Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 21 апр 2019, 21:41
У меня всё хорошо, сам когда в вышку собираешься?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Рафичек 21 апр 2019, 22:17
Ну не знаю, я только начал свой путь :beer:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 03 июл 2019, 17:24
Чего-то тихо совсем. Давайте обсудим немного итоги сезона. Мне, со стороны результата своей команды, он не понравился. Отвратительный старт, в основном из-за постоянного отсутствия кого-то из основы. Где-то из-за этого не хватило сил, где-то вообще было принято решение не бороться. Второй круг понравился уже больше, получилось всё, где в планах было взять очки (за исключением одного матча), суперы хорошо помогли.
Мы пока остаёмся командой, которая при старении не только не теряет Vs, а ещё и приобретает. Следующий сезон должен быть попроще, несмотря на общий рост дивизиона. Просто команда растёт быстрее. Ещё 6 сезонов качать спецухи, а потом можно на накопленные за это время средства приобрести "лавочку" и бомбить медали. А то и раньше.
 Чуть-чуть про каждого
В целом по чемпионату чего-то необычного не особо много. АОБ технично избавились от лишнего турнира, тем самым расчистив путь к золоту, завоевав его относительно спокойно сборищем пенсионеров разных стран. Чемпионство не первое и не второе, и пора бы подумать о целях повыше нашей "песочницы". МК огорчали участившимися случаями автосоставов, являясь ведущим клубом и лицом федерации. Скорее всего, они были главной причиной слабого выступления в чемпионате. А может, и нет. Вавау выдал отличный старт и взял медали по итогу, но в целом ничего сверхъестественного тут нет. При чём эта команда ещё и судьбу чемпионства решила, отдав "бесплатно" 6 очков чемпиону и забрав 6 очков у преследователя. А могли ведь и попытаться всё устроить наоборот, мощи за счёт суперов хватало. Участие в Кубке Азии как награда, но повторить подобный успех шансов немного. Акао первую половину смотрелась невзрачно, зато после окончания выступления на международной арене стремительно набрала ход, сыграв 12-3-0 второй круг. Несомненно, судьба чемпионства могла быть другой, пусти Акао все ресурсы в чемпионат. Тоула ничего особенного не показала, пятое место у нас никаких привилегий не даёт, а именно, пропустив вперёд Вавау, команда ничего в этом сезоне не добилась, и даже в кубке страны была бита командой из дивизиона ниже. А ведь был шанс, но... Уходят два игрока основы на пенсию, и как минимум одного из них будет заменить непросто, так что проблемы есть и вполне конкретные. Схожие результаты и у Лавенгатонги, где очков чуть меньше и стадия кубка страны чуть дальше, но ещё и было выступление на международной арене, так что ей прмшлось сложнее. Также стоит отметить тот факт, что нынешнее поколение близко к пику силы, поэтому времени у него остаётся не много. Мангия действительно сильно провела чемпионат, обойдя даже Лотоху. Но состав пока ещё слаб, и это был его максимум, видимо, зато с каждым следующим сезоном он (состав) будет сильнее. Посмотрим, удастся ли нашему президенту улучшить результаты этого чемпионата в следующем. ЛА конкретно сдала, впервые после 41-го сезона финишировав вне национального ТОП-4, а ведь лишь два сезона назад клуб выигрывал золото. Совершенно провален второй круг, возможно, из-за упора на кубок страны, в котором успеха не последовало. Сила упала, уходит основной вратарь, денег нет... Но есть молодые игроки резерва, однако до хорошего уровня им ещё расти и расти. АУ - первый из пяти новичков. Секрет успеха этого клуба в борьбе за выживание - очки против аутсайдеров. В встречах с пятью худшими командами было набрано 27 очков (лучше только у Тоулы (29) и АОБ (30)) при общих 38-ми. Клуб имеет неплохой набор баллов, но не имеет задатка для достижения высоких показателей силы, так что выше середины вряд ли заберётся. Маристу я предсказывал место в подвале, но мне, как оказалось, нос утёрли. 11-е, "мемное", чуть выше прогноза. Где-то здесь и есть его место, несмотря на рейтинг Vs. Прогресса по составу нет, и не намечается. Манука тоже не подтвердила мой прогноз, причём я давал радужные перспективы, но, видимо, не всё так гладко в составе, раз такая сила не позволила занять своё место в середине. Упор на кубок по понятным причинам результата не дал, зато переходные выиграли без шансов у немотивированного соперника. Халамаумаукола оказалась в аутсайдерах не случайно. У команды часто случались проблемы с тем, чтобы выставить состав с высокой оптимальностью, за счёт чего нередко не хватало силы, которая по номиналу и так невысокая. Переходные успешно выиграны, однако прогнозировать улучшения результатов в будущем не берусь. Тоулики в сезоне не показали ничего интересного и почти половину своих очков набрали только потому, что это позволили сделать их соперники ослабленными составами. Главное достижение - это 4 очка против Колофоу, которые по итогу позволили обойти их в таблице, за счёт чего удалось выхватить последнее переходное место и немного отдохнуть перед стыками, которые также удалось выиграть лишь потому, что оппонент не смог показать ничего вразумительного. В обновлённом составе D1 этот клуб стоит одним из первых на вылет, если не первый. Абсолютно провалил сезон Колофоу. 7 очков за второй круг отправили неплохую молодую команду в дивизион ниже, откуда она выберется обратно совершенно точно, но, возможно, не сразу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 03 июл 2019, 20:08
:beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 26 июл 2019, 22:31
Ну просто Милан - Ливерпуль какие-то!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Рафичек 27 июл 2019, 05:05
Интересно возможно ли у Зои выкупить этого монстра с ворот? :grin:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Хрваце (Хрваце, Хорватия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 23 сен 2019, 23:08
Иван с Зоей случайно не собираются брать реванш у Рассказова за поражение на старте чемпионата? :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Montoya 23 сен 2019, 23:32
Так не хочу демотивацию большую)) Очень жаль, что Акао все таки проиграл.
Но Риган удивляет) Интересная будет развязка, тем более у Вавау один супер, думала, что на меня пойдет как всегда, но нет)
Сколько там сезонов подряд у Ателе медали? Тенденция может нарушиться :-)
Последний раз редактировалось Montoya 23 сен 2019, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 452
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Lefty 23 сен 2019, 23:39
Ну Риган должен обогнать АОБ, тогда разборки с Рассказовым приобретут новый оттенок.
А если еще на следующий сезон лучше в мирокубках выступит, то вообще интересно станет.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 23 сен 2019, 23:43
Тут проблема, что удивлялки закончились. Разве что оставшийся супер как-то поможет в последнем туре. Тут важнее оставить АОБ без кубка и медалей. Тогда весело будет. Эх, мечты... :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 24 сен 2019, 00:05
Divine писал(а):Тут важнее оставить АОБ без кубка и медалей. Тогда весело будет. Эх, мечты...
:D Кто-то мечтает сделать себе хорошо, а кто-то, чтоб у соседа корова сдохла. Отличная характеристика личности.
Да вот только не получится оставить АОБ в этом сезоне без трофея - суперкубок уже не отнять. ;)
Да и мирокубки никуда не денутся, лично для меня это главное, а не место в таблице.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Montoya писал(а):Сколько там сезонов подряд у Ателе медали? Тенденция может нарушиться
Не далее, как в 47-м сезоне не было медалей у Ателе. И небо на землю не упало. Вообще, ты бы, Зоя, о своих тенденциях больше думала.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 24 сен 2019, 06:17
Конечно, я мечтаю, чтобы у тебя корова сдохла, потому что если не у тебя, то тогда у меня она сдохнет ;)
Давно ли у тебя попадание в мирокубки стало важным событием? Важнее (о, ужас!) МЕДАЛЕЙ? :D Да и вообще, судя по этому сезону, для тебя не мирокубки, а кубок нашей деревни важнее, так что попытка не засчитана. А медали, ты, наверное, думал, и так никуда не денутся, однако... :grin:
Про суперкубок я и слова не сказал, лишь про кубок и медали. Внимательнее читаем :-)

Знатно ты уже так напрягся :grin: Хотя я никакую бронзу ещё даже не выиграл.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 24 сен 2019, 11:43
Угу, так напрягся, что аж ночью не сплю, отвечаю... Стоп, так это ж был не я. :D
Понятно, что тебе до смерти хочется заполучить свой первый трофей, это понятно и даже мило. Но у меня-то уже есть две "бронзы" и еще 15 (пятнадцать) тонганских медалей более высокого достоинства, так что переносить на меня свои собственные горячечные чувства и стремления, ей-богу, не стоит. Даже если я останусь без очередной медальки (что пока далеко не факт), то много волос у себя из груди не вырву. :)

Что до Кубка, то да, конечно, мне его хотелось выиграть, а кому бы нет? Из тех, конечно, кто не привык сливаться в первом-втором его раунде. И потом, не в чемпионате же "супера" жечь. Но не выиграл сейчас, ничего страшного, выиграю в следующий раз.
Главное, повторяю, здесь - путевка в мирокубки, а она в кармане.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Montoya 24 сен 2019, 12:53
Andrew1R писал(а):
Divine писал(а):Тут важнее оставить АОБ без кубка и медалей. Тогда весело будет. Эх, мечты...
:D Кто-то мечтает сделать себе хорошо, а кто-то, чтоб у соседа корова сдохла. Отличная характеристика личности.
Да вот только не получится оставить АОБ в этом сезоне без трофея - суперкубок уже не отнять. ;)
Да и мирокубки никуда не денутся, лично для меня это главное, а не место в таблице.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Montoya писал(а):Сколько там сезонов подряд у Ателе медали? Тенденция может нарушиться
Не далее, как в 47-м сезоне не было медалей у Ателе. И небо на землю не упало. Вообще, ты бы, Зоя, о своих тенденциях больше думала.

Откуда такая серьезность? :? Просто я помню твое сообщение, что с какого-то сезона " я постоянно в медалях или выигрываю кубок", а сейчас это может нарушиться. Ты от этого так зол?))
Я тебя даже не пыталась задеть))
А за собой я слежу, благодарю ;)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 452
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 24 сен 2019, 13:05
Andrew1R писал(а):Угу, так напрягся, что аж ночью не сплю, отвечаю... Стоп, так это ж был не я. :D
Ну, как сказать, по моему мнению, первый час ночи - как раз ночь, а вот седьмой час утра - уже не ночь. До сих пор смешно? Вот прямо ответить нечего, кроме как докопаться, кто когда отвечает? Серьёзно?

Ладно, если РМ всё-таки чудесным образом обойдёт АОБ, тогда будет о чём поговорить, а пока это так, разминка :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга