Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 03 сен 2010, 21:54
ааааа все...парни, больше не могу так :( ищу себе тренерскую замену и беру две недели отдыха от ЭГ(( :flue:
Sergeant
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение fts 04 сен 2010, 06:31
а чё так плохо то?
fts
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Emlat 06 сен 2010, 19:09
Sergeant писал(а):ааааа все...парни, больше не могу так :( ищу себе тренерскую замену и беру две недели отдыха от ЭГ(( :flue:

это ты по повода матча с Анастасией так расстроился???
а ты хотел в нем победить ТЕМ СОСТАВОМ котрый выставил???
Emlat
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 06 сен 2010, 19:38
Emlat писал(а):
Sergeant писал(а):ааааа все...парни, больше не могу так :( ищу себе тренерскую замену и беру две недели отдыха от ЭГ(( :flue:

это ты по повода матча с Анастасией так расстроился???
а ты хотел в нем победить ТЕМ СОСТАВОМ котрый выставил???
И вправду, нормальный матч. Домашний бонус сделал свое дело.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 07 сен 2010, 16:28
лан, ничего страшного) переживем) :-) еще поборемся)
Sergeant
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 13 сен 2010, 22:37
Все таки хотелось бы продолжения нашей дисскусии с Лео вот в этой теме.
Leo F писал(а):Не хочу тебя обижать. Каждый играет для собственного удовольствия, но что выйграл Лэвис де Экуку? Да играешь первом диве и что? Ты очень похожь на менеджера, который вливает реал и хочет добиться побед и повышения в дивизионе быстрее. Только ты не вкладывешь реал, а покупаешь легионеров. Потом мы все говорим хором: а кого покупать из своих? некого!!! ПРАВИЛЬНО всех же посливали лиге, они же у нас молодые, слабые, зачем они нужны!!!
Извини, но не вижу никакой логики в твоих словах. Какова твоя цель в этой игре? Что нибудь выиграть? У меня та же цель. А что бы что нибудь выиграть надо быть сильным и постоянно становится сильнее, развиваться. Иначе твои соперники станут сильнее относительно тебя и путь к победе станет сложнее. И что неправильного в том что я хочу "добиться побед и повышения в дивизионе быстрее"? Ты этого не хочешь? Если нет, то не видать тебе побед как мне Анджелину Джоли в своей постели)) ИМХО. Меня не удовлетворит победа в дивизионе где моя команда самая сильная. Для меня куда приятнее находится выше в турнирной таблице по отношению к командам на полголовы сильнее меня. Приятнее думать головой над тем как же выстроить стратегию игры в чемпионате, что бы взять максимальное количество очков, при условии того что большая часть соперников сильнее тебя. Вообщем то это называется - конкуренция. Как мне показалось, у тебя еще просто нет опыта игры в условиях жесткой конкуренции, а такого (по крайней мере в нашем Д3) ты не найдешь. ИМХО.
Я для достижения своей цели использую только те пути которые не противоречат правилам ВСОЛа (и как ты правильно заметил, не пользуюсь реальными вложениями). У тебя какое то странное отношение к легионерам. Зарплата у них выше? Ну да, выше. Ну да, чисто экономически выгоднее держать "аборигенов" нежели легионеров. НО! Если легионер экономически выгоднее чем "абориген", если при его покупке ты значительно усиливаешь команду и в дальнейшем он растет и в силе и в цене, и при этом нет у него "местной" альтернативы, то чем же это плохо? Я не радикален в этом вопросе. Я на 100% согласен с тем что надо стремится к комнаде с наименьшим количеством легионеров, но... уже писал выше.
А это - "всех же посливали лиге, они же у нас молодые, слабые, зачем они нужны!!!" к проблеме легионеров не относится. Это из другой оперы. Этим как раз должна заниматься программа прокачки юниоров. Нужен стимул для того что бы манагеры не просто оставляли своих юниоров, но еще и вкладывали в них деньги. Я так понимаю тебя больше заботит именно эта проблема. Здесь я с тобой солидарен полностью.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 14 сен 2010, 11:30
Jambo59 писал(а):А это - "всех же посливали лиге, они же у нас молодые, слабые, зачем они нужны!!!" к проблеме легионеров не относится. Это из другой оперы. Этим как раз должна заниматься программа прокачки юниоров. Нужен стимул для того что бы манагеры не просто оставляли своих юниоров, но еще и вкладывали в них деньги. Я так понимаю тебя больше заботит именно эта проблема. Здесь я с тобой солидарен полностью.
В презентации СФЭГ я предоставлю вниманию программу прокачки юниоров. Хотя , что то подобное если я не ошибаюсь уже было предложено в ЭГ.
Относительно легионеров...Конечно, каждый выбирает, что ему необходимо. Обсудим это в различных направлениях. сейчас я напишу в чём я вижу фин выгоду. Я бы посоветовал использовать трансферы, покупки легионеров для достижения в последующем финансового роста клуба (это скорее больше относиться к клубам Д3).
Пример: был на трансе( не из ЭГ) игрок В 19 С 42 С-хи Л2.
Итог трансфера: продажа за 3.599К. К 22 годам прибавиться в среднем 8 баллов +накачал - потерял! +и- минус оч важны))) и при уд.раскладе стоимость игрока (имеющего спецуху Л2) за которую его можно продать и влить деньги в клуб удвоется , а в лучшем случае вырастет в несколько раз.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 21 сен 2010, 18:25
А давайте сегодня все дружно поболеем за Ренасименто. Шансы наши очень сильно уменьшились из-за дисквалификации ведущего опорника, но коллективный разум порой творит чудеса.
Да и рейтинг мирокубковый нужно наращивать, для получения дополнительного места в мирокубках стране нужно набирать в сезон чуть более 7 баллов, мы в этом сезоне пока набрали 4,5, каждая победа добавляет 0,5 балла
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 21 сен 2010, 19:02
kris писал(а):А давайте сегодня все дружно поболеем за Ренасименто. Шансы наши очень сильно уменьшились из-за дисквалификации ведущего опорника, но коллективный разум порой творит чудеса.
Да и рейтинг мирокубковый нужно наращивать, для получения дополнительного места в мирокубках стране нужно набирать в сезон чуть более 7 баллов, мы в этом сезоне пока набрали 4,5, каждая победа добавляет 0,5 балла
+1. Болеем за Ренасименто!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 21 сен 2010, 19:04
Ну 7 баллов - нереально!!! А болеть будем :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение AlexK 21 сен 2010, 19:30
Удачи! :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 567
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 21 сен 2010, 20:07
A/|EWEHbKA писал(а):Ну 7 баллов - нереально!!! А болеть будем :beer:
7 конечно нереально, максимум еще 1,5 получится, и то очень подвезти должно, но чем больше возьмем сейчас, тем меньше наверстать нужно в следующих сезонах. :)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 21 сен 2010, 20:47
А так представляешь дебютант Д1 финиширует четвёртым и завоевывает путёвку в афрокубки :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 21 сен 2010, 22:15
A/|EWEHbKA писал(а):А так представляешь дебютант Д1 финиширует четвёртым и завоевывает путёвку в афрокубки :grin:
Ну если команда смогла на длинной дистанции чемпионата добиться результата, то и в коротких стыках мирокубков вполне может победить.

Че то походу не за тех вы болели, нам вон три мяча запихали. :)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 21 сен 2010, 22:24
Смотрел матч от начала да конца... хм... не впечатлило... такое ощущение, что твои игроки, по сравнению с игроками соперника, просто ползали по полю, в то время как они бегали... :D
А если серьёзно, то посмотри на статистику ударов... ты его превзошёл, просто у тебя есть один Серише, а у него таких несколько, тех самых, кто может сделать результат (не пошла игра у одного, другой забьёт), вот и вся логика...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея