мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 05 авг 2021, 22:22
Montoya писал(а):Две победы еще есть! Боялась в защиту уходить, слишком много игроков на желтых карточках и очень важного потеряла все таки.

Скажите мне кто-то из понимающих) а почему в этом матче такой результат?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=345101

Подумала, что не ушла в защиту, но ушла еще при 1-0 и забила второй, у него замена вынужденная, а он забивает при моей суперзащите два мяча и ладно бы со штрафного или углового, но ведь просто голы! Почему так?
РС твоего вратаря 366, крайне атакующая расстановка, всего 3 заща и 0 Дм, у соперника два нападающий 800 и 900, ну как бы сложно было вратарю, это в моем понимании генерации :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
По 3 туру - МК красавы, АОБ объективно без шансов на успех даже с Гвардиолой, АК удалось воспользоваться потерями соперника. + 1 балл в мирокубках итого в сезоне 11,5 и есть второй по крутости результат по набиванию рейтинга в сезоне
Последний раз редактировалось Edosik 05 авг 2021, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 05 авг 2021, 22:25
Edosik писал(а):
Montoya писал(а):Две победы еще есть! Боялась в защиту уходить, слишком много игроков на желтых карточках и очень важного потеряла все таки.

Скажите мне кто-то из понимающих) а почему в этом матче такой результат?
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=345101

Подумала, что не ушла в защиту, но ушла еще при 1-0 и забила второй, у него замена вынужденная, а он забивает при моей суперзащите два мяча и ладно бы со штрафного или углового, но ведь просто голы! Почему так?
РС твоего вратаря 366, крайне атакующая расстановка, всего 3 заща и 0 Дм, у соперника два нападающий 800 и 900, ну как бы сложно было вратарю, это в моем понимании генерации :beer:


Да, нападающие у него сильные) Поэтому и не играла с ним в атакующую игру и играла в суперзащите и два гола пропустила. Что тогда нужно было делать?)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 05 авг 2021, 22:29
Ну наверное атакующая расстановка и открытая игра было хорошим решением, возможно результат был бы лучше, если оставила бы более открытый футбол, или норма или защита, если планировала СЗ при победном счете, то надо было наверное играть хотя бы с Дм или в 4 заща, но это не точно :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ну а лучше конечно держать более крепкого вратаря и не качать вратарю Ка4

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Грубо говоря, если бегло, зная соотношение сила моего вратаря против силы двух напов соперника, выбирал бы что-то гипер защитное с 5 защитниками и Дм или наоборот понимая что 1-2 я точно получу что то атакующее, Контратакующее, но это все в теории. В целом норм результат при таких раскладах, думаю при таких раскладах половина менеджеров не увезли бы и ничью, когда монстр один в нападении есть надежды что его получится закрыть или что гена ему нарисует не очень удачный матч, при таких раскладах где вратарь 350 а два напа 800-900 ну как бы сложно не получить 1-2 гола
Последний раз редактировалось Edosik 05 авг 2021, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 05 авг 2021, 23:01
Ё-моё, ща научите, а мне же, скорее всего, со второй командой той группы в 1/8 играть :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 06 авг 2021, 01:54
Да это реал забавная нелепая ситуация, где чтобы выиграть, нужно было атаковать, а не защищаться. Если оценить РС игроков, то матч был примерно равным с небольшим преимуществом Зои. То есть, он и должен был закончиться 2-2, где ЮС Гори забивает первым, потом через некоторое время сравнивает Бакаридьян в каждом из таймов.

Так все и начиналось, первым гол был забит, а потом следом внезапное пенальти, но это чисто рандомный гол, который может забить абсолютная любая команда в любой ситуации. То есть первый тайм закончился 2-1, хотя по логике генератора и накопления гола - это 1-1. Далее второй тайм, и ситуация должна была повториться. ЮС Гори забивает первым, а Бакаридьян сравнивает. Ну вот незадача первые в защите и процент накопления гола останавливается на 98%, совсем чутка не смогли пробить. А у соперника мощные напады и даже усиленного суперзащитой вратаря они пробивают.

В общем, надо было забивать во-втором тайме, тогда было бы 3-2, за счет пенальти, а так счет по игре.
Но чуть более сильный вратарь, да! решил бы проблему и при такой игре
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 07 авг 2021, 22:11
Поздравляю АК с досрочным выходом из группы! :beer:
МК еще поборется ;)
АОБ жалко :(
отметил этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 08 авг 2021, 13:47
А не надо нас жалеть, это первые два поражения в нынешнем цикле от супер-свежего оппонента.
И в следующем туре мы еще поборемся...
Всем удачи! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 08 авг 2021, 13:51
Я думаю, что сожаления по поводу лишения шансов на выход из группы.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Хотя сам факт выхода из группы вряд ли чем то интересен, кроме немного денег с одного домашнего матча, да 6-7 плюсах, больше вряд ли набрать на двух поражениях со слабой физой. Не думаю что у кого-то из наших остались ресурсы на ПО, так что кому то сильно повезет попасть на нас
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 08 авг 2021, 14:34
Edosik писал(а):Не думаю что у кого-то из наших остались ресурсы на ПО, так что кому то сильно повезет попасть на нас
Будь оптимистом, вдруг попадёшь на такого же истощённого? А там, глядишь, форма вернётся ;)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 08 авг 2021, 14:42
Да и дождевиков еще никто не отменял
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 08 авг 2021, 14:46
Коллизия заметно меньше решает, чем ресурсы, это моё мнение :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 08 авг 2021, 15:44
Эдос, любой "лишний" матч в КА - не лишний! Раз уж мы схватили эту птицу за хвост, надо стараться не отпускать как можно дольше.
Потом каждое выщипанное перышко будет на нас работать 5 сезонов. :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 08 авг 2021, 15:57
Ну учитывая, что последние два матча в группе домашние, то можно рассчитывать на ещё 4 или даже 6 очков, но в ПО объективно ловить 0 шансов чего либо

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
На Красной физе нас даже Марист с Нувотокой побеждали, что уж про мирокуьки говорить
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 08 авг 2021, 16:07
Edosik писал(а):Ну учитывая, что последние два матча в группе домашние, то можно рассчитывать на ещё 4 или даже 6 очков, но в ПО объективно ловить 0 шансов чего либо

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
На Красной физе нас даже Марист с Нувотокой побеждали, что уж про мирокуьки говорить

Да все ок. По себе знаю, что физу на максимум можно вывести на 4 отборочных раунда и группу, что-то еще, худо, бедно можно дать бой в 1/16, далее яма без вариантов. У самого щас такая же ситуация в Европе будет.

В принципе оно и не надо, главное стабильно играть и очки набирать. Сначала надо избавиться от отборочных, а затем уже можно начинать о плей-офф что-то думать
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Montoya 10 авг 2021, 22:41
Даже не знаю как так получилось! Самое смешное, что у меня еще осталось форма и я ее уже распланировала на чемпионат, но после сегодняшнего матча нужно ее распланировать по-другому, наверно))

Как думаете, почему в этом матче у Йенгена не играл их лучший игрок? ( 31-364) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=345066
У них не было двух игроков из-за карточек и не играл их лучший игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3341442
На желтых он не был, усталости не было. Наигрывал молодежь? Странно это)
Спросила напрямую, не знаю ответит ли он))
отметил этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга