Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 16 янв 2017, 22:37
Lefty писал(а):Еще раз повторяю в нацпроекте Ат никто не навязывает. Отказ от Ат поощряется. Она просто в списке разрешенных, что разумно, так как это одна из самых популярных спецух во всоле.
А я, десятикратный тренер тонганских сборных, ещё раз утверждаю: Ат для наших сборных - главное зло, препятствующее великим достижениям. Поэтому в твоём проекте за прокачкой Ат необходимо не только снисходительно наблюдать, а безжалостно карать за подобное вредительство. Типа если прокачал Ат, вредную для сборной - пшёл вон из проекта без бабла вплоть до окончания карьеры!
Последний раз редактировалось uvarov 16 янв 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 16 янв 2017, 22:42
ну тебе никто не запрещает же пропагандировать отказ от нее.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
Поэтому в твоём проекте за прокачкой Ат необходимо не только снисходительно наблюдать, а безжалостно карать за подобное вредительство. Типа если прокачал Ат, вредную для сборной - пшёл вон из проекта без бабла вплоть до окончания карьеры!

Даже интересно поддержит ли тебя кто-нибудь. Ну допустим. Кто запрещает выносить данный вопрос на обсуждение?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 16 янв 2017, 23:07
Также никто не запрещает мне сменить пол или изучать разновидности тараканов. Только подобные штукенции как-то совсем не прикалывают, я в подобных вещах ничерта не понимаю. Да и одинаково противно.
А вот сборные Тонга меня весьма интересуют, и я имею к ним самое непосредственное отношение, поэтому и высказываю своё мнение, надеюсь, достаточно авторитетное.
Дык и выносим на обсуждение. Обсуждаем-с!
Будь моя воля, я бы ваще немилосердно штрафовал рублём (гривной, долларом, евро и прочими юанями и иенами) сборников за попытку прокачки гнилухи Ат.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 46 секунд:
Lefty писал(а):... Вспомним Бурдона...
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 17 янв 2017, 03:06
в любом случае должны руководствоваться общими интересами, а не личными.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 570
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение свема 17 янв 2017, 11:36
Если Ат вредно для сборной , не брать игроков с этой спецухой в сборную и все. Делов то.
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 542
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 18 янв 2017, 22:02
Ат не то, чтобы вредна для сборных, просто на приносит им особой пользы. В клубах она повышает сыгранность, а в сборных на это влияют совершенно другие факторы. Поэтому в интересах сборных вместо Ат желательно прокачивать обычные солнечные спецухи. А не принимать в сборные игроков с Ат никак не получится, потому что таковых весьма много, и выбор в Тонга не слишком велик.
Кстати, я подал заявку на зама юниорки.
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 18 янв 2017, 22:16
capcook писал(а):Кстати, я подал заявку на зама юниорки.
Только подумал написать тебе в личку, что бы подал заявку на зама, а ты меня опередил даже)
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 18 янв 2017, 22:21
Сознательный тонганец.
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 19 янв 2017, 19:47
Какая-то странная система голосования - мне предлагался единственный вариант голосовать против всех, т.е. против себя, иначе ростер не открывался. :think:
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Berkut 19 янв 2017, 20:28
capcook писал(а):Какая-то странная система голосования - мне предлагался единственный вариант голосовать против всех, т.е. против себя, иначе ростер не открывался. :think:
Просто у Гены совесть есть.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 19 янв 2017, 20:45
В отличие от тебя, мексиканского кактусовода в Тонга. И вообще причём тут Гена при выборе зама юниорки?..
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Berkut 19 янв 2017, 20:53
Не причем. просто так :grin:

Добавлено спустя 33 минуты 18 секунд:
В этом сезоне ФФ Тонга повезло с менеджером Национальной команды. Опытный и умеющий играть. Юниорку судя по всему тоже возглавил менеджер, которому стоит доверить игроков. Он все таки качает варягов в своих командах, а вот Молодежке... снова не свезло- ее возглавил 10 сезонов мучавший сборные разных уровней и стран. Само собой, который ни разу не смог довести сборную до ФЧ.
Ну ничего. В этом сезон проще :grin: Число участников расширено до безумия.

Ждем-с юниоров ТонгА в Мексику в гости. :beer: Пополняем наши карманы.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение capcook 19 янв 2017, 22:53
То есть, по твоей странной логике, прошлый тренер националки ПаХа, выведший команду из группы, и тренер молодёжки Уваров, "замучавший" сборную настолько, что она прокачала 51 балл, неопытные и играть не умеют?.. А нынешний тренер юниорки хорош уже только потому, что качает иностранцев?.. Последний к тому же является президентом Тонга, наверняка он оценил по достоинству твой неуклюжий прогиб.
Но вот почему ты ждёшь тонганцев в Мексике, когда сам, наоборот, занимаешься экспортом юных мексиканцев в Тонга и Сан-Томе?.. Тут твоя логика явно хромает. На грани расширенного безумия.
capcook
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 20 янв 2017, 02:54
Опять не уловил логическую цепочку - я качаю иностранцев??
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Berkut 20 янв 2017, 07:37
GeoSecret писал(а):Опять не уловил логическую цепочку - я качаю иностранцев??
Ты в других своих командах пытаешься качать юниоров-сборников ТонгА.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
capcook писал(а):..
Но вот почему ты ждёшь тонганцев в Мексике, когда сам, наоборот, занимаешься экспортом юных мексиканцев в Тонга и Сан-Томе?.. Тут твоя логика явно хромает. На грани расширенного безумия.
Хороший вопрос. Шучу и прикалываюсь. В финальную часть Чемпионата Мира Тонга сможет выйти тогда, когда ФЧ будет проходить в Мексике. (думаю, что никогда)

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
capcook писал(а):То есть, по твоей странной логике, прошлый тренер националки ПаХа, выведший команду из группы, и тренер лодёжки Уваров, "замучавший" сборную настолько, что она прокачала 51 балл, неопытные и играть не умеют?..
А что? Им удалось вывести сборную в ФЧ? Кому нужны эти ничтожные 51 балл? Куча отстойников в составе сборных, что юниоров, что молодежки. А это главный показатель работы менеджера сборной. Бездарные непрокачанные, за исключением отдельных единиц. Менеджер юниоров должен передавать в молодежку по максимуму отработанных игроков, а менеджер молодежки готовить смену для национальной.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга