Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TANK79 12 мар 2011, 13:41
на Мору писал(а):Знаете, что такое «фигвам»? Это древнее жилище американских индейцев (в чём-то родственников тонганцев). Так вот Марист намерен возводить свою долговечную конструкцию в Д1 следуя именно этому основополагающему принципу предков.

Не, у тебя не получится, так что Веня буду тебя ждать через сезон в Д-2.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 18 апр 2011, 14:27
Добрых времени суток , уважаемые менеджеры Д-2 Тонга. Всех с началом чемпионата! У кого какие планы на 20 сезон в Д-2? Кто как провел КМ? Я вот немного слабовато, мог бы и лучше отыграть в КМ, но под конец завалил. А у нас сразу в 1 туре ожидает главный матч всего первого круга "Вейтонго" Вейтонго - "Лотоха'апай Дрэгон" Лотофоа. Кто как думает с каким счетом закончится этот матч? Я лично думаю, что хозяева переиграют драконов (1:0, 2:1, 2:0).
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 18 апр 2011, 14:49
С началом всех, ага!
Нормально мы отборолись в КМ. Цель была заработать, так что во всех домашних матчах играл на деньги. Результат вторичен.
Для нас будет очень тяжелым старт!
Сначала едем в гости к Ист Таун, а потом подряд два ренегата из Д1!!! Ужас! Чую после трех туров 0 очков будем иметь! :(
А по поводу игры Вейтонго-ЛаД, то хозяева отправили состав еще до старта КМ! Значит уверены в себе. Суперить в первом туре врят ли кто из них будет, так что хозяева выиграют.
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 18 апр 2011, 15:17
Ну им супера либо друг на друга тратить, либо на кубок страны. В принципе больше некуда.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 18 апр 2011, 17:17
Этот сезон - прокачка базы команды и вывод команды на прошлосезонный уровень, но уже буз веников - основа команды - молодые парни.
Цель на сезон:
Стадион 59 тыс.
База 6 уровень
Vs 750
Позиция - выше 10.
Про КМ - даже с обновлённым составом смог выступить лучше всех из 2 дива - радует.
Прогноз на матч тура: 0-0.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ой, ошибся, выше меня ещё сателит и нюф-нюфы. Но это команды, родившееся в Д2. Я же ориентируюсь на КЮ, Ист Таун и Тофоа - моих сверстников.
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение vlasik 18 апр 2011, 20:36
Поздравляю всех со стартом чемпионата!!! :beer:
Ожидаю от Д2 такой же бурной активности как в прошлом сезоне!!!
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 19 апр 2011, 06:57
спасибо за топик-ап, но он не особо нужен нашему диву, в отличии от 3-х других.

Моя ставка на X в матче круга сыграла 8)
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 19 апр 2011, 15:18
Ну у кого какие впечатления после первого тура??? На мой взгляд "Вейтонго" заслуживала победу. А если взять мои команды (Тонга, Хорватия, Мартиника), я ими всеми выиграл коллизии, но при этом не одержал ни одной победы, к тому же еще и выхватил поражение с минимальным счетом, хотя и был сильнее. Ну в общем меня это уже не удивляет, Гена меня "очень любит в чемпионатах", но доги иной раз возвращает на играх юниорки Тонга, надеюсь в этом сезоне будет также.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 19 апр 2011, 21:16
Если бы Вейтонго выиграл, то он заслужил бы победу, а так... Ничья по игре!
Ждем их у нас на Току!
Вулкан как раз извергнул очередную порцию лавы и мы окутаем дымом гостей!
А вот стартовыми матчами обеих своих команд я был удивлен!
Да я обе выиграл, но... Если честно не ждал ни там ни там!
Восточники как то вовремя слили мне игру... Ав Словакии был неожиданный автосос...
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 20 апр 2011, 06:35
Выиграл и получил +0-1... даааа... в пердиве минимум +5-0 было бы
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 20 апр 2011, 07:12
FEO, Ну скажем тебе не повезло.

Надо было ОПТ 2 оставить на уровне 80% = -0,5б
Лучшего игрока матча не получил, из-за вратаря который всего гол пропустил = -1б
Так же всего один гол забил, хотя надо было 3 - -1б

Вот и получилось что не самый лучший матч для тебя. 2-3 балла вот так и улетели. Чувствуется во всем виновата катя, но с другой стороны коллизию выйграл. Но конечно при такой разнице в силе разница один мяч довольно мало.

Хотя конечно все равно прокачиваться тебе явно здесь будет хуже, чем в д1. Ну мы с тобой скоро вернемся на свои места :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 568
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 20 апр 2011, 09:49
ДА тут такое дело, я ж всё это понимаю... но хочется за первое место побороться, поэтому стараюсь экономить силы по мере возможности.
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 21 апр 2011, 03:28
уже после второго тура всё встало на свои места... вернее я встал на своё место :grin: Правда пока ещё никто не сопротивлялся.
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 21 апр 2011, 10:32
Еще не все готовы к сопротивлению.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение yuzik07 21 апр 2011, 13:19
Как вам новая фишка: оценка матчей...???
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 439
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга