мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 26 дек 2011, 09:51
Лига чемпионов Азии
Изображение
Грин Бёрд (Панго, Вануату) - Фангалоте (Фалеоно, Тонга) 2:0
После удачного старта можно было помечтать о "продолжении банкета", но Гена хоть и чудит иногда - преимущество +1075 крайне редко не приносит победы... Вот и в этом матче такого чуда не произошло. Соперник забил два мяча в наши ворота, за что получает законные 3 очка в турнирную таблицу и 5 баллов силы для своих игроков.
Следующий тур состоится завтра (27 декабря). Наш "солнечный чемпион сыграет с "мокрым" (дождевым) Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Верим... Надеемся...
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 480
 
 

Re: мирокубки
Сообщение bazik 31 мар 2012, 18:17
Вступаем в новый сезон :grin: будем попробовать
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: мирокубки
Сообщение _fox_ 31 мар 2012, 19:03
будем канеш, а что делать? :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: мирокубки
Сообщение monYYY 03 апр 2012, 21:51
Таки прошли.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: мирокубки
Сообщение bazik 03 апр 2012, 21:59
Не повезло,нам в этом сезоне :( Пичаль...
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: мирокубки
Сообщение _fox_ 03 апр 2012, 23:14
мы тоже протиснулись
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: мирокубки
Сообщение monYYY 07 апр 2012, 11:55
Господа, участники мирокубковых баталий! Мне вот нихрена не понятно КАКОГО ХЕРА никто не использовал СУПЕР???? Сколько будет продолжаться это пренебрежительное отношение к федерации? Или просто предел мечтаний - чемпионат? Ну что за хрень такая - всем всё пофиг? Мы так в дерьме болтаться будем постоянно, играть надо, цепляться за любую соломинку. Зачем суперы то оставили? Чего добиваться? Чемпионства? Да я с радостью отдам его ВАМ если буду уверен что в мирокубках что-то подобное борьбы обозначите. А то получается - вышли - просрали, справились. Что дальше?
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: мирокубки
Сообщение _fox_ 07 апр 2012, 12:44
ты прямо суперами разбрасываешься в мирокубках...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: мирокубки
Сообщение bazik 07 апр 2012, 14:07
monYYY писал(а):Господа, участники мирокубковых баталий! Мне вот нихрена не понятно КАКОГО ХЕРА никто не использовал СУПЕР???? Сколько будет продолжаться это пренебрежительное отношение к федерации? Или просто предел мечтаний - чемпионат? Ну что за хрень такая - всем всё пофиг? Мы так в дерьме болтаться будем постоянно, играть надо, цепляться за любую соломинку. Зачем суперы то оставили? Чего добиваться? Чемпионства? Да я с радостью отдам его ВАМ если буду уверен что в мирокубках что-то подобное борьбы обозначите. А то получается - вышли - просрали, справились. Что дальше?
Андрей,ты немного не прав :-) Посмотри мой матч,где я не смог выиграть,там супер был просто не нужен,если бы звезды повернулись к нам,то этого соперника прошли бы,но к сожалению не сложилось...А супера готов был выкладывать,вплоть до попадания в групповой этап.Но опять же зачем их использовать для игры с соперником которого я сильнее.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: мирокубки
Сообщение monYYY 09 апр 2012, 09:12
agent_fox писал(а):ты прямо суперами разбрасываешься в мирокубках...

Могу ответить - уже использовал 10 изменений формы и 1 супер. 1 супер только по тому что с командою Арми (Янгон, Мьянма), вернее его тренером - договорились в ответке не суперить. Мне так даже было выгоднее.

Не суперил, и играл "спустя рукава" с командою Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) по тому что знал - опускаюсь в менее престижный мирокубковый турнир, да и переиграть команду из Бангладеш было очень сложно, но он не зря играл постоянно от суперзаща - знал что у нас приоритет - мирокубки и от нас можно постоянно ожидать подвоха...... 2 ничейки и в обоих матчах очки для федерации заработаны...... ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ТАКТИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ?

А пост такой злой был написан мною из-за того что никому ничего не нужно на международной арене уже многие годы. Мы живём по принципу - моё болото и нечего тут шороху наводить.......... Такая самая харня происходит в Лихтенштейне с Бюлахом. Кто думает что ничего сделать невозможно и я кривлю душою когда говорю тут всякое разное - посмотрите как играют другие мои команды....

Значит не сильнее ты был, если остался за бортом - это не издёвка, это констатация фактов........... А теперь против кого играть будете? против команд у которых Вс в лучшем случае набегает до 1300???? зачем тогда играть если не ставить перед собою задач?.........

Хочу объяснить причину моих постов, что-бы никто и не подумал что я кого-то пытаюсь учить уму разуму.
Меня психи бью по тому что рейтинг страны такой низкий. Если бы я мог выходить хотя бы на РСМ в Лиге - можно было бы мириться.... А так - меня просто физически не хватает для того что бы тянуть федерация вверх. Топчемся на месте. Ну не ужели не хочется что-то добиться?
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 09 апр 2012, 14:43
С одной стороны, человека можно понять. Этот крик души похож на речи руководства "Динамо" Киев, которое, будучи на голову всех выше в национальном чемпионате, вытягивало рейтинг Украины вплоть до середины 2000-х годов и страдало от того, что остальные команды делали слишком малый очковый вклад в национальную копилку.
С другой, наверное, и тут есть некоторый предел, за которым подобное уже начинает напоминать реплику типа "вы все тут тридваразы, а я - д' Артаньян"...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение на Мору 09 апр 2012, 14:57
monYYY, если бы ты не играл "спустя рукава" с Бангладешом, то тогда, возможно, капитан националки Ухатахи из Фангалоте не схлопотал бы минус и не подложил бы федерации свинью, уменьшив этим минусом и возросшей усталостью силу сборной сразу где-то на сотню, если не больше. Готовность капитана - половина успеха сборной. К этой игре капитан был абсолютно не готов, другие игроки Фангалоте - средненько, Бекмэна из-за его неготовности пришлось вообще выкинуть из заявки, и таким образом проблема "6 защитников или 2 форварда?" решилась сама собой, как и тактика на игру.
Судя по твоему предматчевому "бангладешскому" комменту, ты особо и не собирался сопротивляться. Так нахрена же тогда было вообще ставить на этот матч Ухатахи и других сборников, зная, что назавтра они будут участвовать в отборочных матчах и тем не менее заявляя их на ничего для тебя не значащий матч и тем самым увеличивая их усталость и уменьшая силу сборной?..
Странная забота об очках и престиже федерации...
Я, например, в Маристе продул уже несколько матчей чемпа на ровном месте за счёт того, что не выставлял ключевых игроков на матч, зато в сборной на момент матча они имели 0 усталости и 124% физы!
И ты ещё наезжаешь на тренеров сборных, обвиняя их в некомпетентности и незнании арифметики!
на Мору
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение monYYY 09 апр 2012, 21:27
Андрей Р писал(а):Этот крик души
Это похоже на правду
Андрей Р писал(а):С другой, наверное, и тут есть некоторый предел, за которым подобное уже начинает напоминать реплику типа "вы все тут тридваразы, а я - д' Артаньян"...
д' Артаньян не при чём, пусть спочивает с миром сей персонаж Дюма. Мне было глубоко по, если бы душа не кричала.......... Говорю - надоело постоянно биться через сито....... На группу уже сил не остаётся, только из-за этого душа кричит, надо что-то менять в отношениях к мирокубкам.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
на Мору писал(а):monYYY, если бы ты не играл "спустя рукава" с Бангладешом, то тогда, возможно, капитан националки Ухатахи из Фангалоте не схлопотал бы минус и не подложил бы федерации свинью, уменьшив этим минусом и возросшей усталостью силу сборной сразу где-то на сотню, если не больше. Готовность капитана - половина успеха сборной. К этой игре капитан был абсолютно не готов, другие игроки Фангалоте - средненько, Бекмэна из-за его неготовности пришлось вообще выкинуть из заявки, и таким образом проблема "6 защитников или 2 форварда?" решилась сама собой, как и тактика на игру.
Ты что мне предлагаешь? Надо было слить Бангладешу? Ну тогда я вообще ничего не понимаю. А где мне баллы набирать? Где деньги для команды брать? Во всех 6-ти играх с мористом я потерял больше чем приобрёл. Так что мне один путь - МИРОКУБКИ.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
на Мору писал(а):Судя по твоему предматчевому "бангладешскому" комменту, ты особо и не собирался сопротивляться. Так нахрена же тогда было вообще ставить на этот матч Ухатахи и других сборников, зная, что назавтра они будут участвовать в отборочных матчах и тем не менее заявляя их на ничего для тебя не значащий матч и тем самым увеличивая их усталость и уменьшая силу сборной?..
Сливать не собирался - думал сыграть на ничейку - расчёт оказался верен, так что тут я прав относительно своей команды........... Ну нету у меня столько сильных игроков что бы ещё и зайцы целы были. Как говорил Бубка - выше задницы прыгнуть невозможно.
А вот про очки - понять не могу. В правилах написано
2. 3. Рейтинг команд в мирокубках. Рассчитывается на основании показателей клубов в мирокубках, как сумма набранных командой очков на протяжении пяти последних сезонов + 50% очков, набранных ее страной за тот же период.
Посчитал - очки сборной не учитываются, а там 10,88 за пять сезонов накопилось. Так и не понял как учитывается здесь рейтинг сборной? http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
И ещё по поводу сборной...... Обозначь на что наша сборная реально может расчитывать???? Просто поиграть? или что-то добиться???? Я вот собираюсь пройти в группу и надо сказать постоянно прохожу в эту группу. Сможешь мне доказать что сборной по плечу выход из группы - все остальные изменения твои....
Забыл предупредить - для меня самым главным аргументом является язык цыфр, так что аргументированно плиз.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: мирокубки
Сообщение _fox_ 09 апр 2012, 22:12
по тому самому языку цифр и хотелось бы услышать конкретные вопросы!

кто-то сливает мирокубки или действительно не может пройти? примеры, цифры...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: мирокубки
Сообщение monYYY 09 апр 2012, 22:48
agent_fox писал(а):по тому самому языку цифр и хотелось бы услышать конкретные вопросы!

кто-то сливает мирокубки или действительно не может пройти? примеры, цифры...
Если нет запасного аэродрома - тянуть нужно из последних сил. Самый знаменательный пример для меня - мой Бюлах - поразил меня наверное в 10 или 20м сезоне. Вынес сначала ЛОКО 130% тогда был ;), потом Гётеборг 150% примерно тогда был. Посмотри позапрошлый сезон Фангалото - группу. Там Апрелевка бушевала. Была 95% ко мне, а я был к остальным 115% примерно. Но бушевала......... Опыт мирокубковый у меня богатый, приводить много могу циферок.....
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга