Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 09 авг 2021, 17:18
Наискромейшие киевляне неплохо похвалили друг друга и сами себя чуть не до лобызания в духе современных цеевропейских ценностей. Я вам не скажу за всю Одессу, но некоторые тонганцы пребывают в лёгком недоумении от подобного эпатажа.
А для юмора и поодержания темы нынешних сборных:
GeoSecret писал(а):
uvarov писал(а):
GeoSecret писал(а):Дальше ответка с еще одним преследователем - Узбекистаном, и мы с Aik не знаем что ставить в этот раз: катю или бей-беги :think:
Вдарь снова британью, авось на сей раз повезёт. :-) Да и переизбрания тренера националки давно не было, скучно.
Та не, британь уже была, ею никого не удивить :grin:
А вдруг узбеки перемудрят, посчитав, что 2 снаряда не падают дважды подряд в одну и ту же воронку, и солнечная Тонга вновь применит дождевой стиль?.. Так что вновь смело используй британь. {wall}
Последний раз редактировалось uvarov 09 авг 2021, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 09 авг 2021, 18:01
uvarov писал(а):Наискромейшие киевляне неплохо похвалили друг друга и сами себя чуть не до лобызания в духе современных цеевропейских ценностей.
...Ты правда не понимаешь, насколько тупо и некорректно звучит то, что ты снова высосал тут из пальца?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 09 авг 2021, 18:09
Перейди на предыдущую страницу и почитай, как вы там с Гео хвалите друг друга. Я не оспариваю, что ты когда-то многое сделал для сборных, но зачем ворошить прошлое, когда людей больше интереусет настоящее?..
Насчет лобызаний и прочего, видимо, слегка переборщил. Извиняюсь.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 09 авг 2021, 18:41
Уваров, опять ты на ровном месте суету навел :grin:
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 09 авг 2021, 18:45
Зато весело. И вовсе не на ровном месте.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 17 авг 2021, 05:18
Я вам не скажу за всю Одессу (в смысле, за все сборные), обозрю лишь последние матчи молодёжки, к которой имею кое-какое отношение.
Тонга (молодежная) - Австралия (молодежная) 0:0 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=258068
Исход этого матча с сильным соперником можно расценивать по-разному, и у меня лично тоже двоякое отношение: с одной стороны, взяли важное очко во встрече с одним из потенциальных лидеров группы, а с другой стороны, выиграв коллизию, могли добиться и большего. Хотя тут имеются сомнения, ведь мы играли без Ка4, к тому же гена жестоко сломал на 10 матчей одного из наших ДМ, нарушив всю мою дальнейшую тактику. Австралийский тренер даже не пытался выбраться из защиты-суперзащиты, справедливо опасаясь наших суровых парней. И я, памятуя, что железяку в последнее время подкрутили в пользу защиты, не решился атаковать, иначе могло быть хуже. Ещё не хватало проиграть на своей поляне на старости лет!..
В общем, ничья устроила обе сборные, которые входят в лидирующую тройку. К тому же нам с Австралией предстоит заключительная битва в последнем туре, в котором будет решаться выход из группы одной из команд. А может быть, и нет, в случае, если обе команды успеют до того времени закрепиться наверху. 50/50, да/нет, как в случае с блондинкой, которую спросили, какие шансы у неё встретиться с динозавром. Но в сб.Тонга блондинки отсутствуют, там только смуглые брюнеты, не воспринимающие дурацкие шутки и заряженные лишь на то, чтобы продемонстрировать всему миру настоящий тонганский футбол.

Тонга (молодежная) - Узбекистан (молодежная) 1:0 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=258095
В принципиальном матче с амбициозными узбеками нам вновь удалось им напомнить, что Тонга, которую они сначала даже не принимали в расчёт, - тут вам не здесь.
Изначально все цифры были в пользу Узбекистана, кроме одной небольшой, но весьма важной детали: у нас есть мощный Полард, а у них подобного лидера нет. Именно Полард и решил судьбу матча в одиночку, после чего мы преспокойно ушли в защиту, расслабленно покуривая сигары, лениво отхлёбывая победное шампанское из туфелек прекрасных дам, короче, занимаясь настоящим делом, а не всякой ерундой. Лишь изредка слегка интересуясь: а что там на поле происходит? А там ничего уже не происходило. Узбеки безуспешно соорудили все в атаку+грубая, но поздно пить боржоми (или какая там у них минералка имеется), когда мы уже давно пьём шампанское+огненная вода=Северное сияние. Теперь даже можем позволить себе поболеть за них во встречах с Оманом и Австралией, нашими общими конкурентами.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 17 авг 2021, 15:05
В обзоре смотрелось бы лучше Австрия, а не Австралия :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 17 авг 2021, 16:16
Ну, это ты возвращаешься к тому, что през Австралии в своих новостях как-то перепутал Тонга и Того, на что в ответ я ехидно предложил путать Австралию с Австрией. Какая разница, собственно?.. Неважно, что это разные континенты, народы, языки, традиции, культура и т.д., звучит ведь почти одинаково. Но през Австралии тогда внял замечаниям и вскоре отредактировал свой текст, молодец. Так что эта тема исчерпана.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 22 авг 2021, 22:13
Не знаю какое чудо должно произойти, чтобы мы пролетели мимо ЧАиО
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 22 авг 2021, 22:57
Верим :beer:

Добавлено спустя 38 минут 27 секунд:
Отправил тебе расклад по физухе на финалку по моим. Мы принципе ранее обсуждали, но теперь более наглядно, есть 1 изм на финалку, но он уйдет Поларду если молодежка выйдет на финалку
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 29 авг 2021, 22:11
Ну что, националка уже на Чемпионате Азии ;) :oops:

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Вообще все 3 сборные с Кувейтом разобрались, вот так вот опасно к нам ехать :beer:
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 29 авг 2021, 23:28
Да, если бы супер в гостях у нас сработал как положено, то мы были бы на 3 месте а не Оман, так что правильно я суперил, просто не все сложилось как хотелось бы
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 29 авг 2021, 23:44
Edosik писал(а):Да, если бы супер в гостях у нас сработал как положено, то мы были бы на 3 месте а не Оман, так что правильно я суперил, просто не все сложилось как хотелось бы
Продолжай бороться, авось пролезешь) Да и очки нужны, хочу сеяться со второй корзины (пока что как раз в нее и попадаем, но там все очень тонко).
Кстати, вопрос к знатокам и любителям разных теорий: почему Оман не засуперил Австралию? Ничья в этом матче для нас - отличнейший результат, мне просто интересно.
GeoSecret
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 29 авг 2021, 23:56
А смысл им суперить зная что стартовые будут минус 1,5-2 тыс?

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
По поводу бороться - желание то есть, но есть и объекивный взгляд на вещи, Оман, если не сжег супер будет супер против нас ставить, а "Австрия" в гостях нам объективно не по зубам. Говорю же ключевой был матч с Оманом, я уже тогда это понимал, и печаль что в равном матче не победили, хотя могли, может я где то не доглядел, не доработал
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение GeoSecret 30 авг 2021, 00:04
Edosik писал(а):А смысл им суперить зная что стартовые будут минус 1,5-2 тыс?
Ну как бы турнирная ситуация вроде вынуждала. Но я не эксперт, точно не знаю) Я точно царапался бы в таком матче, тем более дальше у них Тонга без супера, пускай и на выезде, и Сирия без мотивации - дома. А так - у Омана исчезли даже теоритические шансы с третьего места попасть на чемпионат {unknown}
Ну зато супер остался :grin:
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга