Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 23 апр 2011, 23:20
Feo писал(а):Но не надо так категорично говорить, что мой обзор фуфло, потому что не рассказывает о том, что было в матче.
Я не называл фуфлом твой опус, а просто имел в виду, что он не соответствует формату обзора и поэтому вообще не является таковым. Обзор тура предполагает именно некий анализ и характеристику вполне конкретных, а не каких-то межпланетных матчей (насколько это удаётся авторам - уже другой вопрос). Но в твоём "обзоре" нет ни слова по поводу прошедших матчей. Это какой-то совсем другой жанр, интересный, талантливый, но только не обзор 3 тура матчей 2 дивизиона. Если бы ты опубликовал сей гороскоп где-то на форуме, я первым бы кричал: "Респект!", - но в данном случае даже скупые пятисекундные обзоры в стиле "на 43 мин Петров забил гол" выглядят более предпочтительными.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 24 апр 2011, 06:06
В Д1 хотя бы такие обзоры, а то от скуки можно сдохнуть.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 24 апр 2011, 06:10
ПаХа писал(а):Необычный и интересный обзор... сразу чувствуется рука президента (хоть и Хорватского) :-) :-) :-)

Обзор? Это не обзор, а действительно астропрогноз от Фео, причем очень необычный и интересный, в своем астрале Фео почемуто увидел всего 2/3 дивизиона. И явно этому астропрогнозу не место среди обзоров, ему самое место быть на форуме второго дивизиона. Обзор - это анализ каких - либо рошедших действий (в данном случае третий тур дива), а не предсказанин будушнго сразу обо всем и в то же время ниочем.

Фео, хотя идея очень интересная и привлекательная. Сделай тоже самое, но на форум, куда более полезнее будет. :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Lefty писал(а):В Д1 хотя бы такие обзоры, а то от скуки можно сдохнуть.

Ну так начни писать, там как раз нет ни одного журналиста.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Crypt79 писал(а):Ну вот!
Сидел тихо, никого не трогал... А в мой огород булыжник полетел...
Ладно хоть забыл после Фео свой стандартный обзор с названием "Третий тур D2 Тонга" написать... Хотя собирался, пусть даже второй.

Пиши, как и писал. :cool:
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 24 апр 2011, 06:20
Ну так начни писать, там как раз нет ни одного журналиста.

Так мне интересней читать, а не писать их :D

А так да такой обзор интересней бы на форуме выложить, да и обсудить его сразу.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 569
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ПаХа 24 апр 2011, 12:04
Товарищи, вы все бы поменьше слушали бабушек у подъезда, а то сами к ним присядете в скором будущем и вольетесь в коллектив)))
Да, на стандартный обзор творение FEO не похоже, и весь сыр бор только из-за того что он его разместил не там где следовало бы. Все (почти) сошлись на мнении, что читать было интересно - так какого лешего заниматься шапказакиданием если такие неординарные поступки имеют место максимум раз в сезон!!!

Переходите на позитивную волну! С праздником святой пасхи!
ПаХа
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 25 апр 2011, 13:24
Ну если не обсуждать происходящее в нашем дивизионе, то тогда этой темы вообще не должно быть. Но ты же пишешь сюда, видимо тоже засекреченная бабушка у подъезда :D :D :D
Дело не в шапкозакидательстве. Идея Фео действительно очень интересна, но единственный минус в том, что к обзору она не подходит. Просто все высказали свое мнение и только. Так что все в порядке.
Поздравляю всех тонганцев с хорошим стартом в отборочных играх в ЧМ-20 всех наших сборных.
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ПаХа 25 апр 2011, 13:34
TANK79 писал(а):Ну если не обсуждать происходящее в нашем дивизионе, то тогда этой темы вообще не должно быть. Но ты же пишешь сюда, видимо тоже засекреченная бабушка у подъезда :D :D :D

но они столько всего интересного знают :talk: :oops: :D
ПаХа
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 25 апр 2011, 15:04
:D :D :D
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ПаХа 27 апр 2011, 17:08
Почему никто обзор не пишет? теперь страшно стало? :grin: :grin: :grin:
ПаХа
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение yuzik07 27 апр 2011, 17:56
Времени нету наверное.... или просто боятся критики... :? :? :?
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 433
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение vlasik 27 апр 2011, 18:09
Да нет наверное у всех затянувшаяся предпраздничное постбудунное состояние!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 27 апр 2011, 18:29
Я написал с работы, но... там очень слабый инет и ... в общем все мое творение пропало...
Сегодня, до генерации, из дома сваяю что-нибудь...
Потерпите! :beer:
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 30 апр 2011, 19:21
Чота не найду ссылку на него, но сегодня видел сообщение о том, что Фангалоте помогает Истам!
В развитии!
хммм... скажите что мне это приснилось!
А то есть вопросы...
Буду рад если это мне приснилось! :)

viewtopic.php?f=55&t=38156&p=2951754#p2951754 это ссылка на то сообщение которое я видел!
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение monYYY 30 апр 2011, 21:45
Crypt79 писал(а):Чота не найду ссылку на него, но сегодня видел сообщение о том, что Фангалоте помогает Истам!
В развитии!
хммм... скажите что мне это приснилось!
А то есть вопросы...
Буду рад если это мне приснилось! :)

viewtopic.php?f=55&t=38156&p=2951754#p2951754 это ссылка на то сообщение которое я видел!
Не понял - чем не понравилось моё сообщение на форуме Ирландии? Я изложил свои мысли относительно развития команды..... Если что-то не так - посвяти...

По поводу помощи Истам - что плохого в этом????? Я живу в г. Хмельницком - довольно таки большой город - областной центр. У меня много друзей, если у них возникают вопросы - с радостью делюсь своими знаниями, тем более что достижения моих команд говорят сами за себя. Так в чём проблемы? Что я такого страшного и плохого сделал?
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 30 апр 2011, 21:47
Это в новостях Тонга сегодня было интервью с манагером Фангалоте - он там об этом и сказал в последнем ответе.

А что именно тебя так удивило и какие вопросы появились?..
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга