Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 21 май 2020, 16:03
ZirneklisFredis писал(а):Хорошо что хоть в правила добавили, а то единственный источник были очевидцы сообщений Аверса в чате {facepalm} В новостях все еще ничего.
Да, в чате еще вчера ночью с Асланом разбирались, Аверс так то особо ничего не написал, только сказал, что в новостях будет только когда будет, что писать. Короче в своем стиле :(
Последний раз редактировалось Edosik 21 май 2020, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение ZirneklisFredis 21 май 2020, 16:06
По логике в правилах пишем пока нечего писать :?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 21 май 2020, 16:09
Хотя они могли еще что то тестить, может над чем то еще раздумывали, убавить,добавить

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вообще реформа хоть и серп по сути, но по логике вроде норм. Единственное расстроило что зп малолеткам на длинный контракт сильно взвинтили.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Но опять же это качается команд с высоким ОС, для только строющихся изменения будут незаметны, а с низкой лояльностью, там то меньше чем по старым правилам, а я вот да, пострадал во всех командах. старая зп и так кусалась, а теперь ваще негуд, добавить, что от спонсоров копейки получаешь, т.к. они только на ОС смотрят, а не Вс, плюс минуса за отношение стоимости команд. Молодым, стоящимся (но дорогим) командам гайки подзакрутили жестко. :(
отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение ZirneklisFredis 21 май 2020, 16:19
Edosik писал(а):Хотя они могли еще что то тестить, может над чем то еще раздумывали, убавить,добавить

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вообще реформа хоть и серп по сути, но по логике вроде норм. Единственное расстроило что зп малолеткам на длинный контракт сильно взвинтили.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Но опять же это качается команд с высоким ОС, для только строющихся изменения будут незаметны, а с низкой лояльностью, там то меньше чем по старым правилам, а я вот да, пострадал во всех командах. старая зп и так кусалась, а теперь ваще негуд, добавить, что от спонсоров копейки получаешь, т.к. они только на ОС смотрят, а не Вс, плюс минуса за отношение стоимости команд. Молодым, стоящимся (но дорогим) командам гайки подзакрутили жестко. :(
Согласен, и логика есть, и приближенность к реалиям футбольного рынка. Жаль что такой путь подачи информации. Тут все то же что и в политике - можешь упаковать и разъяснить реформу как следует или нет?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 21 май 2020, 22:48
И снова что-то лобзиком в правилах выпиливают... Лучше бы сделали так, чтоб ВСОЛ в телефонах нормально отображался, дизайн осовременили и т.п. Но нет, формулки-то легко менять, а вот за такое браться, это ж сколько возни.
А народ тем временем сваливает уже толпами. :(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 21 май 2020, 23:47
Да адаптировать к мобиле надо край как, новое поколение все в телефонах
Edosik
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 08 окт 2020, 10:40
Ну что какие у кого планы на сезон? готовы встречать АК в этом сезоне? я не много, не мало наметился на 7 место! :grin: кстати, где превью Андрей? :-)
Edosik
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Andrew1R 08 окт 2020, 18:53
Не понял вопроса. Когда это превью было до конца КМ?
Ну и вообще, это я должен спросить: журналистов собираются поощрять или как?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение GeoSecret 08 окт 2020, 19:09
Edosik писал(а):Ну что какие у кого планы на сезон? готовы встречать АК в этом сезоне? я не много, не мало наметился на 7 место! :grin: кстати, где превью Андрей? :-)
В планах на сезон - страдать. Ну и плюсы косить {crazy}
GeoSecret
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 08 окт 2020, 22:19
GeoSecret писал(а):
Edosik писал(а):Ну что какие у кого планы на сезон? готовы встречать АК в этом сезоне? я не много, не мало наметился на 7 место! :grin: кстати, где превью Андрей? :-)
В планах на сезон - страдать. Ну и плюсы косить {crazy}
Плюсы это хорошо, но многие полетят в ветеранов это плохо :(
Edosik
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Lefty 10 окт 2020, 14:55
Ну раз 7 место уже занято, значит будем восьмыми ;)
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Montoya 10 окт 2020, 18:26
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5084726 Это самая моя обидная сделка.
Невозможно купить вратаря, это еще если не брать нужный стиль, возраст))

Мои трансферы в последние сезоны это ужасно. Иногда не понимаю зачем я купила такого игрока. Не вылететь нам бы
отметил этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 455
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 10 окт 2020, 22:21
И такое бывает :(
У меня вот например, пришла девочка, за 10 минут до трансфера и высыпала мешок денег
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=5128624
Это ТТ так то, еще понимаю бразил, но ТТ, Карл, даже с учетом высокого ПРС и очень низкого ППС, у него травматизм 70-85, короче дико переплатили, а игрока я вёл с прошлого сезона
Edosik
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Edosik 10 фев 2021, 14:07
Сегодня интересный тур в Д1. 2 место играет с 4, 3 место играет с 5, а 1 место играет с 6. Короче ТОП-6 катают катку между собой
Edosik
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение GeoSecret 10 фев 2021, 14:57
Edosik писал(а):Сегодня интересный тур в Д1. 2 место играет с 4, 3 место играет с 5, а 1 место играет с 6. Короче ТОП-6 катают катку между собой
Все равно Д2 в этом сезоне поинтереснее :P
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга