Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 20 янв 2020, 09:32
Тонга (молодежная) - О-ва Кука (молодежная) 2:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=321877
Важная домашная победа несмотря на раннюю травму мастера штрафных Вайта, принципе готовность была близка к идеальной, силу выдали в нашей группе вторую после Катара, который как всегда прекрасен, что в целом обнадеживает. Эх, нам бы на следующий сезон с этим составом на континент... ну что уж там. Далее дождевой Бангладеш.
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 16 фев 2020, 13:11
Плохие новости! Ликилики потеряет свою звезду, переходом в малоизвестный клуб. жду до генерации затем перевожу.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 16 фев 2020, 13:51
Edosik писал(а):Пусть Лефти берет или уговорит кого нибудь, как никак он президент ФФ
Вот именно, что никак.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 16 фев 2020, 16:31
чувствую я, мы не очень то хотим на кубок азии, с такой готовностью лучше вообще не выступать, забили практически все {abuse} {negative}
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 16 фев 2020, 20:50
Раф, без обид но ты кому-то писал? Мне лично по Поле ты не обращался, просто он не особо силен, я особо не парился, раз надо сделаю ему норм форму до конца сезона
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 17 фев 2020, 00:46
Редко кому пишу все взрослые дядьки если кто хочет чтоб его игрок играл тот сам понимает что нужно делать
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 17 фев 2020, 08:54
Не соглашусь, все таки юниорка это не молодежка с националкой сборной, многие игроки не проходят в ТОП 7-8 в своих клубах, а значит тратить на игроки измы, не выгодно, по этому многие не будут тратить изм в ущерб клубу, не имея понимания будет ли игрок в старте или нет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я лично когда берусь за юниорку, то стараюсь сразу определить костяк минимум 7-8 игроков которые будут "железными" игроками основы и сразу отписываюсь менеджерам по этому поводу

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Это кстати помогает избежать лишних вопросов, почему тот играл, а мой не играл
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 02 мар 2020, 11:12
Отбор можно сказать уже провален {wall} {wall} {wall}
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 02 мар 2020, 17:20
Edosik писал(а):Отбор можно сказать уже провален {wall} {wall} {wall}
Физу уже можно не оставлять?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 02 мар 2020, 17:32
Я думаю что да, смысла я не вижу, три победы мы не сделаем, да даже если сделаем на 99,9% не выйдем
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 06 апр 2020, 10:13
- Хотел бы я тут немного порассуждать насчет националки. Не вышли из группы, но даже если сыграй по-другому и супернули в 3 туре, затем вышли из группы, там бы все равно натыкались на соперника с супером или какого-нибудь монстра, в общем откровенный потолок.
Хотя определенно у нас есть определенный прогресс и задатки на повышение в силе, хотя ненастолько хорошо, как хотелось бы
- Далее у нас ЧМ и я слабо верю, что мы на него попадем, много команд в группе, причем даже не все вторые в группе попадают в стыковые игры. Поэтому предлагаю сразу сконцентрироваться уже на ЧАиО-55.
- Под конец сезона я попытался разобраться со взаимопониманием. Сначала меня смутило, что там нет линий между игроками, но оказалось, что там все работает ровно также, как в клубе. Просто нужно эти самые линии в голове дорисовывать. Если раньше игрок был связан максимум с двумя игроками, то сейчас 3-4 обычное дело. Из правил известно, что игроки неважно какого стиля, но одной национальности всегда имеют 5% между собой. Максимум, если в линии все игроки одного стиля - 12,5%, но как правило в сборной должно быть такое не часто. Скорее всего средняя взаимка между 7,5 и 10% колеблется, при условии что у каждого игрока есть, хотя бы один партнер его стиля. Разница не всегда очевидна, и определенно неясно получается, добавить больше взаимки или получить больше прибавки другим образом.
- Сборная спартаковская и вряд ли к 55 сезону она ею перестанет быть. Но были откровенные проблемы, отсутствие крайних полузащитников, вместо них играли нападающие и фактически полное отсутствие Л и Шт.

GK - Легионер Джонни Акилиси 29-260, Будет 31 и будет силен и незаменим
На замену я вижу двух перспективных молодых монстриков Тевита Лавакеиахо из РМ и Хингано Коломаиле из Ау. Первый все же чуть сильнее и моложе, ну а там видно будет

Вот с защитой, как бы поступить, чтобы выжать максимум. Нужны игроки за 200.
LD прям беда - Самуело Хайкениме - есть такой из РМ, но вряд ли он дорастет до 200. Тевита Тукимака из Вейтонго, но пока совсем молодой и тоже не успеет к этому времени.
CD/RD - есть два игрока с одинаковым совмещением, которые могут закрыть обе позиции. Лаусии Фале из РМ, 100% 200+ и Петули Токотаха из Навутоки достаточно молодой, но очень перспективный. Центральную позицию также может закрыть Джемес Попона из ЛА, проблема, что он уже ветеран и будет дважды терять силу 5% и 10%, но посмотрим. Больше особых альтернатив не видно.
RD - есть такой легионер Хингано Самате с Шт4 и 200+, чего нам очень не хватает. Салаия Вайено из Мангии - тоже будет за 200 к тому времени. Получается, что с RD все отлично, а c LD все не очень.

Тут я немного запоздал, я хотел своих крайних защитников поменять местами, но в КТ я это сделать не смог из-за того, что они уехали. Получилось бы, что Вайено бы ушел на левый фланг и с приличной голой силой закрыл бы позицию. Но я все равно хочу это как-то воплотить, но пока чуть позже.

Далее LM и RM, а тут почти никак.
LM - есть такой Тикеау Тонутону, мой игрок, который до этого был вообще CM/CF, чтобы как-то исправить ситуацию, тем более как напад он особо не вырастет, а вот для фланга будет хорош. Обойдется это дело в 2.8 миллиона, как я старого LW переведу в нападение. Да, дорогое удовольствие менять позицию, но благо могу это позволить. Пока 234 сила, но в 55 сезоне должно быть годно.. Да, у него нет Пк, но это вообще не критично, ибо Л отлично Пк заменяет. 3 игрока в линии в среднем +36%, 4 игрока - 48%. Вот почему я хочу Вайено перевести на левый фланг, чтобы они вместе образовали линию и по взаимке ущерба было, как можно меньше. Возможно просто сделаю его LD/RD и лишусь на какое-то время вингбека для клуба, да и все. Ну там мой LD будет достаточно старый, он уйдет и я уже сделаю Вайено LD/LM.
Вернемся к LM - интересный Темипале Вайта из АК, очень перспективный, но он почему-то продается и еще достаточно молодой, силы надо много ему набить.

RM - тут просто 0, за 250 никого не будет, помимо нападов эту позицию может закрыть, как раз легионер RD Самате, но какая у него сила будет, неясно. Есть еще перспективный Талатала Такеифанга из Мангии, но он молодой и черт знает, какая там будет сила. Но как я и сказал тут все плохо. Как вариант, взять кому-нибудь у кого будет напад к тому времени за 250 силы и поменять ему позицию, отправив его на правый фланг.
С нападами тоже не все так просто, многие постареют. Ликилики будет еще в строю за 300 силы и это радует. А вот Туифангалока и Силиу, если сумеют сохранить 250 силы хотя бы, то будет отлично. Легионер Джастин Фатайулу и Туиа Фалепапаланги со звездой будут однозначно за 300 и это прекрасно. Какала Маэа, из Мангии тоже имеет приличные шансы взять 300, как и в случае Тонутону не имеет Пк4, но имеет Л4, и они могут друг с другом образовать линию и самое главное сможет немного баффать главных забивал сборной.
А вот дальше все похуже, но напады растут дерзко и кто знает - Сулайси Тауфатеау из Вавау с 232 силы, посмотрим каким он станет, тем более спартак. Есть еще такой легионер Ахонима Лоахеа с 229 силы и тоже спартак. Полно еще молодых игроков до 200 силы, но которые к этому моменту могут сильно удивить.

В общем все это предварительно и к 55 сезону картина станет яснее, но надо решить кого отправить на RM, в принципе готов это дело лично проспонсировать, будет копить. Ну а так, кто что думает пишите, интересно и важно. Мало у нас игроков делают, поэтому надо пытаться выжимать максимум из того, что есть.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 06 апр 2020, 11:38
У Вайта есть непреодолимые недостатки.
Принципе могу Сили на Лф перевести
https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=53
Шт4 уже качается ему
Думаю 250 он пробьет
Последний раз редактировалось Edosik 06 апр 2020, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 06 апр 2020, 11:43
Своему киперу я, если дело дойдёт, через несколько сезонов хочу кумира на П поменять.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Хайкениме не вырастит в сильного игрока, у него ПРС 39. Насчёт Фале у меня есть мысли перевести его на RD/RM, но пока ещё думаю об этом.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 07 апр 2020, 02:21
А кто собственно националку будет брать? Андрей то вроде сказал, что подавать в этом сезоне заявку не будет :?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 07 апр 2020, 08:31
Ну лефти он вон уже разобрал её на будушее
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга