Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 21 апр 2011, 13:21
Мне нравитса я только за!!!
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение yuzik07 21 апр 2011, 13:28
Мне очень, я даже все матчи в первом и во втором дивизионе оценил...)))
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 441
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 21 апр 2011, 14:15
Прикольно получилось.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 21 апр 2011, 15:22
Дорогие мои тонганцы!! Кто ещё не в курсе, Хорватия и Тонга - это две братские федерации. Дружба федерации началась с дружбы президентов, а теперь менеджеров, которые играют и в Хорватии и в Тонга уже так много, что я сбился со счёта: Павел Коробко aka ПаХа, Иван Лукьянов aka Tyapa777, Андрей Тельпишев aka TANK79, Сергей Власов aka vlasik, Уваров Вениамин aka uvarov, Михаил Зайцев aka Мишаня, Евгений Олегович Фасхетдинов aka Feo, Михаил Калинин aka Михей82, Эдуард Галыня aka Shaman. Итого 9 менеджеров. Помню, что когда я загорелся мысылью расширять Хорватиювыше 128 команд, были ещё желающие в ТОнга взять хорватскую команду. Что ж, друзья, я очень рад сообщить вам, что можно подавать заявки на новые команды Хорватии!! Дождались)).
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 21 апр 2011, 20:14
Насчет оценки матчей...
Я не совсем понял ее смысл! Что она дает?
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение yuzik07 22 апр 2011, 00:05
Наверное придумали потому что очень много жалоб поступает, а тут как независимый опрос... Может "Гену" немного "подшаманят"...)))
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 441
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 22 апр 2011, 00:43
Просто любой менеджер может дать свою оценку на любой матч (я вчера все матчи оценил нашего дива), в совокупности получится общая оценка за матч, глазами менеджеров. Наверное сделали, что бы не скучали, обсуждали игры на форумах. В реальном футболе тоже не всегда сильный клуб выигрывает, так что относитесь к Гене проще, было бы не интересно, если бы допустим ты сильнее, значит обязательно победа за тобой.
К тому же кроме матча можно оценивать пред и после матчевые коменты тренеров.

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 15 секунд:
Предлагаю вашему вниманию, те три пары о которых я написал в обзоре, кто какой дает прогноз на счет:

1."Сателлит" - "Колофоу Юнайтед"
2."Паиония" - "Спарклес 85"
3."Ист Таун" - "Тофоа"

Мое мнение:
1 пара - без комментариев
2. пара - 2:1
3. 1:1
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 22 апр 2011, 06:43
ох, чувствую, Андрей для меня что-то приготовил :-) Вообще, думается, что придётся рваться сквозь суперзащиту Колофоу, либо отгребсти по полной от супера.
1. 1:0 (я оптимист)
2. 1:0 (дома и стены помогают)
3. 0:1 (и тем и другим не помешало бы отдохнуть, но если гости будут сливать, это будет тупо)
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 22 апр 2011, 10:33
1."Сателлит" - "Колофоу Юнайтед"
Учитывая моё убеждение в том, что этот сезон не будет таким горячим и безбашенным, как прошлый, а более размеренный и прогнозируемый, ничем не отличающийся от остальных 1000 дивизионов ВСОЛа (в главной степени из-за моего неучастия в большой политики государства в этом году) , то рискну предположить, что Сателлит без особого труда на классе переиграет КЮ дома: 1-0
2."Паиония" - "Спарклес 85"
Многим знакомо (тем более в нынешнем Д2) то, как на начальном отрезке чемпионата Спартанцы плетутся в конце дива, а потом нагло врываются в верхнюю зеленую зону наводят там шороху... Действительно, пианисты дома смогут переиграть Спарклес, если с ними злую шутку не сыграет футбольный гений менеджера Спарклеса, вероятность чего 1/10, поэтому в этом матче ставлю на 2-0.
(только в этом сезоне не будет продолжения от Спарклеса в виде "шороха в верхней зеленке")
3."Ист Таун" - "Тофоа"
Тофоа будет брать очки в этом туре, т.к. в след. они им не светят. (0-0)
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 22 апр 2011, 15:37
Feo писал(а):ох, чувствую, Андрей для меня что-то приготовил :-) Вообще, думается, что придётся рваться сквозь суперзащиту Колофоу, либо отгребсти по полной от супера.
1. 1:0 (я оптимист)
2. 1:0 (дома и стены помогают)
3. 0:1 (и тем и другим не помешало бы отдохнуть, но если гости будут сливать, это будет тупо)

На выезде и одного очка хватит. :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 57 минут 57 секунд:
Мой коммент к матчу на выезде с Сателлитом:

Фео, матчи я не сливаю! Ради одной игры сливать два матча - это слишком глупо! Я бы с тобой рад встретиться в туре 10, что бы разорвать тебя, вернее твою самоуверенность, что ты выскочишь от нас (Д-2) с первого места. Хотя для тебя это задача выполнима, но слишком сложна. Но при правильной стратегии она по плечу Сателлиту. Можешь не переживать Драконы и Вейтонго, впрочем, как и Сателлит получат достойный прием в Колонге. Учитывая, что в этом сезоне я не хочу лезть наверх, а подождать здесь господина Веню (старатегия такая у меня, состав пока не тот, что мне нужен, что бы сразу сохранить прописку наверху). Ну удачи нам на поле, главное, что бы травм не было ни в дной из команд, хотя я нежности не исрпытываю к своим соперникам, если это конечно не ТТФ. Жду на своей поляне для реванша.

обсуждения, пожалуйста, но до матча.

И еще, огромная просьба к Роману, напиши завтра обзор, завтра все-таки суббота, вроде как выходной у нормальных людей. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Crypt79 писал(а):Насчет оценки матчей...
Я не совсем понял ее смысл! Что она дает?


А это что бы повысить интерес ко ВСОЛу, чтобы на форумах появились дополнительные темы для обсуждения, поверь, не во всех Федерациях такое общение как у нас, особенно в Д-2. На Мору "господин Веня" молодец, всегда оживляет интерес, нет-нет, но занозу может любому воткнуть, да так что потом обсуждение идет 2-3 дня. :beer:
Просто, что бы было интереснее. Я предлагаю всем со второгодива заходить по всем матчам и давать оценку матчам и комментам до и после. Поверьте, легче обзоры будет писать любому "журналисту".
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 22 апр 2011, 16:47
Ахах три супера Танка во втором круге уже ясно куда пойдут :D Причем не только его, а целой коалиции...
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 22 апр 2011, 17:00
Интересно узнать всю составляющую коалиции? Коалиция против кого? Падших ангелов с небес (сверху)? :-)

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
В этом сезоне будет не менее интереснее, чем в прошлом. Будет очень интересно наблюдать за борьбой Драконов, Вейтонго и Сателлита. Очень интересен Техник со своей командой, думаю, что не ниже 6 места займет, хотя при хорошем раскладе и в призы может попасть. Вообще симпатизирую Тофоа и Сателлиту в этом сезоне, интересные команды. Фео может рассчитывать силы на матч таким образом, чтобы с минимальными затратами ресурсов получить желаемое, Техник - это как темная лошадка, которая всегда имеет козырь в рукаве. Да и вообще ряд команд достаточно усилились и окрепли. Так, что сезон будет напряженным. Ну это мое мнение.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 22 апр 2011, 17:32
Ребят, я в коалиции :beer:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 22 апр 2011, 17:46
Feo писал(а):Ребят, я в коалиции :beer:

:D :D :D
Конечно ты в коалиции, есть еще Вейтонго и Драконы.

Ну, а если честно, то нет здесь никакой коалиции. Фео, просто здесь не Д-1, где все размеренно, а Д-2, где ситуация напоминает немного военное время, в общем интересно, но сердито. У меня график не очень благополучный, Ветонго и Драконы идут друг за другом, что меня очень не радует.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 22 апр 2011, 18:00
Интересно узнать всю составляющую коалиции? Коалиция против кого? Падших ангелов с небес (сверху)?

Можно итак сказать про ангелов, но на самом деле скорее не против них, а против первой тройки, не обязательно что они там будут. То что первая тройка после первого круга будет каждый третий матч супер получать это факт, как было в том сезоне.

Конечно ты в коалиции, есть еще Вейтонго и Драконы.

Все уже изначально понятно)))

По сути FEO Должен выйти без проблем, но то что нервы ему попортят это факт. Ну конечно если FEO останется, то в следующем сезоне будет просто рубилово здесь. Мы как раз с Веней вернемся, если он не начнет выигрывать. :grin:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга