с Австралией, мирокубковый рейтинг которой "катится вниз из сезона в сезон" {haha} {haha} {haha}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 май 2022, 12:25
У нас в Тонга, только тонганцы могут выражаться и шутить/ругать/троллить друг друга, а всяким чужакам стоило бы подбирать слова в целом, чтобы не налетать на гневный тонганский кулак, тем более что шутка не смешная, если с нее смеется только автор ;)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
zoil писал(а):а на правах нуба не умеющего играть вопрос можно?
а почему норма в первом матче? чисто боязнь коллизии?
бразил-катя и норма-брит абсолютно одинаковые полоски общие на выходе имели, даже при проигрыше коллизии от кати, даже при его основного стиля бритке против нормы, так что выбирал между двух вариантов, норма или бразил, данные полоски были положительные для меня, положительные для меня, при чем в обоих вариантах было если от него катя против нормы у меня еще больше преимущество, если у него брит против бразил то опять же у меня примерно также как норма-катя. Вопрос зачем мне крутить монетку? ведь ТТ и спартак в случае проигрыша коллизии уже имели минусовые полоски. Почему я остановился на норме, я вдаваться в подробности не буду. Другой вопрос, что жарко сменилось на очень жарко что нас уровняло в конец, например Сили мой играл на 37% от номинальной силы, круто да?
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 12:37
Учитывая то, что ты сделал в 22:47 и твой коммент в этой теме в 01:58, я теперь абсолютно свободен в колкостях, троллинге и любых других формах издевательства над федерацией Тонга до тех самых пор, пока ты с ней хоть как-то связан ;) и помни, что не я это начал, а ты, своим странным уходом из Бразилии и не менее странным объявлением премии для убийц кенгуру :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 май 2022, 12:39
:D :D :D как будто до этого ты выбирал выражения :D :D :D специально писал ТонгУ даже :x :x :x

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Гляди как ты выборочно отвечаешь. :D
А что на счет этого? - (с) Кстати да, каким образом Чарльзтаун выбивает вторую команду мне не понятно, ведь в группе они победами с Зоей обменялись?
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 12:44
с учетом недавних событий, в то, что шутки вызывают у тебя смех, я точно больше не поверю ) так что оставь эти наигранные ржачки для кого-то, кто не в курсе причин твоего ночного психоза ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Scrooge 27 май 2022, 13:17
A-Slane писал(а):Учитывая то, что ты сделал в 22:47 и твой коммент в этой теме в 01:58, я теперь абсолютно свободен в колкостях, троллинге и любых других формах издевательства над федерацией Тонга до тех самых пор, пока ты с ней хоть как-то связан ;) и помни, что не я это начал, а ты, своим странным уходом из Бразилии и не менее странным объявлением премии для убийц кенгуру :beer:

На счёт издевательства ты немного перегнул. Победа над командой из ФФ, пусть даже учитывая все ваши переписки, не даёт права тебе что-то здесь тролить или издеватся. А то с такой логикой любой выигравший может пойти на форум команды, которая проиграла и там писать всё что ему вздумается. :x
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 13:33
Как раз таки по факту самой победы до этих его импульсивных решений не было ни одного издевательского слова. Наоборот, я писал о том, что обидно было не увидеть от него супера и что я даже не рад такой победе. И это подтвердят все, кто присутствовал при этой беседе, в том числе сам Эдуард. Издеваться я стал исключительно после его импульсивных поступков: свалил с Бразилии, свалил с замства в Австралии, где он помогал человеку в рамках школы всола, и выдал серднечный пост в 2 часа ночи о премиях за любые победы над Австралией. Издевательства мои только начинаются и они не прекратятся, пока человек не одумается и не вернется обратно.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Кенгуру теперь цель существования сильного АК ? - Хорошо. Значит моя цель - шутить, издеваться и потешаться над Эдосиком, пока эта нелепая вендетта не будет отменена {archer}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 май 2022, 13:41
SertoxUA вчера в ТГ написал, что в Сиднее работа закончена, переходи мол помогать в Алтус, но ты видимо видишь, только то что тебе нравится видеть :grin: , так что я ему предварительно даже написал, и кстати денег сказал не надо ;)
А Бразилия у вас какая-то не дружелюбная, так что я просто решил, что поспешил с решением туда переходить
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 13:55
Что-то Бразилия никак тебя не напрягал до 22:03 вечера четверга. Ты как и все шутил, подкалывал и проводил там часами время, что говорит о твоей предвзятости. Люди просто усомнились, что ты забыл поставить супер, потому что с тобой плохо знакомы. Они имеют право на эту позицию. Никакую злобу в свой посыл ни один из авторов этого самого недоверия не закладывал. Но ты решил, что раз люди тебе не поверили и ПОДЧЕРКИВАЮ спокойно и без наездов тебе об этом сказали, то они сразу недружелюбные.

Представь, я сижу в чате Тонга. Мне все нравится , я пол ночи общаюсь то с одним, то с другим участником чата. Проходит дней 7, я проигрываю коллизию в матче, который чат обсуждал 5 дней, захожу в чат Тонга и пишу - да я другой стиль хотел ставить, не знаю откуда там Катя. И мне 5 человек, которые меня знать не знают, напишут, что не верят мне и что я отмазываюсь. И я такой "ах так, ну и пошли вы со своим Тонга" и ухожу с федерации Тонга. Ты бы счел такую реакцию адекватной ? Посмотри на эту ситуацию со стороны и оцени здраво свое решение
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 27 май 2022, 14:11
5 человек знать не знают, но делают однозначный вывод, интересно :-)
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 май 2022, 14:43
И кстати, у тебя коммент был написан довольно быстро, точное время не скажу, но точно до того как я покинут балаган канал в ТГ, может 22.10, 22.20 и я монетку нажал, как и минус, так что ты его не мог уже редактировать, т.е. твои победные бравады были точно написаны до моего ухода, а не "после импульсивного поступка". Парируй
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга