мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 03 окт 2016, 10:36
LA-GAVANA писал(а):ну всем удачного сезона в мирокубках. просьба всем приложить максимум усилий и мы будем иметь сразу 6 команд. прочувствуйте разницу между этим сезоном и теми что были! мы впервые начинаем со стыков а МК сразу попадает в группу. с него и начнем. по с-11 начинаем сезон 2 место в Азии и входим в десятку всола. цель конечно выиграть ЛЧ. благо что можно сэкономить силы не играя в отборе.
ТХС серебряный призер играет так же в ЛЧ. что могу сказать я бы поставил главную задачу попасть в группу, пусть даже будет и Кубок Азии. а по стратегии . первый матч играл бы с отличной физой но без супера, если сложилось все класс( благоприятный счет на выезде или дома) то во втором матче можно и супернуть чтоб наверняка играть в группе. стыке в ЛЧ можно играть без супера, все равно вылетаешь сразу в группу КА.
Лотоха финалист Кубка . тоже со стыков. команде надо усилится вывести всех игроков на 125 и два супера и есть шанс пройти. я бы все ставил на попадание в группу, жертвовал бы чемпионатом.
Атенси бронзовый призер тоже начинает со стыков тут надо так суперить в первом матче и если он будет с счетом 2:0 или на выезде 3:2 победа то можно второй играть без супера.
Фанга 4 место и начинает с третьего отбора тут надо изучать соперников и исходя их этого использовать физу и супера. всем удачи хотел бы в финале ЛЧ сыграть с ТХС а с Атенси в Суперкубке Азии :beer:
было бы круто :-) но моя команда очень сильно потеряла на старении и в ближайшее время позитива мало светит
ПаХа
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 03 окт 2016, 12:27
Паха надо в группу попасть. там всоликов на косишь на игрока. тебе вообще надо молодняк покупать. или лестница все таки будет?
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение ПаХа 03 окт 2016, 12:36
в группу я попробую попасть.
а лестница или нет - от предложений рынка зависит
ПаХа
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение MATA 03 окт 2016, 14:42
Не так все плохо, думаю опять бронзу в чемпионате возьмем в этом сезоне :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 18 окт 2016, 21:59
ну всем удачи в єтом сезоне! надо попасть в ТОП-5 азии . мне в группе попался Дордой. именитый но силы не те. нормально
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 25 окт 2016, 21:48
второй отборочный в мире а у нас тихо. ни одной игры сегодня. как-то не привычно. ;)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 26 окт 2016, 02:57
Ну а теперь и у нас начинаются мирокубки!) "Лотоха Апай" дебютирует, и соперник им попался не самый слабый, мягко говоря. А у "ТХС" есть возможность взять реванш у "Консадоле" за тот самый полуфинал КАК двухсезонной давности, на что я лично очень надеюсь.
Удачи нашим командам! Покажем Азии, кто тут доминирует)) ;)
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение genabukin 27 окт 2016, 19:30
для нас исторический момент сегодня!
...очень смущает снежная погода.
но постараемся не ударить лицом ни в грязь ни в снег)
genabukin
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 27 окт 2016, 19:42
Удачной генерации !!!
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 541
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 27 окт 2016, 21:38
всем удачной генерации. держу кулаки. снег конечно это жесть. у меня в Аризоне печально вообще. мой с-11 на выезде облили водой сегодная снегом забросало. тем кто слабей и играет дома . огромный плюс. результат может удивить
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение genabukin 27 окт 2016, 22:15
коллизия, ептить((((((
первый блин-снежным комом
{negative}
вернее дождевым
genabukin
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 27 окт 2016, 22:34
genabukin писал(а):коллизия, ептить((((((
первый блин-снежным комом
{negative}
вернее дождевым
ну и с ыгранность у вас слабенькая. ничего есть ответка. шансы есть всегда. три надо забить. зато школьники порадовали... супер конечно явно был лишним но 2:0 это яркая заявка на то что у нас будет две команды в группе. главное забить на выезде
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 29 окт 2016, 22:41
ЛА был просто отлично готов и должен был проходить дальше. Ну, по крайней мере, вполне мог. Главное теперь не опускать руки и продолжить прогрессировать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение genabukin 29 окт 2016, 23:11
мда, первый матч все решил!
Уж очень велика цена коллизии нынче.
Сделали всё, что могли.
А с прогрессом будет видно... очередные какие-нибудь серпы нам в помощь)
genabukin
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 30 окт 2016, 11:09
...И опыт, сын ошибок трудных... Зато ощутил , что оно за зверь , эти мирокубки. В следующий раз будет лучше! ;)
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 541
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга