Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение +crazy+ 08 фев 2008, 12:55
хороший обзор, очень позновательно, особенно инфо про соперкников.....-)
каждый будет рваться на вершину, но не всем дано........

Вопрос, как можно узнать население города где находиться мой стадион, и могут ли прийти на матч больше людей чем население города, резонно ли вкладывать деньги в стадион, если при нынешнем статусе ( моей команды) приходять в среднем 50-60%, зачем мне улучшать стадин, если пока нет аншлага?
+crazy+
 
 
 

Сообщение monYYY 08 фев 2008, 17:25
Тим+++ писал(а):Вопрос, как можно узнать население города где находиться мой стадион, и могут ли прийти на матч больше людей чем население города, резонно ли вкладывать деньги в стадион, если при нынешнем статусе ( моей команды) приходять в среднем 50-60%, зачем мне улучшать стадин, если пока нет аншлага?


Про реальное население города в котором находится твой клуб - это ты зря.
Папуасы вообще врядли пошли бы смотреть футбол.
Если серьёзно - Это всё виртуально.
А вот сос тадионом - правила немного изменились - некоторые команды играют себе в минус - большой стадион невыгодно иметь. Сейчас имеет значение как удачно выступает команда - так называемый зрительский интерес.
Я не рекомендовал бы увеличивать стадион, может даже прийдётся продать часть мест на стадионе (говорю за себя) для того что бы он стал рентабельным.
Надо будет посмотреть по первым играм - насколько будет прибыльно держать большой стадион.
На твоём бы месте - пустил деньги на развитие инфраструктуры - но решать тебе.


Не забываем про приход молодёжи - она прийдёт после 15 тура чемпионата, так что построить спортшколу высокого уровня надо заранее (что бы пришла человеческая молодёжь)


За столь высокую оценку моей команды - спасибо, но завоевать первенство будет очень сложно - много ньансов - самое главное - рвать всех. Чем мы и будем заниматься.

По поводу сливов - без них не обойтись как ни крути, иногда прийдётся играть дублем
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
 

Сообщение acid 08 фев 2008, 19:38
DEMONN писал(а):acid давай в тову, твой Двукратный чемпион Замбии против моего Норд Йорк Асторс (Канада), ради интересаю.


Я товы уже не играю:)
acid
 
 
 

Сообщение DEMONN 08 фев 2008, 19:53
acid писал(а):
DEMONN писал(а):acid давай в тову, твой Двукратный чемпион Замбии против моего Норд Йорк Асторс (Канада), ради интересаю.

Я товы уже не играю:)

Ну и ладно. Я сам не играю в товы, кроме Мауфанга, у них получается балы с тов набирать, а не терять.
DEMONN
 
 
 

Сообщение acid 09 фев 2008, 16:21
monYYY писал(а):
Тим+++ писал(а):Вопрос, как можно узнать население города где находиться мой стадион, и могут ли прийти на матч больше людей чем население города, резонно ли вкладывать деньги в стадион, если при нынешнем статусе ( моей команды) приходять в среднем 50-60%, зачем мне улучшать стадин, если пока нет аншлага?

Про реальное население города в котором находится твой клуб - это ты зря.
Папуасы вообще врядли пошли бы смотреть футбол.
Если серьёзно - Это всё виртуально.
А вот сос тадионом - правила немного изменились - некоторые команды играют себе в минус - большой стадион невыгодно иметь. Сейчас имеет значение как удачно выступает команда - так называемый зрительский интерес.
Я не рекомендовал бы увеличивать стадион, может даже прийдётся продать часть мест на стадионе (говорю за себя) для того что бы он стал рентабельным.
Надо будет посмотреть по первым играм - насколько будет прибыльно держать большой стадион.
На твоём бы месте - пустил деньги на развитие инфраструктуры - но решать тебе.


Не забываем про приход молодёжи - она прийдёт после 15 тура чемпионата, так что построить спортшколу высокого уровня надо заранее (что бы пришла человеческая молодёжь)


За столь высокую оценку моей команды - спасибо, но завоевать первенство будет очень сложно - много ньансов - самое главное - рвать всех. Чем мы и будем заниматься.

По поводу сливов - без них не обойтись как ни крути, иногда прийдётся играть дублем

Твой стад наверное самый оптимальный! В чемпе кеф интереса будет за 1..поэтому можно снова со стада деньги зарабатывать:)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

DEMONN писал(а):
acid писал(а):
DEMONN писал(а):acid давай в тову, твой Двукратный чемпион Замбии против моего Норд Йорк Асторс (Канада), ради интересаю.

Я товы уже не играю:)
Ну и ладно. Я сам не играю в товы, кроме Мауфанга, у них получается балы с тов набирать, а не терять.

А я после того как травмировался лидер команды....150-200 заработанных всоликов не стоит того...Товы зло:)
acid
 
 
 

Сообщение MegaDimon 10 фев 2008, 17:44
Ну и расписание мне попалось((( Первые матчи просто.....
MegaDimon
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение DEMONN 05 апр 2008, 11:52
Надеюсь, такое расположение в таблице и останется, ну и кубок я не против взять, я думаю это будет правильно, так как моя команда вырвалась вперед по силе 11. :mrgreen:
1/8 финала Кубка
Попуа" Паа - Ваолонголонго" Вейтонго
Ахау" Нукуа Лофа - Колофоу" Колофоу
Лотоха Дрэгон" Лотофоа - Лотоха Апай" Лотофоа
Кумифонуа" Фуи - Нукунуку" Нукунуку
Мауфанга" Макаунга - Вейтонго" Вейтонго
Фангалоте" Фалеоно - Фунга Онетака" Фонгинонга
Нотока" Ньютуоа - Хаатафу" Хаатафу
Манука" Манука - Нгелея" Нгаакау
DEMONN
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение monYYY 07 апр 2008, 18:31
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
По опыту могу сказать что в кубках очень много неожиданностей возникает.
По поводу кубка загадывать нестоит. Я тоже постараюсь побороться.
Всем удачи
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение DEMONN 07 апр 2008, 19:39
ХИХИХИ. Если выиграешь в 1/8 игре то мы с тобой встретимся в 1/4 финала. Это будет Бой, я 3 супера поставлю. :mg: :molot: :gun:
DEMONN
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение MegaDimon 08 апр 2008, 23:05
Да, с кубком ничё не светит :( Один уже супер пришлось потратить (((( Зато в чемпе надо побороться, сейчас расписание у меня просто ппц. Три матча от которых зависит всё! Так что все силы туда....
MegaDimon
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение monYYY 09 апр 2008, 21:15
DEMONN писал(а):ХИХИХИ. Если выиграешь в 1/8 игре то мы с тобой встретимся в 1/4 финала. Это будет Бой, я 3 супера поставлю. :mg: :molot: :gun:

хоть 5 суперов поставь, а вот польза будет только от одного.
Я ещё ничего не решил по поводу кубка
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение pashtet_kun 16 июл 2008, 18:33
ПЕРВЫЙ Дивизион ФФ ТОНГА год спустя или 4 по 2

Что ж прошло уже довольно много времени, без малого целый сезон, мы стали опытнее (по крайней мере, я :rot: , но как говорится, чем больше узнаёшь, тем больше не понимаешь (опять же про себя)… В целом поменялся и высший дивизион ФФ Тонга. Об этом ниже и пойдет речь..
Структуру дивизиона можно представить в виде пар, дуэтов, короче так и сделаю :)

1-2
Фангалоте (Фалеоно, Тонга)
Стадион: "Фангалоте" (50 000) (матчи сборной U23)
База 5 (20/22)
C11/V 636/599
Менеджер monYYY (Андрей Подобедов VIP)

- сильнейший менеджер в нашей Федерации, настоящий зубр – прошлый, настоящий и будущий :) тренер взрослой националки Эквадора. В этом сезоне намерен взять всё и вся, постараемся ему помешать ). Состав команды и инфраструктура вызывают и уважение и зависть…

Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Стадион: "Мауфанга" (29 000)
База 4 (15/16)
C11/V 678/610
Менеджер DEMONN (Дмитрий Кириченко VIP)

- второй наш топовый клуб, возглавляемый нашим президентом. DEMONN в прошлом сезоне удачно руководил юниорской сборной, показав лучший среди наших сборных результат. Клуб обладает сильнейшим составом и , думается, именно, между этими двумя менеджерами развернется борьба за второе золото Тонги.

3-4
Нотока (Ньютуоа, Тонга)
Стадион: "Нотока" (49 000)
База 5 (18/22)
C11/V 602/558
Менеджер MegaDimon (Дмитрий Сергеев VIP)

- первый чемпион Тонги, успел в прошлом сезоне поруководить нашей националкой, однако с ней не всё получилось на международной арене, что ж постараюсь этом году превзойти его достижение). MegaDimon’у подтвердить звание чемпиона наверно будет почти невозможно, но побороться за пьедестал – почему бы и нет?

Попуа (Паа, Тонга)
Стадион: "Попуа" (25 000)
База 4 (15/16)
C11/V 630/556
Менеджер mimik (Владимир Магарук)
Заместитель acid (Михаил Косянчук VIP)

- некогда гордость Тонги (выигрыш Кубка Новичков под управлением Zur’а) сейчас переживает нелучшие времена… Однако клуб имеет сильный состав, только непонятно кто и как им управляет. Однако шанс занять место в тройке весьма реален.

5-6

Лотоха Дрэгон (Лотофоа)
Стадион: "Лотоха Дрэгон" (49 000) (матчи сборной U19)
База 4 (16/16)
C11/V 574/548
Менеджер pashtet-kun (Павел Цибизов VIP )

- ну а это я :rot: . В прошлом сезоне удалось взять Кубок Страны, и, что удивительно, Суперкубок. Руководил молодежкой, в этом сезоне вы доверили мне взрослую команду.
Хоть я и взял еще клуб в Эквадоре и, буквально, сегодня, еще и в Гане, но душой я по-прежнему остаюсь в своей первой Федерации и в своем любимом клубе ^_^.
Бороться за места и за Кубок будет невозможно, поэтому буду бороться за выживание)).

Ваолонголонго (Вейтонго, Тонга)
Стадион: "Ваолонголонго" (30 000)
База 5 (17/22)
C11/V 578/542
Менеджер DRAGON (Юрий Арцибасов VIP)

DRAGON блестяще вышел из второго дивизиона, куда ему была неожиданно уготована дорога по результатам прошлого Кубка Межсезонья.. Что ж в его лице мы получили боеспособного соперника, так что будет интересно. С этого сезона он де-факто будет стоять у руля нашей молодежной сборной и он это заслужил. Чувствую теперь вместо Ахау у меня появился новый конкурент…

7-8
Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
Стадион: "Нукунуку" (45 000)
База 3 (11/12)
C11/V 567/532
Менеджер karen (Karen Tevanyan VIP)

Ни шатко ни валко, начавший прошлый сезон, тем не менее Karen сумел зацепиться за третью строчку Д2 и в переходных матчах превзошел Ахау. Что ж пожелаем ему успехов в элитном дивизионе, так как здесь совсем другой накал борьбы….

Кумифонуа (Фуи, Тонга)
Стадион: "Кумифонуа" (46 000)
База 3 (12/12)
C11/V 555/521
Менеджер Fredy (Дима Вовкодав)

Бывшая команда нашего почившего в бозе АвАнВала. Сейчас на посту тренера – новый менеджер Fredy – прошу любить и жаловать. Новичок во ВСОЛе, новичок в игре – пожелаем ему закрепиться тут надолго, но в Д1 будет ой как непросто….


Вот такой вот взгляд с африканской земли, ну пока всё – мне сейчас составы отправлять…)))
pashtet_kun
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение DEMONN 16 июл 2008, 20:58
Отлично, я сегодня как раз вспоминал об этом и хотел тебе в личку напомнить. (кто начал тот и продолжает)
Но мне кажется, что Ваолонголонго по выше будет, возможно в 3.
DEMONN
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Karen 16 июл 2008, 23:49
Отлично Паш... Кстати поздравляю тебе. Думаю националъка в надёжных руках и ждём от тебя неплохих резулътатов. :beer:
А я пробую руководитъ юниоркой. И жду вашего даверия и помощи...
Последний раз редактировалось Karen 17 июл 2008, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Karen
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение DEMONN 17 июл 2008, 06:22
выборы в юниорку будут жаркие :beer:
DEMONN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга