мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 13 окт 2021, 22:50
РМ в свободных {facepalm}
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 13 окт 2021, 23:38
В чем смысл? Он до конца не сбил недовольство советом, а значит и уе не компенсируют, или я не прав
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 14 окт 2021, 23:17
АК две победы, но -1 игрок на ОР2 против сложного сопа с монстром в воротах :(
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=185598
Мангия без комментариев. Лефти как всегда хорош, не его почти классические опт2-140%, а "всего лишь" 136% :grin: но этого с супером хватает чтобы победить в гостях если мастер у руля :-)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=185770
МК... Эх. Зоя конечно пожалуй перемудрила с ТТ, но мне ли критиковать за проигранные коллзии, тому кто в этом совсем деревянный? Тем более по коллизиям 1-1, а вот по счёту 2-3 :( объективно в момент перестройки рассчитывать на что то большее увы и не приходилось, хоть какие-то очки в копилку - уже профит. Спасибо Зое что билась на максималке :beer:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=185774
РМ вылет с двумя поражениями, правда менеджер все же проявил малость уважения и отправил состав на ответку, с супером. Спасибо и на этом. Оба матча с плюсовыми полосками кстати проиграны от чего-то.
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16909
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 17 окт 2021, 18:22
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=287059
Лефти взял ничью в гостях
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=286917
У нас уверенная победа в гостях
Хорошие шансы перед домашними играми :-)
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 19 окт 2021, 22:53
Оставили меня одного :( думал Лефти ОР2 пройдёт точно ;(
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 19 окт 2021, 22:57
Ну у него совесть чиста, суперы пожег, а пенальти - гадость редкая
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 19 окт 2021, 23:33
У меня ровно 0 претензий. Как и ко всём остальным участникам миро в этом сезоне. Просто обидно. Был уверен что сможет, но всё же слабый вратарь ещё у него :(
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 19 окт 2021, 23:50
Больно на это смотреть :(

Возможно, мой "зародыш команды" в итоге не сдохнет и когда-нибудь дорастёт до уровня мирокубкового бойца отборочных раундов, чтобы месить соперников во славу Тонга! {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 20 окт 2021, 11:12
Ну хотелось бы побыстрее :grin: В целом нужно чтобы клубы подтягивались к 3000 по Вс хотя бы, мы то потеем на рейтинг, но и если рейтинг подпрыгнет, то и количество участников поднимется, а в одного/двоих тянуть рейтинг когда набранные очки будут делиться на 5,6 или 7 ваще не есть гуд. Так что по мне позиции с 12 по 7 для Тонга было бы сейчас идеально
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Lefty 20 окт 2021, 11:29
Да вратари конечно рулят, в принципе я боялся этого еще в прошлом сезоне. Даже думал не отдать ли мирокубковое место, ну потом думаю, отдашь выступят еще хуже. В целом, конечно не доволен, но и команда слабая, вратарь так вообще дырка.
В целом, если бы попался соперник с отсутствием П, тогда я бы засушил и прошел скорее всего. А тут, у меня не было выбора, нужно было побеждать, ибо мне было очевидно, в серии пенальти меня изи вынесут, что и произошло.
В общем, надо что-то решать. Ладно бы у него был хороший ПРС и просто было бы вопрос времени. А так толку, что он местный, будет тянуть вниз, сборной ничем не поможет. Так что буду искать нового, более перспективного.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 21 окт 2021, 22:06
Можно сказать мы одной ногой в группе
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=301358
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 24 окт 2021, 13:39
На данный момент набрано 4,75, до желательных 8 баллов в теории можно добраться, до минималки в 6 баллов уж точно. В теории у меня ещё 8 матчей где я могу взять очки (выход в Плей-офф если и будет, то очков не принесет, тк формы там не будет от слова совсем), значит максимум можно взять 4 балла (победа даёт 2 очка, но делиться на 4, что на выходе закидывает 0,5 баллов мирорейтинг), значит максималка наша 8,75, но закладываться на 8 побед конечно сильно самонадеяно, более реально закладываться на 2-3 миро кубковых очка, уж дома надо надеяться на победу, в гостях как карта ляжет, в КАКе в теории можно набрать больше чем в ЛЧ, но в РСМ соп уж сильно слабее, как то специально сливать не хочется, да и там очки раздавать конкурентам по сути тоже, плюс удалось протащить в группу два супера, что неплохое подспорье, плюс в ЛЧ больше денег и призовых, и от спонсоров, и со стадиона, значит выглядит более перспективно, изучил группы в ЛЧ, проблемная только одна, группа G , где малазийци и Гуанчжоу, в остальных вполне конкурентно.
Сейчас сложно посчитать возможные позиции по итогу сезона, думаю на 10й нам вряд ли удержаться, а вот хотя бы в ТОП14 было бы уже профит. Там уже 5 команд, и что самое главное с более поздними стартами, но и в одного я уже не смогу тянуть. Надо как то поднимать конвенцию и силу в Д1

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Оказывается уже прошла жеребьёвка и есть инфа куда попаду, https://www.virtualsoccer.ru/confederat ... 043&page=3
группа так себе, можно сказать вторая по сложности из возможных, плюс два дождя :(
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 24 окт 2021, 13:58
Edosik писал(а):(выход в Плей-офф если и будет, то очков не принесет, тк формы там не будет от слова совсем)
Там если в плей-офф ЛЧ выйдешь, то неделя перерыва, можно попытаться это использовать, чтобы форма как-то вернулась обратно на первый матч 1/8. Вдруг найдёшь, как это сделать :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: мирокубки
Сообщение Edosik 24 окт 2021, 14:35
Ну в теории если свалить физу к 5 туру группы в Красную, то она как раз к 1/8 вернётся в ТОП, но какой в этом смысл? Пройти одну стадию в ПО, возможно даже и
в 1/4 пободаться, но рисковать самим выходом? Хз. Я считаю надо поработать на рейтинг сейчас, чтобы он потом 5 сезонов работал уже на тебя потом. Если стартовать с группы, то можно закладываться на финал. Это уже существенно. А вылететь в 1/8 или в 1/4 особой разницы не вижу, зато риск значительно выше вообще в ПО не выйти и не добрать очков в мирорейтинг

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Вот твой Offworld в прошлом сезоне кричал какой я нубас что закладываю физу на Сопа с С/С 65%, а сам вчера улетел от Танды в Африке. Я лучше стабильно сыграю 16 матчей в миро, пусть последние два и будут сливными, чем вылечу ещё в отборе, но с теорией что сэкономленные измы физы помогут в ПО

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Если забраться хотя бы на 9 место, то уже 2 команды автоматом в группе, и три команды стартуют с ОР3, имея 3 супера и 0 карточек, в группу пройти значительно проще, чем с ОР1. И если не жалеть физу и суперы то мы можем расчитывать не на 1-2 команды в группе, как сейчас, а на 2-3 команды в ПО с ресурсами на продвижение по ПО. По мне в перспективе очень приятно смотриться
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение nuclear launch detected 25 окт 2021, 00:39
Ну перспектива доползти до 1/4 или даже 1/2 явно расширяет возможности взять больше очков для федерации :-) В любом случае никто тебя не посмеет обвинять, а я просто предложил вариант подумать в такой плоскости, с двумя суперами-то :-)

Offworld не мой, если что :grin: И Танда будет значительно сильнее его клуба, да и обвинять в отсутствии борьбы его тоже не получается. А насчёт 65%, то тут не так всё просто. Многое зависит от параметров этого самого соперника, раскачки, наличия у него суперов и вывода формы, характеристик отдельных игроков и даже погоды. Плюс человеческий фактор работает: кто-то может просто посчитать сопротивление безнадёжным. Но риск не пройти есть, конечно, даже я в своей небогатой мирокубковой практике проходил соперника, для которого был лишь 62-63%. А сами знаете, что трофеев у меня нет. И таких как я - очень много, получается ) Соответственно, ожидать прыти можно ото всех.

А вот насчёт 2-3 команды с ресурсами на продвижение по плей-офф, то я таких вижу только одну, например ) Либо переоцениваю соперников :grin:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга