Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iklo 14 окт 2019, 21:04
Если честно, то не очень ясно.
В ростере команды показывает 5 последних тем с нац форума и указано время последнего сообщения. Если открыть сам нац.форум, то можно увидеть все темы, с новым сообщением. А если клацнуть на "Ваши сообщения", то можно увидеть все темы, в которых вы писали и узнать не добавил ли там кто-то.

Добавлено спустя 41 секунду:
Плюс можно настроить, чтобы на почту приходило уведомление о новых сообщениях в теме.
iklo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 окт 2019, 21:16
Поясняю: я не захожу каждый раз в пять ростеров, чтобы посмотреть, писал ли кто-то на нацфорумах. Я захожу на главную форума и сразу вижу, где новые сообщения. О Лиге, Вопросы новичков, нацфорумы и прочее. Из-за активной мафии нацфорум всегда показывает новые сообщения, хотя зачастую там только бессмысленный флуд, место которому явно в оффтопике.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Флудилка
Сообщение iklo 14 окт 2019, 21:23
А во флудильке не Флуд?
Вам, чтобы проверить не появилось ли новое сообщение, надо нажать всего одну кнопку. Не думаю, что это так сложно.
А вот возможность показать свою федерацию в хорошем свете вы явно упустили. В мафию часто играют активные люди, которые могли бы увидеть, какая федерация у вас активная, что могло бы сыграть свою роль при выборе федерации. Но вместо возможности хорошо себя прорекламировать среди представителей со всего ВСОЛа, вы показали свою недружелюбность. Показали, если так можно сказать, закостенелость ума, вместо того, чтобы расширять границы мировоззрения.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 окт 2019, 21:29
През презрительно молчит

Привыкай в это время я сплю

На самом деле насчет второй речи не шло, конечно. С другой стороны Изображение так полыхнул, что можно и потерпеть :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2019, 08:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 14 окт 2019, 21:31
iklo писал(а):вы показали свою недружелюбность
Какова была выборка, чтобы столь скоропалительно судить обо всей федерации? Ругань отдельно взятого грубияна, известного на весь ВСОЛ?

Насколько я понял, возмущение (у некоторых, считанных) здешних игроков вызвало появление уже второй "мафиозной" ветки. И я вполне могу этих людей понять - все же пообные забавы не имеют никакого отношения ни ко ВСОЛу, ни к Тонга, в частности.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 14 окт 2019, 21:36
как зам уварова и активный мафиозник(которого эти ироды не позвали в класику, где я их всех бы вынес на изи) я искренне не понимаю причины возмущений
ну, кроме того что меня не поз-вали в классику
и еще-почему когда заходишь в тему классики пишет что ты в турции?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение iklo 14 окт 2019, 21:45
Andrew1R писал(а):
iklo писал(а):вы показали свою недружелюбность
Какова была выборка, чтобы столь скоропалительно судить обо всей федерации? Ругань отдельно взятого грубияна, известного на весь ВСОЛ?

Насколько я понял, возмущение (у некоторых, считанных) здешних игроков вызвало появление уже второй "мафиозной" ветки. И я вполне могу этих людей понять - все же пообные забавы не имеют никакого отношения ни ко ВСОЛу, ни к Тонга, в частности.
Рафичек
Divine
Edosik
сказали, что им мешает то, что мафия "светится".
+ Уваров

Каждый год проводится около 30-40 мафий и это первая федерация, где такое произошло. Проблема таки в мафии или в ком?

Если для вас ВСОЛ - это только ВСОЛ, то зачем на форум выходить? Во ВСОЛ можно спокойно играть без форума, даже наоборот, лучше не тратить время на форум, а искать хороший трансфер или продумывать стратегию развития клуба. Форум нужен для общения: мафии это общение предлагают. Тут многие мафиозники только из-за мафий во ВСОЛ играют, но еще раз: если вам проще не расширять свое кругозор и мыслить по шаблону, то это ваше право.
iklo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 окт 2019, 21:45
iklo писал(а):А вот возможность показать свою федерацию в хорошем свете вы явно упустили.
А у этой федерации и нет никакого "хорошего света". Одни ругань, срачи, неадекватное поведение. Любой, у кого хотя бы на минутку проявит интерес к этому форуму, сразу же это заметит. Так что такой себе аргумент.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение iklo 14 окт 2019, 21:49
Divine писал(а):
iklo писал(а):А вот возможность показать свою федерацию в хорошем свете вы явно упустили.
А у этой федерации и нет никакого "хорошего света". Одни ругань, срачи, неадекватное поведение. Любой, у кого хотя бы на минутку проявит интерес к этому форуму, сразу же это заметит. Так что такой себе аргумент.
так надо это продолжать? или попытаться исправить?
Но скажу по себе, что впечатление о Тонга у меня испорчено на долгое время. Мафию я отсюда перенесу, когда договорюсь о новом месте. И сюда постараюсь больше никогда не заходить и никому не буду советовать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 окт 2019, 21:52
iklo писал(а):Каждый год проводится около 30-40 мафий и это первая федерация, где такое произошло. Проблема таки в мафии или в ком?

Если для вас ВСОЛ - это только ВСОЛ, то зачем на форум выходить? Во ВСОЛ можно спокойно играть без форума, даже наоборот, лучше не тратить время на форум, а искать хороший трансфер или продумывать стратегию развития клуба. Форум нужен для общения: мафии это общение предлагают. Тут многие мафиозники только из-за мафий во ВСОЛ играют, но еще раз: если вам проще не расширять свое кругозор и мыслить по шаблону, то это ваше право.
Слушай, всё-таки ты не в обычную федерацию залез. Тут нет застоя, где за сезон пять сообщений. И тут не любят молча терпеть, а любят выражаться, в том числе резко. Как бы надо было сначала посмотреть, куда же ты идёшь.

На нацфорумах обсуждаются клубы федерации, сборные, программы-конкурсы, да и вообще куча всего, что поддерживает интерес к игре. Не надо сюда бессмысленный флуд приписывать, он в одну линию с этим никак не встаёт.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 14 окт 2019, 21:53
А у этой федерации и нет никакого "хорошего света". Одни ругань, срачи, неадекватное поведение. Любой, у кого хотя бы на минутку проявит интерес к этому форуму, сразу же это заметит. Так что такой себе аргумент.

Самое главное, что ты ее отлично дополняешь своим же поведением)

Как и сказано выше, не стоит судить Федерацию по одному неадекватному больному человеку, это наша мигрень от которой невозможно избавится ни карточками, ничем.
А так, конечно я поспешил с тем, что дал добро. Надо было сутки подождать других сообщений, но по первым положительным подумал, что вопросов не будет. Не подумал, что кому-то эти самые сообщения могут мешать. Уваров, то понятно. Причем, Divine еще до создании Мафии написал viewtopic.php?f=210&t=53574&st=0&sk=t&sd=a&start=7455 сообщение, но ничего против, что ему будет мешать не написал.
Последний раз редактировалось Lefty 14 окт 2019, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 окт 2019, 21:56
iklo писал(а):так надо это продолжать? или попытаться исправить?
Но скажу по себе, что впечатление о Тонга у меня испорчено на долгое время. Мафию я отсюда перенесу, когда договорюсь о новом месте. И сюда постараюсь больше никогда не заходить и никому не буду советовать.
Давай мы сами тут как-нибудь разберёмся, что и как нам нужно или не нужно исправлять, хорошо?
Я скажу, что тут довольно специфичный форум, и тот факт, что тебе здесь не понравилось, я думаю, не удивил вообще никого.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение iklo 14 окт 2019, 21:57
Я спросил у президента федерации. Он дал добро. Рейтинг у него больше 50%. Как я вижу по этой теме, он спрашивал и здесь вашего мнения.

Еще раз повторю - это первая федерация, где такое произошло. И не надо думать, что мафии проводятся в застойных федерациях. Проводятся в разных, но везде люди нормально реагируют: да, в каких-то людям все равно, а в каких-то люди готовы к новым вызовам и расширять кругозор. Но не здесь...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Divine писал(а):Давай мы сами тут как-нибудь разберёмся, что и как нам нужно или не нужно исправлять, хорошо?
Я скажу, что тут довольно специфичный форум, и тот факт, что тебе здесь не понравилось, я думаю, не удивил вообще никого.
Я вроде тут никому не грубил и не огрызался. К чему такая реакция?
iklo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 14 окт 2019, 22:07
iklo писал(а):Я спросил у президента федерации. Он дал добро. Рейтинг у него больше 50%. Как я вижу по этой теме, он спрашивал и здесь вашего мнения.
Хорошо, спросил, тебе разрешили, ты создал. Влетел к тебе в тему один местный не очень адекватный человек, его забанили. Внимание, вопрос: во флудилку-то ты чё полез? Разборок захотелось? Рассказать нам, какие все в других федерациях хорошие, а здесь - дерьмо?
iklo писал(а):К чему такая реакция?
А к чему твои вопросы?
iklo писал(а):так надо это продолжать? или попытаться исправить?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 14 окт 2019, 22:28
iklo писал(а):Если для вас ВСОЛ - это только ВСОЛ, то зачем на форум выходить? Во ВСОЛ можно спокойно играть без форума, даже наоборот, лучше не тратить время на форум, а искать хороший трансфер или продумывать стратегию развития клуба.
Ну вот теперь для меня кое-что прояснилось. Если ты действительно реально так думаешь, а не просто пишешь эту чушь, только чтобы потроллить негостеприимных местных, то во ВСОЛе как таковом ты просто мало что понимаешь. Ибо общение на форуме как раз может быть весьма полезно для развития клуба - расширь свой кругозор, наконец.

iklo писал(а):Форум нужен для общения: мафии это общение предлагают. Тут многие мафиозники только из-за мафий во ВСОЛ играют, но еще раз: если вам проще не расширять свое кругозор и мыслить по шаблону, то это ваше право.
Если какие-то "мафиозники только из-за мафий во ВСОЛ играют", то чего им обижаться на тех, кто играет здесь еще по каким-то загадочным для них причинам? Тихо свалили в более подходящее место - и все довольны. Что за детские обиды? Вы не золотые червонцы, чтобы всем всегда нравиться.

Ну и, конечно, никакой кругозор эти самые мафии не расширяют, для многих (за большинство не расписываюсь) это всего лишь бесполезное - и потому досадное - мелькание на форуме, спецализированном под тематику электронного футбола.
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга