Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 28 ноя 2011, 14:59
yuzik07 писал(а):У меня вопрос к тренеру юниорки...
Почему ни один из моих игроков не попал в сборную???
Мапеле
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=743118 он еще в этом сезоне получит спецуху и 5 балов силы!!!
Водермун
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=881684 получит спецуху и 3 бала силы!!!

А можно услышать ответ здесь на этот вопрос?
Я считаю, что Милс Водермун никак не повлияет на ВС, нет у него раскаченной "Л", а выходя на замены вполне неплохо будет усиливать игру (особенно если будет Пк3), за счет чего сборная будет меньше пропускать или больше забивать, что отражается на баллах за матч.
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 28 ноя 2011, 15:34
надеюсь вопрос решен...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Киргизы, привет :hello:
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 28 ноя 2011, 15:58
Решен. :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 28 ноя 2011, 17:07
Здравствуйте. Не было особо времени уделять сборным, сейчас вот решил посмотреть. Возникло очень много вопросов по юниорской сборной:
1. Левый защитник - 4 по силе - почему?
2. Центральные защитники - вообще бред сивой кобылы
1. Сиоаси Тауфа Эльс Луситанос (Луситанос, Андорра) CD/CM 19 74 - Л4 Пк3 Д2 57 235к
2. Семиси Фалатуа Манука (Манука, Тонга) CD/CM 19 65 - Л4 Пк4 Км 24 882к
3. Холани Похива Тофоа (Хаано, Тонга) CM/CD 19 71 Л4 36 339к
4. Сала Лахи На тренировке Сателлит (Онивай, Тонга) CD/CM 19 57 - Л4 Пк4 Ат2
Вместо этих игроков взяты
8. Ма'афу Палу На тренировке [Игрок юношеской сборной] Тоулики (Лифука, Тонга) CD 17 52 - Оп4 П2 Ат 13 072к
9. Кафалоси Тонга [Игрок юношеской сборной] Марист (Фатума, Тонга) CM/CD 19 63 - Оп 15 840к
13. Тома Мафи На тренировке [Игрок юношеской сборной] Манука (Манука, Тонга) CD 17 52 - Л3 Пк 11 510к

Это то что сильно сильно бросается в глаза. По другим позициям можно спорить, но там хоть есть альтернатива, но мне совсем непонятно что делает в составе игрок:
Колиси Солате-Пула На тренировке [Игрок юношеской сборной] Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга) CF/CM 18 53 - См 6 420

а вот этого игрока там нет
Вилиами Мапеле На тренировке Ист Таун (Нукунуку, Тонга) CF/CM 19 57 - Д4 Л4 Пк3 Км 10 317к


Резюме:::

Что делает наш тренер у руля сборной? Что он хочет там сделать и чего достигнуть? А самое главное по какому принципу подбираеются игроки в сборную??? Мне не хочется верить что руководствуются таким принципом - ТЫ ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСУЙ, А Я ТВОЕГО ИГРОКА В СБОРНУЮ ПРИГЛАШУ? Мне, и наверное не только мне, хотелось бы услышать ответы на вопросы. Если произошло досадное недоразуменее - ещё не поздно его (недоразуменее) исправить путём ротации игроков в сборной...


Готов к конструктивному диалогу

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
посмотрел мельком старшие с\борные - там вопросов нет никаких - возможно сам бы таких игроков позвал в сборную.. Если что-то не получается - всегда можно спросить совета. Надеюсь что всё порешается.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 444
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 28 ноя 2011, 17:46
monYYY писал(а):8. Ма'афу Палу На тренировке [Игрок юношеской сборной] Тоулики (Лифука, Тонга) CD 17 52 - Оп4 П2 Ат 13 072к
9. Кафалоси Тонга [Игрок юношеской сборной] Марист (Фатума, Тонга) CM/CD 19 63 - Оп 15 840к
13. Тома Мафи На тренировке [Игрок юношеской сборной] Манука (Манука, Тонга) CD 17 52 - Л3 Пк 11 510к
Это то что сильно сильно бросается в глаза.
Кафалоси Тонга мне самому не понятен. Два других взяты, очевидно, в силу своей молодости.

monYYY писал(а):А самое главное по какому принципу подбираеются игроки в сборную??? Мне не хочется верить что руководствуются таким принципом - ТЫ ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСУЙ, А Я ТВОЕГО ИГРОКА В СБОРНУЮ ПРИГЛАШУ?
Уверен, что это не так. Например, из одной и той же "Мануки" взят Тома Мафи и не взят Семиси Фалатуа Манука. Да и вообще Паха до подобного не опустился бы.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 28 ноя 2011, 19:55
monYYY писал(а):Что делает наш тренер у руля сборной?
посмотрел мельком старшие с\борные - там вопросов нет никаких - возможно сам бы таких игроков позвал в сборную..
Рулит. :-) Если серьёзно, то он высказал свою позицию в предвыборной программе, прямо скажем, экспериментальной и неоднозначной. Я, например, отношусь к ней, как бы это правильнее выразиться... снисходительно, что ли.

Насчёт отсутствия вопросов к старшим сборным - спасибо, тем более что у меня имеются вопросы к самому себе, вернее, сомнения по некоторым позициям.
Андрей Р писал(а):Кафалоси Тонга мне самому не понятен.
А мне всё понятно. Во-первых, он Тонга, во-вторых, из Мариста - значит, крутой пацан. Доводы убийственные. Это ещё ерунда: в этом сезоне у меня появится игруля Вени Тонга - сразу будет понятно, откуда и чей это игрок. Только попробуйте не взять его в сборную!
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 29 ноя 2011, 05:35
Принцип по которому брал игроков в сборную описан в заявке. Основная идея - прокачка игроков записанных в "программу прокачки".
Их на полный состав не хватает, поэтому (т.к. основная ставка в наборе баллов делается на низкую ОПТ 3) в состав не брал сильных 19леток.
Есть моменты с теми игроками, которых добирал, где я проглядел (есть нюансы с набором баллов по другим статьям, но они решаемы) - после первого тура, когда возможно будет провести ротацию игроков, внесу изменения.(и если вам нужно расспишу каждого почему взял)
Но от основного принципа (прокачка на будущее 17леток и некоторых 18) не откажусь - на этом я делал акцент и поэтому меня выбрали
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение TANK79 05 дек 2011, 14:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=56349 матч национальной сборной

Сказать честно, не доволен результатом игры, надеялся на ничейный исход. В принципе оборонялись достойно, жаль, что не дотерпели немного. Ну да ладно, первый блин комом. После сегодняшнего матча произвел замену одного игрока в составе сборной. Всем менеджерам Тонга огромное спасибо за подготовку игроков к игре. Ну и календарем не очень рад, в первом круге играем 4 домашних матча и 2 выездных, во втором круге наоборот. По мне так лучше было бы, если бы в первом круге было больше гостевых.

Есть у кого-либо критика по данному матчу?
TANK79
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 05 дек 2011, 15:01
Разве что в защите не хватало DM-ов, что, видимо, произошло из-за недостатка СМ/СD при подавляющем наличии в запасе СM/CF.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 05 дек 2011, 15:08
TANK79 писал(а):Сказать честно, не доволен результатом игры, надеялся на ничейный исход.
Да ладно тебе, нормальный результат, учитывая, какое там было преимущество у соперника. Еще и в гостях играли...
Да, могло повезти, но не повезло. Надо брать очки у тех, кто будет послабее узбеков.

Разве что, я бы так рано в суперзащиту не уходил, а после перерыва только. Ну или уже с самого начала в ней бы сидел... Но это уже вопрос личных предпочтений, а не критики. :)

Ну и, опять же, я не уверен, что, играя "норму", нам лучше было использовать двух относительно слабых вингеров вместо Мозеса Саафи или Мозеза Ухатахи на позиции АМ-а, но не видел же исходных данных, так что трудно судить...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 12 дек 2011, 01:09
Тонга (национальная) - Катар (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391242
Были сильнее соперника и заслуженно победили. Но и без доли везения не обошлось.

Кыргызстан (молодежная) - Тонга (молодежная) 3:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391332
Были значительно слабее, но оказали ожесточенное сопротивление.

Тонга (юношеская) - КНДР (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391424
Были заметно слабее соперника, чуть не пропустили с пенальти, но успешно отсиделись-таки в суперзащите.
Жаль, мои орлы баллами не разжились...

В целом достойно выступили. Удачи в дальнейшем!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 17 дек 2011, 22:09
Юношам сегодня повезло
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391709
И мой орёлик баллом разжился. :-)

А вот на националке гена, сцуко, как будто отыгрался
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391518
:shy: :molot:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 17 дек 2011, 22:44
Андрей меня хлеба лешить хочет :grin:
я новость уже написал :-)
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 17 дек 2011, 22:58
Да, тебя лишишь... И про драгоценные быллы не преминул ввернуть. :talk:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 18 дек 2011, 09:15
Этот "косяк" был у нескольких менеджеров...
ПаХа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга