Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 20 дек 2018, 10:27
Я полностью согласен, тут всё верно, ибо так комфортнее играть, когда не ставишь очень сложных задач, чтобы не разочароваться, и понемногу наращиваешь массу. Но есть одно обстоятельство, которое лично меня вынудило во что бы то ни стало покинуть D3, даже не смотря на тот факт, что в этом дивизионе больше полезных матчей за счёт участия в кубке вызова. Крайне неприятно играть против перерегистрированных и просто слаборазвитых клубов, которые заставляют терять баллы. И хорошо, если удаётся выйти в ноль. Минусы так вообще бьют как по моральному состоянию тренера (замечал и твои гневные комментарии в ответ на полученные минусы), так и по фактическому состоянию его команды; тогда, когда можно и нужно расти, ты откатываешься назад. Такая картина мне больше по душе.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Kirein 20 дек 2018, 10:36
Divine писал(а):Я полностью согласен, тут всё верно, ибо так комфортнее играть, когда не ставишь очень сложных задач, чтобы не разочароваться, и понемногу наращиваешь массу. Но есть одно обстоятельство, которое лично меня вынудило во что бы то ни стало покинуть D3, даже не смотря на тот факт, что в этом дивизионе больше полезных матчей за счёт участия в кубке вызова. Крайне неприятно играть против перерегистрированных и просто слаборазвитых клубов, которые заставляют терять баллы. И хорошо, если удаётся выйти в ноль. Минусы так вообще бьют как по моральному состоянию тренера (замечал и твои гневные комментарии в ответ на полученные минусы), так и по фактическому состоянию его команды; тогда, когда можно и нужно расти, ты откатываешься назад. Такая картина мне больше по душе.

Я сам взял команду из Д3, так что да: победы над слабыми и автососами больно бьют по минусам ;( Я это ещё в Макао проходил, в итоге кинул это занятие гиблое. Сейчас у меня 4 команда в Д3 по силе, в след.сезоне будем биться за места в переходных ( этот сезон был убит автососами :( )
Kirein
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение GeoSecret 20 дек 2018, 10:53
Kirein писал(а):Я сам взял команду из Д3, так что да: победы над слабыми и автососами больно бьют по минусам ;( Я это ещё в Макао проходил, в итоге кинул это занятие гиблое. Сейчас у меня 4 команда в Д3 по силе, в след.сезоне будем биться за места в переходных ( этот сезон был убит автососами :( )
Ахау не так давно и в Д1 был, все команды тогда скидывались плюсами им, попутно минусы набирая, я думаю Андрей Р. помнит это "прекрасное" время)
А вообще, очень хорошо что эта перспективная команда наконец-то обрела хозяина) Удачи на посту!) :beer:
GeoSecret
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Kirein 20 дек 2018, 11:50
GeoSecret писал(а):
Kirein писал(а):Я сам взял команду из Д3, так что да: победы над слабыми и автососами больно бьют по минусам ;( Я это ещё в Макао проходил, в итоге кинул это занятие гиблое. Сейчас у меня 4 команда в Д3 по силе, в след.сезоне будем биться за места в переходных ( этот сезон был убит автососами :( )
Ахау не так давно и в Д1 был, все команды тогда скидывались плюсами им, попутно минусы набирая, я думаю Андрей Р. помнит это "прекрасное" время)
А вообще, очень хорошо что эта перспективная команда наконец-то обрела хозяина) Удачи на посту!) :beer:

Земляку из Киева привет особый )) Спасибо)
Kirein
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 20 дек 2018, 12:09
С одной стороны, "Халаоловети" явно рано в Д1 по силе, это всем понятно.
С другой, тут никаких претензий быть не может - раз сумел обойти других и занять проходное место, значит, молодец.

Рад, что мой совет насчет ветерана-капитана настолько пришелся ко двору. Попробую дать еще один - для выживания в Д1, где, как правило, придется играть от защиты, может весьма пригодиться сильный игрок на позиции DM.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Edosik 20 дек 2018, 12:12
Divine писал(а):Такая картина мне больше по душе.
Ну если быть 16 по Вс в дивизионе и занять 2 место по итогам чемпа, то собственно без разнице калибр дивизиона :grin:
Такой космический прорыв не может не принести россыпь баллов :super: :super: :super:
Edosik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 20 дек 2018, 13:56
Andrew1R писал(а):С одной стороны, "Халаоловети" явно рано в Д1 по силе, это всем понятно.
С другой, тут никаких претензий быть не может - раз сумел обойти других и занять проходное место, значит, молодец.
Пощупаем команды D1 на качество. Вернуться назад никогда не поздно. Надеюсь, парочка встреч с твоими подопечными состоится в жару или в дождь.

Edosik писал(а):Ну если быть 16 по Вс в дивизионе и занять 2 место по итогам чемпа, то собственно без разнице калибр дивизиона :grin:
Такой космический прорыв не может не принести россыпь баллов :super: :super: :super:
И это тоже, но всё же основной посыл был в отсутствии потерянных. Мне это больше всего зашло, особенно после D3 :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 21 дек 2018, 23:33
Смотрю, "Халапили", наконец, попадает в свободные. Надеюсь, новый тренер будет толковее.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Edosik 24 дек 2018, 22:47
Вот так неожиданно получается, что в следующем сезоне меня проклинать из-за минусов будут :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 53 секунды:
Как же я без кубка вызова теперь то? ;( ;( ;(
Edosik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 24 дек 2018, 23:40
Вот это эпичная у вас битва с ИТ была, в самом деле!.. {stars}
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение yuzik07 25 дек 2018, 11:53
:grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Andrew1R 25 дек 2018, 13:21
Вообще, Д2 какой-то слабенький совсем стал. Нелли вас всех порвёт. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 25 дек 2018, 19:25
Поживём - увидим.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение nuclear launch detected 23 фев 2019, 06:46
Andrew1R писал(а):Вообще, Д2 какой-то слабенький совсем стал. Нелли вас всех порвёт. :grin:
По первому кругу пока не получается, ждём второй.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Nelly 23 фев 2019, 12:34
Сходу забраться на 2-4 место, по-моему, не так и плохо. Посмотрим, что дальше получится сделать, практически, без нападения...
Но вообще-то в планах на этот сезон попадания в Д1 у меня пока нет.
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Nelly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга