Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kantona2009 21 фев 2017, 00:39
Сборная ушла в суперзащиту не сразу после забитого гола,а на 81 минуте.
kantona2009
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:36
Откуда: калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные
Сообщение Berkut 21 фев 2017, 19:13
kantona2009 писал(а):Сборная ушла в суперзащиту не сразу после забитого гола,а на 81 минуте.
Не слушай менеджера, который за 10 сезонов управления сборными ТонгА ни разу не вышел в финальную часть, имеет - 10 по коллизиям и 5 автососов. (справка 24 победы, 34 ничьи и 53 поражения).
То, что забив гол надо уходить в защиту или суперзащиту это любой Уваров должен знать. А вот без Ка играть однозначно не надо. Можно, но не надо. В этом матче не без везения победа. Преимущество в силе в 1 тысячу не бог весть какое преимущество. Думаю, что соперник проиграл из-за 99%.
kantona2009 отметил этот пост как понравившийся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 28 фев 2017, 18:47
Левые лживые мнения всяких случайных мексиканцев игнорируем.
Но... сборными сыграно уже 6 туров...
Вновь приходится задавать тот же вопрос, который уже задавал несколько раз: в Тонга президент вообще имеется?.. Если да, тогда покажите мне какие-то следы его недавнего присутствия на форуме или в новостях.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 06 мар 2017, 01:19
Коллизия это всегда угадайка, тут претензий нет.
Но почему мы опять видим капитаном 30-летку, получая от него 4%, вместо Каси На'аниумоту с его Ка4 и 12%?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение kantona2009 06 мар 2017, 15:30
Потому-что Каси Нааниумоту был в настолько херовой форме,что я не решился его ставить на матч.Я прекрасно знаю что 30 летка даёт 4%,а Ка4-12%.А коллизию угадать очень сложно,это уже удача ,получилось что дважды с Ираком я её не угадал,последние три матча Ирак играл Британью .
kantona2009
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:36
Откуда: калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Вьентьян Кэпитал (Вьентьян, Лаос)
Хрудим (Хрудим, Чехия)
Шолуп (Сент-Ле, Реюньон)
Сан Луис (Тариха, Боливия)
Синнамари (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение РОМАНОВ 06 мар 2017, 15:35
kantona2009 писал(а):Потому-что Каси Нааниумоту был в настолько херовой форме,что я не решился его ставить на матч.Я прекрасно знаю что 30 летка даёт 4%,а Ка4-12%.А коллизию угадать очень сложно,это уже удача ,получилось что дважды с Ираком я её не угадал,последние три матча Ирак играл Британью .
А если выпустить его в старте матча и поменять на 15 минуте, то сила команды будет расти. С коллизией вообще сложно, но можно и угадывать!
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 06 мар 2017, 15:42
kantona2009 писал(а):Каси Нааниумоту был в настолько херовой форме,что я не решился его ставить на матч.Я прекрасно знаю что 30 летка даёт 4%,а Ка4-12%
Даже если игрок с Ка4 по РС в два раза слабее 30-летки, первый все равно даст большую добавку, чем второй.
И совершенно верно коллега советует - надо слабого кэпа просто сразу менять. Я сам так в Хорватии делаю часто.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение РОМАНОВ 06 мар 2017, 15:52
Я , как зам. в юниорской сборной Хорватии, по своему опыту знаю что можно менять игрока с КА4 и получать бонусы в виде силы!
Хорватия и Тонга - страны побратимы! Хорваты плохого не посоветуют! :beer:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 13 мар 2017, 05:35
РОМАНОВ писал(а):Я , как зам. в юниорской сборной Хорватии, по своему опыту знаю что можно менять игрока с КА4 и получать бонусы в виде силы!
Хорватия и Тонга - страны побратимы! Хорваты плохого не посоветуют! :beer:

С первым утверждением безусловно согласен, со вторым - категорически нет!
Нет уже ни Власика, ни другого президента на 3 буквы, которые когда-то громко декларировали эту самую хорвато-тонганскую дружбу, поэтому она уже в далёком прошлом.
Я сам бывший хорват, причём тамошний неоднократный орденоносец, ха-ха, но туда больше не вернусь. Известны и другие тонганцы, бывшие хорваты, придерживающиеся подобных отрицательных взглядов насчет Хорватии.
Впрочем, Сербия ещё хуже. Во ВСОЛе, разумеется.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 11 апр 2017, 04:01
Пока на работе нечего делать, решил взглянуть на молодежную сборную нашу, точнее на игроков-кандидатов на попадание в нее. Щас включу режим аналитика)
В общем, из 22-х игроков в молодежку должны попасть ну максимум четыре 23-летки. Хотя вполне можно обойтись двумя, они прикольные, кстати. Это очень хорошо, ибо отбор к ЧМ длится 2 сезона, а значит Тонга переживет обновление состава с минимальной болью. Хотя, 23 года сейчас игроку Хазаке из словацкого "Слована". Уйдя из молодежки, он с собой заберет силу в 178 баллов (по состоянию на 11.04), это дофигища, конечно, но, надеюсь, что Тааи из "Лавенгамалие" компенсирует потерю (чудак сейчас 22-143, где вы такие алмазы берете?)
Кстати, иностранцев, то есть игроков не из нашего чемпионата должно быть 5 (ну или 4 если не считать "Америку" ПаХи). Тут тоже можно уменьшить их количество (3-4 все равно останутся точно).
Выше написанное свидетельствует о том, что наша програма прокачки игроков таки действует, и очень даже хорошо. Но есть одно но! Точнее этого нету.
Фланги. Коль у нас бразильский стиль, давайте играть с вингерами и вингбэками. Только ГДЕ ОНИ?
Левый фланг защиты не берем в счет, там аж 4 нормальных игрока, конкуренция есть. Но левых вингеров нету. Вообще. Справа ситуация не лучше: есть 1 хороший бэк, 2 более-менее, и дурачок из моей команды Вайено, с силищей в 76 (пока что) баллов - и это наш лучший, и, что более комично, единственный на 2 фланга вингер. Печальненько.
Как-то так пока
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 23 апр 2017, 04:14
Спасибо всем кто подготовил игроков к первой игре, состав отправил, ждём результата... :think:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 23 апр 2017, 04:43
1) По поводу иностранцев, националка и молодежка должна играть на максимальный результат, поэтому особо нет смысла сокращать игроков вне Тонга. Разве что при прочих равных, хотя тут скорее смотрят на подготовку игроков. Другое дело в юниорке да, должны играть только местные, чтобы подготовиться лучше к молодежке.
2) По поводу стиля, у нас не бразильский, а скорее какой-то солнечный текущий актуальный, федерация не перешла на единый стиль, да и по судя по ростеру спартаковцев чуть ли не больше.
3) По поводу позиций особо не беда, сборная не клуб, можно и не ставить игроков на свои позиции. Главное сила игрока на данной позиции.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение yuzik07 23 апр 2017, 04:54
на счет юниоров с тобой не согласен... У нас много с основы играет "за рубежом", и подготовка и прокачка у них хорошая...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 23 апр 2017, 05:18
Юниорка приносит 14% очков в копилку федерации, это очень мало + убивает или сильно тормозит развитие клубов. Оно того не стоит, другое дело, если у человека любовь к юниорке, то конечно его право жертвовать.
Ну а так я высказался с точки зрения логики. Даем играть перспективным игрокам, которые зажгут в молодежке или попадут допустим под программу федерации). А так ставку нужно делать на националку. Это уже престиж и уровень, и 50% очков в копилку федерации.

А так толку от этой прокачки и подготовки, если они не приводят игроков националки.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 07 май 2017, 22:27
Молодежка третий скальп сняла!) :roll:
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга